Жена ушла. Какую позицию занять?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 18.09.23 09:07

ravik писал(а):
18.09.23 09:04
и какие последствия
Последствия грешный ангел выше описал. Ребенок будет рости по факту без отца, достаточно весомый минус если ты действительно любишь ребенка, она и я из бабьей ямы, думаю хорошо понимает чем это черевато. Да и поиск партнера будучи Рсп без полимеров тоже не слишком легкая задача. Особо популярной у мужчин она не была. Да и жизнь с родителями тоже не слишком веселая.

ravik
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение ravik » 18.09.23 09:14

Rattlehead писал(а):
18.09.23 09:07
ебенок будет рости по факту без отца, достаточно весомый минус если ты действительно любишь ребенка, она и я из бабьей ямы, думаю хорошо понимает чем это черевато.
напугал ежа голой жопой
женщины живут эмоциями а не умом
тем более она сама оттуда
логикой ничего не добьёшься только лоб разобьешь
Rattlehead писал(а):
18.09.23 09:07
партнера будучи Рсп без полимеров
опять мимо у рсп очередь из оленей стоит форум почитай
короче чувак я бы на твоем месте двинул куда ты там собрался
отдыхал кайфоовал и оттуда писал звонил говорил что скучаешь и тд)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 09:17

Rattlehead,
У тебя основная проблема это алкоголь. Хочешь хорошей жизни, так завязывай. И потом что это за отношения такие скотские, когда с друзьями выпиваете и деретесь?
С ее стороны звоночек очень неприятный. Ее парня душат, а она не на твоей стороне.
Унижаться, или как тут тебе советуют - добиваться ее не стоит. Поговорить можно.
Ты пойми, тут ты можешь получить только общие рекомендации. Мы ж не знаем ни тебя ни ее.
Я бы посмотрел насколько ценен я для неё, как мужчина. Можно серьезно, холодно поговорить. Обсудить все детали, что ее не устраивает, что тебя в ней не устраивает. Дать понять, что понимаешь, что насильно мил не будешь и если ее решение окончательное, то будешь строить свою жизнь без нее. Обрисуй в кратче планы, какой ты хочешь видеть свою жизнь, свою семью. Предложи, если хочешь, то пошли со мной, нет так нет.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Rattlehead,
Результат разговора, чтобы аккуратно дать ей понять, что вот ты готов на то и на это, а она своей упертостью сама рушит семью, о чем в последствии пожалеет, но будет поздно.
Скажи, что хочешь крепкую семью и либо с ней либо без нее ты ее создашь. И про бухло между делом упомяни.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 18.09.23 09:33

Грешный Ангел писал(а):
18.09.23 09:24
Результат разговора, чтобы аккуратно дать ей понять, что вот ты готов на то и на это, а она своей упертостью сама рушит семью, о чем в последствии пожалеет, но будет поздно.
Скажи, что хочешь крепкую семью и либо с ней либо без нее ты ее создашь. И про бухло между делом упомяни.
После работы опять поеду с сыном гулять. Сегодня говорить? Или пару дней выждать еще, может остынет немного, поскучает. Ответ предсказуемый - ничего больше не хочу. Дальше как действую? Ухожу на месяцок в «не доступен» восстанавливаюсь и пытаюсь собрать мысли в кучу?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ravik писал(а):
18.09.23 09:14
короче чувак я бы на твоем месте двинул куда ты там собрался
отдыхал кайфоовал и оттуда писал звонил говорил что скучаешь и тд)
Чет смутно щас представляю как я кайфовать буду, состояние реально конченое. Но лучше видимо так, чем дома подыхать, у моря.
Со здоровьем проблемы начались. Желудок. Обследовался - функционально полностью здоров, даже гастрита нет, отправили к неврологу на антидепрессанты,всему виной стресс, вот думаю, может реально пролечиться, хуже наверное не будет.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 09:46

Rattlehead писал(а):
18.09.23 09:35
ничего больше не хочу.
Пока лучше не разговаривать, тогда. Помаринуй немного. Через два-три дня эмоции улягутся, может она что-то первая сделает.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Rattlehead,
Работа, бабло, спорт и само главное - ЗОЖ - вот твои антидепрессанты

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Даже лучше по максимуму до отъезда оттянуть разговор

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Taiti » 18.09.23 10:13

Rattlehead,
А что за истерия с сыном.
Ты будучи в браке, особо и не видел его. А счас прям каждый день едешь повидаться.

Ехать на моря не стоит счас. Потому как там это расценят как мудачий поступок.

Тебе возможность решения нужно счас переложить на ее плечи.
Сегодня подойти и сказать
Да был не прав
Люблю
Не изменял
Не хочу тебя потерять.
Я понимаю , что тебе надо разобраться, приму любое твое решение
Уйти в закат

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 10:14

Rattlehead писал(а):
18.09.23 09:35
После работы опять поеду с сыном гулять
А ты каждый день с ним гуляешь?

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение АннаАнна » 18.09.23 10:33

Грешный Ангел писал(а):
18.09.23 08:57
Женщина любимого человека не предаст.
Хм... Да? А как же ситуации про которые говорят, что нужно уходить, даже если любишь. Например, ты человека любишь, а он тебя нет, вспоминает по случаю или живёт по привычке.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Rattlehead писал(а):
18.09.23 08:59
Звоночек был хороший
Звоночек)) Так-то однозначно не айс поступок, но звоночков и у Вас было достаточно.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Rattlehead писал(а):
18.09.23 09:35
Со здоровьем проблемы начались. Желудок. Обследовался - функционально полностью здоров, даже гастрита нет, отправили к неврологу на антидепрессанты,всему виной стресс,
Ну, естественно. Вы бедный и несчастный, она так с Вами поступила. Но думали ли Вы о ее чувствах?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 10:59

АннаАнна писал(а):
18.09.23 10:40
Хм... Да? А
Все ситуации индивидуальны. У автора произошёл инцидент, где ОЖП была не на его стороне это плохой знак.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 18.09.23 11:03

Taiti писал(а):
18.09.23 10:13
А что за истерия с сыном.
Ты будучи в браке, особо и не видел его. А счас прям каждый день едешь повидаться.
Ну раньше я знал что всегда приеду домой, и увижу его. А теперь я в этом не уверен. Да и по времени примерно как раньше получается. Раньше было 1-1,5 часа дома, перед работой и после, и выходные.
Грешный Ангел писал(а):
18.09.23 10:14
А ты каждый день с ним гуляешь?
Нет. Понедельник среда пятница,вторник четверг хожу заниматься, но чет на этой неделе нереально тяжко все, может и не пойду.
Ну и от работы много зависит, если в 6-7 освобожусь езжу, если позднее то нет, он уже спит.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
АннаАнна писал(а):
18.09.23 10:40
Ну, естественно. Вы бедный и несчастный, она так с Вами поступила. Но думали ли Вы о ее чувствах?
Я этого не говорил. Это с работой скорее связано, чем с семьей, просто говорю что есть возможность получить мед помощь, которая,возможно, будет уместна в данный момент.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Taiti писал(а):
18.09.23 10:13
Ехать на моря не стоит счас. Потому как там это расценят как мудачий поступок.
В чем он мудачий? Жена прекрасно знала, и сказала брать не возвратные билеты, сейчас съехала, если съеду и я э, 70к улетят в мусорку.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 11:06

Rattlehead писал(а):
18.09.23 11:05
может и не пойду.
Может и не стоит. Приведи голову в порядок

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 18.09.23 11:09

Грешный Ангел писал(а):
18.09.23 10:03
Rattlehead,
Работа, бабло, спорт и само главное - ЗОЖ - вот твои антидепрессанты
Спасибо тебе, большое, Бухать не буду, хватит думаю.

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение АннаАнна » 18.09.23 11:12

Rattlehead писал(а):
18.09.23 11:05
Жена прекрасно знала, и сказала брать не возвратные билеты, сейчас съехала, если съеду и я э, 70к улетят в мусорку
Есть вариант, что даже если она логически понимает, что нет смысла отказываться от поездки, на уровне чувств это будет примерно так: "Ну, конечно, что ему до семьи, он развлекаться поехал. Сейчас там и интрижку заведет. А говорил, что семья ему дорога, ну, конечно." и в таком духе.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Witch » 18.09.23 11:35

Rattlehead писал(а):
18.09.23 09:07
Ребенок будет рости по факту без отца
А сейчас он рОстет с отцом? Ты же шляешься и катаешься с женщинами с низкой социальной ответственностью. И знай, те, кто тебе тут написал, что ты себя правильно ведешь - лузеры, которых давным давно выгнали за их непригодностью. И к жене не лезь, в отличии от тебя она поняла, что со шлюхой-фитоняшкой мужского полу, каши не сваришь. Сначала сам подумай насколько ты готов отвечать за свои слова и готов ли ты изменить свое поведение. Пока очевидно, что нах тебе не вперлась семья с ребёнком.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 18.09.23 11:45

Witch писал(а):
18.09.23 11:35
А сейчас он рОстет с отцом? Ты же шляешься и катаешься с женщинами с низкой социальной ответственностью. И знай, те, кто тебе тут написал, что ты себя правильно ведешь - лузеры, которых давным давно выгнали за их непригодностью. И к жене не лезь, в отличии от тебя она поняла, что со шлюхой-фитоняшкой мужского полу, каши не сваришь. Сначала сам подумай насколько ты готов отвечать за свои слова и готов ли ты изменить свое поведение. Пока очевидно, что нах тебе не вперлась семья с ребёнком.
Окай. В 8 месяцев ребенку сильно отец нужен? Да, я думаю растет с отцом, а вот позднее, когда отец реально будет нужен сыну, его не будет - правильно? Ты в бар с друзьями не ходишь? С женой 24/7? Я считаю, что я ничего неисправимого не сделал, что бы рушить семью, тем более, если я ее не хочу рушить, можно было легко договориться, так и так, месяц тебе, если не меняется это и это, то без обид - расход, я так не могу. Прошлый ее уход был по другой причине, из-за звездюля, и я даже не подозревал что все на грани, в один день мы нормально едем в магазин все вместе, на следующий - расход. Нормально?
Последний раз редактировалось Rattlehead 18.09.23 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 11:46

Witch писал(а):
18.09.23 11:35
ты себя правильно ведешь
Глаза открой
Ему тут этого никто не писал

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Witch » 18.09.23 11:50

Rattlehead писал(а):
18.09.23 11:45
и я даже не подозревал что все на грани
То есть норм, если жена выйдет на работу и начнет бухая с другом под утро на такси приезжать? Правильно я тебя поняла?
Последний раз редактировалось Witch 18.09.23 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 11:50

Rattlehead писал(а):
18.09.23 11:45
Прошлый ее уход
Все конфликты решаются нормальными людьми не уходами, а обсуждениями. Нормальным взрослым разговором. Не должно быть такого, что если кого-то что-то не устраивает, то вместо разговора включается манипуляция. Сели спокойно все проговорили, приняли решение.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Witch » 18.09.23 11:53

Rattlehead писал(а):
18.09.23 11:45
Окай. В 8 месяцев ребенку сильно отец нужен?
Нет. Пусть подрастет, когда ему можно будет бухать и будет с тобой по кабакам шляться.
Rattlehead писал(а):
18.09.23 11:45
Ты в бар с друзьями не ходишь?
Каждые выходные? Ты объясни, зачем ребёнка делал? Чтоб жена в одно лицо с ним занималась?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
18.09.23 11:46
Глаза открой
Ему тут этого никто не писал
Что ты считаешь правильным, то должна принимать твоя баба. Или все, ты бабе не нужен. То есть никчемные существа на первой странице вещают, что виновата баба, а не недоросль, который кончить в бабу изволил, а дальше решил, что оно царё и бого и имеет право с потаскухами на такси утром пьяное являться.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 18.09.23 12:27

Witch писал(а):
18.09.23 11:56
Что ты считаешь правильным, то должна принимать твоя баба. Или все, ты бабе не нужен. То есть никчемные существа на первой странице вещают, что виновата баба, а не недоросль, который кончить в бабу изволил, а дальше решил, что оно царё и бого и имеет право с потаскухами на такси утром пьяное являться
Я согласен, я переборщил с развлечениями, я че где то утверждал что я прав и молодец? Я описал всю ситуацию и попросил помощи в возможных выходах из нее.
Да по факту. Отец в 8 месяцев нужен что бы были возможности все необходимое купить, что стоит не дешево сейчас, что бы по возможности бытовуха не убивала, была возможность отдохнуть. Я свою семью не собирался разрушать, уходить из нее, заводить любовниц, то что херни наделал - согласен. От ответственности я не уходил и не буду уходить даже если будет развод и алики.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Witch » 18.09.23 12:33

Rattlehead писал(а):
18.09.23 12:27
Я описал всю ситуацию и попросил помощи в возможных выходах из нее.
Поступками. С ребёнком занимайся, выводи всех погулять, жену в кафе/кино своди. А главное - пойми, что регулярные загулы, а тем более зашквар в виде возврата под утро с потаскухой в такси - вещи несовместимые с семьей. Жена по ходу больше твоего к семье была готова и сделала правильный выбор - лучше РСП, чем растрепанные и скандалы.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Толяныч » 18.09.23 12:50

Автор, баба пытается тебя прогнуть, и у нее это получается, ты ведешься. Семьи у тебя нет и не будет. Тебе сейчас это трудно понять и принять. Если вернешь жену, начнется ад, и конец, все равно, расставание. Только яйца уже прищимит так, что выть будешь. Ты мне не поверишь сейчас, тогда проверяй. Верни жену, она вернется, только ты будешь в роли каблука и куколда.

Тебе никто не расскажет как поступить правильно, потому что немногие тут камрады (на твое ветке) понимают что происходит. А шкур вообще не слушай. Шкуры могут научить как качественно аленить, больше ни чему.

Что тебе делать? Вали в отпуск, как собирался. На время отпуска заблокируй жену везде. С сыном твоим ничего не случится за это время. Приедешь, посмотришь на поведение жены, а там посмотришь. А вообще, ты еще не готов слушать подобные советы. Так что можешь делать так, как ты делаешь, и страдать. Ибо - алень должен страдать

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 18.09.23 12:54

Толяныч писал(а):
18.09.23 12:50
Автор, баба пытается тебя прогнуть, и у нее это получается, ты ведешься. Семьи у тебя нет и не будет. Тебе сейчас это трудно понять и принять. Если вернешь жену, начнется ад, и конец, все равно, расставание. Только яйца уже прищимит так, что выть будешь. Ты мне не поверишь сейчас, тогда проверяй. Верни жену, она вернется, только ты будешь в роли каблука и куколда.
Так а на че прогнуть то? Если она возвращаться не собирается? Прогнуть на условия, Камбэчнуть а затем слить меня в мозгу и начать Васьковаться? Или какой у нее план? Просто она вроде хочет что бы я отстал от нее и все.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Толяныч писал(а):
18.09.23 12:50
Что тебе делать? Вали в отпуск, как собирался. На время отпуска заблокируй жену везде. С сыном твоим ничего не случится за это время. Приедешь, посмотришь на поведение жены, а там посмотришь. А вообще, ты еще не готов слушать подобные советы. Так что можешь делать так, как ты делаешь, и страдать. Ибо - алень должен страдать
Я абф периодически курю уже года 3, но естественно, когда меня коснулось, кажется что все по другому, и она нитакая. Советы я готов слушать, действовать - думаю тоже смогу. Ваш совет санчас? Приезжаю я, смотрю на ее поведение, варианта два, либо камбек либо развод окончательно. Если первый то че делаю? Со вторым все ясно.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Грешный Ангел » 18.09.23 13:00

Толяныч писал(а):
18.09.23 12:50
Семьи у тебя нет и н
Ладно краски то сгущать
Толяныч писал(а):
18.09.23 12:50
Что тебе делать? Вали в отпуск, как собирался. На время отпуска заблокируй жену везде.
Как вариант, кстати.
Никто лучше тебя твою жену не знает. Как она на это отреагирует предсказать сложно.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Witch » 18.09.23 13:01

Толяныч писал(а):
18.09.23 12:50
шкур вообще не слушай
Правильно! Лучше обиженку с защимленными яйцами послушать! Ты жопой читал? ТС вел себя как э ... проти-иивный ..., забил на семью, за что её и лишился. Вась не было, ТС бухал и шлюх на такси катал, а у тебя все одно - алень, вася.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
18.09.23 13:00
Как она на это отреагирует предсказать сложно
Пошлет на хер и правильно сделает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Грешный Ангел и 27 гостей