Ситуация такая.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 10.05.15 15:18

Foll кстати, абсолютно точно спрогнозировал. Сегодня по утру ушел поздравлять маму с д.р. Через некоторое время туда пришла Ж и мы половину дня спокойно провели у родственников. Мужчины с мужчинами, женщины с женщинами. Все время Ж о чем то разговаривала с моей мамой, после ушли вместе. Ехать со мной на машине не захотела, прошлась чутка пешком. Дома вещи не собраны. По возвращении я лег болеть, а жена намылилась "гулять". На прямо поставленный вопрос про нормальную жизнь было предложенно пойти на компромисс. Торг не входил в первоначальные планы, но было интересно. Итогом стало предложение собрать и вывезти все вещи сейчас, а не кусками. Ж согласилась и начав собирать вещи выскочила из дома(!) с одним пакетом. Видимо поехала к Т.
Внимание вопрос: что происходит?
Почему не собрала вещи, ведь понимает, что сама злит меня (мой вариант- уверена, что никуда не денусь и надеется, что я поеду к ней под давлением Т или бабушки)

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 10.05.15 16:43

Я бы не поехал на поклон к теще, чтобы её забрать. Ушла от мужа и из твоего дома...Та, что любит и уважает, считает тебя своим мужиком, не свалит.
Повторюсь, хорошо, что нет детей и совместного имущества. Не так всё болезненно для тебя, автор.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 10.05.15 16:47

Pronto понимаю, что лайт. И к теще не поеду. А все равно злость берет.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 10.05.15 16:54

Хорошо. Можно по другому.
Собери сам все её вещи, вызови такси и отправь их на адрес Т.
Меняй замки. Подавай на развод. Пользуй "бап для эпли".

Какого Х с ней разговоры говорить? Делом действуй.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 10.05.15 16:59

Понимаю тебя.
Многие это прошли.
Я в своё время сказал своей бывшей: поехали к психологу. Она сказала: тебе надо ты и поезжай.
Сейчас, накопив опыт, я скажу: надо сказать один раз, что тебя то и то не устраивает. Если человек не понимает, надо иметь волю самому сделать решительный шаг.
Посмотри, что она будет делать дальше. У тебя ведь ничего не под ударом?
Что твой отец говорит?

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 10.05.15 17:02

Raven, тратить силы на сбор вещей и деньги на такси?
Можно купить большие черные пакеты, собрать вещи, но деньги я бы на свои цели пустил

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 10.05.15 17:16

Теперь лучше всё сделать самому, своими руками, под полным своим контролем.
Мнение об авторе у подружек-поблятушек она сформировала, маму автора себе в союзницы подговорила. Она ведёт партизанскую войну. Чего ждать?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 10.05.15 17:18

Sogol писал(а):Все равно учту на будущее, что уж теперь.
До 35 лет даже не думай о серьезных отношениях. В поколении миллениумов мальчики взрослеют лишь в этом возрасте.

Ты этого пока понять не в состоянии - у тебя юношеский максимализм. И башка при виде дырки адекватно варить не может.

И скажи своей шалаве спасибо, что слила тебя так быстро.

Кстати, она психологически на 4 года старше тебя. Баба ни в коем случае не должна быть старше - в противном случае у них не стоит, и как мужика воспринимать неспособны.

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 10.05.15 17:59

Не надо сразу отправлять авторов на Т10Д, ибо подход близок к бабскому потребительскому отношению.
Хорошо если все 10 буду РСПхи или клубники. А если среди них окажется n-е количество потенциально годных ОЖП? Инфантильный ОМП, не разобравшись, за что он был слит, идет и спокойно портит их. Они в свою очередь на подозрениях ко всем ОМП сразу, начитавших с горя вуменсру наломают дров в будущем. Снежный ком короче. Геометрическая прогрессия с основанием 10, восьмой класс средней школы.
И зачем вся эта борьба за антибабизм? Слишком легко обвинить во всем баб и советовать портить себе же экологию.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 10.05.15 18:09

Champion писал(а):А если среди них окажется n-е количество потенциально годных ОЖП?
Не окажется.
Champion писал(а):Инфантильный ОМП, не разобравшись, за что он был слит, идет и спокойно портит их. Они в свою очередь на подозрениях ко всем ОМП сразу, начитавших с горя вуменсру наломают дров в будущем.
Чушь.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 10.05.15 18:17

Pronto писал(а):Я в своё время сказал своей бывшей: поехали к психологу. Она сказала: тебе надо ты и поезжай.
Я тоже так говорил. Ответ такой же получил. :D

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 10.05.15 18:20

Пойми и отпускай ;) она не нужна, товар окончательно протух.

Она будет ждать и провоцировать тебя на аленье мычание и попытки вернуть королевишну любым путем. Надеюсь ты послушаешь советы камрадов, и не поведешься на унылый сценарий на который тебя продавливает твоя тп.

Моя бж была в непонятках и акуении, ее шаблон сломался когда я не стал не то что аленить, а обрубил все края махом свев ррс к визиту за синим штампом, и это ее ударило точно (не возвращают негодную и дефектную самку) и дезориентировало, лишив желания попыток камбека по сей день.

В твоей истории увидел свою, очень похоже, те же слова и маркеры слива, особенно про "я перегорела", "я не знаю что со мной происходит" знакомо очень ;)

Сейчас тот брак я вспоминаю с отвращением и гадливостью, и не жалею ни о одном шаге пройденного пути после ррс - заветы Абф действуют, проверено.

Ты хорошо держишься, удачи тебе в новой жизни!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 11.05.15 03:48

Champion писал(а):А если среди них окажется n-е количество потенциально годных ОЖП? Инфантильный ОМП, не разобравшись, за что он был слит, идет и спокойно портит их.
Следуй заветам Ильича...

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 11.05.15 09:07

Вести с полей. К Т не поехал, ушел на тренировку. Ж приехала и начала названивать мне и Т. Дотренировался и вернулся домой, Ж ждала в подъезде.
Объяснил ситуацию, вроде согласилась, стиснув зубы. Пыталась виноватить меня какими-то совсем нелепыми нападками. Сейчас бегает по дому, готовит-убирает. План вижу таким: контроль всех аспектов жизни на мне, при косяках- к маме.
Явно боялась уехать насовсем, явно надеется продавить меня чуть попозже. Противодействие мне пока не совсем ясно, буду давить сам. О результатах отпишусь.

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Сообщение Foll » 11.05.15 10:35

Внимание вопрос: что происходит?
Потеря контроля. Ты владеешь знанием АБФ, и не косячишь.
Конгрателейшенс! 8)

Но радоваться рано, сюжеты обычно лихо закручены, правда финалов всего один, и это не хеппиенд :twisted: , у тебя права не всё запущенно, в любом случае это на пользу (строй бабу), они все одинаковые.

Чем сильнее она будет терять контроль тем больше "покупай попкорна". :lol:
Противодействие мне пока не совсем ясно, буду давить сам.
Строго всё как я написал. Строго по порядку, без скочков. Твоя цель сильная семья, с ней или без неё. Свято место пусто не бывает 8)


И ещё, очень верно заниматься собой, усиль это. Купи новую снарягу, спортпита. Тебя сейчас должно качать, тренеровка сгладит качели. Опять же знакомства, внешка, уверенность.

Кстсти, можешь ради фана трахать её по звериному. Тоесть тебе без разницы болит голова или нет, поставил в позу и выеп.[/quote]

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.05.15 11:03

Sogol, первое время они все ласковые и послушные. А через пару недель начинает возникать вопрос - я ДЛЯ ТЕБЯ в доме пашу, а ТЫ МНЕ ничего не делаешь. И на это моменте почти все ломаются. Поймет что она не обслуживает тебя, а свою семью - будет толк. Не поймет - сливай, даже если будет жалко. Лучше сейчас, чем когда дети будут.'

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 11.05.15 12:18

Да, мужик в таких случаях - в проигравших. Кто бы что не говорил. Поскольку мужчина хотел создать семью, вложил душу, силы и средства, и у него не получилось.
если дети, то вдвойне болезненно.
Ничего. Пройдёт и это, даже, если развод.
Жизнь продолжается.
Я бы не стал сразу залипать на новых женщин, никогда - на тех, кто с тесной связью с мамой и родительской семьей, особенно никогда - на РСП и тех, кто старше.
Т100Д - не суперцель и не средство. Хрен знает, мне не помогло в своё время.
Можно поставить себе серьезные цели: новое авто, квартира, дача, дом у моря. Стать круче, повысить самооценку.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 11.05.15 12:21

Не видел твой последний пост, Sogol.
Может, возьмётся за голову. Не руби пока

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 11.05.15 12:34

Внимание:

- беременность (могут посоветовать ей для обретения новых рычагов)
- имущество
- контроль за ее общением по телефону и в инете

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 12.05.15 04:50

Sogol писал(а):План вижу таким:
... аленить. :)

Баба оказалась говном, и тебя практически слила - но, еще рановато окончательно, так что пока удерживает.

Что бы ты с ней не делал - будешь аленем.

Можно только иметь в свое удовольствие, как обычную шалаву.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.05.15 05:50

Sogol писал(а):План вижу таким: контроль всех аспектов жизни на мне, при косяках - к маме.
Явно боялась уехать насовсем, явно надеется продавить меня чуть попозже. Противодействие мне пока не совсем ясно, буду давить сам. О результатах отпишусь.
Может и взаправду боится потерять. Молодая ещё, негативного опыта за спиной скорее всего нет. Поэтому если хочется с ней быть - пытайся строить. Но не слишком жестко, она пытается манипулировать - ну так и ты манипулируй. Но без жести и прямого давления на "открытую дверь".
Приглядывайся, как пойдет.
Только покуда не утрясется и не появится уверенность в ней - никаких детей. Хотя ОЖП в припадке нежности может об этом речь завести. Держи себя в руках, камрад.
Справишься.

А про контроль - ни в коем случае свой контроль не пали перед ней. Никаких распечаток кейлоггеров в лицо и пр. Бабы не в состоянии понять необходимости контроля за ними.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 12.05.15 07:51

Зачем бежать автору?
Надо жестко ставить свои правила и пусть она сама бежит к йопаной матери. А она убежит 100%, ибо негодная.
Моя Бж именно так и убежала.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 12.05.15 09:54

Сейчас будет демка кратковременная, потом, вероятно, все вернется на круги своя. Поставь ей условие, что после следующего ухода к маме может не возвращаться. Ну и готов будь выполнить его. И она должна это почувствовать.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 12.05.15 10:07

Дэус это как раз понятно.
aw не исключаю.Вопрос стоит в балансе вложений и отдачи.

А в целом: не исключаю, что слит и просто ищется вариант получше. Но, хочу попытаться продавить свою линию поведения.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 12.05.15 10:08

Atomic скорее всего. Думаю ,что демка будет около 2 недель.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 13 гостей