Полный пэ... Или как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Mufasa » 02.11.20 08:35

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 04:04
если мои дочери в 16-18 лет окажутся в ситуации, что меня не будет, а родная мать будет считать, что дочери и в продавцах неплохо, то уж пусть один постоянный взрослый мужик поможет стартануть в жизни
можно начинать искать уже сейчас, пусть у ирки пробьют контакты,в интернете на местной локации посмотрят объявы,куни за деньги, там персонажи с похожим как у тебя мышлением полируют языком промежности.
И бабки заработают,ешь и целка на месте для продажи аленю побохаче.

Надеюсь ты хоть это им объяснил? ☝🏻

ShtirlitS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.20 21:18
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ShtirlitS » 02.11.20 09:25

В соответствии со ст 13 ГК РФ можно вступать в брак как с 16 лет, так и до 16, по согласованию с органами местного самоуправления, при наступлении определенных условий, таких как беременность или фактические брачные отношения, кроме того, возраст сексуального согласия - 16 лет. Лица, вступившие в брак приобретают дееспособность, которая сохраняется и после расторжения брака

Это не пидофилия, если благословиться - то не возбраняется. Но де-факто у ТС дочь - родная, т.е. удочеренная, что в корне меняет ситуацию

Кто верит в роднуль и нитокусь - наглядный пример как можно пригреть змеюку - сначала Ира покрывает маман с василием, но как запахло утратой полимеров, готова продать родную мать, выйдя за отчима

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Ybivashka » 02.11.20 10:05

да один хрен с такой мамой шляндры вырастут все 3.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 10:29

Drager писал(а):
02.11.20 08:06
Пздц.
А две родные дочери как на это посмотрят? Какие выводы сделают? Что из них вырастет потом?
С родными все еще хуже. Я очень надеюсь, что Вася сейчас сольется, ибо поипаться одно, а тащить на себе троих детей и БЖ совсем другое. И тогда БЖ будет вынуждена ехать домой в Россию, а дети надеюсь останутся со мной. Ирку тогда она забирает с собой и проблема решена малой кровью
Если Вася не пропадет или БЖ не едет домой каким-то образом - все сильно сложнее

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Megative » 02.11.20 10:33

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 00:32
Ну младшая 100% моя, старшая вроде тоже :) Но если получится забрать их, то обязательно сделаю тест, благо недорого
Ещх Ирке на всякий случай сделай тест.
А то вдруг как раз твоя?

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 10:34

ShtirlitS писал(а):
02.11.20 09:25
Кто верит в роднуль и нитокусь - наглядный пример как можно пригреть змеюку - сначала Ира покрывает маман с василием, но как запахло утратой полимеров, готова продать родную мать, выйдя за отчима
Да, мне тоже очень не понравилось, что наличие Васи было скрыто, хотя знала.
А теперь, как запахло жареным, первым требуется решить ее проблемы, а не младших

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Megative писал(а):
02.11.20 10:33
Ещх Ирке на всякий случай сделай тест.
А то вдруг как раз твоя?
Не, мы в тот год даже не общались, без вариантов.
И я знаю, кто ее биоотец, на 99%. Но там такое чудо, даже разговаривать отказался

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.11.20 10:37

афтар

все варианты - жёпное жёпищще. Но самая жёппа - это жениться на Ирке. Трудно даже представить этот трэш в полном объеме. Понять Ирку-то может быть, и можно - панически боится нищеты, как и многие бабы. Что не отменяет факта что бытовая плядь, подрастающая. И как камрады справедливо заметили, готовая даже мать продать. Отт будет отменная жёнушка. Помножит весь опыт своей маман на фактор 10, и сделает тебе еще больший подарок под старости лет. Переживёшь ли - другой вопрос. Не говоря уже о трудностях в общении с остальными родственниками, включая собственных дочерей. Про то, как примут в обществе - думаю, тоже понятно. Оно тебе надо?

Думю, единственный план - выводить / обезопашивать все полимеры по максимуму, разъезд, отскакивать как можно красивее, строить новую жизнь раз заработок позволяет - ну а детей можешь поддерживать по мере отношения их к тебе самому. Но это уже будет следующий этап. И да, копию всех важных документов делай незамедлительно. Или ваще прячь оригиналы, всего что важно. Тут бабы часто играют на опережение.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 10:40

Ybivashka писал(а):
02.11.20 10:05
да один хрен с такой мамой шляндры вырастут все 3.
Ну это мы еще посмотрим, надеюсь все обойдется

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
ненастоящиймущщина писал(а):
02.11.20 10:37
все варианты - жёпное жёпищще.
Да я уже понимаю это. Полимеры все изначально отдельно, проблем нет.
Сейчас санчас, а вот дальше надо будет как-то разруливать все это

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Кот- пилот » 02.11.20 10:54

Марк Аврелий писал(а):
01.11.20 23:29
Больше похоже на вброс, и если это и вброс, то один из самых грамотных
--
так добрая четверть вбросов и начинается.
+100500

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 10:54

ненастоящиймущщина писал(а):
02.11.20 10:37
Понять Ирку-то может быть, и можно - панически боится нищеты, как и многие бабы. Что не отменяет факта что бытовая плядь, подрастающая. И как камрады справедливо заметили, готовая даже мать продать. Отт будет отменная жёнушка.
Ну жить с ней до гроба никто не собирается. Образование дать и вперед устраивать свою жизнь, нахрена мне этот цирк надолго? Плюс там уже своим надо будет помогать с универами и карьерой

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кот- пилот писал(а):
02.11.20 10:54
+100500
Увы, нихрена не вброс. Ситуация 100% реальная.
И я как раз прочитав твою тему развода решился написать.
Потому как реально треш полный и что делать непонятно

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 11:05

Кот- пилот писал(а):
02.11.20 11:01
Это тебе, болезный. Должно помочь.
Ну это крайний вариант. Можно на все забить хрен, попросить перевестись куда-нибудь в другой филиал и просто оставить БЖ. Как кончится бабло на карте - поедет в РФ с детьми, там уже будут сами справляться. Но боюсь с таким раскладом потеряю дочерей, и БЖ в мозг нагадит, да и сами не в восторге от возвращения будут

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.11.20 11:06

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 10:57
Ну жить с ней до гроба никто не собирается. Образование дать и вперед устраивать свою жизнь
помочь с универом - можешь и так помочь, деньгами, плюс она сама должна для этого тоже что-то делать, хоть официанткой подрабатывать. По визе иностраной студентки (не знаю как в Боснии, а в Германии есть такая лазейка в универы). Для этого не надо на такие дурацкие жертвы идти как расписка в загсе. Но учти, что не обязательно это обернется тебе это добром, такое спонсорство. Оценка вероятности - овер 50%

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение RobinZ1 » 02.11.20 11:10

Если отбросить все эмоции, то в перспективе твоя картина мира - жопа.
Чел возьми все, и нахер сваливай сам. Брось все и всех. То что ты рисуешь у себя в будущем сейчас ведет к такой хрени, что оставшуюся часть жизни будешь ахреневать.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ помочь детям, оплати своей Ирке общагу и учебу в любом вузе РФ (На кого она там хочет учиться?) на весь период обучения. Как она распорядится этим - тебе будет похер.
Младшим - можешь так же придумать на будущее.
Только не вписывайся в ту канитель, которая сейчас закручивается вокруг тебя.
Отстранись. Посмотри со стороны.
Сейчас ты пытаешься ухватиться за что-нибудь близкое для тебя, сохранить рядом с собой что-то важное. И цена тебя не интересует.
Тема с Иркой, тебя похоронит. Точнее Ирка тебя похоронит, когда через 5-6 лет ты останешься один, а она пойдет дальше с молодым.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 11:13

ненастоящиймущщина писал(а):
02.11.20 11:06
помочь с универом - можешь и так помочь, деньгами, плюс она сама должна для этого тоже что-то делать, хоть официанткой подрабатывать. По визе иностраной студентки (не знаю как в Боснии, а в Германии есть такая лазейка в универы). Для этого не надо на такие дурацкие жертвы идти как расписка в загсе. Но учти, что не обязательно это обернется тебе это добром, такое спонсорство. Оценка вероятности - овер 50%
Ну это как раз вариант, который продвигает БЖ. Типа ты все оплати, а она сама будет учиться.
Нахрена мне такое счастье? Я лучше своим на первый взнос по ипотеке отложу или студию мелкую куплю на первое время.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Mufasa » 02.11.20 11:19

Че то как то бж, с карты плана рано смываете ребята, как только она признает, увидите настоящее извержение пукана.
Сдается мне что автор делает это все навред именно ей.

Игра будет проходить по сценарию поговорки.
Хочешь заполучить женщину, скажи ей что ты импотент, она обязательно захочет это проверить.

Так и баба автора высрется, чтобы отвоевать его у дочери, ну или как минимум напакостить.

А не проще идти в сторонке, хотя у такого аленя как автор так не получится.
Там уже в голове универы помогания, причем опять же без учета, что у них есть еще мать.

Короче ф голове крутится только одно.

Фантазер, ты меня называла... 😂🤦🏻‍♂️

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 11:20

RobinZ1 писал(а):
02.11.20 11:10
Если отбросить все эмоции, то в перспективе твоя картина мира - жопа.
Так я прекрасно понимаю, что жопа. Ирка в Россию ехать не хочет, от слова совсем. Уже предлагал.
Ну и я ее понимаю, когда тебе 5 лет говорят, что учись тут, потом там, потом будешь работать вот там и все будет у тебя в шоколаде, то потом принять мысль ехать в РФ и все с 0 начинать - даже мне было бы тяжело. А уж в 16 лет на фоне всей ситуации это выглядит как кидалово

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Mufasa писал(а):
02.11.20 11:19
Так и баба автора высрется, чтобы отвоевать его у дочери, ну или как минимум напакостить.

А не проще идти в сторонке, хотя у такого аленя как автор так не получится.
Там уже в голове универы помогания, причем опять же без учета, что у них есть еще мать.
Ну БЖ уже запретила со мной общаться, телефон и комп под контролем, плюс ежедневный поток сознания, на тему какой я плохой и как я не хочу содержать их.
БЖ уже сразу заявила, что либо я ее кормлю и пою, либо она со всем табором укатывает в Россию и перекрывает мне общение с дочерьми.
Были и угрозы суицидом, но вроде прошло.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Mufasa » 02.11.20 11:34

Че по отцу Ирки?
Алики жмут с него нет?

Бял автор, ты глупый пздц, тебя освободило от табора женщин, но ты не понимаешь своего счастья и пытаешьмя вьëбаться еще глубже.

Или ты стебешься или тебе вышибать нужно ту дрисню что у тебя в голове.

Читай форум, шли всех накуй.
Не слушай лыцарев помогальщиков, отписавшихся выше, у них просто терминальная стадия жопоболи отпустила и они готовы прощать, забывать, поступать по человечески.
Но это до первого ушата говна.

Повторюсь, единственное чем можешь им помочь это взять билеты в один конец.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение RobinZ1 » 02.11.20 11:38

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 11:20
Ирка в Россию ехать не хочет, от слова совсем.
Хватит думать о других.
Ты и ей жизнь поломаешь и себе.

Вариант который она тебе предложила - хyuня. Признай это и иди дальше так, как ты бы посоветовал другу, например.

У тебя есть бабки, время и пока здоровье. Основные ресурсы.
Сохраняй их и пu39уй жить дальше.

Нужна будет помощь детям - обратятся. Дальше будешь решать исходя из своих интересов и возможностей.
Пока что, тебя доят на эмоциях.
Сейчас возьми да переедь в другую хату иначе твои сексуальные фантазии и желание Ирки, приведут тебя к "педофилии" и "инцесту" (мне пох как ты это называешь, для многих это выглядит именно так). Сядь на САНЧАС ото всех, на пару месяцев. Пусть сначала твои бабы вые6yт мозги друг другу и определятся как будут жить в РФ, смирись с этим, не будь в этом, встань рядом и наблюдай. Это уже произошло и от тебя не зависит.

Я так понимаю, ты не принципиальный, найди пару-тройку баб помоложе (фей например) и трахай их, чтобы слезть с этих 2-х пилоток.
Пока что ты ведешь себя как пu3дозависимый долбоящер.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение KilgoreTrout » 02.11.20 11:42

Автор, то есть ты раздумываешь о том, жить ли тебе с сестрой своих детей??.. Ты вообще вдумайся - неужели непонятно, что это "ира" использует тебя также, как и твоя БЖ?.. То есть дальше, после того, как она закончит учебу ты будешь послан на хер еще сильнее и быстрее, чем твоя БЖ?? И что это за семейка, где дочь стучит на мамо лишь бы не ехать в Россию, а также готова раздвигать ноги перед "папой" по этой же причине?? Ты в своем уме? У тебя есть только одна проблема: твои собственные дети - вот её и нужно решать, а не играть тут в Лолиту!
Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 11:44
БЖ уже сразу заявила, что либо я ее кормлю и пою, либо она со всем табором укатывает в Россию и перекрывает мне общение с дочерьми.
Это все брехня, тебя берут на понт! Сам подумай - кому ТУТ нужна баба с 3-мя детьми?? Тобой всю дорогу манипулируют, очнись! Почему ТВОЮ старшую нельзя оставить с тобой?
Последний раз редактировалось KilgoreTrout 02.11.20 11:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 11:44

Mufasa писал(а):
02.11.20 11:34
Че по отцу Ирки?
Алики жмут с него нет?
Был женат, двое детей, потом всех бросил и уехал в неизвестном направлении.
По базе ФСБ - вылетел из РФ несколько лет назад.
Так что глухарь полный

Да я как раз доволен, что спрыгнул, довольно удачно сейчас. Вся родня в курсе ситуации, все знают, что рога выросли и очень жалеют. Но в этом раскладе мне с дочками общаться не дадут, если только в обмен на полное содержание БЖ.
Ну и Ирку жаль. 10 лет сил и денег списать тяжело одним днем. Она не родная, но воспитана мною, эдакая молодая копия меня в юбке.
Плюс если сливаться сейчас, то дочери едут в Россию. И старшая уже высказалась, что она никуда ехать не хочет, ей и тут хорошо, тут все друзья, школа. БЖ на это активно давит.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение RobinZ1 » 02.11.20 11:48

Mufasa писал(а):
02.11.20 11:34
Не слушай лыцарев помогальщиков, отписавшихся выше, у них просто терминальная стадия жопоболи отпустила и они готовы прощать, забывать, поступать по человечески.
Но это до первого ушата говна.
Чел, тут проблема не в простить и забыть, а в том, что чел договаривается со своей совестью. И пока он проигрывает.
Вариант купить "время" необходимое для приведения мозгов в норму, для некоторых очень даже не плох. Тем более если он говорит, что бабло есть.
Время бесценно.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Бурлак_на_Дону » 02.11.20 11:49

KilgoreTrout писал(а):
02.11.20 11:42
Автор, то есть ты раздумываешь о том, жить ли тебе с сестрой своих детей??.. Ты вообще вдумайся - неужели непонятно, что это "ира" использует тебя также, как и твоя БЖ?.
Так понятно, что давит на больную мозоль, потому что ехать в Россию и жить вчетвером на ЗП кассира в пятерочке + алики ей нахрен не сдалось.
Она прекрасно знает, кто и как добывает деньги в доме и уже видит, что будет без них

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение KilgoreTrout » 02.11.20 11:53

Бурлак_на_Дону писал(а):
02.11.20 11:49
Так понятно, что давит на больную мозоль, потому что ехать в Россию и жить вчетвером на ЗП кассира в пятерочке + алики ей нахрен не сдалось.
Она прекрасно знает, кто и как добывает деньги в доме и уже видит, что будет без них
Это не твоя мозоль, а её - пойми ты это, чудак-человек! У тебя сейчас карты в руках, а не неё! Ты вообще, хоть одну консультацию у юрика брал? Еще: мне одному показалось что тебя больше волнует судьба "ирки", нежели чем своих собственных дочерей? Перечитай еще раз то, что я написал выше: ОНА ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ!!! И готова ради "предательства родины" на все, мать свою уже сдала с потрохами!
Очнись! Я так понимаю, что вы сейчас в Чехии, что ли?..

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Mufasa » 02.11.20 11:56

RobinZ1 писал(а):
02.11.20 11:48
чел договаривается со своей совестью./quote]


Уважаемый, я лично не узрел этого в СТ автора, это уже сейчас он переворачивает как хочет типо жалко, ее и денег и сил в нее вложенных.
Ок, давайте вложимся в ремонт моей машины и так будем делать всегда, возьмем за правило, вы будете деньги вкладывать мая буду кататься.
Ведь мне кроме вас помочь не кому, у вас совесть есть?

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение RobinZ1 » 02.11.20 12:04

2 Mufasa
Он будет еще "переворачивать" все с ног на голову и искать оправдания месяцев 5, пока не пройдет САНЧАС или сам не отвалится. На САНЧАС уйти боится, он "должен" ему "жалко" у него "совесть".
Неужели не понятно, что автор растерян и у него обычные качели.
Многие, думаю, здесь через это прошли.

Сорр, за оффтоп, автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 63 гостя