Детский сад

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Детский сад

Сообщение Finder » 02.08.17 00:42

Я тут щас вот что сообразил. Если она говорит, что всех в садике предупредит, значит, собирается в скором времени ее обратно везти.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 00:43

И еще, из квартиры ни ногой, замки сменить.
Решать вопрос с выпиской жены и ребенка.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Детский сад

Сообщение Finder » 02.08.17 00:44

Вот кстати, еще прописку в квартире требует себе и ребенку

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 00:45

Не слушай бабу, и тем более не делай выводы по ее словам когда она пытается манипулировать. Вот когда она сделала шаг, тогда и шевелись, а пока это всего лишь слова.
Всю переписку сохраняй и поставь себе на тел. запись тел. разговоров и переодически закидывай на комп.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Детский сад

Сообщение Finder » 02.08.17 00:46

Предложила еще соглашение о разделе имущества составить (это вместо суда). Но вот что-то мне подсказывает, что суд лучше будет. Что скажете?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Односолодовый писал(а):
02.08.17 00:43
И еще, из квартиры ни ногой, замки сменить.
Решать вопрос с выпиской жены и ребенка.
не прописаны, но требует прописку себе и ребенку. Ключей думаю у нее нет. Хотя могла сделать дубликаты, но сомневаюсь насчет этого. Отец тоже говорит, что надо менять замки срочно.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 00:49

Надеюсь ты понимаешь что она сейчас может расчитывать только на то, что ... на женщина легкого поведения ни на что ...
Займись чтением АБФ... и пока никаких действий.
Как только дочка вернется к маме- сухо смской " я завтра с малой гулять в надсатом часу". Ответила что не получишь и включай мороз на дня два. После еще одну смс и отмораживаешься на неделю... на третий раз просто санчас.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Детский сад

Сообщение Разработчик » 02.08.17 00:50

Finder писал(а):
02.08.17 00:47
Предложила еще соглашение о разделе имущества составить (это вместо суда). Но вот что-то мне подсказывает, что суд лучше будет. Что скажете?
Что по активам-то? Что делить будете? Деньги со счетов вывел? Если нет, сейчас же выводи в наличность неравными суммами, а то и это суд поделит, причем срок давности там три года.
Попробуй договориться мирно, суд поделит 50/50, а так может удастся что-то в свою сторону решить. В суд всегда успеешь.

Замки меняй, не дури, и береги занавески, это главное ))
Последний раз редактировалось Разработчик 02.08.17 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 00:51

В срочном порядке менять. Завтра мастера и сменить замки, сегодня докумены ВСЕ в сейф/машину/другу. И сними сегодня шторы, у них какая то странная мания забирать их первыми.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Детский сад

Сообщение Magnum_357 » 02.08.17 00:58

Односолодовый писал(а):
02.08.17 00:41
Ну и Афобазол купи
Потому что его можно без рецепта купить. Имхо, но чисто эффект плацебо. Реально помогает Валиум (который по рецептам строгой учётности)
Если совсем сильно качает, можно пойти к доктору и попросить, рецепт на недельку выпишут.
Finder писал(а):
02.08.17 00:36
Требует, чтобы оплачивал ей съем жилья. Плюс денег на обеспечение (алиментов ей мало). В сумме это выходит 22 тыщи.
Я предложил ей, что буду покупать все что она просит для ребенка. Но наличкой - нет.
Либо предлагает, чтобы я свалил со своей квартиры.
Держись, камрад, развод будет тяжелым. Не забудь только все разговоры записывать, потом ребёнок подрастёт, даже если мать успеет настроить против тебя, используешь эти записи как доказательство борьбы.
Но и так понятно, что баба свои желания поставит выше ребёнка.
Да, бухать нельзя. Если совсем не спится и спорт никак, можно выпить таблетку легкого снотворного, но только не бухать.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
И заметьте, как только баба понимает, что мужик не из тех, кто будет причинять тяжкие телесные или вообще убивать, а связи в органах помогут отскочить или получить минимум, сразу же отращивают корону и начинают лезть на шею, требовать звёзды с неба и манипулировать ребёнком как вещью. Женщин бить нельзя, а вот баб иногда очень даже хочется в табло оприходовать...

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 01:05

Ты писал про вызовы ментов со стороны БЖ, если были пустыми или "просто поржали с прокурором" то сохрани , пригодятся в борьбе за ОМЖР.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Детский сад

Сообщение Finder » 02.08.17 01:05

Не пью вообще, даже пиво. Смысле, вообще не пью в жизни.
Спасибо всем за поддержку.
Хотя я уже очерствел. Уходила много раз, раньше на стену лез, выть хотелось. А щас даже не особо и качает

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Детский сад

Сообщение Хатуль Мадан » 02.08.17 01:06

Односолодовый писал(а):
01.08.17 23:31
Дождись опытных людей, скоро подтянутся.
И шо, вот йа подтянулсИ. Да, у меня с дочкой моей такой ситуации не было. Но мой опыт говорит о другом. Прежде чем время тратить на пиксели, нада посмотреть дату регистрации автара и почитать его темы и сообщения. Тада мож и времени тратить не захочецца. Посему йа за Олегманом последую в закат, а отписавшимся пожелаю сделать свои выводы. :!:

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 01:09

Закачает брат, да так качать начнет, когда бабо начнет лепить истерики и камбэки в перемешку с манипуляциями и т.д., а главное ребенком, тут совсем туго станет.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Детский сад

Сообщение Finder » 02.08.17 01:10

Хатуль Мадан, ну в итоге же я подал на развод. Зато дочь хотя бы до 4 лет была со мной. Да, я сильно проиграл по финансам. Но зато сейчас я готов к разводу по всем позициям. А там с голой жопой бороться против жены и ее адвоката. Ты думаешь было бы лучше. Не говоря уже о том, что дочь бы мы меня в том возрасте забыла напрочь.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Детский сад

Сообщение Magnum_357 » 02.08.17 01:15

У неё есть адвокат, а у тебя? в смысле когда будет?

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Детский сад

Сообщение Finder » 02.08.17 01:19

Нету у нее сейчас адвоката, а у меня есть. Если с соглашением прокатит, то и он не понадобится.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 01:21

Хатуль Мадан писал(а):
02.08.17 01:06
И шо, вот йа подтянулсИ.
Вы думаеете что забрать ребенка у БТь и БТ будет сейчас верным решением ?
Что автор с яицами ув.Боцмана ?.)

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Детский сад

Сообщение MihaShum » 02.08.17 06:13

Чего вы все боитесь приехал и забрал,сотни людей в такой ситуации забрали и все,а не вымаливать все остальное время.Просто в моем подьезде парень живет с 2 детьми,бывшая положительная дочу младшую приезжает забрать через выходные(старшего уже и не берет).Так вот он про АБФ слыхом не слыхивал,да оно ему и не надо!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
да и она все время твердит что скоро их заберет,пацану лет уже 13 а воз и ныне там

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Детский сад

Сообщение Зря » 02.08.17 10:22

Finder писал(а):
01.08.17 20:49
БЖ угрожает, что предупредит всех в детском саду, чтобы мне не отдавали там вечером ребенка.
Что мне делать, если в садике мне откажутся отдавать ребенка? Что делать при первом таком инциденте, чтобы не наломать дров?
Посылай БЖ на йух в дед саде не имеют права так поступить

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Детский сад

Сообщение Разработчик » 02.08.17 10:34

MihaShum писал(а):
02.08.17 06:14
Чего вы все боитесь приехал и забрал,сотни людей в такой ситуации забрали и все
Прежде чем "забирать" надо точно решить что оно тебе надо. Я так понял ТС хочет, что бы ребенок жил с матерью, просто не хочет, что бы БЖ препятствия чинила в общении.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Детский сад

Сообщение Зря » 02.08.17 10:36

Разработчик писал(а):
02.08.17 10:34
Прежде чем "забирать" надо точно решить что оно тебе надо. Я так понял ТС хочет, что бы ребенок жил с матерью, просто не хочет, что бы БЖ препятствия чинила в общении.
Ну вот я хочу, что бы ребенок жил со мной, но умом понимаю, что пока моему нет 10-ти лет, победить не реально вообще , так как ты камрад писал правильно на моральный облик БЖ в суде пох.. нужны,факты,доказательства.. пароли...

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Детский сад

Сообщение teturam » 02.08.17 12:02

Finder писал(а):
01.08.17 20:49
БЖ угрожает, что предупредит всех в детском саду, чтобы мне не отдавали там вечером ребенка.
Что мне делать, если в садике мне откажутся отдавать ребенка? Что делать при первом таком инциденте, чтобы не наломать дров?
Лет шесть назад у меня была точно такая же ситуация. Пришел к заведующей, под ее роспись в получении, отдал заявление. Никаких инцидентов не было.
Заведующей МДОУ № _____ от , отца (законного представителя) _____________________ ________2007 г.р.


Заявление.


В настоящее время я проживаю отдельно от своей дочери _______________. Место жительства ребёнка судом не определено. Соглашение родителей о месте проживания ребёнка отсутствует. Я имею сведения о том, что мать моей дочери, __________ будет нарушать как мои права, так и права моей дочери на общение ребенка с отцом. Выражено это будет тем, что либо в устной, либо в письменной форме она потребует от должностных лиц МДОУ № _________не выдавать мне моего ребенка.
Предупреждаю, что в случае выполнения незаконных требований __________ должностными лицами МДОУ № ______, будут нарушены права и законные интересы моего ребёнка (ст. 54, 55 Семейного Кодекса РФ, ст.9 ФЗ-124 "Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ), нарушены мои права как родителя (ст. 63, 66 СК РФ). Должностными лицами будут превышены полномочия (ст. 286 Уголовного Кодекса РФ). Нарушены принципы Декларации прав ребёнка, п.2 ст.38 Конституции РФ, ст. 68 СК РФ.
В связи с вышеизложенным, прошу обеспечить соблюдение действующего законодательства и обеспечить мои права и законные интересы несовершеннолетней _______________.
Данное заявление написано с целью уведомить администрацию МДОУ № ______, чтобы избежать возможных конфликтов между родителями _________________ и должностными лицами. В случае противоправных действий должностных лиц МДОУ № ______, оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы и в министерство образования ___________ области.


Приложения.
1. Копия паспорта ___________.
2. Копия свидетельства о рождении ________.


___________________ _________________

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Детский сад

Сообщение скорпи » 02.08.17 13:21

А разве законно не выдавать родному отцу ребенка лишь по просьбе матери? Есть постановление суда?
Нужно обратиться к адвокату, написать заявление на имя заведующей садика.
Быть на несколько шагов впереди, умнее, а не загнанным зверьком.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 13:30

скорпи писал(а):
02.08.17 13:21
А разве законно не выдавать родному отцу ребенка лишь по просьбе матери? Есть постановление суда?
Нужно обратиться к адвокату, написать заявление на имя заведующей садика.
Быть на несколько шагов впереди, умнее, а не загнанным зверьком.
По закону он сможет нагнуть весь дет сад.
Дело в том что :
1.Она вызывала ментов на него.
2.Избивала мужа ( ну может не избивала но потрепать потрепала)
3. Какой будет исход и дальнейшие действия со стороны БЖ? Это пока так, барахтается перед разводом, дает понять что будет если разведется.
Когда развод случится, вот тогда он ребенка и не увидит, по этому лучше пока отморозиться и дать паузу ( хотя замолчать он не сможет, т.к. прессовать она до развода будет знатно.
Имхо

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Детский сад

Сообщение скорпи » 02.08.17 13:32

На форуме есть много тем, где четко описывали что делать, когда и как в таких ситуациях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Nevada и 19 гостей