Общение с БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Крис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.12.09 21:21

Сообщение Крис » 26.01.10 16:55

Титикака писал(а):А как насчёт собрать компромат на супругу ?
Чтоб собрать компромат, необходима ситуация, чтобы ей что-то от меня было нужно. А ей уже ничего не нужно. Да и так все знают, что по человечески я прав, но юридически права она. Все понимают, сочувствуют, но что-то конкретное предложить не могут. Она также как и я консультируется с юристами и знает весь расклад.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.01.10 16:58

закону пасрать на компромат если только не проституция или наркомания.
Закон следит за правом тётки взбляднуть НО не остаться без ТВОЕЙ деньги, даже если взбляднула.
Это так.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.01.10 17:32

Начните судиться по поводу возможности видеться с ребёнком.имхо. Если препятствует видеться с ребёнком, можно ребёнка прямо из школы забирать.

Крис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.12.09 21:21

Сообщение Крис » 26.01.10 17:37

Ну так я же сказал, война началась. Так и будет. Придет время. Я сам не подаю иск, т.к. это против меня. Сейчас я могу забрать в любое время, а потом, только в то, которое определит суд.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 26.01.10 18:09

Компромат СИЛЬНО полезен,если хочешь взять опёку.Сгодится всё-пришла домой поздно(дитё было одно),пришла выпивши,дитё можено психиатру показать,взять заключение.Соседки чтоб докладывали о визитёрах.Если дитё одно дома-сразу вызываются органы опёки,ибо опасно и т.д.Жучок простейший стоит 50 у.е. с радиостанцией-за док-ва не канает,зато даёт почву для "порыть поглубже".Грамотный адвокат поможет встречаться с дочерью не тогда,когда маме припекло,а по графику.Те же органы опеки при наличии заявы ОБЯЗАНЫ следить за целевым расходованием алиментов.

astronom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.09.09 20:31

Сообщение astronom » 26.01.10 22:09

Крис писал(а):Может и знаю. Что ты имеешь в виду?
Если уж приходиться разбираться на кулаках, то без свидетелей...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.01.10 17:30

Автор, держитесь. Ваше дело правое.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 27.01.10 20:37

Титикака, компромат для наших судов это бумаги из милиции что тетка привлекалась за проституцию. пьяная пришла это тоже бред, вы знаете что в семьях алкоголиков детей до последнего держат прежде чем забрать. У нас уды моральную сторону дела не рассматривают (это не штаты) Мать есть? Есть! Нормальная? Да. Дите поит кормит одевает? Да. Ну так а чего тогда этот придурок выеживается?! Примерно вот так

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 27.01.10 20:48

Не всегда.Есть пример.Парень отсудил близняшек у маман.Бабла вгахал немерянно,скупил всех старушек по периметру,подсылал ей ёб..рей,кот.её напаивали и сдавали ему тушку на руки,а он её ментам прикормленным-типа дебош чинит,соседи согласно кивали,чинит мол.....Вобщем там целая история,но в итоге дети с ним.

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Сообщение Vit_os » 21.03.10 23:06

Бред полный... Баба неадекватная вообще.
По поводу звонков с требованием забрать правильно сказали - трубу не брать, дочкин тел отключить, желательно зависнуть в неведомом БЖ месте. Пусть БЖ ищет до посинения, хоть усрется. Главное в договоренный день и час дочку вернуть домой.
Если БЖ будет препятствовать встречам, подговаривать дочь на выходные. Но только полюбовно, без каких-либо "мама твоя сука". Тему такой "мамы" вообще лучше с дочкой не поднимать без необходимости.
Тебе главное установить нормальные отношения с дочкой. Тогда все будет ОК, она сама просечет кто есть кто.

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 12.04.10 23:16

Титикака писал(а):.Если дитё одно дома-сразу вызываются органы опёки,ибо опасно и т.д..
Вы серьезно думаете что из опеки кто-то поедет по вызову проверять что ребенок один дома?
Вы с опекой хоть раз общались?
Максимум что будет - это прием вашего заявления, рассмотрение в течении МЕСЯЦА и вызов второго родителя на беседу. На которую он может легко не придти.
После чего вы получите ответ на бумаге. старались, вызывали, результата нет. советуем обратится в суд с вашей проблемой

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 13.04.10 08:40

Автор как вообще дела на фронте? как дочь?

Аватара пользователя
ТётяКыся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.03.10 16:18

Сообщение ТётяКыся » 13.04.10 17:33

Крис,
дети отцов не забывают. Говорю это как друг человека, чьи родители развелись, когда ей было 8-9 лет. После развода отец с дочкой не общались. То, что Вы рядом и готовы её всегда увидеть и принять - это очень много. Не отчаивайтесь и имхо - не отказывайтесь быть рядом.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 53 гостя