просто попадос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 21:13

..к квартире еще нужно машинешку купить,от ляма денех
:)
ну да она его разведет

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 21.04.14 22:05

С бизнесом тоже могут быть проблемы. Выездная налоговая проверка, рейдерский захват, обвал рынка фьючерсов на какао-бобы. Я бы на всякий случай посоветовал топикстартеру бизнес тоже переоформить на эту девушку - чтобы бизнес не отжали.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 21.04.14 22:13

камрады, благодарю за пинки.....вставляет реально!
постараюсь с некоторой задержкой (работа ненормирована, доступ к инету не всегда есть) ответить на ряд постов...
насчет хаты- к сожалению с женой на тот момент разворачивались боевые действия, попался вариант взять хату у банка по стоимости меньше чем на рынке, понятно на себя оформить не мог... да и привык верить людям, сфера деятельности такая (нарушить договоренности значит заиметь ну очень большие проблемы). в этот момент девушка вела себя очень прилично, признаки меркантильности отстутствовали, с форумом не был знаком, равно как и с признаками бабомразей, за что и ругаю себя. Решил совместить приятное с полезным. Несмотря на это, в договоре оставил пару лазеек, как вернуть все обратно. Смущает другое, как так быстро баба смогла стать такой, моему уму не постижимо! Ответ на этот вопрос пришел по мере прочтения данного форума, всем авторам респект!
Думаю отжать можно, как крайний вариант по методам 90 или через знакомых в органах, это не вопрос. Только с этим, вместе с прочтением форума рушатся мои наивные представления....

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 22:23

..и ты вот так запросто будешь отбирать у бедной несчастной девушки квартиру? :twisted:
куда же она пойдет :cry:

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 21.04.14 22:26

- насчет вопроса о согласии жены- нотариальное согласие было, благодаря некоторой выдумке и неоднократным сделкам с недвигой. Типа квартира для перепродажи. Жену мои дела вообше не интересовали. Мне не зачем придумывать шнягу.
- на родителей оформить не мог, отца нет, а мама на тот момент времени живет в другом государстве
- кстати по поводу машины, не помню писал или нет. Баба как то озвучила следующее- Знаешь, я свободное время уделяю тебе и не могу работать на второй работе. Но очень хочу ездить, тем более ты меня не всегда возишь и зимой я часто мерзну на остановках....В общем звучало по типу ультиматума- либо я иду на работу по выходным, либо покупай тачку.... На что пришлось со стебом ответить, что предлагаю работу у себя дома (есть дом в МО) и буду платить теже деньги за уборку, стирку и готовку, по моим оценкам это 3тыр за выходные (а большей ей и не дадут за пару часов на выходных в салоне красоты или еще где).
- по поводу выводов. обязательно отпишусь как разрулю ситуевину.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.04.14 22:26

Смущает другое, как так быстро баба смогла стать такой, моему уму не постижимо!
Не "смогла стать", а проявила свою истинную бабскую сучность.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 21.04.14 22:35

насчет миллионеров-Аленей.
Для понимания. В 2004 г у меня было только 2500$ в кармане своего имущества. Остальное далось потом и кровью. Чаще кровью. Все это время, несмотря на то, что был женат, по факту был один. Но закрывал глаза на отношение к себе. Это другая тема. Поэтому , когда познакомился с этой бабой, мозг затуманило от ее демо режима и стал строить далеко идущие планы. Хотя до нее были любовницы разного формата и содержания, был в вечном поиске лучшей бабы (наверное искал запасной аэродром)... Казалось, что она самый близкий человек, только она понимает со всеми вытекающими....
К слову надо сказать, попытки прогиба с ее стороны были, виновачивание подавно. Но на все был довольно жесткий ответ вплоть до люлей для профилактики. На х-й была послана не один раз, один раз даже в присутствие ее мамана, но через какое то время мирились. Даже один раз она разоткровеничалась что ведет себя не правильно..

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 21.04.14 22:56

А зачем жана нужна тогда была? Чо не развелся?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 21.04.14 23:00

Как понимаю с бывшей женой до сих пор не развелся? Почему?
Если есть возможность вернуть хату, то делай это как можно быстрей.
Вопрос к форуму какой?

Аватара пользователя
Psynix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.02.14 19:44

Сообщение Psynix » 21.04.14 23:09

Автор э ... проти-иивный ... который кинул жену для женщины легкого поведения да ещё переписал на неё квартиру. А потом пишет:
да и привык верить людям
Ну ты артист...
Хотя до нее были любовницы разного формата и содержания, был в вечном поиске лучшей бабы (наверное искал запасной аэродром)... Казалось, что она самый близкий человек, только она понимает со всеми вытекающими....
Ты не баба случайно?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 23:24

..да он много понаписал уже :lol:
таких мерзотно блевотных слов про отношения серьезные,близость и пр.

!-)-

Аватара пользователя
ДеДок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.05.13 16:01
Откуда: Нская губерния

Сообщение ДеДок » 21.04.14 23:47

AlPacino писал(а): ...в договоре оставил пару лазеек, как вернуть все обратно.
А нельзя ли тут по-подробнее, что Вы там такое в договоре купли-продажи умудрились предусмотреть? Мне как профессиональному юристу по недвижке сильно интересно стало. Кажется мне, что это некая Ваша фантазия. Что можно вставить в договор, что бы впоследствии лишить покупателя права на квартиру. Очень интересно.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Re: просто попадос

Сообщение Bers » 22.04.14 00:57

AlPacino писал(а): Учитывая то, что девушка была уже дорога, и я рассчитывал на серьезные отношения, хотелось создать ей максимальный комфорт, поэтому я нашел определенные ресурсы и купил небольшую квартиру, оформил ее на себя. Сделал там хороший ремонт, обставил. Предложил девушке переехать. После недолгих уговоров (!)- типа не выгонишь ли ты меня и пр. она переехала, но сразу начала говорить о том, что боится, вдруг придет моя ЗЖ на эту квартиру. Типа ей неспокойно там и пр. Учитывая то, что с ЗЖ мои отношения обострились, риск определенный был. Поэтому я принял решение перееформить квартиру на девушку, с уговором, что мера этот временная и после решения вопроса с ЗЖ все вернется назад.
AlPacino писал(а): постараюсь с некоторой задержкой (работа ненормирована, доступ к инету не всегда есть) ответить на ряд постов...
насчет хаты- к сожалению с женой на тот момент разворачивались боевые действия, попался вариант взять хату у банка по стоимости меньше чем на рынке, понятно на себя оформить не мог... . в этот момент девушка вела себя очень прилично, признаки меркантильности отстутствовали,
что-то ты запиzдаболилась, однако.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 22.04.14 07:54

Чет развелось на АБФе всяких Лермонтовых с Альпачинами....,да вбросы это все....

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 22.04.14 11:04

Дядюшка, хочешь воочию заценить обстановку?....Или ты чего такой мнительный??

В процессе общения с баболядью как то была тема, еще до всех имущественных дел. Говорит, хочу от тебя ребенка. И больше от тебя ничего не нужно. Даже жениться не нужно. Причем убедительно так. После долгих размышлений за и против, я попросил ее написать расписку от руки, что в этом случае она не будет иметь ко мне никаких моральных и имущественных претензий. Хоть и понимал, что расписка не будет иметь юридической силы в суде. Расписку она написала, только потом исходила на гумно припоминая это в каждой своей истерике- типа от тебя ничего не надо, только ребенка (стань спермодонором), а ты требуешь расписки, не веришь словам и т.п....

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.04.14 11:31

AlPacino
На вопросы ДеДок и Bers ответите ?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 22.04.14 11:37

Вот тоже не очень понятно как при общей прошаренности в делах с собственностью можно оформить недвигу на чужую тетю, при этом не взяв с нее хотя бы расписки о "долге" в размере стоимости квартиры.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 22.04.14 13:53

AlPacino писал(а):... только потом исходила на гумно припоминая это в каждой своей истерике- типа от тебя ничего не надо, только ребенка (стань спермодонором), а ты требуешь расписки, не веришь словам и т.п....
То есть после этого прецедента вы стали безоговорочно верить ей на слово в вопросах на десятки тысяч отнюдь не рублей ?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.04.14 13:57

..тс-светанулся и свалил :D

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 22.04.14 14:22

пошла советоваться :lol:

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 22.04.14 17:22

мне мотив не понятен. зачем так глупо тратить свое время? сочинять историю? придумывать ответы? нахуа?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.04.14 17:37

Если посмотреть разные разделы и темы, то складывается впечатление,что на АБФ "высадился десант".
Истории - одна другой краше. !-)-

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 22.04.14 17:56

mikola писал(а):мне мотив не понятен. зачем так глупо тратить свое время? сочинять историю? придумывать ответы? нахуа?
реклама юридических услуг например

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Сообщение roma » 22.04.14 17:59

mikola писал(а):мне мотив не понятен. зачем так глупо тратить свое время? сочинять историю? придумывать ответы? нахуа?
может баба пишет, хочет квартирку отжать :D

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 22.04.14 22:45

Spector, по ходу ты один из немногих адекватный комрад. Вопрос такой: в настоящее время потреблять зависла в игноре, ее не видно и не слышно, хотя ультиматум ей был поставлен неделю назад. варианта развития событий два- она добровольно понимает бесперспективность противостояния за какое то время, производит все необходимые действия и надеется на прощение. Либо второй- начало мной процедур по стандарту 90х годов, лишение ее работы, ну и пр. приятные мелочи.
Стоит ли форсировать события, самому отловить ее и дожать или подождать малехо, дать возможность подумать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя