В полку прибыло

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 11:45

Про машину времени первый раз слышу.

Опять трясет всего. Только что по работе в администрацию города ездил, заворачиваю - сначала васька увидел, потом БЖ выходит. Ко мне с вопросами, мол типа чего, как будто я их тут специально искал - век бы не видать. Спросил про ребенка, на том и расстались, а внутри до сих пор все дребезжит.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 08.08.12 11:59

забей на бж и на ребенка на месяц-три, пока не станет пофиг на бж
увидел случайно бж на улице - перешел на другую сторону дороги, отвернулся
избегай любого вида контактов. бж будет бегать у подъезда, ловить, чтобы сделать больно.
не говори, не общайся, бж увидел - отвернулся, ушел
не мониторь ее епаря, не мониторь ее. не думай что делал не так - низя счас анализировать
займи делами свое время полностью и физкультурой
тяжело очень. здесь прямо наркотическая ломка какая-то. у всех было. проходит. время лечит

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: В полку прибыло

Сообщение Sirozha » 08.08.12 12:03

Slider писал(а):Ну, встречайте…
ну превед! :D
Slider писал(а):встретились 9 лет назад, у нее был сын – «ошибка молодости», 6 лет.
то, что относился к рсп, как к чему-то более серьезному, чем на потрахаццо - это твоя ошибка молодости. заруби себе это на носу и больше в такое говно не встревай. пока мозги на место не встанут и не появится цинизм в отношении ожп - беги от рсп и даже просто от разведенок, как только они замаячили на твоем горизонте.

запомни, отношения ВСЕГДА строит женщина. это ее прерогатива. твоя задача - иметь свою территорию, обеспечивать свою стаю мат. средствами в размере необходимом для выживания (если больше, то тебе плюс), задавать рамки и эти рамки контролировать.
Slider писал(а):У меня тоже был опыт – роман с «разведенкой» с ребенком.
любишь шариццо по выгребным ямам.
Slider писал(а):Сам вырос без отца
отсюда и корень всех твоих бед. да и большинства, пришедших на форум - неправильная модель мужского воспитания.
Slider писал(а):когда мне было 2,5 родители развелись
превед маме!!! почему? читай выше. отношения строит женщина.
Slider писал(а):Но отношения с приемным так и не сложились (кто виноват? – виноваты все!)
виноваты все - это бабская позиция. виноват только ты, что сунулся в это говно. ты пацану - никто и звать тебя никак. это одна из причин, почему не рекомендуют связываться с рсп. ты тянешь на себе прицеп из ожп и ее ребенка, тратишь на это силы и время, свою жизнь, которая одна, а потом тебе в один прекрасный момент заявляют, что ты - пустое место. твоя задача выполнена, пшел вон.
Slider писал(а):Дожили до своего – общего. Когда была в положении сыграли свадьбу. Ощущения – что специально забеременела, чтобы на себе женить
доверяй своим ощущениям. когда ты чувствуешь, что тебя наебыв@ют, то тебя таки наебыв@ют.
Slider писал(а):Год назад от всей души на фоне всего накопившегося навалял ее ребенку по шее за то, что стырил деньги (не в первый раз стырил)
рсп и все прелести совместного проживания с ними.
Slider писал(а):после чего высказал все, что думаю о ней, о ее семье, о ее ребенке, хлопнул дверью и ушел – к матушке (больше было не куда).
твой огромный минус. 33 года, а у тебя нет своей территории. своя квартира - твой приоритет номер 1. на территории ожп ты семью не построишь. редко кому это удавалось. для этого надо иметь стальные яйцы, а у тебя их нет.
Slider писал(а):После НГ – мое возвращение.
алллешка вернулсо в стойло. прогиб, окончательный слив.

а не
Slider писал(а):Вроде, должно состояться восстановление семьи.
Slider писал(а):Но пока были врозь к ней начал подбивать клинья КЛОУН (24 года) – сначала общение по работе, потом дальше и больше.
про клоуна тебе уже написали.
Slider писал(а):Я пытался объяснить ей, что все не просто так – не понимала или делала вид.
наивный :D ты, когда тебе кошка в тапки нассыт, тоже ей пытаешься что-то объяснить? :D

общение с васьком, это уже точка невозврата. пинка под зад своей ненаглядной и давай дасвиданья. ты слит.
Slider писал(а):Потом - обычные предъявы (как я теперь, благодаря форумчанам, понимаю – маловнимания, многопива и тд, и тп).
ты слит, но самка хочет все обставить таким образом, что виноват ты в этом сам. они не любят себя чувствовать виноватыми.
Slider писал(а):В общем дошло до SMS-ок с любовными сообщениями (противно было рыться в ее телефоне, но любопытство сильнее)
любопытно у кого хер длиннее? :D какое нах любопытство?! давно уже надо было дать пинка под зад.
Slider писал(а):телефонные звонки и тд. и т.п. Предъяв – больше, тайн – тоже. В конце-концов, выловил их в городе вместе на ее машине, да еще (самое стремное) с наши сыном. Прижал к обочине, «как в кино». Заявила – «я выбор сделала – буду с ним». Я, конечно, многое пропускаю – всего не перескажешь. В общем, после этого я еще три недели жил вместе с ней – в доме ее родителей на отдельной половине. Были визиты Клоуна в наш дом, слава Богу без меня, но, будь она проклята, при нашем ребенке, были их гуляния, снова вместе с наши ребенком. Была драка с клоуном (так, громко сказано – стычка).
стычка двух алллешек - самке невиданный профит и повышение самооценки.

Slider писал(а):В общем, набредя на форум, решил: ВСЕ! Второй день живу у матушки.
ты должен жить не у матушки, а иметь СВОЮ территорию.
Slider писал(а):В плане юридических аспектов – буду пользоваться выложенной информацией.
пользуйся. в этом плане форум - эльдорадо.
Slider писал(а):В плане психологической помощи – ПОМОГИТЕ!!!
поможем.
Slider писал(а):Хочу уйти на сан. час, есть вариант, но и ребенка хочу видеть.
твоя задача - привести нервную систему в порядок. для этого тебе нужно ПОЛНОСТЬЮ удалить из своей жизни источник стресса. прекращай полностью общение с своей будущей бж. смени номер телефона, удали ее из всех соцсетей, удали ее номер из телефонной книги. выкинь на помойку все ее подарки, все совместные фото (или собери в мешок и вынеси в подвал). если есть возможность, возьми отпуск и уедь с друзьями куда-нить подальше, развеяться. если проблемы со сном, увеличь физические нагрузки, пей успокоительное перед сном.

с сыном за месяц-другой ничего не случится. сыну нужен адекватный отец, а не алллень с затравленным взглядом. ты должен стать для него примером. а пример из тебя на данный момент никудышный.

и самое главное, прочитай новоселова - женщина. учебник для мужчин. пришло время тебе поменять ложную модель о взаимоотношениях полов, привитую матерью, на объективную, которую диктует реальность. ты видишь сам, в какую жопу тебя это завело.

не старайся изменить людей вокруг. измени в первую очередь себя. если это не произойдет, то ждет тебя третья, а если здоровья хватит, то и четвертая разведенка с прицепом.

снимай розовые очки. выплывай уже, достаточно ты говна хлебанул (правда по своей воле).

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 12:16

Умеешь разложить.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 12:20

Насчет своей территории: три года назад начал строить дом. До сих пор не смог довести до конца на 80% из-за БЖ. Два отпуска провел с малым. Вот сейчас-то и хочу взять отпуск и уйти в стройку с головой. Поэтому и спросил, отвлекает ли физическая работа. Предупреждаю вопросы: все, т.е. участок, разрешение на строительство оформлено на мать, стройку начинал до ОБ.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.08.12 12:20

Афтырь, тут 9 из 10 раскладывать могут. Все дело в желании слушать. Это раз. Второе - в лени пейсателя. Это два.

Когда я вижу в старт топике у чела потенциал наладить свою жизнь и изначальные правильные установки - распишу простынь так, что устанешь читать. Тут я такого не увидел. Более того вижу те моменты, которые меня сдерживают:

1 Бабские отмазки.
2. Лень автора.
3. Тлетворное влияние матери, поломавшей жизнь не только сыну.
4. Неспособность автора делать логические выводы и подвергать услышанное анализу.

И вот тут я включаю свою лень.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Re: В полку прибыло

Сообщение Рубанок » 08.08.12 12:23

Slider писал(а): Хочу уйти на сан. час, есть вариант, но и ребенка хочу видеть.
Не получится. И рыбку съесть, и накуй сесть - знаешь такую поговорку?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.08.12 12:24

Slider писал(а):Насчет своей территории: три года назад начал строить дом. До сих пор не смог довести до конца на 80% из-за БЖ. Два отпуска провел с малым. Вот сейчас-то и хочу взять отпуск и уйти в стройку с головой. Поэтому и спросил, отвлекает ли физическая работа. Предупреждаю вопросы: все, т.е. участок, разрешение на строительство оформлено на мать, стройку начинал до ОБ.
Ну вот, начинаешь радовать. За физ работу могу сказать, что мой санчас сопровождался ремонтом моего дома. Включая перепланировку. + постройка бани из бревен. Но велик и выжимания из него диких скоростей при наплыве мыслей я не отменял.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.08.12 12:34

Просто_чел писал(а):Афтырь, тут 9 из 10 раскладывать могут. Все дело в желании слушать. Это раз. Второе - в лени пейсателя. Это два.

Когда я вижу в старт топике у чела потенциал наладить свою жизнь и изначальные правильные установки - распишу простынь так, что устанешь читать. Тут я такого не увидел. Более того вижу те моменты, которые меня сдерживают:

1 Бабские отмазки.
2. Лень автора.
3. Тлетворное влияние матери, поломавшей жизнь не только сыну.
4. Неспособность автора делать логические выводы и подвергать услышанное анализу.

И вот тут я включаю свою лень.
Приплюсуюсь!

Аватара пользователя
Alex M
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08.06.12 14:16

Сообщение Alex M » 08.08.12 13:16

Ремонт дома во время санчаса окуенное средство отвлечься, появляется время устранить все косяки, придумать что то необычное. я например как не смешно звучит занялся цветами, навозил камней и сделал огромную каменную клумбу в саду) с фонтаном и прочими садовыми наворотами. все по началу смеялись, а потом окуевали как красиво получилось

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 13:36

То есть, вариант рабочий. Понял. Только что съездил купил новые шорты, вечером - на стадион. (Блин, как сговорились все: продавщицы в магазине обсуждают тему алиментов и бывших-мужей-козлов).

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 13:39

Новоселова тоже скачал, залью в книжку.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 08.08.12 13:46

Читаешь в такой последовательности - "Новосёлов.Учебник"", далее всю трилогию Виталиса.
С форума не уходи. Любые сопли сразу сюда и никому нигде более.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.08.12 14:19

Alex M писал(а):Ремонт дома во время санчаса окуенное средство отвлечься, появляется время устранить все косяки, придумать что то необычное. я например как не смешно звучит занялся цветами, навозил камней и сделал огромную каменную клумбу в саду) с фонтаном и прочими садовыми наворотами. все по началу смеялись, а потом окуевали как красиво получилось
Подобная бодяга и у мну была, но предметно - за стационарный мангал из глиняного кирпича и омазкой и скреплением глиной.

Тут фишка я уж потом просек: делаешь то не потому что какая то звизда там чего то захотела, а делаешь для себя, с душой. ПОтому и чотко в итоге получается. И работа в радость и результат великолепен. Счас вот думаю разбурить и еще круче забабахать.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 08.08.12 15:34

Фото мангала в студию =)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 08.08.12 17:32

Slider писал(а):Умеешь разложить.
Да, Sirozha у нас такой! Кстати, респект ему :)

Pingvin
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30.03.12 18:39

Сообщение Pingvin » 08.08.12 19:32

Земляк, держись, слушай камрадов, они плохого не посоветуют.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 21:09

Был на стадионе - "ниибацо красавчег в новых шортах". Замахнулся, конечно на трешку, но реально освоил только 3 по 400. Что же, почти половина - есть куда расти. 10 лет больше чем на 200 метров не бегал, радует, что пот прошиб только на 3-м круге. Вкурил тему про самооценку. Завтра - минимум 4 круга.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.08.12 21:11

аха.если ноги болеть не будут :cry:

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 08.08.12 21:34

Велик купи. По кругу скучна бегать. В парках на великах в разноцветных лосинах попачке детектируются. И для здоровья и для глаз отрада.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 21:42

Планирую домом заняться, поэтому покупка велика сейчас - роскошь, хотя, можно и "Каму" б-ушную взять. Подумаю.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 08.08.12 21:50

BON писал(а):аха.если ноги болеть не будут :cry:
Конечно будут, но сильно не должны, т.к. до открытия второго (анаэробного) дыхания не дотянул.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 09.08.12 02:58

Slider,

в следующие несколько месяцев мир будет казаться наполнен напоминаниями про измену: анекдоты, фильмы, истории знакомых, разговоры, газеты, рассказы, случайные встречи. Будет казаться, что в мире только и происходят что измены, да предательства и нормальные отношения невозможны.

Восприятие мира будет предвзято, и будет выхватывать из общей картины и акцентировать именно эти моменты. Будет достаточно тяжело, но если знать об этой когнитивной предвзятости - то справляться гораздо легче.

Очень помогает поставить цели и следить ежедневно за прогрессом, цели должны быть реально достижимыми. Не так важны сами цели, а ощущение достижения результата. Можно распечатать табличку: даты в колонках, а строчки - цели, повесить на стенку и каждый день ставить крестик когда сделал что-то чтобы приблизиться к цели. Сфокусироваться.

Когда накатит, то напоминать что все теперь делаешь для себя, любимого и тогда дело пойдет. Начни любить себя, и жизнь наладится. Потихоньку, потихоньку, терпение и все будет в порядке.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.08.12 15:18

Камрад, позволь совет. С ребенком санчас не пройдешь ИМХО, вариант у тебя один - отморозится от всех по полной программе, как советуют. Ничего страшного не произойдет, ребенок в 2.5 года не понимает происходящего. Он всегда останется твоим, главное, что ему нужен Отец, а не папа-чмо. Приводи себя в норму - это твоя задача. Остальное потом. Чем глубже нырнешь, тем короче Санчас, и тем раньше задачу по ребенку решишь, зависимость прямопропорциональная.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 10.08.12 01:51

Slider писал(а):да и лет мне уже не 18-20-25, чтобы нового рожать-воспитывать-любить.
Автор, ты мужик? ....нет слов... бабы и то в 35-40 не боятся рожать. и 1-го и не 1-го.
2 ещё роди - не ссы! Хоть уважать себя будешь.

А про "3,5 года - всё понимает" - нихера! У меня племяннику 5 - "папы" менялись - ояибу. Нихрена не помнит даже предпоследнего, несмотря на сравнительно большой срок его "папства".

Успехов тебе в санчасе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz, МаДама и 21 гость