Кто-то залипал после знаний АБФ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 04.08.14 18:00

Гер, а как же твоя распрекрасная скромная баба пошла на БДСМ? Объясни нам исходя из своей "теории разных баб". Для БДСМ тоже родство душ требуется?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.08.14 23:42

Гер писал(а):Как модель поведения с ОЖП - его книга вполне годится. НО. Она описывает лишь ОДИН типаж ОЖП.
Чушь, мля, собачья. Бабы В ПРИНЦИПЕ - один тип. С точностью до "о малое". Просто тип один имеет две главные модели поведения с ОМП.
Они вполне достоверно описаны, равно как и причины, лежащие в их основе.

Новоселов не виноват, что твои встречи и связи с бабами происходят по второй модели.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 04.08.14 23:53

MacDuck, напомни плз для тех у кого проблемы с памятью - в чем суть двух моделей?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 05.08.14 00:00

Тему еще не читал , но отвечу ВСЕ!!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.14 00:04

*WiseMan* писал(а):MacDuck, напомни плз для тех у кого проблемы с памятью - в чем суть двух моделей?
ВР-любовь и НР-любовь. Читайте в 3-й редакции про ранг самки. Кажется, отдельно тоже публиковалось.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 05.08.14 00:06

1я модель. баба хочет тебя инстинктивно. 3.14здой. хочет и всё тут.
2я модель. баба осмысленно головой решает, что ты вроде ниче так.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.14 00:12

Удивляет меня и огорчает: столько времени комрады тратят на форум, но вот открыть КНИГУ и прочесть - ну никак не хотят.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.08.14 03:01

сам с собой разговариваешь?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 05.08.14 03:31

MacDuck писал(а): Чушь, мля, собачья. Бабы В ПРИНЦИПЕ - один тип. С точностью до "о малое". Просто тип один имеет две главные модели поведения с ОМП.
Они вполне достоверно описаны, равно как и причины, лежащие в их основе.
эт да,одноклассница была замужем и крутила мужиком как хотела,к слову мужик та был под 2 метра но алень аленем!
слила его накуй

второй ее муж-дрыщ саплей перешибешь,но она на цырлах перед ним ходит :)
комично наблюдать-он ее ниже на голову считай а вот поди ж ты :D
баба одна и таже но с разными мужчинами и ведет себя по разному

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.08.14 06:41

fukusima писал(а):Гер, а как же твоя распрекрасная скромная баба пошла на БДСМ?
С большим трудом. Но все же дошла, и такой гармонии в Теме у меня еще никогда не было. Но это - слишком личное, fukusima, в привате еще могу поделиться, в открытом форуме - нет.
fukusima писал(а): Объясни нам исходя из своей "теории разных баб". Для БДСМ тоже родство душ требуется?
А то как же ? Как раз для Темы этот самый "душевный контакт" требуется гораздо больше, чем для секса.

Отдельные-то "тематические струнки" есть у многих ОЖП, да тут многие утверждают, что "баб надо просто грубо трахать, не думая об их желаниях" - вот одна из них. Но чтобы эти струнки не остались отдельными струнами и фантазиями, а "сошлись в паззл", да еще и при этом совместились с твоими собственными желаниями и наклонностями - тут... ну я не знаю, как этого можно достичь, если ты не чувствуешь партнершу "почти как себя"... Эти струнки - надо холить, лелеять и развивать, "переплетая" их в нужный узор... А это - невозможно "через полчаса после начала первой встречи".

Хорошая тематическая игра - это "балансирование на лезвии бритвы". Недожал - партрнерша недовольна. Пережал - тоже. В обоих случаях игра ломается... В первом случае - партнерша начинает терять к Теме интерес, что плохо. Во втором - так и вобще опасно, два-три "пережатия" подряд - и на четверты раз будешь БДСМить в гордом одиночестве...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.08.14 06:46

MacDuck писал(а):Бабы В ПРИНЦИПЕ - один тип. С точностью до "о малое". Просто тип один имеет две главные модели поведения с ОМП.
Они вполне достоверно описаны, равно как и причины, лежащие в их основе.
Ну, тогда как ты объяснишь то, что я - хотя и испытываю недостаток женского внимания, но вовсе им не обделен ? Я ж, как полный лузер, и особо не имеющий возможности "показывать визуальный ранг", плюс не имеющий никаких ресурсов даже для нашей небогатой провинции - просто обречен на полное одиночество !
MacDuck писал(а): Новоселов не виноват, что твои встречи и связи с бабами происходят по второй модели.
Так вот же ! И не только по "второй", есть и другие... Втиснуть их "в один типаж" - невозможно, MacDuck !

А Новоселов - я о том и говорю, все правильно пишет, в рамках только одного типажа...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.08.14 06:51

кэп_Смоллетт писал(а):1я модель. баба хочет тебя инстинктивно. 3.14здой. хочет и всё тут.
2я модель. баба осмысленно головой решает, что ты вроде ниче так.
Да в том-то и дело, что это - не модели поведения, а его факторы !

Есть набор потребностей ! Начиная от физиологиии, и кончая самореализацией.

Эта самая "1 модель" - это физиология, плюс частично безопасность.

"2 модель" - это частично безопасность, и все остальное, заканчивая самоактуализацией.

Типаж ОЖП - это, фактически, распределение ролей потребностей в ее поведении !

Тут пытаются доказать, что, мол, "у бабы ВСЕГДА физиология рано или поздно перевесит". Ну а я - возражаю. Нет, разные есть бабы. Есть те, что физиологии даже перевешивать не надо - она всегда главная. А есть и те, что физиология вобще никогда не играет большой роли. Сексуальные потребности - они ведь не витальные... От их недостатка не умирают.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.14 12:26

Гер писал(а): Ну, тогда как ты объяснишь то, что я - хотя и испытываю недостаток женского внимания, но вовсе им не обделен ? Я ж, как полный лузер, и особо не имеющий возможности "показывать визуальный ранг"
Вовсе нет. "Принцев мало и на всех их не хватает" - слышал такую песню Меладзе?

Потом, я не согласен с тем, что ты - полный лузер. Ты деятельный и думающий чел, культурный уровень высокий, а по нынешнив временам это очень даже немало.

С тобой ЖИВЕТ та, женщина, которая понимает умом, что выше ей в деле проживания с ОМП не прыгнуть. Но если бы я узнал, что дает она другому мужчине, я не удивился бы. Не обижайся.
Гер писал(а): А Новоселов - я о том и говорю, все правильно пишет, в рамках только одного типажа...
Типаж ОДИН - "баба обыкновенная". Институты, культурный уровень (у баб он есть?) и проч. шелуха по сути ничего не меняют в принципах их существования. Да, могут разниться повадки, чистоплотность, слова, которые они произносят, большая или меньшая трусоватость, внешние данные дают то или иное ощущение востребованности и цены на сексуально-брачном рынке, но СУТЬ у них одна.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 05.08.14 13:26

Гер писал(а):С большим трудом. Но все же дошла
Просто твоя значимость для нее поднялась после начала сожительства - и она пошла тебе навстречу, хотя это изврат и социумом не приветствуется.
С быстрым сексом все то же самое. Если ты значим изначально, баба плюнет на социальные правила и даст сразу.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.08.14 15:43

MacDuck писал(а): Потом, я не согласен с тем, что ты - полный лузер. Ты деятельный и думающий чел, культурный уровень высокий, а по нынешнив временам это очень даже немало.
Ну, устыдил, устыдил... :lol:
MacDuck писал(а): С тобой ЖИВЕТ та, женщина, которая понимает умом, что выше ей в деле проживания с ОМП не прыгнуть. Но если бы я узнал, что дает она другому мужчине, я не удивился бы. Не обижайся.
Да не, я ж не говорю, что "не дает"... Я говорю "на третьей встрече"... А так, в принципе, если будет часто встречаться - куда ж она денется-то ?

На мой взгляд, когда ОЖП изменяет еще при совместной жизни - после расставания она сразу начинает встречаться с Васьком. У меня такого не было ни в прошлом браке, ни в нынешнем...

Так что тут, все-таки, на мой взгляд, ВП баб не так уж мало... Мне нужны именно они.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.08.14 15:55

fukusima писал(а):Просто твоя значимость для нее поднялась после начала сожительства - и она пошла тебе навстречу, хотя это изврат и социумом не приветствуется.
Да не... Я бы не стал жить с той, с которой у меня в сексе были бы нереализованные желания... Уж накушался в первом браке - по уши... И теперь - все... Совместно жить я буду лишь с той, с которой у меня будет все в порядке в постели... По крайней мере, пока эта сфера для меня важна...

В первом браке - я даже не волновался, что живу с женой, а мечтаю о других, и, кстати, вспоминаю свою первую... Думал, "да, все равно, мужчины полигамны"... Уже говорил - попробовал изменить... Не... не мое... Жизнь пропитывается ложью... Я так не могу... Ну и успокоился, мол, "по другому и быть не может".


Ога. Оказалось, "может". И вот теперь - "почувствовал разницу", когда ВСЕ мои желания и фантазии (вплоть до самых извращенных) - полностью замыкаются на ту, что рядом.

И теперь, fukusima, вот хрен его знает, что выбирать. С одной стороны - да пошли они нахрен эти бабы с таким "залипанием" ! А с другой - пресно мне теперь без "залипания". Хочу, "как было". Хочу "залипнуть"...

Прямо сейчас вот пока у нас ужасная жара - мне по такой жаре выходить куда-то проблематично... Но вот, начнется осень - надо будет все-таки кого-то искать более активно... Эх... Посмотрим...

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 05.08.14 16:32

Я тебе про то, что все бабы одинаковы - ты про свои ощущения, которые на одинаковость баб никак не влияют. С любой возможен быстрый секс, БДСМ, ББПЕ и т.п.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.08.14 17:32

fukusima писал(а):Я тебе про то, что все бабы одинаковы - ты про свои ощущения, которые на одинаковость баб никак не влияют. С любой возможен быстрый секс, БДСМ, ББПЕ и т.п.
Не с любой.

Вопрос, собственно, в значении социальных норм. Я утверждаю, что есть немало баб, для которых значение социальных норм гораздо выше, чем значение инстинктивных хотелок.

Одна, действительно, без мордобоя - совершенно неуправляема, и со всеми у нее так. А другая - уйдет навсегда после первого же удара, и опять же - не позволит никому...

Но разница-то какая ? Тут большинство народа - посылают нахрен баб, которые не дали им на третьей встрече. Неудивительно, что с ними рядом остаются лишь те, у кого значене "зачесавшегося пельменя" значительно больше, чем убеждений и норм.

Давай еще на АБФ опрос проведем, все ли камрады имеют выход в интернет хотя бы в каком-то виде ! Даю гарантию, что этот опрос даст стопроцентный охват интернетом. Однако, это не значит, что у всех ОМП есть доступ в интернет.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 05.08.14 18:38

Гер писал(а): Я утверждаю, что есть немало баб, для которых значение социальных норм гораздо выше, чем значение инстинктивных хотелок.
дурак ты, и видимо это навсегда.
MacDuck писал(а):но СУТЬ у них одна.
Суть у всех баб одна - это их Матка, которую нужно осеменять, охранять
подкармливать, делать за нее работу и давать чувство безопасности.

В одном самце все сразу редко встречается, поэтому у каждой бабы
полно "друзей". Которые дают ей все вышеперечисленное.
Большинству из них она как правило не дает или дает редко.
Но все равно воспринимать бабу излишне серьезно и искать "ту единственную" которая тебя "поймет и оценит" - большая глупость.
Это всего лишь матка для рождения детей.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 05.08.14 18:45

именно из-за этого баба существо очень лживое
не имеющее никаких принципов и всегда подстраивающееся под более
сильного, каким бы он мерзавцем небыл.
Все для того что бы банально ВЫЖИТЬ. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
А свои головы пускай подставляют НР и Ср самцы, в природе
их роль в качестве "размножителей" гораздо менее значима.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.14 21:16

Гер писал(а): Да не, я ж не говорю, что "не дает"... Я говорю "на третьей встрече"... А так, в принципе, если будет часто встречаться - куда ж она денется-то ?
Да зачем мне встречаться с ней три раза? :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.14 21:18

Гер писал(а): В первом браке - я даже не волновался, что живу с женой, а мечтаю о других, и, кстати, вспоминаю свою первую... Думал, "да, все равно, мужчины полигамны"... Уже говорил - попробовал изменить... Не... не мое... Жизнь пропитывается ложью...
а КТО тебя заставлял врать и говорить бабе, что "она - единственная"
:lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.14 21:22

Гер писал(а): Вопрос, собственно, в значении социальных норм. Я утверждаю, что есть немало баб, для которых значение социальных норм гораздо выше, чем значение инстинктивных хотелок.
Им есть дело до социальных норм ТОЛЬКО если с их соблюдения бабе что-то обламывается.

Они - ХАМЕЛЕОНЫ, приспособленки.

Так, баба не дает тебе с первого раза в т.ч. и потому, что видит: ты этими нормами дорожишь, и, если она хочет быть с тобой, то тебе нужно продемонстрировать свою "приличность". :wink:

Эх ты, лопух.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.08.14 22:47

Злые вы тут все.
Неудачники, обиженные бабами.
Всё с вами ясно.
Вы просто недостойны той самой "единственной", вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 05.08.14 22:53

:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя