Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Sawko » 03.01.22 09:56

Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
смог завести отношения с самкой.
а надо было с женщиной.
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Доходило до того что я реально чуть не выпругнул с балкона многоэтажки
будешь прыгать - епани сальтуху.
Лечись.
Лечись пока не вылечишься.
Если не вылечишься, то в отношения хоть с самками, хоть с самцами, хоть с другими приматами - не лезь.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 03.01.22 10:04

Трезвый0-16 писал(а):
03.01.22 04:17
Если не вброс, то феерично матёрый Алень детектед.
А у таких особей есть одно предназначение - страдать.
Я несовсем знаком с эпитетами форума,поэтому предположу что под термином матёрый Алень ,автор,подразумевается мужчина которому настовляет рога супруга а он этого категорически невидит или нехочет видеть.Повторюсь я уверен в порядочности своей супруги,это не простые слова ,как выразился автор "матёрого Аленя",женщине очень сложно имея четверых детей причём одного грудного ,быть полностью материально привязанной к мужу и при этом находить время и возможность и главное желание ходить налево.Но даже и это не главный мой довод просто найдите мне человека который бы повёлся на женатую 45летнию женщину с четырмя детьми....Думаю вопрос Алень я или не Алень можно наконец закрыть...?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Sibir » 03.01.22 10:08

Маргинал писал(а):
03.01.22 10:04
Думаю вопрос Алень я или не Алень можно наконец закрыть...?
:facepalm:
Автор, на вопрос ответишь?
Sibir писал(а):
03.01.22 05:44
Автор, себя спасти нет желания?

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Лексiy » 03.01.22 10:14

Маргинал писал(а):
03.01.22 10:04
Думаю вопрос Алень я или не Алень можно наконец закрыть...?
так он закрыт в твоём стартопике уже, омп со здоровой психикой не будет такой куеты терпеть от бабы.

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 03.01.22 10:45

Пакистан писал(а):
03.01.22 05:41
Автор
Ты не задал главного вопроса в конце текста
Чего тебе надобно старче от форума
То что ты бесхребетный безвольный хомячок
Не умеющий работать головой и вовремя вытаскивать из непригодных к семье женщин
постоянно живущий на территории этих самых женщин
депрессивная размазня плывущая дерьмом по течению жизни
это понятно с первых строк твоей простыни

Если есть желание узнать свое будущее на ближайшие пару десятилетний
П л а т и т ь
Детей ты не увидишь и нормального воспитания у них увы не будет
С тобой или без тебя

ПС в ближайшем книжном приобрети пожалуйста букварь
после прочтения заболели глаза
Мой добрый друг,спасибо что вы откликнулись на мой крик о помощи,но видимо граматические и синтактические ошибки в изложенном тексте помешали Вам понять суть изложенной в нём моей проблемы. Мне приятно что Вы проявили интерес поэтому возьму на себя труд разьяснить ещё раз.Вы очень красочно расписали то что мною было указанно в тексте : как перестать быть тряпкой в семейных отношениях...
Пакистан писал(а):
03.01.22 05:41
То что ты бесхребетный безвольный хомячок
Не умеющий работать головой и вовремя вытаскивать из непригодных к семье женщин
постоянно живущий на территории этих самых женщин
депрессивная размазня плывущая дерьмом по течению жизни
это понятно с первых строк твоей простыни
но где в вашем посту ответ на мой вопрос....?
Пакистан писал(а):
03.01.22 05:41
Если есть желание узнать свое будущее на ближайшие пару десятилетний
П л а т и т ь
Детей ты не увидишь и нормального воспитания у них увы не будет
С тобой или без тебя
При самом плохом раскладе мне не жалко денег на обеспаечение наших совместных с супругой детей,Вы видимо из-за моей безграмотной писанины, неувидели в тексте фразу,что супруга имеет высшее педагогическое и музыкальное образование и меня полностью устраивает как она воспитывает и заботится об нашем потомстве.Обективно лично я сам несмогу столько и в таком обёме дать своим детям.

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Выживший писал(а):
03.01.22 06:43
- только у меня. Такшта насчет бреда в вацапе - выкладАй сюда. Прооналезируем, куле нам...
Не удержался вчера вечером залез в Вацап прочитал ,реально прикольно.Пишет что я неправильно её понял и что она совсем даже не против того чтобы я общаюлся со своим ребёнком,и очень даже хочет чтобы мама приходила к нам домой и общалась с внуками.И вишенкой на торте её многочисленных посланий была фраза: ты наверное неправильно понял меня перезвони давай поговорим....
Сегодня с утра смотрю опять письма от неё пришли,заглянул а там она дочку нашу нарядила сфоткала и пишет посмотри какая красавица...эмоции пошли блин опять колбасит....

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Пакистан » 03.01.22 11:03

Любезнейший ты не понял ключевого момента
Придется разъяснить
Дети которые с тобой не живут это не твои дети
И воспитания у них твоего не будет
Но ты этого не отдупляешь
Ошибочно полагая что деньгами ты станешь примерным отцом своему потомству
Твой удел теперь это платить бабе и не отсвечивать в сторонке с биением кулаками в грудь #длядетеймненичегонежалко
Сидя на съемном жилье

Маргинал
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.01.22 10:11
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Маргинал » 03.01.22 11:10

Пакистан писал(а):
03.01.22 05:41
Должно быть вот так

Прикиньте как я веду когда меня не устраивают ее поступки...а она наоборот привыкла сглаживать углы, если видит припятствие то старается обойти его а не лезть тупо напролом...Короче полная моя противоположность,я ее просто угнетаю своим поведением,она поддается а я начинаю ее же за это презирать,любовь у меня проходит...что тут непонятного.

А теперь необходимо представить способен ли практически такое провернуть
Если нет то дорога одна
Спуск ниже плинтуса
Еще ниже за порог чувствительности
После прохождения порога расторжение через суд
И разумеется алименты 50% от дохода на всех троих
Обеим бабам еще предстоит делить эти 50% в судебном порядке
В общем развели и раздели тебя как липку к 47 годам
Реально плохо с компом дружу,нашёл в Вашем месендже мысли о том как должно быть.Всё верно да я и сам понимаю что должно быть так как Вы пишете и в нашей семье нарушены гендерные отношения.Супруга агрессивна,я пассивен,в принципе проблема решается только двумя способами,либо я морально сломаюсь буду потакать её хотелкам,она совсем перестанет видеть во мне мужчину,в итоге сама уйдет,либо мне необходимо коренным образом зменится занять доминирующую позицию в семье,при этом супруга должна принять моё главенствующие положения в семье....Уверен что мне это по силам,главное чтобы в периуд ломки супруга не отморозилась совсем,похоже реально люблю её....

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Пакистан писал(а):
03.01.22 11:03
Любезнейший ты не понял ключевого момента
Придется разъяснить
Дети которые с тобой не живут это не твои дети
И воспитания у них твоего не будет
Но ты этого не отдупляешь
Уважаю Ваше мнение,но позволю себе возразить.Есть множество примеров когда пары расходятся нормально и дети остаются жить с матерью,а отцы помогают бывшим семьям,остоваясь в нормальных отношениях и с детьми и с БЖ.
Ошибочно полагая что деньгами ты станешь примерным отцом своему потомству
Твой удел теперь это платить бабе и не отсвечивать в сторонке с биением кулаками в грудь #длядетеймненичегонежалко
Сидя на съемном жилье

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Пакистан » 03.01.22 11:18

Маргинал писал(а):
03.01.22 11:10
мне необходимо коренным образом зменится занять доминирующую позицию в семье,при этом супруга должна принять моё главенствующие положения в семье....Уверен что мне это по силам,главное чтобы в периуд ломки супруга не отморозилась совсем,похоже реально люблю её....
бунт доминатора

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Уважаю Ваше мнение,но позволю себе возразить.Есть множество примеров когда пары расходятся нормально и дети остаются жить с матерью,а отцы помогают бывшим семьям,остоваясь в нормальных отношениях и с детьми и с БЖ.
Неоперабелен
Увы

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Выживший » 03.01.22 11:42

ТС, тебе точно 47 лет???
Маргинал писал(а):
03.01.22 11:16
Супруга агрессивна,я пассивен,в принципе проблема решается только двумя способами,либо я морально сломаюсь буду потакать её хотелкам,она совсем перестанет видеть во мне мужчину,в итоге сама уйдет
Нахрена ей уходить? У неё все намано. Это ты рассказываешь нам, как жестоко собираешься
Маргинал писал(а):
03.01.22 11:16
занять доминирующую позицию в семье,при этом супруга должна принять моё главенствующие положения в семье.
, да ещё и уверен, что тебе это
Маргинал писал(а):
03.01.22 11:16
по силам
ТС, врать окружающим - грех.
Врать себе - самоубийство.
Ты же веришь в то, что тут песдИшь.
Пля... Что с людями дебилизор делает...

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение DyrogonovPetya » 03.01.22 11:44

Маргинал писал(а):
03.01.22 10:04

Я несовсем знаком с эпитетами форума,поэтому предположу что под термином матёрый Алень ,автор,подразумевается мужчина которому настовляет рога супруга а он этого категорически невидит или нехочет видеть.Повторюсь я уверен в порядочности своей супруги,это не простые слова ,как выразился автор "матёрого Аленя",женщине очень сложно имея четверых детей причём одного грудного ,быть полностью материально привязанной к мужу и при этом находить время и возможность и главное желание ходить налево.Но даже и это не главный мой довод просто найдите мне человека который бы повёлся на женатую 45летнию женщину с четырмя детьми....Думаю вопрос Алень я или не Алень можно наконец закрыть...?
Автор. Женщина 45 лет с четырьмя детьми легко найдёт себе аленя. И в 50 найдёт нескольких. Просто поверь.

Алень - это не тот, кому изменяют. А тот, кто изменяет себе. Тот кто свои мужские интересы ставит ниже бабских хотелок, живёт зарадисемьи.

И это - вброс, не вброс, но не с глаголами пишется отдельно. Даже я сантехник - охранник задолбался читать твои каракули.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Выживший » 03.01.22 12:09

DyrogonovPetya писал(а):
03.01.22 11:44
Даже я сантехник - охранник
КалЕга T-.
Маргинал писал(а):
03.01.22 10:57
Не удержался вчера вечером залез в Вацап прочитал ,реально прикольно
Реально прикольно написанную тобой хрень читать.
Может, правы камрады... Тролль???

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.22 12:40

Выживший писал(а):
03.01.22 12:09
Тролль???
Он самый.
Маргинал писал(а):
02.01.22 15:49
Примерно через год мы поженились,ещё через три года родился сын
Маргинал писал(а):
02.01.22 20:56
Вырвал из сердца образ твари,сходил в загс накарябал заявление отдал 270руб госпошлину и через два месяца ты свободный человек ,можешь снова играть в кальмара....)
В загсах при наличии детей только троллей разводят.
Вдброс галимый, голошухерный, адЫн штука. :!:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 03.01.22 12:48

И тут РСПха... На этом и понятно всё

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.22 12:50

-Voland- писал(а):
03.01.22 12:48
И тут РСПха
И новогодний тролль тожА. :trololo:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 03.01.22 12:53

Хатуль Мадан писал(а):
03.01.22 12:50
И новогодний тролль тожА.
Не сильно я вас тут гоняю)) Моя новая пассия свалила на неделю к маман, мне скучно просто))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.22 13:01

-Voland- писал(а):
03.01.22 12:53
Не сильно я вас тут гоняю
Ты то тут при чем? ;)
Тролль -это автор данного вброса. :facepalm:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение -Voland- » 03.01.22 13:17

Хатуль Мадан писал(а):
03.01.22 13:01
Тролль -это автор данного вброса.
Ладно. Но мне кажется, он не тролль, просто есть такие люди

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.22 13:20

-Voland- писал(а):
03.01.22 13:17
просто есть такие люди
Люди есть. Но. Дьявол прячется в мелочах. (с)

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Inzhir » 03.01.22 13:56

Я жил с такой же сдс, скандалисткой, истерики каждый день, притом повод не важный главное ее внутренне пружинное состояние. Она пока не поорет/поскандалит не успокоится.

Если во время скандала уйдешь на улицу, то она не только не успокоится , но и заведется как вулкан визувий. Притом видя что я хочу уйти она орала, так что соседи через этаж спрашивали что у вас случилось. Иногда вовремя скандалов кидалась что под рукой было, дрались. Ну она естественно еще и царапалась. Так прожил в браке 7 лет. ... То же как и ты любил ее..

У тебя два варианта изменить ситуацию:
1, первый который набрасает тебе 99 % форумчан, забить на ббж, развестись, купить квартиру и забирать туда детей... Только они не растили несколько детей в одно рыло....

Пикантность этой ситуации что забирая детей, ты ей развяжешь руки и она 100 процентов найдет васька..., а так как ты любишь эту женщину.... Притом ты даже не понимаешь за что. Скажу Ты ее любишь за яркие эмоции, притом не стервозная ожп тебе такие эмоции не даст, но ты об этом еще не знаешь. Если бы стоял выбор кого из женщин выбрать спокойную ожп девственницу или стервозную ,- ты бы все равно выбрал эту с которой жил и которая родила тебе двоих детишек.
Потом когда дети будут с тобой у тебя будет радость от их присутсвия, отсутствия мозговыноса, но ты все равно будешь грустить по тому что было раньше...

2. Вариант это поставить ожп на место. Таких кто предложит тебе это 1% . Не сердись на тех кто против, они советуют от чистого сердца. Ты выбрал Свой путь. Так иди по нему, пусть у тебя получиться.
а) Представь что это возможно. Представить самое трудное. Надо написать позитивную афирмацию и повторять ее в течении дня. Ешь ли ты, срешь эта афиррмация должна крутится у тебя в голове. У тебя не должно быть других мыслей кроме этой.

б) Одновременно с этим заручаешься поддержкой родственников. Представь что тебе нужно взять крепость, осадой, штурмом... Просто войди в азарт.... Тебе есть за что бороться, и что терять... Уменьши значимость жены и увеличь свою. Притом не логичными аргументами....Спросишь какими, сам придумай.... Договорись с родственниками, чтобы они тебе помогли....
+Отрезали твою жену от финансов....притом не просто договорись а обьясни почему. Ты же интроверт и можешь найти весомые аргументы... Пусть отсылают за деньгами к тебе.... Заметь я не имею ввиду не давать мани. А чтоб у нее возникла стойкая ассоциация , что ты кормилец. Ее сейчас нет....давай на раз на один поход. Если уехал перечесляй. Забудешь ниче страшное. Забудешь, я имею в виду она должна сама звонить и говорить на что ей нужно. Притом спрашивай что купишь . К ее карте должен быть подключен твой сб онлайн чтоб кантролировать расходы. Сам смотри что покупает и где. Не ленись звонить с спрашивать..

....поставь цель жить с женой детей растить. Просто один час, один день. Не заглядывай далеко. Есть только сейчас....
+попроси их донести до дочери мысль, что если она так будет себя с тобой везти они попросят дочь сьехать с хаты, а хату будут сдавать чтоб деньги приносила... На ее аргументы типа как так: ответили типа тебе же не нужны деньги раз ты отказуешься от денег мужа....ну или сам придумай что им сказать чтоб на НЕЕ ОЗАРЕНИЕ СНИЗОШЛО.

в) Подними свою значимость пусть тебе пишут левые тетки разных аккаутов. Заведи их несколько. Засвети их своей супруги ненавязчиво. Спроси что мне с этими назойливыми делать..
Так она увидет что ты востребователен....

г) Если тебе что то не нравится в своей супруги. Скандаль с ней по полной . Выкинь ее за дверь.... ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТВОЯ СУПРУГА КОШКА, НАГАДИЛА МАКНИ В ГОВНО СРАЗУ НЕ ЖДУ КОГДА НАКОПИТСЯ ....ПОДУШКАМИ ПОКИДАЙТЕСЬ , детям тоже понравится....

д) Научись не вестись на ее провокации. Крути мантру, тогда она тебя не цепляет, у нее нет удовольствия от твоего состояния. И в течении некоторого времени она будет тебя провоцировать все реже и реже. Индикатор твоего дзена, тебя ее высказывания не цепляют...Представь что она ребенок и ей всего 2 года. ...она маленькая и нуждается в заботе и любви, да она сдс. Она проходит с тобой то что не прошла в детстве, когда родители ей все разрешали и баловали, а нАдо было не вестись на ее манипуляции....
Чтоб ты понималал мой посыл. Обрати внимание на ребенка когда он лежит на земле и орет, что хочет на ручки.... мороженко и т.д. И т.п ....Если родители ведутся на вопли ребенка он приучается таким способом получать желаемое..
Начни бегать или делать зарядку вместе с детьми на детской площадке. Точнее дети играют, а ты делаешь пресс, лЮбое другое упражнение .. Притом даже если настроение ж@па.. Сделай какую нибуть традицию типа гулять вместе... в какое то место.....вместе женой. Притом ее присутствие обязательно.... Да же если идети в магазин обрати ее внимание на ваши покупки....что их много, что ты кормилец... Сделай так чтоб вкусняшки покупались только в зарплату....определенные которые вредные но дети их хотят..

е). найми на разовую уборку горничную, симпотную. Пусть убирается в квартире... Цель этого показать что другая женщина может выполнять работу по дому....и помочь твое ненаглядной любимой сучк@.

ж) Да могу тебя огорчить но ништяки типа поездок в египет Или подарок в виде машины не вернут Ее уважение. Более подходит поездка на машине и проживание в палатке. Ну если ты к этому готов??? Как вариант продивание в маленьком поселке в отдельном домике.... Правда это расходы, а ты копишь на хату, в которой хочешь жить всей семьей...

з) Если ты дочитал до этого пункта могу тебя огорчить хату ты купишь, оформишь на родителей. У твоей ненаглядной произойдет взрыв метавселенной и разведетесь... Поэтому донеси до нее что хату купите на всех членов семьи. Скажешь я ре@хнулся. Цель этого чтоб у нее запустился механизм, что ты вожак.... У нее БУДЕТ СВОЯ ХАТА.. ПОТОМ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПИШЕШЬ ЧАСТЬ ХАТЫ....но это будет потом...

и) Родичи должны донести до нее, что они старые им денюшка нужна, и они хотят квартиру где вы живете сдавать...Заметь с ее родителями все это надо обговорить заранее. Их поддержка важна. Возможно придумаете что то вместе с родичами ее.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение ОленьиСерьги » 03.01.22 14:03

Inzhir писал(а):
03.01.22 13:56
Вариант это поставить ожп на место.
Для этого, у аленя, должны быть в наличии яйки.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Несломленный2 » 03.01.22 14:10

и здоровье
многие сыграют в ящик пытаясь строить сдс

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Толяныч » 03.01.22 14:18

Лео писал(а):
03.01.22 02:47
Варись как живёшь ,не наш пациент .
Поддерживаю, неоперабелен.
Маргинал писал(а):
03.01.22 10:04
найдите мне человека который бы повёлся на женатую 45летнию женщину с четырмя детьми....
на счет жениться, это да, дураков не много, а вот присунуть, да хоть отбавляй. На сайтак знакомств и не к таким как твоя жена очереди их желающий стоят.
С автором все понятно, бисер метать нет смысла! Автор, тебе не помогут на этом форуме, иди на вуменсру.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 03.01.22 16:31

Sawko писал(а):
03.01.22 09:56
будешь прыгать - епани сальтуху
Ля ты злой
Маргинал писал(а):
03.01.22 10:57
мне не жалко денег на обеспаечение наших совместных с супругой детей
дада
а что ещё не жалко? :trololo:
кезда у тебя
дальше можно не читать

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение KilgoreTrout » 03.01.22 17:36

Народ, чего вы тут копья ломаете? Это же вброс голимый!. :lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Второй брак,трое детей,желание сохранить семью.

Сообщение Kam » 03.01.22 17:48

KilgoreTrout писал(а):
03.01.22 17:36
вброс
Бинго!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Thorn и 46 гостей