Ошибка жены, отмщение или слив?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение stupid_deer » 13.04.22 19:45

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 18:36
через сколько рассказала вам ваша благоверная о сексе с любовником? Что её побудило, можете написать?
Попалась на переписке с любовником. Вначале пыталась тоже говорить, что секса не было. Но я не поверил. А уж когда созналась, через час или на следующий день, я не помню. В общем, в этом диапазоне.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 13.04.22 20:08

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 18:32
любовниками?
Просто по себе знаю, что я считал раньше, если флиртанул с бабами, а до секса не довёл, то как бы и не изменил,
Флиртанул и год тайно встречались, обменивались фото, целовались, ходили в обнимку, признавались в любви вели откровенную переписку, а потом уехали в другой, сняли номер с одной большой кроватью., Ага, одно тоже. Она от него текла и он её хотел, но всё было в течении года, а вот писька не дружили. Дядь опомнись, сам посмотри со стороны. Вот к тебе подходит друг и такое рассказывает, как ты отреагируешь и сам, что ему скажешь???
Ты занимаешься, чем занимались и мы и занимаются другие мужики - договариваешь сам с собой, сам пытаешься оправдать свою жену.... Ну ну

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Чтец закона писал(а):
13.04.22 19:12
трусы намокли и вся психология
Ахаха, коротко и в точку. Ты просто гений :)
Последний раз редактировалось 05 литра для души 13.04.22 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Чтец закона » 13.04.22 20:16

05 литра для души писал(а):
13.04.22 20:12
просто гений
все гениальное просто 😋но автору не зайдёт сейчас. У него самооценка вноль сейчас

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Сиржант » 13.04.22 21:10

Nikolay2,
ВЫ правда верите в истинность своего текста? Я лично не знаком с Вашей супругой, но считаю, что женщина будет врать тюи ищворачиваться до последнего, если её жопа накануне грандиозного шузера, именуемого развод.
Вам посоветовали скучный диктофон на шкафу в кухне, который срабатывает на голос. Вы купили его? Чтоб устранить "эту чёртову неопределённость". Стоит тыщи три-четыре. И он того стоит. По крайней мере разрешите свои сомнения насчёт "было или нет". Как по мне, так это не важно было или нет. Факт слива Вас в сортир присутствует.
Но раз для Вас это важно, то найдите правду и решайте как Вам быть дальше.
Пишите сюда. Мы читаем.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 13.04.22 21:33

Да при таком шухере, ловить на звонках и встречах в ближайшее время нет смысла. До палева был смысл, сейчас нет, оооооооочень долго ждать придётся.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Чтец закона » 13.04.22 23:16

05 литра для души писал(а):
13.04.22 21:33
оооооооочень
не факт. Может измениться сам формат поведения. Например включится режим сдс.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Pilot » 14.04.22 08:54

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 18:57
я женскую психологию в измене хочу изучить.
Читай тут старые темы, всё и изучишь.
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 19:09
Косвенные признаки секса или сексотношений, что я нашёл у своей:
Опять эта чёртова неопределённость
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 19:14
не испытывает ко мне чувств
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 19:14
я не такой стал, каким она меня узнала
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 19:14
живём плохо и возможно разведемся
Тоби пiзда.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Georgij » 14.04.22 09:00

Беги автор, не надо тебе в этом аду с червями сомнения вариться сам пишешь что они и на хате встречались и флиртовали.. все ты уже понял..

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Roger1969 » 14.04.22 10:12

Nikolay2 писал(а):
12.04.22 19:23
Вызывал на ринг - он игнорит.
Автор, ты молодец.
А твой родственник показал себя ссыкливым чмом.
Кстати, отличный способ отрихтовать васькам табло. И никакого криминала.
И прекрасная мотивация заняться единоборствами.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение voluzov78 » 14.04.22 11:11

Как тут сказали, твоя жена у себя в голове тебя уже слила.
Она тебе изменила. Может (в чем сомневаюсь, ибо бабы врут до конца) член в нее чужой не был вставлен, но психологически (что намного серьезнее) она тебе изменила и слила. Она тебя сравнивала с другими мужиками, искала получше.
Жизни нормальной теперь не будет. Не ты первый, не ты последний.
Если хочешь быть терпилой и лохом, прости и живи дальше с ней. Если у тебя есть яйца, то РРС.
Как минимум я бы на твоем месте подал на развод, суд сразу не разведет, даст месяц-три на примирение. Это будет твоим противодействием на ее действия (плядование имеется ввиду).
Решать тебе, жизнь твоя. Но как раньше уже не будет. Бабы они такие, один раз простишь, поймет что ты это схавал и второй раз ей изменить будет проще.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.04.22 13:02

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 11:50
Клялась здоровьем детей, отца, матери, в храме перед алтарем-секса не было, я поверил
дык это даже в религии подкреплено, батюшка подтвердит. Непорочное зачатие у них даже, бывает. Это реально!!!
Как и у древних греков. Там в мифах, ваще было самое классное обоснование.
Если к царице придет бог, чтобы обладать ею, она ведь не в силах сопротивляться, да и не хочет - это ведь сам бог, а с богом можно и НУЖНО. Её выродка потом, теперь "полубога", всё же почему-то надо было тоже прятать ( и всегда по другим, якобы веским, причинам).

Почитай О. Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Поймёшь почему тебя выбрали на роль банкомата, почему твоя баба от тебя не течёт (и не текла) и секс с тобой не нужен, и вообще кто есть женщина. Тебя ждут очень много интересных открытий.

Ну и ещё. Забегая вперед. Для баб, эмоциональная измена - уже измена. А раз так, свою измену она тебе никогда не простит. Себе придумает ( да что там - уже придумала) оправдание почемутакслучилось (ты уиноуат), а к тебе потеряет всякое уважение после того как простишь. Прожёванно тысячу раз на форуме. Опровергнуть ещё никто не смог.

Отправлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 19:09
Писала ему, когда я спал рядом, фотала меня во сне и сливала ему;
Фоткала меня голого в бане и информировала его, что мы с ней парились;
Встречалась с ним с детьми;
Когда я спалил их переписку, она его предупредила и он в гостях был "шелковый" и ворковал со своей женой;
Бегала к ним в гости, все чаще без меня
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
с опытными форумчанами хочу обменяться опытом
нинада. Оставь этот опыт себе, он бесценен. Ваистену святая женщина сбальшойбуквы.
Nikolay2 писал(а):
13.04.22 10:59
соответствующие выводы

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Grafoman » 14.04.22 13:35

Nikolay2 писал(а):
13.04.22 11:50
Клялась здоровьем детей, отца, матери, в храме перед алтарем-секса не было, я поверил! Но червяк точит
Клятся могут чем угодно, если есть подруги рспехи то могут и на детектор лжи просится.
Есть куча симптомов которые появляются при измене.
На стадии их открытий отношений алкоголизм.
На стадии их секса у меня появилась фобия, перед сном казалось что когда усну дом рухнет. Ну в принципе обрушение и произошло, только не дома а отношений.
При встрече с васьком интуитивно тянуло прилюдно поцеловать жену (такая бяка(( ) ну её значимость она другая и мозг считывает её, хотя поведение максимально обычное у жены было.
Поройся в себе, что то подобное должно присутствовать чтобы до несвойственно в жизни до этого.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 14.04.22 14:07

Да автор всё уже понял, были сомнения, а тут ему их подтвердили, он уже неоднократно посмотрел ситуацию с разных сторон и вывод один у него в голове. Измена была. Только вот признаваться себе в этом не хочет, потому, что тогда рухнет его понятие семьи, иллюзия крепкого брака, придётся делать шаги, на которые он не готов и будет выход их привычного укладка жизни.
В общем автор боится действовать.
Автор твоя жена год действовала, а ты боишься. Вот у кого яйца в вашей семье, а ещё ты просишь её рассказывать подробности, хочется пострадать тебе, пожалеть себя..
Девушка которая вышла замуж девственницей, и не имела для сравнения несколько разных половых партнёров, будет каждый день задаваться мыслью, а как секс с другими, может там по другому. Мне он не нравится и не нужен, может дело в муже, а то других слушаю, там фейерверк эмоций. Да и интересно ей, как другие и что там может быть вообще по другому

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 14.04.22 17:07

Так она и сказала однажды:"что не понимает смысла в сексе и в этих левых отношениях, мол вы с братом одинаковые, эгоисты, а типа секс у меня с тобой был, а он эмоции давал, в среднем типа разницы нет, ты мол тоже можешь давать те же эмоции, но жмотишься, забил на меня... ."

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 14.04.22 17:19

Nikolay2,
Ну, а что ты ожидал, что она должна сказать?? Конечно в этом её тайной жизни целый год виноват ИМЕЕНО ТЫ. Ну не может же она быть не верной женой и шалавой??? Конечно нет. Ну и вот отсюда выходит извечно любимое бабское "Пил/Бил/Не уделял" и ещё "Я не чувствовала себя женщиной".
Уже вижу по риторике твоей жены, что при таком палеве, она не особо парится, схаваешь это, вообще, со временем как в говну относятся будет
P. S. Спектакль про поезд не приводи, тупо сцена для одного зрителя

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 14.04.22 17:27

А секс у нас с женой, в то время (в первый месяц, когда они только начали общаться не как друзья семьи, а в новом качестве, как любовники) был страстный, я её не узнавал, она была другая, хотела чаще, а я радовался, не понимая, что с ней такое...
Она пояснила, что это было чувство вины, хотела исправить ситуацию, хотела, чтобы я обратил к ней пристальное внимание, чтоб ей перекрыть те чувства, которые рождались в её душе к любовнику

Отправлено спустя 9 минут :
Было то как по началу, повторюсь.
Семья брата ходила к нам частенько, шашлыки жарили, с детьми гуляли вместе, брат все восхищался, вон у тебя какая жена, не то что моя, а я гордился.
Потом моя начала их чаще звать в гости, на дни рождения и т.п.
И вот в один из таких совместных праздников, я накачался в умат, и брательник меня спать отвёл, переодел и одеялом накрыл... гости разошлись, его жена с детьми свалила, а они с моей женой и (к счастью с племяшкой 23 года) остались втроём пьяными и тусили до 4 утра.
Там по рассказам жены, брат ей признался, что она давно ему нравится и без общения с женой пропадёт...
Она ответила ему взаимностью, как сказала, хотела оказать психологическую помощь, поддержать...
Ну а дальше, больше... начались ванильные сопли, форточки, открытки, мол, люблю-немого, свет без тебя не мил, а потом он её начал крутить на встречи.
Если бы не дети, с которыми жена постоянно, то думаю они бы давно в моем доме залегли...
Причём старшая дочь частенько слышала трёп жены с ним по телефону по 2 часа, но значения не придавала и рассказала мне об этом, только спустя год, накануне поездки "на отдых" жены в тот город

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ну а потом у нас с женой участился разлад, начались еженедельные ссоры из за мелочей, секс выпрашивал, она давала 1-2 раза в мес., но с таким лицом, что сейчас её стошнит... меня это бесило и я не понимал, че за х... ня.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Брат все также ходил к нам со своей семьёй каждую субботу, а вск они с моей делились впечатлениями.
Он знал каждую мелочь в наших семейных взаимоотношениях, я теперь только понял, откуда он такой проницательный был....

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Иногда за посиделками я видел, что он смотрит на мою, как кот на сметану...
Потом спрашивал жену, она как к этому относится, она хитро улыбалась и говорила, типа что ты мне об этом говоришь, у него спроси, чего он так.
Я думал, ему его жена не даёт, вот он на баб и пялится, в честность брата верил...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.04.22 17:50

добавить нечего, всё уже сказали и расписали. Осталось решить тебе, жить ли дальше в своей матрице, где всё как будто хорошо, и вскоре тебя обуют вообще по полной, или же проснуться.

"Милый, ты мне не веришь? Ну вот подними глаза, посмотри наверх. Видишь свои рога?
Нет????
Ну и воОоОоОт, значит - их нету"!

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 14.04.22 17:51

Укажу ещё один момент, обе семьи верующие, по воскресениям обе семьи в храм ходили, детей водили, сами молились.
Частенько общались в храме, брат в щеку целовал, жене подмигивал, детей по головам гладил.
Ну а после службы, я домой с детьми, жена с сыном на занятия в ДК, а брат бегом намываться и квартиру проверять ( так он своей жене отмазывался) ...

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Потом правда был перелом, жена меня стала брать с собой и как рассказывала, брат её там поджидал, а видя, что она не одна, сваливал, а потом ей выговаривал, мол накуя ты не сказала, что не одна приедешь... Это как объяснить?
Она мне говорила, что хотела, чтоб он понял и отвали, но он был липкий и настойчивый...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.04.22 17:57

Nikolay2 писал(а):
14.04.22 17:54
потом ей выговаривал, мол накуя ты не сказала, что не одна приедешь... Это как объяснить?
Инфузория - и то поняла бы

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Nikolay2 писал(а):
14.04.22 17:54
обе семьи верующие
это конечно, всё меняет

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 14.04.22 17:59

Ну и был раз, когда жена с дочкой поехала в универ, документы подавать, а после погулять по городу и брат к ним напросился, с ними шастал везде, отлынивая от работы, после все вместе ехали домой, и как мне потом сказала дочка, мама просила её не говорить мне, что с ними он был, типа папа не так поймёт, зная мой характер, дочь молчала до последнего... тоже по сути предала...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.04.22 18:01

На дочь не наезжай. Дети не могут разорваться, чтобы кого-либо из двух в такой ситуации, как ты говоришь, не предать. И ещё. Ты вон взрослый дядька, твою жену ипли, тебе целый год понадобился чтобы что-то заподозрить, и тут ещё сидишь сомневаешься. Чего ты от ребенка ожидаешь? Для детей родители до последнего нитакие, это всё недоразумение итд

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение 05 литра для души » 14.04.22 18:05

Nikolay2 писал(а):
14.04.22 17:59
дочь молчала до последнего... тоже по сути предала...
Дочь ребёнок, она видит что мама и родной дядя, которые часто дома бывают и в гости ходят друг к другу. Мама попросила вот и молчала. Ты думаешь ребёнок может, что то понимать, что твориться неладное в семье? Ты сам не видел и не хочешь понять, а пишешь, что ребёнок предал.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.04.22 18:12

Nikolay2 писал(а):
14.04.22 17:54
жена меня стала брать с собой
Мы, мля, как телята. (Многие из нас). Сам такой. А щас читаю, и акуеваю "стала брать с собой" :facepalm:
Nikolay2 писал(а):
14.04.22 17:59
зная мой характер
а он есть? Характер-то?

Nikolay2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.04.22 18:56
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Nikolay2 » 14.04.22 18:14

А в тот день, когда я билет покупал и на поезд сажал, я ей в лоб задал вопрос, ты типа там ни с кем ведь встречаться не собираешься, она психанула, мол, если ты так обо мне думаешь, я никуда не поеду... И Я УГОВОРИЛ, крошка, ты устала, развелся, у тебя отпуск., она всплакнула и уехала, обещая быть всегда на связи со мной.
А по шифровке звонков, она уже через 15 мин ему звонила и рассказывала что летит к нему...
Потом уже рассказ жены:
Брат встречал на перроне, она ожидала одно, но на деле была на нервяке, морозила его, тот психанула, мол ты ко мне или как? Она типа, я отдыхать, мне все равно.
Но билет на ночной город купила ему (на её почту квитки пришли). Вечером, до момента пока я не позвонил, они встретились на причале, брату типа стало хреново (давление скакнуло), он начал её уламывать не ехать на теплоходе, а просто посидеть где то в кафе, она психанула, ушла, но звонила ему каждые 10 минут.
Параллельно я звоню на видео, вижу она дерганная какая то по причал ходит, трубку бросает, типа связь хреновая..я перезваниваю, говорит утомилась за день, голова болит, советую ей спать в номер ехать, время поздний вечер. Ну а потом, я начал рыть и выявил, что брательник тоже там и они целый день на созвоне, сажусь в авто и мчусь к ним, на ходу звоня его жене и ему....

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ошибка жены, отмщение или слив?

Сообщение Вася Рогов » 14.04.22 18:14

Вбросер 6ля какой то сидит,говна на винтилятор накидывает. :lol: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, golkeeper, Google [Bot] и 70 гостей