Игры разума. История Аленя или о том как я встаю с колен

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 24.11.12 22:17

А Джек разве писал что поехал в ебеня отдыхать? :)

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 24.11.12 22:21

Напишет, это будет в следующей серии, не раскрывай сценарий камрад :lol: :lol:

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 25.11.12 00:34

Автор, я думаю, самое разумное будет сейчас - санчас и полная инфоблокада. И всё.
Если блядина начнёт визжать про деньги - посылай её лесом на том основании, что она блядина.
Подаёт тебя на отцовство, на алики - пожалуйста. Пусть сама все эти суды закручивает, оплачивает адвокатов, документооборот, ДНК-тест и т.д.
А потом, когда всё закончится у тебя, как уже писали, будет один из двух результатов:
- или ты отец и оплачиваешь алименты на своего ребёнка.
- или ты полностью свободен от чего-либо.

А алики, если и платить, то самый мизер.
Всё покупать ребёнку самому и давать из рук в руки.

Удачи!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 25.11.12 01:01

Живых денег не давай камрад, малому достанется дай Бог половина.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 25.11.12 14:26

комрады. спасибо, все прочитал
да. буду действовать - полная инфоблокада.
как минимум до нового года
вчера занимлся своими делами - , магазины, ремонт, вечером в клуб сходили - чет все бабы страшнее и страшнее. красоток ваще мало

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 25.11.12 14:28

в тень доходы не перевести. придется менять все, ну тогда доходы у самого точно упадут.
а с оф алиментов ей точно жирно будет
она зарекалась постоянно что все документы в суд у нее готовы и типа легко подаст на меня, ни видите ли снисходительна ко мне

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 25.11.12 21:15

Камрад, какие алиенты, какой суд, твое отцовство еще надо ДОКАЗАТЬ, это ее проблемы, пусть и решает

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 25.11.12 22:09

Диомед писал(а):Поверь, если бы у нее была железобетонная гарантия о том, что ты 100% отец, то доили бы тебя на алики по полной + на содержание ей...
Плюсую. Скорее всего, так оно и есть. Скажи ей, что ничего платить больше не будешь, пусть в суд подает. Скажи, что в суде будут делать официальный ДНК тест. А ты, дескать, уже сделал тест неофициальный, который показал, что ребенок не твой. Посмотри на реакцию пляди.

И не ссы, что нахлобучат на алики. Я сам уже почти два года по сороковке почти отстегиваю своей бж, при этом дочь свою не вижу месяцами. И в тень зарплату увести нельзя, увы. Ничего, привык. Смирился, что какое-то время так и будет. Это такой материальный штраф за то что бабу себе неправильную выбрал и ребенком не занимаюсь.
В твоем случае, ИМХО, лучше сразу все точки над ё расставить, чем давать этой бабе такой рычаг для манипуляций. Вообще поражаюсь, какие нахер алименты при прочерке в свидетельстве о рождении?

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 26.11.12 06:24

Другой,
отличная идея на блеф взять. Так и сделаю
Конечно родители говорят мол плати = это твой ребенок, твоя копия однозначно и что лучше неофициально чем официально. Мол че за херню придумал, но я же не говорил им что сижу на АБФ и прочитал Новоселова :lol:
Не хочется конечно официально алименты платить, слишком уж несправедливо получится

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 26.11.12 09:19

блин комрады, качает что-то сегодня
на счет аликов
я уверен что мелкий мой родной
и как-то не хорошо будет, сегодня срок когда я ей должен 1/2 от месячной суммы на карту бросить
ведь если я щас рогом упрусь то это может сыграть против меня = подаст на установление отцовства а потом на алименты и выиграет
А я буду этой шалаве отстегивать в 2 раза больше
что делать. не знаю. не вижу свет в конце тунеля
качает - то что хуже только себе сделаю.
может перечислять как раньше и хотя бы на время санчаса жить спокойно, а то ведь припрется домой, потом на работу
я тут решил через неделю в отпуск на месяц уйти. на роботе она соответственно не застанет меня. а дома - дак я давно замки сменил, а тачку в паркинг ставлю, и она об этом не знает, так что тоже не вычислит - а дома ли я
а вот если буду переводить - то она хотя бы не так дергаться начнет

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.11.12 09:25

Если решишь платить вслепую - обязательно указывай цель платежа - на содержание ребёнка Иванова Пети.
Только так.

Чтоб не завалила тебе аликов потом с самого дня рождения, мотивируя тем, что она всю жизнь сама тянула ребёнка, а ты ей копейки никогда не дал.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 26.11.12 09:32

все чеки о переводе д/с сохраняю. целая стопка уже

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.11.12 09:34

Это ты молодец, но надо ещё ЦЕЛЬ ПЛАТЕЖА.

Теперь, если будешь дальше платить - обязательно указывай.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.11.12 09:40

Автор, я же тебе писал уже. У тебя есть доступ к ребенку. Сделай неофициальный ДНК тест. Потом пляши от результатов. Пока затихарись и плати как ни в чем не бывало. Сходи в местный филиал "Биопапы" и возьми комплект для забора материала. Сам тест стоит в районе 10.000 рублей.

Если тест покажет, что ребенок не твой, то отморозишься по полной программе. Если покажет, что твой, то дальше будешь жить по ситуации.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 26.11.12 09:50

Диомед
ребенок сейчас у ее мамы в др городе.
Но так как я сейчас провожу санчас, то я не поеду и не увижу его как минимум еще до НГ
потом конечно, сделаю. хотя еще раз повторюсь, ребенок моя копия

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 26.11.12 10:03

Камрад, то что он твоя копия это здорово.
Слушай парней, тебе пока ничего не грозит, покажешь зубы сговорчивей будет, суды, разборки денег стоят, нервов и времени. Поверь, ей суд так же не нужен, как и тебе.
Я бы на твоем месте не платил ей вообще, только ребенку в натуральном, а не денежном выражении.
Мне грозило в свое время не 25, а 33 %, так уйдя на санчас я ни копейки не заплатил БЖ, по фиг были и суды и разборки, терять то нечего, одна из причин что дети со мной именно это. БабО не в состоянии была сама решать вопросы по содержанию, ответ один "Не можешь сама - отдай отцу".
Подумай.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 26.11.12 10:09

"Не можешь сама - отдай отцу".
что и было ей озвучено и не один раз, напрочь отказывалась

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.11.12 10:11

Studebaker писал(а):Диомед
ребенок сейчас у ее мамы в др городе.
Но так как я сейчас провожу санчас, то я не поеду и не увижу его как минимум еще до НГ
потом конечно, сделаю. хотя еще раз повторюсь, ребенок моя копия
На твоем месте я бы не тянул кота за хвост. Сан час сан часом, но этот важный вопрос нужно зазернить как можно скорее. Во-первых ты расходуешь финансы. Во-вторых ты жжешь свои нервы.

Может меня поправят опытные комрады если я не прав, но ради внесения ясности в этот вопрос санчас можно перенести на недельку. Возьмешь материал и тогда уже ложись на грунт в режим радиомолчания. От тебя в этот момент уже не будет зависеть ничего. Медицина озвучит свой вердикт. Но ты со спокойной душой сможешь заниматься своими делами, зная, что сделал все, что мог.

Да, до получения результатов деньги я рекомендую все же отстегивать, чтобы не переводить боевые действия в активную фазу. Вобщем как мудрый полководец засылай на вражескую территорию разведвзод и сиди на попе ровно. Будет отрицательный результат - вдаришь из главного калибра. Положительный - рви простыню на белый флаг.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 26.11.12 10:13

А чего бы ей соглашаться? Ты на крючке, вася рядом, у нее все в шоколаде, ты про себя подумай.
Перехватывай стратегическую инициативу.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 26.11.12 10:29

думаю мужики думаю
с одной стороны и нужно наказать рублем, пусть потом бисер метит.
с другой стороны - санчас мне завалит, он только начался, привожу голову в порядок. Но сука хитрая, все равно сделает подлянку, либо встретится либо через суд
больше склоняюсь ко 2му варианту, пусть пока без войны, но с правильным САНЧАСОМ!
потом и на трезвую голову выйду (после НГ) и пройду тест (уверен что мой все равно), а тест это только в очередной раз докажет (мужики не ругайте сильно только за мою веру в своего сына)
хер с ним с деньгами за эти 1,5-2 месяца, зато голову в порядок приведу. А это дороже любых денег
Как думаете? как бы вы поступили (зная что ваш киндер от Вас)?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.11.12 11:04

Если твой то надо тащить его по жизни. Без вариантов.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 26.11.12 11:56

Medicus писал(а):Если решишь платить вслепую - обязательно указывай цель платежа - на содержание ребёнка Иванова Пети.
Только так.

Чтоб не завалила тебе аликов потом с самого дня рождения, мотивируя тем, что она всю жизнь сама тянула ребёнка, а ты ей копейки никогда не дал.
Камрады, извиняюсь что вклиниваюсь. А разве она может подать задним числом на алики с момента рождения? Вроде же ведь только с момента подачи заявления в суд?

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 26.11.12 11:59

Ikar
все верно, с момента подачи заявы в суд на алики. задним числом не получится, так как с св-ве о рождении прочерк, а вот если бы был списан, тогда, да.

Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 26.11.12 12:18

Studebaker писал(а):вечером в клуб сходили - чет все бабы страшнее и страшнее. красоток ваще мало
Это я их забрал .)
Они у меня все дома сидят :lol:
В клубе только для потрахаться знакомся. И не трахай их у себя дома.

Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 26.11.12 12:19

Studebaker писал(а):в тень доходы не перевести. придется менять все, ну тогда доходы у самого точно упадут.
а с оф алиментов ей точно жирно будет
она зарекалась постоянно что все документы в суд у нее готовы и типа легко подаст на меня, ни видите ли снисходительна ко мне
:lol:
если бы это все было - давно бы подала :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 58 гостей