Друг увёл девушку, или девушка ушла к другу?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 05.05.09 13:33

Kw@gg@ писал(а):Продам палочку для ковыряния ран. Грязную, тупую, ДОРОГО! :lol:
Напомню вам одну англицкую пословицу:
Если леди покидает экипаж, лошадь испытывает некоторое облегчение.
:D :D :D

Десант с брони - мотору легче!!!

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 05.05.09 13:34

Некто писал(а):Вален, да не спасете вы её, потому что ей это не надо. Ваши все действия - это навязывание, которое раздражает любого, даже нормального человека без таких жестоких тараканов, как у вашей мадамы.
Пусть лечит бездомных животных. Там её точно никто не обманет и не будет "пробивать на чувства".
Ей это не надо. Факт.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 05.05.09 13:35

Я не хотел навязать ей своё мировоззрение.
Хотел, чтобы она сняла маски, и стала собой.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 05.05.09 15:21

Ломаю голову, и не могу вспомнить, чтобы она хоть раз мне искренне сказала СПАСИБО за что-нибудь.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 05.05.09 15:40

Близкая подруга девушки предлагала встретится ещё в пятницу, выпытывала, как у меня дела. Сказал, что отлично, и мы с ней как-нибудь созвонимся. Я ей НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ, И ВСТРЕЧУ НЕ НАЗНАЧАЛ.

У нас с девушкой есть общие друзья, в соседнем доме живут.
Вчера помогал им по хозяйству по их просьбе.
Разговоров о девушке они не провоцировали. Я тоже не заводил.
Говорили о наших финансовых планах.

Для всех - у меня всё ок!

Есть данные по другу:
1. С прошлого понедельника он днём у себя дома. 1 и 2 мая он ТОЖЕ был днём дома. Это говорит о том, что ключи она ему не дала, и все праздники ему НЕ ПОСВЯЩАЛА. 3 и 4 мая его дома днём небыло, но он не привязан, в самом деле :)
2. С понедельника он не имеет доступа в интернет. Дома, видимо, опять отключили, а у девушки есть сеть.
Но раз он на письма от заказчиков не отвечает - значит, в сети не бывает. Значит, он у неё небыл почти неделю?
Интересное кино. Человек, который хочет заработать 2 лимона за 8 месяцев не будет игнорить заказчиков.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 05.05.09 15:41

Valen, дружище, ужель вы так и не поняли, что были для неё всего лишь ступенькой, временной "подпоркой" на пути достижения своих целей? Если вам будет от этого легче - все другие мужчины в её жизни тоже были всего лишь ступеньками.
Перешагнуть - и забыть.

И не ломайте голову понапрасну над "многоходовыми комбинациями", пытаясь разгадать течение её мыслей и логику поступков. Используйте золотую "бритву Оккама" - самое простое объясниение (женскому поведению) и есть самое верное.

Аватара пользователя
Seraph
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.07.08 10:46
Откуда: страна вкусного пива

Сообщение Seraph » 05.05.09 16:30

Желаю тебе как можно скорее достичь состояния, при котором тебя не будет интересовать как она проводила праздники и по каким дням твой "друг" сидел дома. Именно тогда можно будет говорить о том что санчас помог и ты возможно сможешь ее вернуть, если сам захочешь конечно :)

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 05.05.09 17:49

Только 4 дня прошло с момента, когда я узнал про санчас.
Я соблюдаю все условия.
Тексты в форум - это попытки осознания.
Про друга узнал так, что меня заподозрить невозможно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.05.09 20:45

Не в том смысл, чтобы Вас могли заподозрить. А в том, чтобы Вам стало ВСЕ РАВНО! Понимаете?

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 06.05.09 01:06

Мейсон писал(а):Не в том смысл, чтобы Вас могли заподозрить. А в том, чтобы Вам стало ВСЕ РАВНО! Понимаете?
Теперь именно так и будет.

Понимание вопроса наступило.

1. Она зацепила меня своим вниманием, и теми деловыми качествами, которых во мне нет. Эти отношения были далеки от гармонии. Но я в них учился.

2. Ей давался реальный шанс получить нормальные отношения. Вместо этого она ударилась во вздроч.
Моей вины в том, что развалились отношения - нет.
Обижаться на неё бессмысленно. Она не может быть другой.

3. Её стоит рассматривать не как личность, а как обстоятельство, заставившее меня пересмотреть взгляды, и определиться, каких отношений я хочу. Хочу ЛЮБВИ и гармонии. Там их небыло.

4. Друг помог мне проявить её суть. Держать на него зло нет смысла. Но и в разведку с ним ходить не стоит.

Жизнь - это театр. А мы - актёры. Но на этой сцене всё происходит по-настоящему. Нет смысла продолжать играть роли, когда занавес опустился. А мстить так же глупо, как и прощать.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 06.05.09 10:05

УК РФ и КоАП РФ так не думают, что мстить глупо. Женщины должны знать о неотвратимости наказания.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 06.05.09 10:09

to Valen

Вы её характер хорошо разложили по полочкам - даже сейчас пишете с теплом - но со стороны картина более отталкивающая, да ещё и с изрядной примесью оккультизма.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 06.05.09 10:46

Valen, Вам срочно надо идти на санчас, ссылку Вам дали. Сейчас Вы занимаетесь тем, что просто кормите свои иллюзии, и занимаетесь мазохизмом.
Не надо её спасать. Ей это не нужно. А вот зачем это нужно было Вам - неплохо бы и задуматься. Что Вы находили в этом мессианстве для себя, как самоутверждались? Почему связались с тайкой проблемной? Что вам давало это её спасение и перевоспитывание? Убейте в себе мать Терезу. Иначе рискуете следующую такую же проблемную найти. Если оставите в себе этот сложный мазокомплекс - спасать кого-то, получая от этого кайф.

Вообще, Вам повезло. И от девушки проблемной избавился, и от "друга". И относительно малой кровью.

Игнор и Санчас. Эти вещи творят чудеса. Проверено в том числе и мной. А как недеццки рулят другие девушки . ;-)

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 06.05.09 10:58

*Князь* писал(а):Женщины должны знать о неотвратимости наказания.

Она уже наказана.
Тем, что до сих пор без семьи.
Думаете, от хорошей жизни она так к людям относится?
А черезмерная любовь к животным говорит только о том, что другая сторона этого диапазона - жестокость к людям.

Скоро она поймёт, что бабки, мужики, понты - это пустое. Не важно, сколько мы проживём. Важно - НА ЧТО МЫ ПОТРАТИМ нашу жизнь. Жизнь она тратит на тленные ценности, а не на любовь.

Есть простые правила, которые ей нужно исполнять, чтобы иметь семью:
1. Хочешь жить для себя - живи для любимого.
2. Относись к любимому так, как ты бы хотела, чтобы он поступал с тобой.
3. Будь искренней и честной перед любимым и перед собой.
4. Взращивай не себя в любви - а любовь в себе.


Если наши отношения хоть на шаг приблизили её к пониманию этого - значит, всё было не напрасно.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 06.05.09 11:15

Морячок писал(а): А вот зачем это нужно было Вам - неплохо бы и задуматься. Что Вы находили в этом мессианстве для себя, как самоутверждались? Почему связались с тайкой проблемной? Что вам давало это её спасение и перевоспитывание?
Зачем нужно - сначала - только для постели. С неё и начиналось.
Потом - хотелось построить человеческие отношения.
Потом - влюбился.

Плевать на мессианство - хотелось жить по-человечески. Не её, а НАС спасал, это разные вещи. Сколько их уже поменял - хватит уже. Надоело.

Почему связался с проблемной? - когда связывался - не знал, что проблемная.
Когда узнал - уже воспринимал как часть себя. Если рука левая болит, разве её правая не погладит? Никакого фанатизма. Просто левая рука не вьехала, что семья - это слияние В ОДНО существо, а не "каждый сам за себя". Но это не её идеал. Когда я руку поломал в прошлом году - она узнала об этом в 16-00. От работы до травмопункта - час двадцать езды. Она не торопилась, доработала день, и приехала в 20-00. Мне гипс наложили только в 21. Конечно, она потом предложила мне болеть у неё. Но факт остаётся фактом.
Я бы прилетел немедленно, если б с ней что случилось.
Делать учителям ремонты - она может взять отгулы.
Доставлять вещи подруге ночью на такси она тоже может.
Почему для любимого нельзя уйти с работы на 2 часа раньше, если отчитывается она только перед двумя челами на конторе? Остальные - отчитываются перед ней. Почему нельзя взять такси, и приехать за 40 минут, если не хочешь в транспорте?
Вот вам и сущность.

Повторюсь - ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ САНЧАСА исполняю уже 5 дней.
Остальноле - анализ ситуации.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 06.05.09 13:13

Valen, незаслужено Вы страдаете. Она не заслужила этого всего и не кажется хорошим челом. Я знаю, что Вы справитесь и впредь будете более внимательны. Поддерживаю мнения мужчин полностью.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 06.05.09 16:02

Alyona писал(а): Я знаю, что Вы справитесь и впредь будете более внимательны.
Конечно справлюсь.
Куда мы денемся с подводной лодки? :)))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.05.09 16:34

Ответ на первый вопрос: можно
Ответ на второй вопрос: совершенно не за чем, пустая трата времени и сил
Ответ на третий вопрос: затрудняюсь ответить
Что делать: поднять руку вверх и с чувством исполненного долга, как можно искреннее сказать "да пошли оба нах!!!". Для усиления эффекта процедуру можно повторить несколько раз. Облегчение почувтвуете уже через пару дней. Осадок может оставаться неопределенно долгое время.

P.S. Тоже мне "друг" :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.05.09 16:38

Перец сдыхался ОДНИМ МАХОМ
1. присохшего кизяка на жопе ранее именуемого другом и
2. глисты кровососущей (методом исключения узнаём второго персонажа).

И жалуется на непривычность там, дискомфорт... чудак-человек...

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 07.05.09 00:44

Lelik писал(а):Ответ на первый вопрос: можно
???
Сомневаюсь я однако, что она вернётся.
Она очень гордая. Для этого нужно, чтобы друг её самооценку ниже плинтуса уронил. А он парень толерантный больно. Пока даёт - е*ёт. Не даёт - уйдёт.

Любви у неё ко мне как видно небыло. Была влюблённость на почве секса. Длилась она почти год, а потом перекинулась на другого. Почему? Завышенные ожидания ко мне не оправдались, и стали причиной накопленного негатива.

Маловероятно, что у неё возникнет ко мне ЛЮБОВЬ после того, что было. Скорее, ненависть и презрение. Чтобы ей меня любить - нужно простить тот негатив, что она обо мне сама же и надумала. А это значит, отказаться от завышенных ожиданий. С этим тоже напряжёнка. Характер не тот.

Мне кажется, что серьёзные отношения ей сейчас не нужны. И друга она зацепила именно для траха, не более. Он ей не подходит по озвученным ею же требованиям, так же как и я.

Сделала себе новое тело - получила новые перспективы.
Нагуляться бы, вспомнить свои 25.
От этого соблазна трудно удержаться.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 07.05.09 08:59

Вален походу здесь свой ЖЖ устроил.)

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 07.05.09 11:01

ЖЖ, или неЖЖ - а задолбался я уже.
По жизни:
Пока в кошки-мышки с ними играешь - они за тобой бегают.
Стоит открыться, по человечески отнестись, влюбиться - теряешь человека.

ЗА**АЛО!
:twisted:

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 07.05.09 11:03

Ну не переживай ты так, спи по ночам, меньше думай и хотя бы три дня не слушай музыку...

Небесный Тихоход
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.03.08 18:44

Сообщение Небесный Тихоход » 07.05.09 11:16

[quote="Valen"]
На что жалуемся мужчины?
Ну ка вспомним в одной фразе заключение смысла великой науки энто... этмо... да хрен с ней, не помню как называется. :lol: - про инстинкты
Для мужчин - больше тел, красивых разных. Для женщин - больше сердец пылающих и страстных. :!:
И все. Это данность нашего биологического мира. С этим надо жить и кстати научиться любить эти инстинкты. А уж высший пилотаж - ну это про просветленных (к нашей теме не относится) - закруглюсь пожалуй.
Так что влюбляемся и просветляемся! :D

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 07.05.09 11:20

Уже сплю.
Ем. :D
На велике езжу, стараюсь не думать о том, что у неё такой же.
Всю старую музыку снес вообще, не только связанную с девушкой, а ВООБЩЕ, ещё 3 недели назад, вместе с фотографиями. Теперь новую слушаю.
Даже пробовал играть на компе. С третьего раза получилось. Но больше часа не могу - столько времени за ними про**ал, совесть мучает. А больше И НЕ НАДО. Всегда хотел, чтоб так было.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot] и 43 гостя