Развод или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 16:00

автору ты считаешь жену тупой , никчемной, что она только жопу отьедаешь как сам пишеь, а на самом деле у ней все прекрасно, в отличии от тебя. и ребенок с ней не пропадет,
Надо что то самому делать и первое, убери негатив от бабы, еще раз, у нее все прекрасно, думай позитивно, то что ты про нее говно пишешь только статус аленя неудачника у тебя подымает. С ребенком можешь поменьше общаться если не хочешь вернуться к жене, а если хочешь вернуться тогда надо стратегию продумать и реальныые шаги. Я думаю тут возможен любой вариант.

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 17:20

stuch писал(а):автор " В конце концов решил с ней поговорить"

Очень мощно, реально, как то только смелости хватило. Я удивляюсь откуда у нас такое желание поговорить.
автору все таки повнимательно почитать про доминацию, она не в деньгах вообще, хоть и без них нельзя.

Речь как раз не о смелости, не язвите, здесь я как раз признаю что сломался, я всегда делал первый шаг и возвращал ее и когда мы жили у меня и когда жили у нее, и когда я понятия не имел о количестве денег, я ее любил, хотите верьте, хотите нет. Не идеален но за все 9 лет (и в браке и встречаясь) не изменял, не гулял, не пропивал денег, ничего у нее не просил, и к - сожалению не могу избавится от чуств до сих пор, я в растеряности и думаю стоит ли проходить санчас? забыть? пытатся вернуть? но возможно ли еще создать полноценную семью? тобиш семью основаную на взаимоуважении и общих целях. Я понимаю доминирование и все такое, но я и без денег то совсем не был. Первые два года мы вообще жили на мои и особо ни в чем не нуждались. Я хочу сказать что я сюда и пришел за советом!

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 17:53

по простому у тебя все время генерировалась женская энергия, которая должна быть у жены, поэтому твоя мадам все время пыталась убежать.
Что делать , потихоньку вырабатывать мужскую энергию в себе, другово выхода и пути нет.
По мере роста такой энергии сам поймешь что делать в ситуации.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 14.07.16 17:54

Если хочешь семью, забудь про любовь с твоей стороны, любовь мужчины и крепкая семья это несовместимо

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 19:25

[quote="Solemn"]Да уж, тут только развод, лучше сам подай, и трешка у жены куплена в браке? Если да, подавай тогда и на раздел, после этого появятся хоть какие-то рычаги;[/quote

Во-первых я не моральний у..д и у своего ребенка квартиру отсуживать не буду, во-вторых мне не рычаги нужны, а семья, в-третьих, и своей жене я об этом говорил, что квартиру эту я ненавижу и считаю что лутше б мы снимали хату, так как куплена она была за моей спиной и записана на ее мать (смотрите выше), что уже само по себе разрушило доверие между нами. Вот, где то так.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.07.16 19:27

квартиру эту я ненавижу и считаю что лутше б мы снимали хату, так как куплена она была за моей спиной и записана на ее мать (смотрите выше), что уже само по себе разрушило доверие между нами.
:lol:
ты сделал мне вечер!
Хоть улыбнул!
Пеперь ляблясь, пойду на ролах катанусь. :)

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 19:49

stuch писал(а):автору ты считаешь жену тупой , никчемной, что она только жопу отьедаешь как сам пишеь, а на самом деле у ней все прекрасно, в отличии от тебя. и ребенок с ней не пропадет,
Надо что то самому делать и первое, убери негатив от бабы, еще раз, у нее все прекрасно, думай позитивно, то что ты про нее говно пишешь только статус аленя неудачника у тебя подымает. С ребенком можешь поменьше общаться если не хочешь вернуться к жене, а если хочешь вернуться тогда надо стратегию продумать и реальныые шаги. Я думаю тут возможен любой вариант.
Тупой я ее уж точно не считаю. Что касается ее внешности, то она как раз не очень симпатичная, точнее даже ниже среднего, (грудь 1, попа шире моих плечь)) , комплексовала по этому поводу, но я всегда ей говорил что любить буду независимо от размера задницы и даже от количества конечностей) многим друзьям мне не раз приходилось закрывать рот на этот счет, и посылать их куда подальше когда они говорили "мог бы и получше найти" и т.д. я кажется писал о том что она была действительно "серой мышкой" как по внешности так и по стилю общения, тихоня такая была в компании. Я решил на ней женится после одного случая в жизни, когда я после автокатастрофы месяц лежал в больнице и потом месяц учился ходить. Она тогда была рядом со мной день в день. До нее я встречался с довольно красивой девченкой но разошелся после измены и тогда решил что больше никогда не буду выбирать женщин по внешности, когда я встретил свою будущую жену поначалу не обратил на нее внимания, но со временем мне стало с ней интересно а после свадьбы наших общих друзей мы начали встечаться (не буду детализировать ибо долго) она первая мне сказала "я тебя люблю" чуть ли не через две недели после начала отношений, и еще многое многое могу расказать. Но факт есть факт - я ее любил (и, дурак наверное, люблю и сейчас) и люблю нашего ребенка. И да я злюсь, и да наверное у нее все прекрастно, и да иногда мне хочется позвонить и высказать ей весь негатив, а иногда хочется позвонитьи болтать до утра как в юности, но я понимаю что ни то ни другое не поможет, просито кидает то в жар то в холод. Я совета прошу а не лишней констатации фактов( Не уж то ее деньги изменили действительно? Или я слеп? пс. извините за орфографию, паралельно пишу по работе

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 19:55

stuch писал(а):автору ты считаешь жену тупой , никчемной, что она только жопу отьедаешь как сам пишеь, а на самом деле у ней все прекрасно, в отличии от тебя. и ребенок с ней не пропадет,
Надо что то самому делать и первое, убери негатив от бабы, еще раз, у нее все прекрасно, думай позитивно, то что ты про нее говно пишешь только статус аленя неудачника у тебя подымает. С ребенком можешь поменьше общаться если не хочешь вернуться к жене, а если хочешь вернуться тогда надо стратегию продумать и реальныые шаги. Я думаю тут возможен любой вариант.
Тупой я ее уж точно не считаю. Что касается ее внешности, то она как раз не очень симпатичная, точнее даже ниже среднего, (грудь 1, попа шире моих плечь)) , комплексовала по этому поводу, но я всегда ей говорил что любить буду независимо от размера задницы и даже от количества конечностей) многим друзьям мне не раз приходилось закрывать рот на этот счет, и посылать их куда подальше когда они говорили "мог бы и получше найти" и т.д. я кажется писал о том что она была действительно "серой мышкой" как по внешности так и по стилю общения, тихоня такая была в компании. Я решил на ней женится после одного случая в жизни, когда я после автокатастрофы месяц лежал в больнице и потом месяц учился ходить. Она тогда была рядом со мной день в день. До нее я встречался с довольно красивой девченкой но разошелся после измены и тогда решил что больше никогда не буду выбирать женщин по внешности, когда я встретил свою будущую жену поначалу не обратил на нее внимания, но со временем мне стало с ней интересно а после свадьбы наших общих друзей мы начали встечаться (не буду детализировать ибо долго) она первая мне сказала "я тебя люблю" чуть ли не через две недели после начала отношений, и еще многое многое могу расказать. Но факт есть факт - я ее любил (и, дурак наверное, люблю и сейчас) и люблю нашего ребенка. И да я злюсь, и да наверное у нее все прекрасно, и да иногда мне хочется позвонить и высказать ей весь негатив, а иногда хочется позвонить и болтать до утра как в юности, но я понимаю что ни то ни другое не поможет, просито кидает то в жар то в холод. Я совета прошу а не лишней констатации фактов( И да в последнее время это была стандартная картина – придет с работы, жрать ребенку приготовит и на диван с тарелкой и до полуночи лежит камнем. Не уж то ее деньги изменили действительно? Или я слеп? пс. извините за орфографию, паралельно пишу по работе

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 19:56

stuch писал(а):автору ты считаешь жену тупой , никчемной, что она только жопу отьедаешь как сам пишеь, а на самом деле у ней все прекрасно, в отличии от тебя. и ребенок с ней не пропадет,
Надо что то самому делать и первое, убери негатив от бабы, еще раз, у нее все прекрасно, думай позитивно, то что ты про нее говно пишешь только статус аленя неудачника у тебя подымает. С ребенком можешь поменьше общаться если не хочешь вернуться к жене, а если хочешь вернуться тогда надо стратегию продумать и реальныые шаги. Я думаю тут возможен любой вариант.

Тупой я ее уж точно не считаю. Что касается ее внешности, то она как раз не очень симпатичная, точнее даже ниже среднего, (грудь 1, попа шире моих плечь)) , комплексовала по этому поводу, но я всегда ей говорил что любить буду независимо от размера задницы и даже от количества конечностей) многим друзьям мне не раз приходилось закрывать рот на этот счет, и посылать их куда подальше когда они говорили "мог бы и получше найти" и т.д. я кажется писал о том что она была действительно "серой мышкой" как по внешности так и по стилю общения, тихоня такая была в компании. Я решил на ней женится после одного случая в жизни, когда я после автокатастрофы месяц лежал в больнице и потом месяц учился ходить. Она тогда была рядом со мной день в день. До нее я встречался с довольно красивой девченкой но разошелся после измены и тогда решил что больше никогда не буду выбирать женщин по внешности, когда я встретил свою будущую жену поначалу не обратил на нее внимания, но со временем мне стало с ней интересно а после свадьбы наших общих друзей мы начали встечаться (не буду детализировать ибо долго) она первая мне сказала "я тебя люблю" чуть ли не через две недели после начала отношений, и еще многое многое могу расказать. Но факт есть факт - я ее любил (и, дурак наверное, люблю и сейчас) и люблю нашего ребенка. И да я злюсь, и да наверное у нее все прекрасно, и да иногда мне хочется позвонить и высказать ей весь негатив, а иногда хочется позвонить и болтать до утра как в юности, но я понимаю что ни то ни другое не поможет, просито кидает то в жар то в холод. Я совета прошу а не лишней констатации фактов( И да в последнее время это была стандартная картина – придет с работы, жрать ребенку приготовит и на диван с тарелкой и до полуночи лежит камнем. Не уж то ее деньги изменили действительно? Или я слеп? пс. извините за орфографию, паралельно пишу по работе

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 14.07.16 20:12

dorian писал(а):Я решил на ней женится после одного случая в жизни, когда я после автокатастрофы месяц лежал в больнице и потом месяц учился ходить. Она тогда была рядом со мной день в день.
Это известный способ женить на себе аленя, описанный в соотв. литературе.

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 20:21

Джордж писал(а):
Это известный способ женить на себе аленя, описанный в соотв. литературе.

Вы так считаете?

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 14.07.16 22:09

Доктор Рад писал
Один из механизмов выхода замуж для женщин предполагает такой расклад:
Дождаться пока значимый мужчина заболеет/влетит в неприятность (что рано или поздно произойдет) и всеми фибрами, на максимальной тяге, заботиться о нем, предоставлять ресурсы, словно он центр вселенной. Знаю что не хочется, т.к. менее значим чем вы. Но такова механика работы ЦНС.
В ситуации, когда значимость мужчины ниже значимости женщины, он при формальном соблюдении ДСП главенства (хоть на этот момент это и не так, и кортизолить его будет дай боже) и удовлетворении С (эндорфинчики + дофамин + серотонин + окситоцин), в вас втрескается на уровне ДСП. Что на волне гормонального взрыва очень вероятно приведет к походу в ЗАГС. Кроме случаев сверхпроженных чуваков. Вроде профессионалов пикапа уровня СНГ. С ними вам не поможет никто, т.к. эти ребята в курсе того, что я сейчас тут пишу.
http://forum.pickup.ru/index.php?/topic ... %BE%D1%86/

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 14.07.16 22:12

А может эта ветка вброс от Ди Ради?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 14.07.16 22:43

Автору.

Что бы не делала ОЖП - она это делает ТОЛЬКО для себя. Вот почему говорят - НЕ ВЕРЬ БАБЕ., т.к. в башке одно, а трепом обставляется социальная интеграция её в окружающую среду. Бабья болтовня - переводчик для ОМП с цинично-низменного на духовно-альтруистический.
Интересные вещи творятся в мире, не правда ли?
Баба, не имея духовности и нравственности, держа в голове всего лишь женско-мужской разговорник, умудряется (и довольно успешно) быть выше самого носителя языка, которому не даны манипулятивные методы, который руководствуется логикой и здравым смыслом.

Это не было бы возможно, если в этом процессе не участвовал половой фактор.
Это красная тряпка для мужчины, мешающая отделить одну голову от другой.
Сказать проще - если мужчина воспринимает ЖПП особи и саму особь как одно целое, то для ОЖП - МПХ и его владельца как разные субстанции.
Мы не раз слышали от бывших мартышек - ты зарплату принеси домой, а сам иди куда хочешь пить с друзьями. Это искренне так. Она думает о себе, о обеспечении себя ресурсами в данный момент, вкидывая в эфир из разговорника фразы о заботе её об окружающих. Для него и окружающих. Чтоб отстали и не заподозрили в циничности. После осознания ею закоченности процесса запустится другой - ты где? Т.е. решенный вопрос - вопрос забытый. Нужен другой следующий. Т.е. эта бабья болтовня -красивый фантик говняных конфет, которые ОМП и покупает опять же для бабы , НО ТОЛЬКО ЗА СВОИ РЕСУРСЫ.
Баба может рассуждать о правильности и целесообразности какого-либо действия, но это не отображение его сути её понимания. Они (бабы) прекрасно понимают, что как только они, проколовшись, позволят себе говорить без разговорника, то получат моментально в дыню от ОМП в лучшем случае, т.к. её "ценности" воспримаются мужчинами как проникновение врага в штаб фронта. Вот почему гоаорят, что все бабы дуры. Не потому ,что с мужской точки зрения она поступила нелогично , а потому, что она расслабила булки претворства и забыв про разговорник, поступила КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, КАК ОНА ДУМАЕТ И ХОЧЕТ. А хочется ей так делать всегда. Приходится мухлевать. А всё потому, что циничность - прямое следствие эгоизма, который не имеет второго направления движения, кроме как К СЕБЕ. Грести горстями.
Явные примеры можно наблюдать, когда бабы ссучатся, одна другую называя дурой с ехидной ухмылкой. Т.е. они "тащаться" от проколов и ошибок других, поднимая посредством этого ЧСВ. Значит баба сильней по иерархии силой камуфляжа, скрытия своей сучности, животного её сути, которой в ней 146℅.
У ОМП всё по другому. Ему неведома изначально бездуховно-потребительская константа ОЖП, да и весь свой животный набор укладывается в банальное желание СЕКСА. Да и только. И ошибка НП ОМП в том, что он пытается увязать все факторы в одно целое, в то время как ОЖП это единое целое расщепляет на кучу мелких, пригодных для её возможностей обработки и использования.

Бабы абсолютно циничны. Но это не бег свихнувшегося философа с безумными глазами на край пропасти. Это реалии жизни. Просто информация.

Да и потом. Ошибка уже бывших аленей, аленями так и оставшимися. Нельзя ненавидеть то, в чем нет содержания, а именно баб. Их можно строить, пи3дить, еб...ть в конце концов, что наиболее верно, ибо они для этого и созданы. Но ненавидеть и еб...ть - это мазохизм. Как в поговорке - я е...у и плачу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.07.16 22:47

Оленевод, я просто снимаю шляпу. Браво. :!: :!:

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 15.07.16 00:33

но я всегда ей говорил что любить буду независимо от размера задницы и даже от количества конечностей
- рЫцарь !-)
Жалкое зрелище.
и да иногда мне хочется позвонить и высказать ей весь негатив, а иногда хочется позвонить и болтать до утра как в юности
- цвЯты, дифирамбы под окном ? Может стоит вернуть ее, ты же не раз это делал.
Не уж то ее деньги изменили действительно?
- Да не деньги ее изменили. Как вы Алени понять не можете,
вся проблема в вас самих же. Тебе изменила "красивая девушка" ты начал искать отдушину в том что оказалось рядом.
Произошла с тобой трагедия и мадам как ты пишешь не бросила тебя, она ниже тебя по значимости во всем, по этому она и тянулась к тебе.
Ты ее подобрал с улицы закомплексованную и разбитую, у вас разбитых Аленей-рЫцарей один из самых важных комплексов - комплекс спасителя.
И вот вы начала спасать друг друга.
Когда дела нормализовались, полезли тараканы табунами,
твоя Аленья прошивка и ее закомплексованность и много разных других проблем бабизма.

Вся вина в том что вы ленивы и безответственны - именно Алени, а не бабы.
Не умея, а главное не зная как строится семья полноценная, вы без знаний и уверенности строите свою ячейку в обществе, которая со временем распадается,
превращая ваших детей в таких же как вы, спасибо воспитанию и примеру.
И будьте уверены ваши дети пройдут ту же тропу Аленизма.

Хорошо... Вы разбиты, сломлены. Вас бросила девушка(жена), у вас забрали ребенка, с работой не ладно и вы на колесах,
какую неделю не можете выспаться, в груди вечно ломит, голова забита дурными мыслями,
вас кидает из стороны в сторону и хочется лезть на стену - это плата за Аленизм. Вкушайте "приятный" вкус рЫцарства.
Я совета прошу а не лишней констатации фактов
Тебе уже дали советы, но ты ищешь, только - то что подойдет по твоему мнению тебе. Выборочно отсеивая-то что тебе не нравится.

Хочешь совета ? Повзрослей.

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 15.07.16 00:44

В общем с Оленеводом согласен, да и со многими ответившими также. Я, в принципе, проблем с собственным самообразованием не имел, обожаю читать и довольно разносторонними темами интересовался. Еще будучи студентом и Вейнингера почитывал (до конца правда не осилил). Но не все же так плачевно. То бишь, я хочу сказать, что да, можно и так ко всему относится: Все ожп - б..ди или например все люди - суть животные, руководствующиеся инстинктами и вообще человек человеку волк, и еще много чего можно нагородить с чем не поспоришь Но! ведь есть и совершенно обратные примеры, и человек потому и человек что кроме рефлексов, заложенных эволюционным процессом, инстинктов и т.д. обладает сознанием, пользуется определенными социальными надстройками, и имеет способность осознанно, например, жертвовать собой, ломая собственную натуру и природу. К примеру, во имя каких бы то ни было высших, как ему кажется, целей и идеалов и т.д. (сразу оговорюсь не проецируйте это на меня я пока еще не собираюсь ни чем жертвовать) просто привожу как пример). Можно сказать, что все бабы или мужики одинаковы, доля истины в этом есть, но опять же, мы то понимаем что это, по крайней мере, не совсем так. В моем, конкретном случае, я просто хочу понять, если я не был нужен своей жене, или был нужен как спермодонор, или как бы то ни было еще, на кой ей было со мной жить все эти годы? Я понимаю, что написал много плохого, но было ведь и хорошее, (просто, как всегда вспоминается г..но). Я, собственно, хочу узнать у людей, может быть более опытных, возможно ли вернуть семью в моем случае? (опять же понимаю, что делать выводы с нескольких строк текста депресирующего мудилы) ) сложно, но всего не расскажешь и не напишешь) Есть ли такие примеры? Возвращаться и жить как «бабийраб» я не буду, но и забить на все так просто не могу. А принимать решение исходя из женоненавистнических теорий, и/или теорий сомнительной научной ценности не хочу. Вот сижу и жру сам себя этими мыслями. Уж простите, что приходится Вам это, слушать но не на работе же мне высказываться, и рыдать в жилетку директору))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.07.16 05:56

dorian писал(а): просто схватил ладонью за половой аппарат. тут она меня за палец и укусила.
У нее еще и п.зда с зубами ??? Беги, автор !
Вообще говоря - мне странны советы некоторых срочно искать работу с бОльшей зарплатой. Искать надо работу по душе - сколько бы за нее ни платили. Живешь ты только раз, и если будешь всю жизнь пахать на нелюбимой, но высокооплачиваемой работе - проживешь зря, ибо деньги эти радовать не будут. А если твоя тетка недовольна твоими доходами - значит, тетка эта не твоя. И, может, сейчас у тебя как раз удачная ситуация. Дочка не пропадет, будешь ее иногда брать на выхи. А сам занимайся тем, что ищи свой жизненный путь. Если юрист - попробуй, например, поработать адвокатом, даже бесплатным. Лоеров, как и волков, кормят ноги, но это интересная работа. И если есть известный талант - то и высокооплачиваемая.

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 15.07.16 07:09

Зануда, "половой апарат" это сработала какая то автозамена, я писал схватил за е.....никю )

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 15.07.16 09:21

Посоветуйте продолжать в том же духе или не забирать ребенка на выходные? могу ведь просто на пару часов взять погулять и не мудохаться, так как у меня сейчас малышке и спать не где и я в самом деле всю неделю на работе, выходные ребенку, а сам даже пиво выпить с другом не могу. Или наоборот забирать чаще? Малышка со временем оценит или это без разницы на день-два или на пару часов? Вопрос к опытным отцам в разводе.
делюсь :) После развода (сам инициализировал, сам провел, бжик даже не пришла ни на одно заседание), было как увсех истерики, манипулированием ребенком, вынос мозга по телефону до такой степени что я срывался на крик и мат.. глупо вообшем себя вел. Через год истерии и моего "понимания" тоесть попытки разговаривать как "соседи" узнавать как деала и прочее. Забил вообше на разговоры. от слова совсем! Тость даже если вижу то ни здрасте ни прощай, абсолютно. Полный игнор сделал свое дело. Разговоры лиш о дочери и то по делу и кратко, при любой попытке завиноватить прогнуть ... и вообше все что мне чуть чуть не нравится - обрывается разговор. Очень хорошо. Максимум да - нет. Прекратились мозговыносы, дочь сама бежит ко мне, забираю когда мне удобно.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 15.07.16 09:22

человек потому и человек что кроме рефлексов, заложенных эволюционным процессом, инстинктов и т.д. обладает сознанием, пользуется определенными социальными надстройками, и имеет способность осознанно, например, жертвовать собой, ломая собственную натуру и природу. К примеру, во имя каких бы то ни было высших, как ему кажется, целей и идеалов и т.д.
Социальные надстройки есть и у животных, они же группами многие живут, дитеныш взрослее социализируется, сознание так же есть у животных, в частности у высших приматов, и жертвуют они собой во имя "высших целей и идеалов", а именно во имя интересов группы которой принадлежит особь, самцы обезьян например могут погибнуть защищая самку и детеныша, те же александры матросовы; У человека нет ничего особенно во взаимоотношениях с противоположным полом, что бы его отличало от других животных

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 15.07.16 13:20

Немного расширю то, о чем писАл ранее.

Баба прекрасно понимает то, что она дура. Ей суждено тянуться к ОМП, к его духовному уровню и подражать ему в этом, приспосабливаться. Ей тяжело, несомненно, быть абсолютным животным по сути и мудрой приспособленкой по содержанию. Потому как ОМП ( нормальный ) не примет неласкового зверя, кормящегося с его руки и не отвечающего преданностью.

ОМП реально понимает дурость бабы и обязан снисходительно - учтиво относиться к ней, не опускаясь до её животного уровня. В противном случае следует моментальная инверсия и потеря доминантности над ней.

Своего уровня хождение по лезвию бритвы, между перегибом приматизма над ОЖП и полной потерей контроля.

Самка всегда желает получить результат. В свою сторону и со своей выгодой. И уступает она ОМП лишь потому, что боиться потерять то что есть, выгодное для неё, или же откладывает на потОм бои местного значения, экономя силы, что бы нанести удар в менее защищенную болевую точку ОМП.

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 15.07.16 16:28

Короче, с ребенком проблем нет вообще, забираю когда хочу, позвонил, сказал, пришел забрал. Хоть на день, хоть на два, хоть на час. То есть, манипуляции дочкой нет. Вчера после работы забрал малую из сада погулять на часок. Позвонил, предупредил, забрал(погода правда мерзкая была, не гуляли, остались у меня дома, малышка при упоминании слова мама сразу общаться перестает, замыкается, а помимо этого, так вроде нормальный ребенок). Когда вечером вел обратно (живем с моей женушкой не далеко - одна остановка) начался дождь, встали с дочей переждать, до дома жены метров 500 остается. Звоню, грю, зонт вынеси что б малая не промокла, она - сейчас возьму, вынесу. Минут через 5 дождь прошел, я дочу на руки и пешком, на встречу жена с зонтом и обувью для малой (она в саду в сандалях была, а на улице уже лужи), говорит, давай переобую ее, а тут опять по-тихоньку лить начинает, а до дома жены уже метров 300, я говорю да ладно уже, пока переобуешь мы тут промокнем все, открывай зонт я малышку донесу. Короче довел их до подъезда (малую, то есть, донес), малую поцеловал, говорю ребенку ну пока, а моя мне зонт протягивает и говорит, буквально: "На ". Я отвечаю не надо, как-нибудь доберусь, а она опять "возьми дождь щас еще сильней будет" я сказал что-то типо - да нет мне тут не далеко, так пройдусь, короче повернулся и ушел. Я вот может и дурень, поспешных выводов делать не хочу, ну подумаешь зонт предложила. Но малой действительно не манипулирует, может и сама уже жалеет? Значит ли это что-то?, я про отсутствие манипуляций ребенком? Или она просто рада малую спихнуть и отдохнуть хоть пару дней (хотя я писал что знаю что ее бесит когда ребенок у меня остается ночевать, наверное, на стены лезет в своей пустой трешке) (знаю точно что дома сидит). Я прочитал все что мне тут писали и с подавляющим большинством согласен – я сам олень (не в смысле измены), надо рвать и не ждать, а еще лучше жить полной жизнью, бросить курить, найти работу, бабу для здоровья, и т.д. но многие пользователи тут сами санчас вкривь и вкось проводят, и я врать не буду - семью вернуть хочу и от грустных мыслей еще не избавился, а на санчас еще не решаюсь. Сам я не альфа самец, как видите) (хоть когда то девкам нравился, забыл уже за 9 лет как это) и с работой ..опа (сегодня кстати на собеседование иду, но опытом чую что конторка не особо то платит ) да еще и с родителями теперь живу, но все же есть ли шансы? Может захочет вернуться? (сразу конечно не побегу, а может и вообще не побегу, а пошлю) Но может не таким уж я мудилой был в этом браке?

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 15.07.16 16:34

Детьми манипулируют когда денег хотят либо другого чего полезного с БМ, а с тебя и взять нечего, даже зонтика своего нет :)

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 15.07.16 17:19

dorian писал(а): Может захочет вернуться?
Ты рюсский умеешь? Если с новой "веткой" будут проблемы, то и захочет вернуться на предыдущую.
Вопрос, тебе лично это надо? Надо быть прикроватным ковриком или подсвечником? ХЗ, каждый выбирает сам...
Тогда чего ты на этом форуме делаешь? Тебе на форум сук и стерв.
Там тебя поймут и поддержат...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, dmitri26091977, Грешный Ангел и 26 гостей