Как отделаться от бывшей?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.02.10 13:22

Если присутствует угроза жизни, здоровью,имущественным или иным законным правам и интересам гражданина, то данное деяние, безусловно подпадает под действие Уголовного Кодекса.
Малена, Вы уже достаточно напороли тут как юрЫста,
Обратитесь уже в Ваше хобби (проституция).

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.02.10 13:34

Мэд, к сожалению : не натянет. Максимум- на оскорбление. Сам посуди, что он напишет в заявлении: " угрожала меня убить . угрозы считаю реальными поскольку имярек пыталась уничтожить меня колдовством, подкладывая под дверь заколдованные булавки"?

И что ему ответят, как думаешь?

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 15.02.10 13:34

оффтоп - предупреждение, RIP

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 15.02.10 13:49

улисс писал(а):А вообще всем мотать на ус: никогда не платите бабомразям.
Улисс, +100!!!
Я для этого и создал свою первую тему. Если кто стоит на распутье и хорошо обработан "чувством вины", то может прочитав меня сможет посмотреть иначе на все происходящее. Чувство вины оно может быть родом из детства, может и в этих отношениях родиться, но то, что некоторые особи ищут таких как я, или за версту чуют, что виною смогут пресовать - это точно, veg@star правильно это подметил.
Посчитал деньги, которые платил ей после ухода, прикинул, сколько они попросту украли (я ведь не контролировал особо) и хреново стало. Деньги деньгами, их конечно жаль теперь, но самое хреновое, что такими вот подачками я сам, своими руками построил прочный мостик, по которому предпологалось ходить, что б меня доить. Теперь мостки эти все никак не рухнут.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.02.10 13:55

говорю за себя, нифига бы не стал терепь если бы меня это каким то образом парило. Рэн прав это шиза, Игнором такое не лечиться.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 15.02.10 14:17

Прочитал все, что посоветовали. Почемуто никогда не задумывался сделать это чужими руками. Не знаю еще как к этому отнестись. Вроде руки прям чешуться самому настучать, а с другой стороны понимаю, что будет тут же в ментовке искать сочувствия и такие сказочные заявы строчить! Будет хороший повод слупить с меня еще денег. Не знаю как отнестись к другу детства. Честно скажу - прямо охренел, узнав, что он так активно способствует моему уничтожению. Он конечно человек сложный и всегда таким был. Из тех, кому весь мир должен, но все же такого я не ожидал. Мой уход осложнил его жилищно-финансовой проблемой. Бывшая сожительница переместилась жить к маме, где он жил с ее сестрой и ребенком, к тому же его и моя бывшая свекровь больше не получала доступа к подсчету моих выручек и возможности воровать. Мат положение там сильно накренилось, потомучто бывшая свекровь ходила и охала, как теперь жить, ведь тот зять(мой друг детства) денег на питание не дает, за квартиру и телефон не платит, а ест-пьет и свет не экономит! Короче я так понял, что из моих выручек, которые проходили через ее руки обеспечивалась ее беспечная старость и снимались проблемы питания-комуналки с семьи моего друга. В своих смсках бывшая сожительница шля проклятья строчит, что я кинул не только ее, но и друзей, а я все не мог понять про каких друзей она втирает, пока вот не узнал подробности. Все осложнилось тем, что предприятие, где он работал развалилось, он подался в таксисты, т.е. времени свободного до хрена. Видимо находит возможности посчитаться со мной за то, что усложнил его жизнь. Работу он терял как раз когда я уходил от бывшей, он активно настаивал замутить что-нибудь вместе, но зная, какой он работник я чего-то отказался. Теперь только ясно становиться, что надо было ему хоть таким способом контролировать, что бы дожать меня бывшей квартиру купить.
Плюс в том, что хата им обломилась, хотя уже куплена была и процентов я заплатил до хрена. Минус - что теперь делать со всем, что узнал? Я бы на бывшую забил может, но вот активное присутствие друга меня просто выбило из колеи.
Сумбурно написал, видимо все еще переварить не могу.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.02.10 15:49

Теперь навдо забрать все по максимуму. И попытаться привлечь суку- ворповку к уголовной ответственности.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.02.10 16:03

Автор: Штука баксами на правое дело есть? 8)

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 15.02.10 17:28

штука есть, идеи у меня слабоваты...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.02.10 19:11

идеи продают в частных сыскных агентствах ;-)

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 15.02.10 19:53

!-) !-) !-) !-) !-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.02.10 23:11

Это ваша бывшая на вумэне свои фото выставляла? Я помню ваш историю...
Ужас!
Ну включайте уж мозги, прислушайтесь к советам! Зачем самому пачкаться? :wink:
А с друга долг потребуйте и включите счетчик, людей выбивающих долги - предостаточно. На них заяву в милицию не пишут, жизнь дороже. :lol:
Выбивайте у них почву из под ног, вас должны очень бояться.
А то вы как лев трясущийся от мышонка.... :lol: :lol:
Смешно, честное слово!
Вас столько обманывали и использовали, что наведения порядка в собственной жизни должно вам принести несказанное удовольствие. Хватит ждать, разгребайте завалы!

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 16.02.10 11:02

Автору.
Вас БЖ постоянно атакует!!!
Почему вы игнорируете её поступки?
Кто-то сказал "Самая лучшая защита - это атака"
Она постоянно пытается отравить вам и жене жизнь любым способом. А теперь представим: у вас рождаются дети и это пугало с явными маниакальными наклонностями попытается мстить вашим детям(!)
Если БЖ вас преследует, а именно подкладывает к двери вещи и в дверь вкалывает иголки...
IMHO: Можно поставить скрытую видео камеру около входной двери и записывать все её действия...
После этого идти к адвокату и подавать иск о порче имущества. За порчу имущества много не выиграйте не больше стоимости ремонта или покупки новой двери, моральный ущерб и оплата адвоката, а это около ста тысяч. После этого Вы имеете решения суда, а это действия для манёвра.

P.S. А то что она ходит к магам это опасно очень. Я видел, что они могут и меня это пугает. Надеюсь она ходит к шарлатанам...

P.P.S. Ваше пугало просто так не уйдёт, если только нового спонсора-лоха не найдёт, а с её внешностью это врятли. Вам надо решать эту проблему и как можно скорей ради безопасности ваших детей.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.02.10 12:35

А что, есть маги не шарлатаны? :lol:
Как любят ОЖП нагнетать ситуацию...

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 16.02.10 15:41

Все маги, гадалки, ведьмы, чертовки...и прочая нечесть- есть фигня, по сравнению с одной хитровыделанной ОЖП, способной выносить мозг собственному мужу. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.02.10 16:01

Лесик, это давняя история...там БЖ сука редкостная, расписывала свои ощущения на женском форуме, фото выставляла. Она автора чуть на тот свет не спровадила, думаю это входило в ее планы.
Сам факт , что она мстит и не оставляет его в покое говорит о том, что у нее осталось влияние на него.
Нужно одним махом всю эту лавочку прикрыть.
Такие истории лучше забыть и никогда не вспоминать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk, Solemn и 61 гость