Обычная ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 05.09.13 02:25

А в чем проблема? В других странах уже так делают. Чем Россия хуже?Хотите и дальше позволять забирать детей и собственность? Ну ладно, будьте аленями. Лучше уж заранее подготовиться. И не забывайте, что при возникновении проблем можно проверить человека на детекторе лжи. Если женщина подпишет такой договор, то она будет знать, что она теряет. И она будет хранить верность. Вы тоже будете, так как в договоре будут равные права и обязанности. То есть этим договором вы фактически сможете избежать проблем, которые могут возникнуть при разводе "по закону". В данном случае контракт сильнее закона.

А если продолжаете смеяться, то потом плакать будете. Единственный способ защитить свои права - их защитить самому. Обезопасить. Я считаю, что практику брачных контрактов следует распространить. Вот тогда будет гораздо меньше разводов. Заодно надо учить мужчин экономической грамотности до отношений с женщинами.

Даже в школе уже об этом говорить.

Кто готов создавать частные школы для мальчиков?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.09.13 02:42

Вы понимаете как работает юридическая машина?
А знаете что должно произойти что-бы она заработала в определённом направлении? МОжет вы лично уже петицию написали? А сколько людей под ней подписалось А к кому вы обратились с петицией? А накуй вас в любезной форме не послали?

На этом сайте людям помогают понять идею. Вы предлагаете изменить закон, без изменения сознания людей, без их понимания идеи.
Вы ставите телегу перед лошадью.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 05.09.13 04:41

То есть всех нас не хватит для этого? Единственная реальная возможность изменить ситуацию - кооперация. Запретить учить мальчиков иначе не может никто. Есть стандарт, он будет. Но будет и дополнительная информация.

Насчет законов: надо просто брать за яйца депутатов. А то они вроде бы мужчины, а для мужчин ничего не делают. Ловить и говорить с ними. Если не поймут, то думать, как снять долбанную неприкосновенность. Или же есть вариант публично унизить такого депутата, показать, что он является рабом баб, показать, что он алень, что он боится, что такой слабак не достоин быть депутатом, так как встал на колени перед бабами. Надо "опустить" человека, но лишь после предупреждения. Это будет лишь оскорблением, но если такие случаи станут массовыми, то ситуацию получится сдвинуть. Они поймут, что это надо сделать. Если будет реально массовая атака, то получится.

А вы думали, что будет легко? Этих лжецов можно поймать. Ну, должен быть и менее скандальный способ заставить их защитить свой пол. Они тоже люди и буду вынуждены слушать мужчин. Но придется собираться, а не сидеть на заднице.

Надо думать, прорабатывать, как это делать, если есть реальное желание. Нет желания - нечего ныть.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 05.09.13 11:49

Охотник писал(а): Насчет законов: надо просто брать за яйца депутатов. ... Ловить и говорить с ними. Если не поймут, то думать, как снять долбанную неприкосновенность. Или же есть вариант публично унизить такого депутата, показать, что он является рабом баб, показать, что он алень, что он боится, что такой слабак не достоин быть депутатом, так как встал на колени перед бабами.
Охотник, иди в армию, хоть на годик. Ты не адекватно воспринимаешь реальную жизнь.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 05.09.13 12:49

Охотник в моей теме не надо теоретических выкладок из психологии и своих мыслей. Я тоже могу придумать кучу " а если так , то я вот так". Бёрна читал и все понимаю.
Мне нужны советы по ребенку, так как могу на эмоциональном подъеме что-нить упороть.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 07.09.13 15:19

Сегодня, так сказать , упорол.
Вчера ощался с бж по телефону: куча обвинений, оскорблений - я тупо молчал - пытался вести диалог конструктивно, ровно. Случайно сказал, что после развода надо стараться не травмировать ребенка. Так она давай кричать, что замуж она выйдет и муж будет сильнее меня и придет ко мне и набьет ипло. Я вот думаю может мне на рукопашный бой не идти, а то как-то нехорошо будет, если я ее жениху, мужу морду набью - бросит она его.
Или наоборот - буду тестировать ее ебарей. Кто меня побил - тот достоин. И деньги еще брать.
Когда предложил сегодня приехать ко мне с сыном, сказала боится, что я заберу сына. Сегодня приперлась с бт ( я еле сдержался от смеха - чтоб наверное сына не украл). Но когда бж с бт начали сраться, что-то там по манипуляциям одна другой, то начал хихикать. А на завтра планировали съездить в другой город, как бы не похерилась поездка. Из-за этого хихиканья.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 07.09.13 15:45

Ээээ, не понял, с сыном хотел ехать или сам? И потом, когда тебе отдавали дитя, что то ещё говорили? Ну там типа "денег дай на ребёнка" или что то в этом духе.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 07.09.13 16:26

Сын пару дней живет у бт с бж. Сын с ними приехал. Я его и не забирал.
А денег она не увидит, так как нету алиментов и деньги я трачу только на сына, а раз бт взяла посмотреть внука, то хай и платит.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 03.10.13 22:02

Сегодня был развод. бж иск признала - через 2 недели заберу решение и все, или начало. бж живет в квартире время от времени трындит фигню.
Сын с нами.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.10.13 22:07

планы,настроение,качели?

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 03.10.13 22:12

Занимаюсь сыном - ходим на рукопашный бой.
Пока сын со мной стараюсь конфликты не разжигать с бж.
Жду от неё ошибок - бж не захотела делать паспорт на сына в браке - собираюсь , подготовившись, подать в суд на чинение препятствий в оздоровлении сына за границей.
Занимаюсь собой. Пробежки, отжимания, пресс.
В дальних планах выкупить долю бж , но она не хочет уходить к бт.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.10.13 00:46

правильней таки "отжать долю БЖ"

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 06.11.13 13:44

Сегодня прошло 2 заседание по административному делу "о оскорблении чести и достоинства" меня.
к 9 00 прибыл в суд с сыном, судья вызвал его свидетелем, сели у кабинета , рядом села бж. Там же находилась ОЖП (одета как моя бж). Я не обратил внимания на нее внимания. Сидели как всегда слегка пикировались с бж. Тут подходит эта ОЖП - и оказывается , что она психолог из опеки. И давай на меня наезжать какого я привел ребенка в суд и почему он не в садике. Я в ответ наехал на бж и на психолога - почему я не знаю что опека против и ребенка в суд не брать. Короче переборщил с наездом на психолога. Психолог отошла и к ней подошла бж и давай ее обрабатывать.
Потом вызвали к судье . Судья сразу сказал, где ребенок, бж с опекой хотели что-то возразить, но он их не стал слушать и заслушал сына.
Сын путался вспоминал все конфликты и все время повторял, что ругались оба родителя.
С этих слов - я понял,что бж подговаривала сына, так как я при сыне не ругаюсь (сдерживаюсь). Сын потом признался.
Потом я попросил судью, чтоб он прослушал запись той ругани(записал на диктофон). Судья прослушал, хотя бж опять пыталась что-то там нести про санкцию прокурора. Потом судья задал вопрос бж - был ли этот разговор тогда? Она сказала - да.
И ,вуаля, ей влепили 4 базовых величины по статье 9.3.
Когда вышел из суда там была бт. Она начала говорить, что теперь она забирает сына - но сын спрятался за меня и я его увел оттуда.
Война продолжается.

Аватара пользователя
грюндиг
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.02.09 16:35

Сообщение грюндиг » 06.11.13 15:51

Психолуха даже не спросили.
Зря старалась бжиха.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 06.11.13 21:22

хороший у вас суд, даже ребенка 5ти летнего опрашивают.
автор научи как так?
а то мне тоже очень надо.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.11.13 21:26

суд решает что говорит опека и обычно на стороне бж
потому с опекой надо быть в дружбе, а не ругаться
опыт показывает, что суды - это все бабье царство,
и они только видимость правды создают, а так матриархальный карающий орган

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 25.12.13 08:33

После суда об оскорблении меня - бж пошла сняла побои и накатала на меня заяву. Вчера был суд ( последний по телесным) - дело прекращено из-за недоказанности вины.
Так же вчера пришла повестка в суд - я подал иск на чинение препятствий в выезде ребенка за границу на оздоровление. Бж отказывается делать паспорт на ребенка.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.01.14 21:36

Изображение



правильная кортинко.

Аватара пользователя
Axelmak
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.06.13 14:11

Сообщение Axelmak » 13.01.14 03:11

После суда об оскорблении меня - бж пошла сняла побои и накатала на меня заяву. Вчера был суд ( последний по телесным) - дело прекращено из-за недоказанности вины.
Таких дел просто СОТНИ в мировых судах.

Как результат - судьи злятся и смотрят эти дела сквозь пальцы.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Обычная ситуация

Сообщение realweb » 11.01.17 21:46

НиколайМихайловичС, как у вас сейчас дела?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Обычная ситуация

Сообщение Просто_чел » 12.01.17 20:04

идут.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Обычная ситуация

Сообщение Kazah sever » 30.01.18 14:42

Как дела у автора?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Обычная ситуация

Сообщение Xoxland man » 30.01.18 15:18

НиколайМихайловичС писал(а):
07.09.13 15:19
Сегодня, так сказать , упорол.
Вчера ощался с бж по телефону: куча обвинений, оскорблений - я тупо молчал - пытался вести диалог конструктивно, ровно. Случайно сказал, что после развода надо стараться не травмировать ребенка. Так она давай кричать, что замуж она выйдет и муж будет сильнее меня и придет ко мне и набьет ипло. Я вот думаю может мне на рукопашный бой не идти, а то как-то нехорошо будет, если я ее жениху, мужу морду набью - бросит она его.
Или наоборот - буду тестировать ее ебарей. Кто меня побил - тот достоин. И деньги еще брать.
Наверное женихи бывшей его всё таки забили (((

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Обычная ситуация

Сообщение I_am_from_the_moon » 03.10.18 11:21

Ну вот, зря читала :evil: .
Просто_чел, Где итог, сын с отцом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Герман55 и 49 гостей