Очередная история очередного аленя.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 14.06.17 11:36

Sten, теоретически может. Отказ от алиментов был для более быстрого и мирного соглашения по разделу имущества. Она спросила - будешь такую-то сумму на ребенка платить? Я ответил - буду. Всё, вопрос закрыли. Я и платил - через банк с комментарием платежа "Алименты на содержание ребенка за (месяц) 2016 года". Сейчас сын живет со мной уже 3 месяца и ещё год как минимум. А потом, очень хочется надеяться, в его голове прояснится "кто есть ху" и он останется со мной.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Humanist » 14.06.17 14:10

Критик писал(а):
21.04.17 10:14
- Квартира в браке, 2 машины (обе мои, одна на неё оформлена) - все будет делиться пополам (БЖ).
- Так ни ты, ни твоя семья ни деньгами ни чем другим не помогали мне, все за мои деньги и моими усилиями (Я).
- Неважно, по суду половину заберу (БЖ).
- Тогда будем воевать (Я).
В итоге отдал 24 к бакса и сын с тобой .
Не знаю города . Но даже по ценам на жилье в регионах ты выгодно вышел .
Если столица , считай расходов не было вовсе .
...
Не списывай все на свои способности .
У тебя здесь доля везения присутствует .
Будь бж позубастей все могло закончиться не так радужно .
Поэтому и говорю не Пережимай .
У тебя сильная позиция но не 100 % .

Отправлено спустя 23 секунды:
Критик писал(а):
21.04.17 10:14
- Квартира в браке, 2 машины (обе мои, одна на неё оформлена) - все будет делиться пополам (БЖ).
- Так ни ты, ни твоя семья ни деньгами ни чем другим не помогали мне, все за мои деньги и моими усилиями (Я).
- Неважно, по суду половину заберу (БЖ).
- Тогда будем воевать (Я).
В итоге отдал 24 к бакса и сын с тобой .
Не знаю города . Но даже по ценам на жилье в регионах ты выгодно вышел .
Если столица , считай расходов не было вовсе .
...
Не списывай все на свои способности .
У тебя здесь доля везения присутствует .
Будь бж позубастей все могло закончиться не так радужно .
Поэтому и говорю не Пережимай .
У тебя сильная позиция но не 100 % .

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 14.06.17 14:31

Украина. Не столица. Город - миллионник.

Да ни везения ни способностей тут не проявилось - просто спокойно договорились с БЖ. Ей, видимо, этих полимеров хватило в башке.

За сына, пока он хочет быть со мной, разделяет мои взгляды и ведёт себя соответственно бороться буду не щадя никого. Если выберет не мою сторону - отпущу, напьюсь, солью РСП, протрезвею и пойду искать инкубатор для нового потомства.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Rotexus » 28.06.17 10:21

Какие же РСП удивительные. Часто влюбляются с первой же встречи. А после траха так вообще "я твоя навеки". И как же легко читается вся эта лживая их сущность, где в приоритете она и ее ребенок, а мужик только инструмент, которому нужно только показать красивую демку и заарканить, а потом собрать с него полимеры и выкинуть.
Я вот пока не разобрался с РСП у которых ребенок взрослый и самостоятельный.

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Neskub » 28.06.17 13:11

Не нужно с этим разбираться, трахнул и все, понравилось еще пару раз трахнул.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение RomanKonst » 18.07.17 12:39

Очень похоже на мою историю, да и возраст у нас похожий,- молодец камрад, радуйся что соскочил и выводы правильные сделал. Странно что Васька не было...

Если тебя это утешит - БЖ твоя уже давно сделала все выводы, или еще сделает, пожалеет много раз.

Только одно хочу посоветовать - будь крайне аккуратен с РСП, несмотря ни на какие демки, сексы и причитания. Радость от безраздельного обладания женщиной, пусть и хуже по ТТХ, но не РСП, увеличивается твоим чувством собственного достоинства и уважения к себе стократно.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
makar писал(а):
21.04.17 11:28
год уже с ней
считай что отрывать будешь с мясом
так что срочно ищи альтернативу
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Будь очень аккуартен. Что бы тебе не казалось, РСП умеют как никто аккуратно, мягко, неспеша и крайне комфортно для тебя, сделать все так чтобы ты залип. И потом уже в твоей голове крутится - прорвемся, сделаем, выкормим. А потом бац - и ты уже в наморднике и на кородком поводке.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Критик писал(а):
21.04.17 12:43
РСП пока выгонять жалко, ибо устраивает и, узнав, что жениться не буду от слова совсем - никуда не делась, её качества не просели, мозги не трахает.
ОООООО! Почитай -ка мою тему отношательств с РСП, все таки, первую. Те же яйца, прямо как с меня писали. 9 месяцев демо, ничегомнененадо, не хочешь - не женись, ятакаясамостоятельная независимая. Только дал первую подсечку - что тут началось, мама-не-горюй. Я и чмом стал, и обманул надежды, и настоящий мужик бы женился, и слабак, и обзвон друзей-родителей, и под занавес - "ну хоть оплати мне кредит".

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 19.07.17 09:28

Покуй, камрад, мне на неё абсолютно покуй.
Достала на днях нытьем, в очередной раз. Послал. Гордая вся - больше меня не увидишь и прочее.
Познакомился с другой, начал общаться. Звонит, ну что как? Говорю не ипи моцк, уже замена тебе есть. ОООО, что тут началось. Ну, как обычно - чтожеятворю, простидуру, люблюнимагу. Пока не спеша разведываю обстановку, принял назад. Так вот, в момент посыла я был уверен, что этот раз на самом деле последний и она свалит - не ёкнуло вообще ничего. Так что залипона нет. Может потому, что давно уже держу её на расстоянии. Никаких надежд, обещаний жениться и быть всегда вместе - "пока с тобой лучше, чем без тебя, хотя бы наличием постоянного секса хорошего качества - мы вместе. Начинаешь иметь моцк, ныть или манипулировать чем-либо - разбег". При этом, разумеется, ничего грубого или неприличного в её адрес я себе не позволяю - воспитание, ёпт)

Но, камрады, спасибо за предупреждения - они позволяют лишний раз взглянуть на происходящее с критической точки зрения.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Кока-Кол » 19.07.17 11:04

Критик, само то, что ты её принял назад - это определённой степени залипон. Я понимаю что это можно оправдать вложенными ресурсами, временем и степенью знания (мозговых тараканов) человека. Однако раз пустил обратно - значит прогнулся. Так она думает. Прими то, что либо она оборзеет от удачного прогиба, либо сломается под грузом новых условий.
Хотя есть ещё сценарий: 1)ты поставил новые условия, но 2) так как они тебе изначально не были обязательны, ты 3) не будешь к ним строго относиться, поэтому 5) тётка воспримет поблажки в отношении новых условий - прогибом с твоей стороны, непоследовательностью и ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫУЖИВАТЬ ИЗ ТЕБЯ КОМПРОМИССЫ. Напомню, ОЖП воспринимают компромиссы так:
Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом. (Марк Твен).
Будь готов расстаться с ней без опции возврата.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Humanist » 19.07.17 12:28

Критик писал(а):
19.07.17 09:28
Достала на днях нытьем, в очередной раз. Послал. Гордая вся - больше меня не увидишь и прочее.
Критик писал(а):
19.07.17 09:28
Говорю не ипи моцк, уже замена тебе есть. ОООО, что тут началось. Ну, как обычно - чтожеятворю, простидуру, люблюнимагу.
Похоже очень стандартный ход у ОЖП .
Товарищ так живет лет десять уже с РСП .
Та взамуж рвется .
Стабильно раз в полгода демонстративно уходит после ультиматума .
На неделю .
Потом возвращается .
Товарищ насчет АБФ не вкурсе .
Но в предыдущем браке оставил жилье бж .
Сейчас у него мощная прививка .
Не хочет теперешнее жилье так же потерять :)

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 19.07.17 13:39

У меня есть "якорь", который она сорвать не сможет. Я могу подАленивать слегка, но я его всегда чувствую. Ощущение собственного могущества - непередавамо))

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Humanist » 19.07.17 14:00

Критик писал(а):
19.07.17 13:39
Ощущение собственного могущества - непередавамо))
Да.
Когда играешь втемную .
Слегка подталкивая в нужном направлении в ключевых точках .
непередаваемо :)
и все как бэ складывается само собой

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 19.07.17 14:14

Ты меня понял, Humanist))
Только играю я "в открытую". Пока ОЖП устраивает - именно такой термин я применяю в разговоре с ней, я никого не ищу на стороне и "отношаюсь" с ней честно и искренне. Причем, вот это "устраивает" и "не ищу" с этой конкретной дамой это максимум, на что она может рассчитывать и она об этом знает.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Очередная история очередного аленя.

Сообщение НовичОк » 20.07.17 05:34

Критик,
с удовольствием перечитал!

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 28.08.17 10:10

Привет сообществу.
БЖ приезжала:
1) Дала доверенность на представление её интересов по поводу перевода сына в школу рядом со мной - ещё минимум год её в стране не будет, поэтому он живет со мной. И по разговорам, даже при её возвращении хочет остаться.
2) Компенсировала половину стоимости мебели, приобретенной в комнату сына.
3) Прописать сына у себя отказалась по причине - "ничего не хочу тебе объяснять, просто не хочу, имею право, не ваше дело, квартира моя, а не его, ну и что, что у тебя могут быть проблемы, а я не помню, что тебе обещала полтора года назад, потому что ты себя вел как кАзел при разводе и после него, не пропишу".

Вот сижу и думаю, а не подать ли на неё на алименты, чисто из вредности?
Совет нужен.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение НЛС » 28.08.17 14:28

Я бы подал.
Но не из вредности.
А что бы иметь при необходимости рычаг воздействия.
Пусть бумажка (ИЛ) лежит.
Начнет БЖик барагозить, берешь юриста
что бы не давал спать судебному приставу.
Затраханный юристом пристав начинает
кошмарить БЖика..

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Humanist » 28.08.17 19:32

Критик писал(а):
28.08.17 10:10
Вот сижу и думаю, а не подать ли на неё на алименты, чисто из вредности?
А я бы не дергался .
Это эмоции .
Сейчас сын с тобой .
Важность этого факта перевешивает все ништяки от алиментов .
И я бы эту ситуацию усиливал и не подвергал рискам .

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Sten » 28.08.17 21:17

Нлс имхо прав. Подать на алики и ил держать при себе. Доп рычаг еще никому не мешал. А уж при общении с обезьяной.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Стерегущий » 29.08.17 03:07

Критик писал(а):
12.06.17 16:19
Сразу ставлю требования:
1) выписать сына от меня и прописать к ней в квартиру;
2) перевести в старую школу, рядом со мной - одно дело три месяца через пол города ездить, другое - год;
3) вернуть детскую мебель за свой счет и своими силами;
4) платить алименты в размере, который платил я;
Прочла, молчит, переваривает.
Критик писал(а):
13.06.17 10:41
Понимаешь, камрад Humanist, мне её финансовое участие в сыне и нах не надо. Я достаточно обеспеченный человек с нормальным доходом. Я просто озвучил эти требования, потому что я за справедливость и равный (пропорциональный возможностям) вклад обоих родителей в жизнь их ребенка. Мне не шкаф и деньги её нужны - мне ответ увидеть надо и сыну его показать.л
Какой был ответ? Показал сыну, какая реакция была?

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 29.08.17 08:48

Стерегущий, сын слышал разговор по телефону по громкой связи. Сидел с недоумённым выражением лица. Но все равно поехал к ней пожить на время её нахождения в стране. Я не против и ограничивать не собираюсь. Он сам задал ей вопрос лично, на что получил ответ:
- не твое дело и не лезь в это, тебя папа там научит задавать вопросы, которые тебя не касаются.
- Как это не касаются, квартира же и для меня покупалась в том числе?
- Ты с папой живешь, вот и живи, а квартира моя.

Я уже писал, Humanist, что я для себя решил, что буду учитывать мнение сына по месту жительства, хочет быть со мной - всегда пожалуйста, хочет с матерью - я не против, но только в Украине. Насильно она уже не сможет его забрать - возраст уже не тот у пацана. А алименты не в качестве ништяков, мне полимеров хватает, а в качестве вселенской справедливости и слома шаблонов.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 13.11.17 17:06

Камрады, привет.
Ну что сказать, форум - это поистине бесценный ресурс знаний и отличный способ держания баб в рамках. В очередной раз выражаю благодарность коллективному разуму.
По теме:
1) живем с сыном. Не скажу, что душа в душу, но особо не косячит. Сказал, что "даже если мама и вернется, я с тобой хочу остаться" - чему я очень рад.
2) РСП слил - косяков за ней особых не было, кроме фантастической способности вынести мозг на ровном месте. Четырежды посылал её в сад, спустя неделю возвращалась с "простидуру" и "янехочутебятерять". В очередной раз просто занес в ЧС везде и уже 2 месяца ничего о ней не знаю.
3) БЖ платит алименты мне на сына. Мизер, только чтобы официально я до неё не докопался, столько, сколько я платил через банк. Но я ещё передавал из рук в руки - так делать не надо.
4) нашел ОЖП - младше меня на 7 лет, без прицепов. Что особо старается не могу сказать, но потенциал есть - буду тщательно фильтровать.

Без Вашей помощи уже снова влез бы в какую-нибудь жопу, с помощью - получается видеть заранее и избегать.

пы.сы. Тётки смешные в своей одинаковости и неразумности действий.
пы. сы. - 2 Вчера исполнилось 38. Наверное самый лучший день рождения.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Alexanr » 13.11.17 17:36

С прошедшим!!! Молодец, что пишешь отчеты)) Рад за тебя, повезло, что сын остался с тобой!!!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Sten » 13.11.17 18:04

О, ваще огонь! С прошедшим ) Тоже считал прошлый др одним из лучших )

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Критик » 16.01.18 11:37

Добрый день, уважаемое сообщество.
Ну что, прошло уже 2 года с момента РРС и, кажется мне, пора подвести итоги.
Последнее сообщение в теме, пожалуй.

Качелей нет. БЖ простил абсолютно все, кроме предательства в виде тайной подготовки к разводу и кидалова сына с квартирой и меня на бабки. После разрыва жизнь моя определенно улучшилась и стала более комфортной и в моральном и в физическом плане - лучше сплю, вкуснее ем (готовить научился сам в 36 лет), интереснее провожу время, поскольку сам расставляю приоритеты занятий.

Живем с сыном вдвоем в моей квартире. Совместный спорт, прогулки и аккаунт в танчиках).
Кое-что в МПО уже понял с моей помощью и считаю, что возраст у него, для привития ему правильных взглядов, идеальный. Уже сам видит и попытки бабских манипуляций и косяки в поведении окружающих ОЖП.

БЖ на праздники приезжала домой к БТ на пару недель погостить. "Отпустишь сына ко мне" - спрашивает. "Как я могу отпустить или не отпустить его? Он уже взрослый и сам принимает решения, со мной только согласовывает" - отвечаю.
Сын, конечно же, поехал. Но вытерпел там только неделю - БЖ и БТ весь мозг сожрали и попросил забрать его.
Пару моментов рассказал - они попытались начать гнобить меня, дескать "чем вы там питаетесь"? Он как вывалил им меню с комментариями о вкусе пищи - они и затнулись.
БЖ хотела попасть в квартиру под предлогом "посмотреть на вещи сына и понять, что ему надо купить". Получила отказ. На попытку камбека НЕ похоже на 100%.
Забирал сына, смотрю на нее - мдааааа, постарела, хотя выглядит, объективно, на 38 лет неплохо - всегда за собой следила, но уже есть моменты, которые не спрячешь.
Алименты платит исправно. По 40 долларов в месяц.

Была за это время РСП, которая в рот заглядывала и желания угадывала. Но не смог с ней из-за П и постоянного выноса мозга по мелочам - расстался.

Сейчас ОЖП младше меня на 7 лет. Притираемся.

По бизнесу особо изменений нет - на жизнь и вкусняхи хватает, что считаю достаточным в наше время. Ввязываться в авантюры желания нет.

Что в планах:
- проводить отца на пенсию;
- смена квартиры на дом в пригороде;
- размножиться однократно;

Форуму огромное спасибо. Очень жалею, что не нашел его до РРС - мог бы сэкономить себе самооценки вагон и денег немного. Но самым главным моментом считаю то, что он позволил мне понять принципы взаимосвязи с ОЖП и скорректировать свое поведение. Хоть и стал намного циничнее и жестче, но такое состояние мне нравится больше, чем аленя с "взглядом горящим".
Принцип открытой двери рулит, так же, как и принцип не залипания на ОЖП и готовность в любой момент расстаться.

Больше, пожалуй, написать и нечего. История у меня не особо драматичная. Ну и слава Богу.
Спасибо всем, кто переживал и помогал, как давая советы, так и критикуя.
Лечение считаю окончательно законченным, из палаты выписываюсь.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение TheSkySoldier » 17.01.18 17:45

Критик, Искренне рад за вас. История поучительная и очень полезная. Воспитывайте мужика и не переживайте по остальным вопросам.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история очередного аленя.

Сообщение Sten » 17.01.18 21:55

Хорошая тема. И расклад хороший. Жить вместе с ребенком и вкладывать в него знания это прекрасно.
Удачи, камрад!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Пончик, неюрист и 21 гость