Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 12.03.15 12:30

Земляк добро пожаловать в реальную жизнь :( Но все в твоих руках :) РРС Список литературы к изучению уже указали! Удачи :D

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.03.15 12:31

BWind писал(а): Людей к которым могу придти только мама но она сказала что больше месяца терпеть меня не сможет.
что значит терпеть, ты что дома фестивали с бенефисами устраиваешь?

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 12:36

Нет просто у нас у обоих характеры сложные)) Просто она тоже по своему эгоистична) Плюс у нее личная жизнь с мужиком которого я когда то побил и очень сильно

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 12:37

ыыыыы суров ох суров

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.03.15 12:38

здравствуй, маркетолог.
думай о конкретном.
сними квартиру, опционально дай люлей коле. не бухай. подумай, твой ли это ребенок. подумай об аликах.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:41

BWind писал(а):Да я тоже об этом думаю еще при том что появилась она у меня только месяц назад и сменил я ее только что бы быть ближе к дому и больше з.п.
Вот и думай о работе. Побольше общения с коллегами по поводу и без.

А теперь смотри как круто получилось, твое "бы быть ближе к дому и больше з.п." - это теперь все только для тебя, ну и для ребенка.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 12.03.15 12:42

только сейчас заметил "маркетолог на крупном заводе"? заводов в Астрахани по пальцам пересчитать можно! и маркетологов там ни ни

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 12:43

Плюсуюсь к Wiskу. Если решиш делать тесты ДНк , будет ахринительный повод удивится !

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 12:44

А как заводы продукцию продают ?? Есть такие отделы на любом заводе ,двигать то что произвели !

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:45

Кирилл Гамбит писал(а):
Перестать думать совсем не получится сразу.(( Я для себя называю это перестать "разговаривать" и "выяснять отношения" с ней у себя в голове. Ну не то это место, где надо делать это.

Как я переключаю свои мысли:

1.Завести маленькие "ритуалы" для себя. Я вот встаю с утремана пораньше и делаю себе натуральную чайную церемонию, чашки, чайники себе купил специальные,)) смотрю новости, принимаю холодный душ и медленно чапаю на работу под музыку.

2.Спорт, спорт, спорт... Любой, в любых количествах, но с учетом возможностей. Ну хотя бы просто прогулки, но тут важное отступление, прогулки и спорт по возможности подальше от тех мест, где были вместе с БЖ. От якоря испортится настроение и весь эффект на смарку.

3.Из второго вытекает этот пункт - побольше новых мест, знакомств, в общем всего нового. Тем более есть машина. С ней легче. В этом же пункте путешествия (я пока только по командировкам путешествую, но уже наметки есть). Берешь зеркалку и в путь. Все путешествия с моей БЖ заканчивались ссорами, поскольку тащить чемаданы и ее - то еще удовольствие. Теперь сам, с рюкзаком и куда глаза глядят.)) Кайф.))

4.Мне дикое удовольствие начал доставлять интернет-шопинг. После тренировки сядешь так весь уставший за ноут и давай шопиться.)) Кстати когда хожу на почту за посылками, очень мило общаемся с девчонкой оператором.))

5.А какой кайф готовить!)) То что хочешь и как хочешь и когда хочешь. Друзей пригласил, плова наготовил, даже выпить можно в меру с ними чего-нибудь вкусного и алкогольного. Я тут в такие кулинары заделался.))

6.Книги. Много. Всякие!.

Здесь самые главные книги (обязательны и необходимы для прочтения): http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... a1a778bcfc

Идешь в уютную кафешку, читалку (ну да, айпад) в руки, вкусноты набрал и сиди весь вечер, читай. Девки глазеют, а ты увлечен книгой, не до них.. А они от этого еще сильней глазеют.. Открыл для себя такой эффект.))
Я тут на Паланика подсел после правильных книжек.)) Заставляет шестеренки в голове крутится. Главное чтобы крутились они в другую сторону от БЖ.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 12.03.15 12:49

martin писал(а):Коле бправильно было бы люлей выписать.
Не за бабу, а за то что он насрал в твоем доме, приходя к тебе как друг.
Так ему и скажи, когда будешь выписывать. Поможет немного шею разогнуть и плечи расправить. Опять же - адреналин, тестостерон. Будешь меньше себя жалеть и о судьбе плакать.
А вот это крайне фуевый на данный момент совет. Автор на эмоциях, сейчас еще башку этому Коле проломит и загремит по статье. Успокоиться бы сейчас надо.

Автор, лови пока это
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51449

Сам понимаешь - в твоем случае однозначный РРС
А как чуток в голове прояснится - советов более дельных накидаем.

Сопли, вопли, все сюда, поддержим, навешаем люлей
На людях сейчас старайся быть спокойным
Удачи

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:51

Children писал(а):Плюсуюсь. После теста ДНК, может быть "ахринительный повод удивится"! Его обязательно нужно сделать, так как я понимаю вы живете чуть ли не в одном подъезде, и может оказаться что их "любимый все дела я не могу забыть ты снилась мои подушки пахнут тобой" началось гораздо раньше чем ты предполагаешь, как бы жутко это не звучало.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:52

Сори! Не убрал quote![/quote]

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:59

Джуффин писал(а): А вот это крайне фуевый на данный момент совет. Автор на эмоциях, сейчас еще башку этому Коле проломит и загремит по статье. Успокоиться бы сейчас надо.
Да. Не стоит махать ветками ни всторону Колеваси ни в сторону БЖ. Потом может и не пожалеешь, но осадочек останется. Это скорее для того, чтобы
Джуффин писал(а):На людях сейчас старайся быть спокойным
. Не изменит это ничего и легче не станет. По себе знаю.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 12.03.15 13:02


Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 12.03.15 13:22

Про внешнее спокойствие - да, согласен, психологически это автору сейчас не поможет, легче не станет
Но автор только месяц работает на новом месте. Не хватало еще потерять работу из-за ляди, или заработать себе там репутацию неадеквата и в итоге все равно менять работу

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 13:28

Джуффин писал(а):Про внешнее спокойствие - да, согласен, психологически это автору сейчас не поможет, легче не станет
Но автор только месяц работает на новом месте. Не хватало еще потерять работу из-за ляди, или заработать себе там репутацию неадеквата и в итоге все равно менять работу
Не. Я не то имел ввиду.
"Не изменит это ничего и легче не станет. По себе знаю." - это я про гладиаторские бои между ТС, БЖ и Васьком.

"На людях сейчас старайся быть спокойным" - а здесь нужно именно стараться, даже если легче не станет, потом поможет.

Слабые и уязвимые места свои нельзя сейчас показывать никому, ну может только самым близким. Ими пользуются в корыстных целях.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 13:38

Sh@man писал(а):только сейчас заметил "маркетолог на крупном заводе"? заводов в Астрахани по пальцам пересчитать можно! и маркетологов там ни ни
Астраханский завод резиновой обуви сейчас ушел в ТЦ

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.03.15 14:01

Ну что ж, ТС мужайся! Двойное предательство Бдруг и ББЖ...
Санчаситься жесточайше. На работу не забивать.
Становиться циником... иначе ни как... теперь ни женщинам ни друзьям доверять не сможешь!

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 14:03

Ребята реально помогаете спасибо. За сегодня сделал:
1 Ребята вы объснили что я не виноват. Надо только в моменты уныния это себе напоминать. Вася падонок и БЖ тоже и счастья им. Жену возвращать и не хочу просто появляются мысли на секунду. Да и не моя она уже да и как принять после такого.
2 Созвонился с другом которого не видел 2,5 года. У него нет с ней связи он не пьёт, и может возьмет меня под шевство.
3 Поговорил с начальницей, она паралельно подрабатывает тренером в фитнес центре, мировая тетка. Она дала номер телефона тренера, плюс сказала что так как просила она мне будет ебенячая скидка.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.03.15 14:03

Насчет гладиаторских боев. Вы никуя не поняли. Васи мне покую.

А вот человеку, который когда-то ко мне домой ходил, который как друг пил ел и ночевал у меня дома, и потом мне рогов наставил. Я методично разбил лицо у него дома прямо при его бабе.

Да, было неприятно, но ощущение, что я позволил в моем доме безнаказанно пожрать, считаясь гостем и другом, а потом нагадить, ушло

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 14:08

BWind писал(а):Ребята реально помогаете спасибо. За сегодня сделал:
1 Ребята вы объснили что я не виноват. Надо только в моменты уныния это себе напоминать. Вася падонок и БЖ тоже и счастья им. Жену возвращать и не хочу просто появляются мысли на секунду. Да и не моя она уже да и как принять после такого.
2 Созвонился с другом которого не видел 2,5 года. У него нет с ней связи он не пьёт, и может возьмет меня под шевство.
3 Поговорил с начальницей, она паралельно подрабатывает тренером в фитнес центре, мировая тетка. Она дала номер телефона тренера, плюс сказала что так как просила она мне будет ебенячая скидка.
А день еще не окончился, хотя сами понимает сейчас настроение скачет как у девочки во время месячных

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 14:10

Children писал(а):ыыыыы суров ох суров
Ну пьяного вдрызь правда)))

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.03.15 14:15

Автор ДСП это твое все. Прокачивай скиллы. И да возраст у тебя деццкий, у тебя все только начинается. Думай, как активы вывести.

Расчерти лист бумаги с одной стороны проставь все что считаешь плохим с другой плюсы. Составь план на короткий период и на длинный. С теткой замути с какой нибудь, только не залипай на нее. Неужто в окружении в 26 лет никого на примете?

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 14:22

BWind писал(а):1 Ребята вы объснили что я не виноват. Надо только в моменты уныния это себе напоминать.
На подсознании ты и сам это знал. Напоминай всегда это себе.
BWind писал(а):Жену возвращать и не хочу просто появляются мысли на секунду.
Это ты проверишь, когда она начнет камбэчить. Не поддашься - значит остался верен себе, нет - пропадешь.
Она тебе не жена, а БЖ, лядь, сука и т.д.. Только так. Как в душе так и на мониторе.
BWind писал(а): Да и не моя она уже да и как принять после такого.
Она твоей никогда и не была. На своем уме была, эгоистка, бракованая, не годная для семьи, тебя и твое мнение не уважала и не чего там принимать после этого.

Сдохла лошадь - слазь.©

Мужчины изменяют телом, а затем душой. Женщины изменяют душой, а после телом. Предательство души простить нельзя.©
BWind писал(а):2 Созвонился с другом которого не видел 2,5 года. У него нет с ней связи он не пьёт, и может возьмет меня под шевство.
Та ему не надо над тобой "шевство" брать. Не навязывайся. На равных. Восстановить дружбу, разорваную связь. У тебя сейчас уйма времени появится. Не зацикливайся только на нем. Пойдешь на фитнес - там тебя в оборот возьмут, только не замыкайся в себе, улыбку натянул и вперед.))
BWind писал(а):3 Поговорил с начальницей, она паралельно подрабатывает тренером в фитнес центре, мировая тетка. Она дала номер телефона тренера, плюс сказала что так как просила она мне будет ебенячая скидка.
Вперед за спорт. Максимум займи свое время, но не убивайся. Предпочтительны кардионагрузки. Сразу за железо не хватайся.

Удачи тебе! Делай что должен - и будь что будет!©[/b]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kuzma73 и 21 гость