13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 16:55

Grafoman писал(а):
21.10.21 15:56
Из первого поста мне показалось ты понял что наивен и собрался это исправлять
Да, есть такое, или так сказать было к ненаблядной.

Сын полностью папинин, то есть мой. Воспитывал его я, со мной он проводил практически все время. К бабушкам относится ровно, они редко бывают, потому что живут в другом городе.

Потому что меня ждёт, ждёт не пистец, а ад, она епучий манипулятор.

Я даже вспомнил, почему от неё не ушёл в своё время в 2015. Побоялся, что психику ребёнка покорежит, она не умеет нормально общаться, периоды ласк сменяются адской злостью.

Мать после плятства роднулички продливала в огонь в 2015 году. Она канеш не знала про её плятства, но чуяла. Говорила, одного ребёнка не оставляй, она ему психику сломает.

Песдострадание моё окончательно прошло к 2016 году, после её измены в 2015. Морально то уже был готов к разводу, но представить себя без ребёнка не мог, боялся потерять навсегда, и что угробит его психику. Ну и мать сыграла не большую роль.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 21.10.21 17:23

Так если сын твой может ОМЖР провести? Если грамотно отсанчасится то надо попробовать иначе лядина будет использовать против тебя что не есть хорошо.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 18:31

Grafoman писал(а):
21.10.21 17:23
Так если сын твой может ОМЖР провести? Если грамотно отсанчасится то надо попробовать иначе лядина будет использовать против тебя что не есть хорошо.
Да, думал на этот счёт. Но сейчас она пока, добра к нему, пока бабочки в животе. Но срыв будет, и я знаю, каков сценарий, он убежит от неё. Тут я и хочу сыграть на этом. Такой момент будет, он ей не нужен, я знаю. Ну второй вариант, я надеюсь, может быть, она залетит от Васи. И я тут с благородными намерениями, типа, чтобы не мешал, заберу на время. Пока, короче, прокручиваю разные варианты, пазл какой-то должен сложиться. Главное, отойти от отношений сейчас, а в будущем буду действовать расчетливо.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.10.21 18:36

Varella писал(а):
21.10.21 18:31
я надеюсь, может быть, она залетит от Васи. И я тут с благородными намерениями, типа, чтобы не мешал, заберу на время
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение DonDron » 21.10.21 18:51

Вот такое надо в школах давать читать, в 11 классе, как не надо делать никогда :facepalm:

Аватара пользователя
m050ex
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.10.21 15:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение m050ex » 21.10.21 18:53

Сына вытаскивай оттуда, пусть с тобой живет. За два - три года с такой шалавой вдвоем, у него психика реально поехать может. Тут думаю спецы есть по этому вопросу, если она такая плядунья, то это все как-то обыграть в суде можно. Либо скомпрометировать ее. Либо подловить на чем-либо. Короче с такой шавкой 100% варианты есть ребенка с собой оставить.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 21.10.21 19:16

Сыну 11 лет. Чё мозги епать? К его мнению прислушиваются в суде. Делай так, что бы захотел с тобой остаться. Пытайся выиграть ОМЖР.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Ник86 » 21.10.21 19:20

Прошу прощения за отступ, други, но если доля в ЖП выделена по договору купли-продажи, то в суде нет смысла её еще раз делить?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 21.10.21 19:33

yasha1_yasha1 писал(а):
21.10.21 18:36
Да, фантазии бурные, не спорю.))

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
DonDron писал(а):
21.10.21 18:51
Вот такое надо в школах давать читать, в 11 классе, как не надо делать никогда
Дураки не изводятся, к сожалению.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
gremlinn писал(а):
21.10.21 19:16
Сыну 11 лет. Чё мозги епать? К его мнению прислушиваются в суде. Делай так, что бы захотел с тобой остаться. Пытайся выиграть ОМЖР.
Сын не сдвинется, пока она не выключит демку яжмать. Его сейчас трудно будет подговорить, а вот когда дьяволица проснется, другое дело.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
m050ex писал(а):
21.10.21 18:53
Сына вытаскивай оттуда, пусть с тобой живет. За два - три года с такой шалавой вдвоем
Да, я буду ждать подходящего момента. Войну первым, пока не собираюсь, а сигнал от нее будет.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 21.10.21 20:14

yasha1_yasha1,
Да не готов он пока. Пусть лучше отсанчасится нормально. Денег подкопит, к новогодним праздникам глядишь и выстрелит. Самое плохое что он давал деньги без исполнительного листа а лядь на эти деньги может промывать сыну мозги.

Antigen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.10.19 18:50
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Antigen » 21.10.21 20:40

Varella писал(а):
21.10.21 18:31
Ну второй вариант, я надеюсь, может быть, она залетит от Васи. И я тут с благородными намерениями, типа, чтобы не мешал, заберу на время.
Не отдаст, моя БЖ двоих от разных родила, живут все хрен пойми как, предлагал его забрать к себе, в школу хорошую определить, не отдала. И тебя в любом случае ждут палки в колеса, она знает твою слабость, если будет не давать общаться с сыном, не навязывайся, через пол года сама втюхивать его тебе начнет.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.10.21 20:54

Grafoman писал(а):
21.10.21 20:14
Да не готов он пока
Ясен пень, что не готов сына забирать
Не об этом я. Я о том, что ббж, если залетит от васи, алименты на автора повесит. И тогда настанет автору джёппа
А он, наивный, мечтает, чтоб она залетела :twisted: -^-

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение nekto123 » 21.10.21 21:44

Не, ну а шо ты хотел? Твоя БЖ изначально была некондиция.
Последний раз редактировалось nekto123 21.10.21 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Gendalf » 21.10.21 21:53

ипаtь :facepalm: что я прочейтал? :facepalm:
у меня в голове не укладывается, что заставляет аленей быть куколдами на протяжении 10 и более лет? вот честно, от таких рассказов блевать хочется. самоуважения у человека, терпящего постоянное 6лядство и измены своей шлюхи, ноль, даже не ноль, а минус. это дно. :facepalm:

автор, вот скажи мне, ты какие выводы сделал из этого своего куколдического "опыта"? и что дальше планируешь делать? ты продолжаешь жить со шлюхой или вышвырнул ее из дома накуй?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 22.10.21 06:39

yasha1_yasha1 писал(а):
21.10.21 20:54
Я о том, что ббж, если залетит от васи, алименты на автора повесит. И тогда настанет автору джёппа
А он, наивный, мечтает, чтоб она залетела
Про законодательство знаю. Но, опять наивничаю. ОЖП может оказаться вполне себе полной шварью.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Gendalf писал(а):
21.10.21 21:53
автор, вот скажи мне, ты какие выводы сделал из этого своего куколдического "опыта"? и что дальше планируешь делать? ты продолжаешь жить со шлюхой или вышвырнул ее из дома накуй?
Выводы однозначные - это днище. С ОЖП развод.

Отправлено спустя 48 секунд:
Antigen писал(а):
21.10.21 20:40
Не отдаст, моя БЖ двоих от разных родила, живут все хрен пойми как, предлагал его забрать к себе, в школу хорошую определить, не отдала. И тебя в любом случае ждут палки в колеса, она знает твою слабость, если будет не давать общаться с сыном, не навязывайся, через пол года сама втюхивать его тебе начнет.
Уже начала палки в колеса вставлять.

Отправлено спустя 17 минут 55 секунд:
По вчерашнему дню.

Допустил грубейшую ошибку.

У нас сыном была договоренность, что в пятницу я его заберу. Вчера пишу ОЖП по этому поводу.

Диалог:

Я: Привет. Мы сыном договорились, что в пятницу он остается у меня.

Ответ: Я тебе завтра сообщу.

Я: В чем сложность ответить сейчас?

Ответ: Разве ребенок не должен спать в своей кровати?

Я: Какая разница? У меня есть все условия для этого.

Я: В таком случае мне придется рассказать сыну о причине отказа, что ты ему не разрешаешь видиться с отцом!

Ответ: Я тебе завтра сообщу.

Что понял из слов:

Кололева обозначает, кто в доме хозяин. Типа, ты ничтожество будешь видеться тогда, когда я захочу, это, во-первых. Во-вторых, идет отсыл, вот Вася если завтра согласится ко мне на ночь, то я разрешу, а ты хозел должен сейчас ревновать и ноги мне целовть.

Подумал, как все можно обыграть, чтобы не занимать попрошайничеством (спасибо за совет Antigen )

а) ОЖП негде епаться с Васьком (он живет с мамой), кроме как у нее на хате. Следовательно, рано или поздно она начнет мне ребенка втюхивать сама его. При условии, если Васю не будет приводить при сыне. Была договоренность, она сама ее обозначила, что первое время Васю при ребенке водить не будет. Есть ли капля совести у нее, не знаю. Но что-то начинаю сомневаться в ее словах.

б) Видеться с ребенком с без ночевок. Он со мной на прямой связи, много времени проводит на улице, я могу его перехватывать в это время, хоть в будни, хоть в выходные.

Как-то вот так.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 22.10.21 07:12

Так зачем тогда вмешивать бж? Договорился с сыном и забрал, сын по телефону так же скажет маме что сегодня с папой будет. С бж вообще никакого диалога не веди.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 22.10.21 07:17

И еще вопрос.

Что скажете про РСПэх, стоит ли связываться даже на один трах?

В общем сижу на сайте знакомств, естественно общаюсь. Но меня напрягает этот карнавал РСПэшных тел. С несколькими общаюсь, есстесно начинают заливать в ухи, что не хватает мужского внимания, бывший муж хазел. При этом через ннное количество сообщений, каждая РСП норовит представить свой прицеп. Я это понимаю так, что Вася давно съепнул, нужен новый алень с банкоматом, чтобы давал ништяки ей и ее прицепу.

Из опасений: РСП охотно подставляют свой пирог, но потом, скорее всего, начнутся манипуляшки на жалость, на настоящих мыжчин и прочее, чтобы потрести кофэлек.

Отправлено спустя 28 секунд:
Grafoman писал(а):
22.10.21 07:12
Так зачем тогда вмешивать бж? Договорился с сыном и забрал, сын по телефону так же скажет маме что сегодня с папой будет. С бж вообще никакого диалога не веди.
Дак вот про аленил :facepalm:

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Sovsemkukuks » 22.10.21 09:21

Varella,
Составь вопросы, плана как действовать в той или иной ситуации. Комрады накидают, для твоего состояния некоторые советы покажутся странными или излишними но поверь есть в этом свои смысл.
По поводу развода в вашей семье секс есть но не объязательно у тебя. васёк, залёт, алименты (необъязательно васёк).
Для тебя наверное будет звучать дико но отмораживаися от сына! конечно если хочешь в будущем видится с сыном без препятствия. Нонсенс но это так. И ещё много чего непонятного будет, воина то с ожп.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 22.10.21 09:38

Sovsemkukuks писал(а):
22.10.21 09:21
Для тебя наверное будет звучать дико но отмораживаися от сына! конечно если хочешь в будущем видится с сыном без препятствия. Нонсенс но это так.
В принципе то, так и делаю. Мне хватает с ним общения в вотсапе. Но он просится ко мне ночевать, видится. Сам звонит и пишет. А так, я сократил уже встречи. То есть видел его в среду и сегодня он придет. Со следующей недели сокращу до одного раза, тем более повод формальный есть.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Sovsemkukuks писал(а):
22.10.21 09:21
Составь вопросы, плана как действовать в той или иной ситуации. Комрады накидают, для твоего состояния некоторые советы покажутся странными или излишними но поверь есть в этом свои смысл.
Вопросы попробую составить, но пока в голове пусто.

Отправлено спустя 43 секунды:
Sovsemkukuks писал(а):
22.10.21 09:21
И ещё много чего непонятного будет, воина то с ожп.
Как читал на АБФ, да, война неизбежна.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение ненастоящиймущщина » 22.10.21 10:08

Varella писал(а):
22.10.21 07:18
Что скажете про РСП
ты в принципе, уже сам прочухал.
Скажу еще - рано тебе, на этом этапе.
Демку тебе такую закатят - натянут пелотку по самые ухи.
Здесь это называется "залипнуть на старые дрожжи".
Потом и РСП кинет - будешь страдать еще хуже. Проверенно. Почитай вон, темы про РСП.
Это неблагодарнейший труд, тащить потом этот обоз. Погугли " 6 причин, почему нельзя жениться на разведенке с прицепом".
А РСП кинет как только низкую границу возможных ништяков нащупает. Тоже проверенно. Программа у них такая.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
знакомься с несколькими сразу, это позволяет не залипнуть. как минимум 2 для траха, а лучше даже 3.
И без детей чтобы.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 22.10.21 10:28

ненастоящиймущщина писал(а):
22.10.21 10:10
ты в принципе, уже сам прочухал.
Скажу еще - рано тебе, на этом этапе.
Демку тебе такую закатят - натянут пелотку по самые ухи.
Здесь это называется "залипнуть на старые дрожжи".
Потом и РСП кинет - будешь страдать еще хуже. Проверенно. Почитай вон, темы про РСП.
Это неблагодарнейший труд, тащить потом этот обоз. Погугли " 6 причин, почему нельзя жениться на разведенке с прицепом".
А РСП кинет как только низкую границу возможных ништяков нащупает. Тоже проверенно. Программа у них такая.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
знакомься с несколькими сразу, это позволяет не залипнуть. как минимум 2 для траха, а лучше даже 3.
И без детей чтобы.
Спасибо за совет. Про РСП обязательно почитаю. 8-)

Аватара пользователя
Glik
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.10.19 10:33
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Glik » 22.10.21 10:57

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.21 13:59
Ты только Глика по диагонали читай, а так там все годное.
Ну, так то можно и способ скорочтения применять, только ни х.уя не поймешь в итоге. А лучше вкурить и проанализировать, чтобы все пазлы сложились.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 22.10.21 11:08

Glik писал(а):
22.10.21 10:57
Ну, так то можно и способ скорочтения применять, только ни х.уя не поймешь в итоге. А лучше вкурить и проанализировать, чтобы все пазлы сложились.
Есть ли ссылка на эту тему?

Аватара пользователя
Glik
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.10.19 10:33
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Glik » 22.10.21 11:12

Ссылку тебе кот ученый кидал. В твоем случае особого смысла нет эту тему перечитывать. Сам пишешь: ребенок на тебя похож. Если похож - чего голову ерундой забивать?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 22.10.21 11:15

Glik писал(а):
22.10.21 11:12
Ссылку тебе кот ученый кидал. В твоем случае особого смысла нет эту тему перечитывать. Сам пишешь: ребенок на тебя похож. Если похож - чего голову ерундой забивать?
Посмотрю. Если что под меня подходит, почитаю.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
БЖиха, естественно, ребенка отдала на сегодня. Но надо же было, по манипулировать, не может же нормально, надо обязательно прокачать психику (не ведусь на такую куйню). Короче, как написал выше сегодня, это было мое последнее с ней общение. Остальное через ребенка и через ее хотелки оставить на ночь.

Общался, меня не торкает, как будто общаюсь с приятелем, но в уме держу, что это враг. Война впереди.

За ребенком понаблюдаю, он у же большой, дружит со всякими бапс, рассказывает сам, так что о своем психологическом состоянии расскажет сам, если что есть.

ОЖП пингует, типа раз идет диалог по сыну, то можно излить свою "больную" душу, типа съела сегодня чебурек, и меня весь день пучит. Прощупывает, с ней я или нет. Такую куйню удаляю сразу же. В общем общаться по ребенку - только с ребенком, она пусть идет в топку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kron961, stupid_deer, Yandex [Bot], Мне только спросить и 14 гостей