Это как?,(срочно нужна помощь)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Это как?,(срочно нужна помощь)

Сообщение MacDuck » 09.03.10 20:50

Gladiator Spartacus писал(а): Вопрос:девушка очень нравится,понимаю,что вопрос глупый,но:ЭТО КОНЕЦ ИЛИ МОЖНО ЧТО - ТО НАЛАДИТЬ?ИЛИ ТАМ УЖЕ ВТОРОЙ ПАРЕНЬ?Извините,что много букв - наболело....
Нет ничего проще: обычные метания между аэродромами. Там не один МЧ. Скорее, их несколько. Попытки прогнуть - проверки, оценка Вашей "ценности".

Возраст ее поджимает, надо кого-то "брать". Вот и выбирает.

Ну просто же, ведь Вы умный человек.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.03.10 20:56

Что касается Виталиса, как советовали ребята:

ВСЕНЕПРЕМЕННО прочтите все три книги. Оно того стоит. Вам это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно.

Все Ваши вопросы отпадут сами собой.

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 10.03.10 08:44

Доброе утро,уважаемые форумчане.
Автор вернулся,проведя вчера встречу с новой девушкой,со всеми вытекающими последствиями.Вчера вечером,возвращаясь домой,встретил одну нашу общую с бывшей девушкой подругу (они вместе учились).Подруга живет в другой стране,редко приезжает,поэтому не всегда в курсе всех новостей(не знает,что мы встречались).Посидели у нее дома,разговорились.И вот что я узнал:
1)притащила фотографии,начала показывать.Я из вежливости одним глазом смотрел,пока не увидел на одном фото мою бывшую вместе с подругой,а главное дату на фото.На фото какой - то ресторан и веселая компания из нескольких девушек и мужчин разного возраста."Это день рождения мой, я тогда в страну приезжала на несколько дней" - так подруга пояснила.Самое смешное,что бывшая даже словом не обмолвилась,что подобное событие было,сама сходила на него.В тот день у нее для меня "фитнесс был,а потом мы с девочками в кафе посидели""
2)мне(мне!!!!!!) на фотографии показали ПАРНЯ МОЕЙ ДЕВУШКИ: "Смотри - это Марк,парень нашей...(имя),он за ней уже два года бегает,они то сходятся,то расходятся".(помните мою первую попытку с ней встречаться и странный "мороз" девушки?- так вот тогда они разругались и она нашла меня,потом мирились,потом опять).Кстати,Марк тоже бизнесмен,только турфирма у него;
3)"Сейчас вроде снова вместе живут с января где - то"(а вот вам и почему девушка меня в квартиру перестала пускать с января,трубку бросала,звонки пропускала - отвечала,когда могла);
4)Марку (сам он немец) - 41,он женат,семья в Германии живет, когда он приезжает (филиал у него здесь фирмы) - типа здесь на съемной квартире живет для семьи(у моей бывшей);
5)как я понял из рассказов подруги,кроме Марка там еще несколько таких страдальцев,как я...Только Марк,похоже,перспективнее нас всех...

Вот такие пироги,форумчане)))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.03.10 09:09

Gladiator Spartacus писал(а): 5)как я понял из рассказов подруги,кроме Марка там еще несколько таких страдальцев,как я...Только Марк,похоже,перспективнее нас всех...
ЧТД. Ну почему вам обязательно документальные факты нужны чтобы убедиться в этой простой мысли?

испанец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.03.10 00:47

Сообщение испанец » 10.03.10 13:02

MacDuck писал(а):
ЧТД. Ну почему вам обязательно документальные факты нужны чтобы убедиться в этой простой мысли?
Чтобы потом не сомневаться. Как это говорится, beyond any reasonable doubt.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.03.10 13:15

Какой кошмар...Автор - забудьте про нее.
Повезло вам, что не вас выбрали. :lol: Выводы делайте, а то все симптомы перечислили ,а болезнь так и не диагностировали. :lol:

испанец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.03.10 00:47

Сообщение испанец » 10.03.10 13:48

дифференциальный диагноз сами знаете кто ставит.
Не всегда опыта хватает...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 11.03.10 01:38

МакДак , когда будете писать своюкнигу для мужчин, обязательно посвятите в ней главу таким случаям и как нужно правильно расколоть и выследить жертву. Как правильно собрать инфу, пробить тетку, чтобы напрасно не дарить кольца с кулонами и не попасть на бабки и время , ведь этоже разводилово чистейшей воды. Также по инету лохов на деньги разводят, только там еще в койку не ложаться.

так что автор, утешь себя мыслью, что койку ты поимел.но вот мозговысер не стоил того. я бы лучше подрачил, это дешевле , проще и главное безопаснее для здоровья.

Автор, плюньте ей в рожу обязательно, жестко трахните в задницу вместо театра, а когда начнет выносить по привычке мозг - скажите заткнись шлюха и объясните почему шлюха. С фактами.
Или знаете что ?
а насрите ка Вы ее этому немцу,да по крупному. Не пожалейте времени и средств, достаньте инфу про него, особено про его жену (контактные адреса итп)
Ну далее можно аккуратно наехать на немца и получить дивиденды или слить инфу его жене. Учитывая их законы, разденут его там при разводе до трусов. Можно еще намекнуть из за чего (кого) все так вышло.

Короче можно порезвиться от души, особо не торопясь.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.03.10 02:50

Вобще трэд тем хорош, что в 101 раз подтвердил принцип - никогда не забывай про бритву Оккама:«Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости». Ежели самое простое объяснение странного поведения ОЖП и её нежелания домой приглашать - это наличие йопарька в квартире, и это обьяснение ничему не противоречит из наблюдаемых фактов, значит так оно и есть на самом деле. А любое другое, более сложное обьяснение, будет априори неправильным. Поэтому нефиг догадками маяццо и всякие хитрые причины и обьяснения для себя изыскивать. Хороший урок. Жаль только, что все его получают исключительно на собственном опыте.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 11.03.10 05:27

Думаю что надо бы в инете вывесить парад б..дей с вот такими вот историями от пострадавших
Фота, имя, фамилия, адрес
Только зарегить на сейшейлах где-нить на левый паспорт, тут это дело быстро снесут, как только туда какая-нить жена полковника попадет (а она попадет).

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 11.03.10 07:28

Gladiator Spartacus писал(а): 4)Марку (сам он немец) - 41,он женат,семья в Германии живет
Ну она ж про это чуть ли не открытым текстом сообщала - хорошо что так быстро подтверждение нашел. Так что все по старому - тетку в сад, пусть дальше немца (семейного и старше тебя - все один в один) раскручивает :lol:

Поздравляю - как ты все вовремя то узнал.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.03.10 14:19

Неоднократно слышал, что в Германии развод для мужика страшнее смерти. Закон такой, что с голой жопой по миру пойдёшь не зависимо от от обстоятельств развода. Странно, что он так подставляется, какой-то неправильный немец. Нет чтоб квартиру снимать и шлюх приводить, так он у любовницы поселился. Если не обломиться и заняться разработкой вопроса, то под эту лавочку и контору московскую можно отжать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.03.10 14:24

ТанчеГ писал(а):Нет чтоб квартиру снимать и шлюх приводить, так он у любовницы поселился.
Да не немец там, а 3-й.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.03.10 14:31

MacDuck не, ты ошибаешься:
Gladiator Spartacus писал(а): "Смотри - это Марк,парень нашей...(имя),он за ней уже два года бегает..."Сейчас вроде снова вместе живут с января где - то"(а вот вам и почему девушка меня в квартиру перестала пускать с января
Немцы там квартиру захватили.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.03.10 14:34

Gladiator Spartacus писал(а):типа здесь на съемной квартире живет для семьи (у моей бывшей)
Имелось ввиду "а на самом деле у моей бывшей".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.03.10 14:57

ТанчеГ писал(а): Немцы там квартиру захватили.
Молодец этот дойч: на аренде квартиры/гостинице экономит. Да еще и деффку ипет.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.03.10 15:05

Random писал(а):Думаю что надо бы в инете вывесить парад б..дей с вот такими вот историями от пострадавших
Фота, имя, фамилия, адрес
Только зарегить на сейшейлах где-нить на левый паспорт, тут это дело быстро снесут, как только туда какая-нить жена полковника попадет (а она попадет).

+100
Только с утра думал об это. Знаете это как социальная сеть сделать. Типа контакта. Город, имя ну и так далее.
Черный список

С немцем эта дура явно лоханется, ему потрахаться надо пока в другой стране торчит. Оно надо развод там с женой из за какой то ляди?

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 11.03.10 18:51

+ пицот к списку @лядей.

А чё, вещь прикольная. Познакомился с девкой, сфоткал её на мобилку и запускай сравнение с базой данных. Нет совпадения - женись, есть совпадение - выписываешь волшебный подсрачник.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.03.10 19:14

Вопрос только в том, как создать такой сайт.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.03.10 20:07

Ну уж вы пересмотрели фильмов шпионских. Фотки сравнение.
Но вот по типу контакта что-нибудь подобное сделать реально.
Кто-нибудь из "пострадавших" вносит в базу тетеньку.
А пробиь можно так, вот интересно жениху блин кто такая его невеста и все такое, ну и ищет она по тем же параметрам что и в одноклассниках, город там где училась, имя.

Как идейка, господа айтишники?

таки офф

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 11.03.10 20:23

Лё писал(а):Ну уж вы пересмотрели фильмов шпионских. Фотки сравнение.
Такие вещи уже давно есть и работают кстати, Вопрос только где бы надыбать алгоритм. Подозреваю, что там нейросеть.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.03.10 20:50

Лё писал(а): Как идейка, господа айтишники?
Так себе. Просто так такой движок никто не отдаст, да и привлечь могу: сбор и распространение личной информации.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 11.03.10 20:55

А нафига алгоритм искать? Первое же гугление выдало охрененный список програмулек.

Так что можно взять уже готовое, плюс ТТХ @лядей, в стиле ФИО, ДР, рост и т.д.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 11.03.10 22:37

мне кажется вы ей нравитесь, но она думает что не одна у вас и старшно ревнует, от этого и бесится если кто то звонит или встечу переносите - думает что у вас что то в другом месте выгорело и поэтому перенесли... да и мама наверное говорит: помотросил он первый раз, и сейчас так будет, а ты дура надеешся...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.03.10 22:42

messalina, не угадали. там тетка нескольких окучивает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей