Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 13.12.23 00:30

Kabluk писал(а):
12.12.23 11:01
Тех кто занимается тяжело вывезти, но если бы пришлось бится, хоть и получил бы, попробовал бы
Ну что ты все в будущем-то говоришь? "Бывшую жену трахнул БЫ", "увечья от бойца получил БЫ". Нормальные же мечты для мужчины твоего возраста! :trololo: :trololo: :trololo:

Есть одна старинная русская сказка (очень редкая, кстати). В ней портной и кузнец очень хорошо жили - отлично даже, и горя не знали. Но вот им скучно стало от такой добротной жизни, и они решили поискать лиха, чтобы самоутвердиться. Так они блуждали вдвоем по глухим местам, чащобам и лесам пока однажды не набрели на одну пустую избушку... там и самоутвердились! В итоге - одного заживо съели, а второй чудом спасся, но он остался без руки. Сказка называется "Лихо одноглазое". Старинный устный фольклор, составитель Афанасьев XIX век.

В Крыму тоже полно таких же глухих мест, куда никто десятилетиями не ходит: пещеры, леса, расселины и горы... там очень красиво, правда опасно и ты можешь сам ненароком стать частью природы. В таких-то местах самоутверждающиеся и пропадают без вести.
Kabluk писал(а):
12.12.23 09:23
спортсмен, массажист, добрый
Я простой как сапог и в доску свой - замечательный человек! :trololo: Поэтому прощайся с бженушкой, покрепче обними дочурку, максимально обналичь сбережения и вперед на встречу самоутверждениям! Если хочешь.
Kabluk писал(а):
12.12.23 09:23
Еще и бабу с ума свёл
Здорово, правда? :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 13.12.23 07:53

Не по теме
Kabluk, привет.
Я вчера смотрел одну женщину психолога, так вот она говорит что практика куколдинга и сексвайф,
является следствием совмещения ревности и либидо в одно целое.
Кстати она может помочь, если тебе надо. Что то вроде психотерапии.

Зря ты конечно так агришься.
Бывает, признаться самому себе даже полезно.
В конце концов, в этом нет ничего предосудительного, заниматься/хотеть секса с бывшей.

Вот Я тебя изучаю уже несколько дней, читаю твои посты.
И начинаю понимать, что у тебя очень сильно задето самолюбие.
Тебя отвергла собственная жена, скорее всего предпочла более сильного самца.
И ты как-бы подсознательно, ведешь себя на форуме так - буйно, звенишь яйцами, орёшь во всю глотку.
Пытаешься казаться резким, дерзким. Как психованный Альфа-Орангутанг.

В тоже время, есть и противоречия. Их видно невооруженным глазом.
Во первых твоя аватарка. Которая даже мне ясно говорит, что секс со своей женой ты получал за деньги/хотелки.
Во вторых ник нейм. Который говорит о том же.
Кроме того -
"КаблУк" даже созвучно с "кУколд", можно даже сказать так: "КаблУколд".

Каблук это, я так понимаю "подкаблучник".
Други словами, ОМП зависящий от настроения ОЖП,
"покупающий" её расположение за деньги и/или другие ништяки.
Тот же секс.
Т.е. тебя как самостоятельного самца НЕ хотят. Тебе "продают" - секс.
Ты это понимаешь, но оправдываешь это все "Гормонами",
потому-что тебе позорно признать, что в тебе не видят "мужчину", "самца". Ты жалок и омерзителен для своей жены.

И разумеется, ты очень восхитился собой,
когда спустя время, тебе позвонила, как к шлюхе - твоя БЖ, посреди ночи, с предложением перепихнутся.
Ты был горд собой, что тебя Захотела БЖ. И ломанулся в ночь.
Потом выпячиваешь тут, этот "позорный поступок", за свое личное достижение.
Нормальный мужик послал бы к х у я м, такую бабу.
Не. Ну Я понимаю еще, - приди она к тебе домой, приготовила ужин, протерла пыль и все такое, а потом секс. Так оно - более менее.

Думаю твоя проблема в том, что ты пытаешься "купить" расположение у женщины/женщин.
Ведь не зря же ты выше писал про свою зарплату, говорил тут, что многие даже на средний уровень не тянут. В отличии от тебя.
Не знаю с чего ты это взял.
Одно дело получать 100 тыр. где нить в СПБ и совершенно другое, получать твои 300, где нить в твоем лесу/поселении, где кило картохи стОит 500 рублей.
Все то и на то выходит.
Так что мне неясно к чему тут эти - дешевые понты.
А добавь к твоим понтовой ЗП - здоровье, которое ты угробил работая на своей "охуительной" работе. Алкоголизм.
Тогда, в сухом остатке - выходит, что ты обычный нищеброд.

Что мы имеем в итоге:
Закомплексованного, затюканного, ни чем не примечательного мужичка.
Поэтому Я не понимаю, с каких ххуев ты решил, что ты такой "Альфа".
Ты даже "покупая" секс, все равно его НЕ получал.

За "куколда" извини. Ну потроллили тебя немножко. Чо уж.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Палыч » 13.12.23 09:00

Кстати, да. Каблук, сколько стоит в твоём посёлке килограмм помидор производства РФ, тепличных?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 13.12.23 10:41

Палыч, незнаю, цены не смотрю

Гном74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.12.23 08:37
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Гном74 » 13.12.23 10:59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за тема Мутабора знаменитая? Можно ссылку? Новенький, не могу разобраться. Спасибо.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 13.12.23 11:11

Мимо ушей писал(а):
13.12.23 07:53
выходит, что ты обычный нищеброд.
Не хочу сейчас ничем мерится, но то что ты п.и.з.д.а.б.о.л давно уже понятно.

Я такое же быдло как и вы, но немного поуспешней. Нормальные люди воротят нормальные суммы.

Успокойся уже.

Давай я тебе точки поставлю, с них состовляй историю.

- С бывшей женой разговоры как с обычным человеком, без флиртов/намеков на секс/милых слов и т.д. Я с ней не спал. Самец у неё сейчас послабее во всех планах. И как мужчина и как добытчик, она за ветку схватилась, что бы переехать.

- Расстались, из за того что разные, мы с ней совместно к этому пришли. Решили так, я её не гноблю за это, она меня не душила в плане имущества/алиментов.

- Деньги, ну как бы они есть, поверь. Ее просто есть, а больше чем надо. Примеры не хочу приводить, имущество то же.

- Моё место жительства, я искренее кайфую от него, здесь офигенная природа, здесь есть чем занятся. Не могу находится в заперти в городах. Хотя квартира есть в миллионике.

- Жена живёт в сотни киллометрах от меня, видимся мы с ней 4 раза в году. Когда беру и отдаю ребенка. С её родителями почаще, у меня с ними со всеми неплохие отношения. Почему они должны быть плохими, просто расстались?

Почему я накинулся на вас, да вы прочитайте начало всей темы.

Я конкоретно написал ДЛЯ МЕНЯ секс именно с этой бывшей высший пилотаж, самоутверждение.

Полетели слова куколд и т.д. всякие оскорбления. Я не кому не мог донести, я расстался без измен, без предательств и оброков с грабежом.

По поводу баб, конечно покупаю деньгами) Цветы, рестораны, хорошие автомобили и т.д. Это мой образ жизни и рандомная баба присасывается к этому на время отпуска, любви не ищу, никого не ищу, семью не зочу, так вреся провести. Так же могу шлюху снять, а то и двух сразу. Жаль что картошка дорогая...

Ваше ошибочное мнение по поводу цее на продукты и т.д., сного нюансов.

Не хочу разводить эту тему, вы мне понятны.
Я вам понятен.

Я не скажу что каждая самка от меня течёт и не говорил такое. Но я в октябре еще одновременно встречался с тремя и каждая считала что я их парень. Одна из которых искренне меня любила, две другие присосались к деньгам. Двух отшил, одну оставил от секса, а то уже чувствовал, что не вывожу, в плане обманов и т.д.

Мимо ушей,

Что тебе от меня надо, кому ты что доказываешь, это интернет.

Занимайтесь своим, я своим.

Итог один АБФ мне помог стать тем кем я захотел быть, открыл глаза на женский пол. Я понял всю эту политику и живу ей.

Ребят, вы де реально ничего не поняли, расходитесь, натягиваете новые пилотки, бросаете детей, все такие потерпевшие, пострадавшие. А я излечился, я свободен во всех планах, сильно мне помогли деньги излечится. Как не крути, мир построен на деньгах.

А самка моя бывшая деревенская, на моиз деньгах выехала в люди, бренд тряпки, айфоны и т.д., поверила в себя бизнесс тренинги, умпешный успех и поняла, что она самостоятельная леди. На этом фоне и разбег, въебалась в жир двумя ногами. Уровень жизни упал резко раза в 2 точно.

Отправлено спустя 2 часа 26 минут 6 секунд:
Мимо ушей, вот вы еще пацаны пытаетесь из себя правильных делать, казатся ими. Хотя ты выше писал, как ты Васьковал хорошо (Трахался с замужними, что аж ножка на диване/кровате просела). На АБФ это грех номер 1.

Потерявший любимую, нарушает полностью все адекватные негласные правила АБФ в расстовании. Крутится вокруг бывшей (Которая изменила ни раз), ломает ей психику, переодически залазия на нее. А самое низкое, воспользовавшись её нестабильным состояние дал в рот...

Енот, который предал и бросил не в чём невинного ребенка. Ему никто не запрещал с ним общатся.

У вас низкие поступки, каждый которые подтвердит, и вы пытаетесь на меня ярлыки повешать? За то что я сказал про секс вшей, которого у меня не было...

Никогда не Васьковал, были моменты что жена кента влюбилась в меня написывала а потом пришла ко мне домой, я её мужу всё слил, теперь я враг номер 1 там.

Бывшую если отпустил, не ломал ей психику и не бегал на побегушках написывая ей, а тем более залазия на неё.

У вас у всех при разводе дети в зоне доступности, у меня ребенок улетел за тридеветь земелье, с возможностью видется 1 раз, в лучшем случае 2 раза в год. Я созранил с ним связь. Всеми правдами неправдами, перешагивая переступая себя.

Посмотрите вначале на себяс а потом дайте ответ моей агрессии в вашу сторону.

Я смотрю на Вас и понимаю, во что превращается АБФ.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 13.12.23 17:56

Не по теме
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
Не хочу сейчас ничем мерится
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
же быдло как и вы
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
немного поуспешней
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
суммы.
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
- Деньги, ну как бы они есть
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
покупаю деньгами) Цветы, рестораны
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
две другие присосались к деньгам
Kabluk писал(а):
13.12.23 13:37
мир построен на деньгах.
И это:
Самец у неё сейчас послабее во всех планах. И как мужчина и как добытчик
То есть у тебя диагноз - "ДГМ" ("деньги головного мозга").
Ну ты же видишь, даже "срЯ - деньгами", все равно не можешь купить себе даже - секс. Даже писю понюхать.
М.Б. у тебя "врожденное уродство"?
М.б. дело не в них (деньгах)
??

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
У другого самца нет денег.
Зато, они есть у тебя.
Т.е. ты платишь за то, чтоб твою БЖ е6охал другой самец.
??

Давай упрощю твою простыню. Как я понял:

1- Твоя БЖ тебе - НЕ дает.
2 - Другой самец ее - Йе6ет.
3 - Но у тебя доххуя денег и ты классный.

Ну и кто ты поле этого?? Если не Куколд?
Ок. тебе, видимо, это слово не очень нравиться.
Скажем. - "Любитель сексвайф".

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение AkaTarget » 13.12.23 18:22

любознательные пистасдрадания

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 13.12.23 19:13

Мужики, хз санчас прохожу не помогает. Мож таблетки кто какие пил успокоительные ? Утром накрывает медным тазом. Пятый угол ищу! Постоянно эти епучие мысли как заноза. Не могу вырвать из головы

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 13.12.23 19:25

Logikar писал(а):
13.12.23 19:13
Мужики, хз санчас прохожу не помогает. Мож таблетки кто какие пил успокоительные ? Утром накрывает медным тазом. Пятый угол ищу! Постоянно эти епучие мысли как заноза. Не могу вырвать из головы
Оно у всех так, у меня было от чувствв собственности. Есть таблетки, фенибут, но только строго по назначению врача. Не является рекомендацией. Мне очень помогли, смотрел со стороны как фильм

Говорят опасные, с него тяжело слезть, но тут у каждого свой организм. Я попил и без проблем забыл про них.

А так глицин и т.д., но мне они не помогали.

Главное не пей, алкоголь очень сильно обостряет фазу.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 13.12.23 21:11

От фенибута какой эффект ?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Eqilibrium » 13.12.23 21:48

Logikar писал(а):
13.12.23 19:13
Мужики, хз санчас прохожу не помогает. Мож таблетки кто какие пил успокоительные ? Утром накрывает медным тазом. Пятый угол ищу! Постоянно эти епучие мысли как заноза. Не могу вырвать из головы
Ты же там писал вначале, что у тебя характер есть, который якобы переняла твоя БЖ. А сейчас ноешь как телка. Вторая баба подряд тебя кинула, а ничему не научился, все углы ищешь, камбэки ждешь.
Врежь себе по морде, и бей до дех пор, пока хотяб намеки на характер не появятся.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 13.12.23 22:47

Logikar писал(а):
13.12.23 19:13
санчас прохожу не помогает.
Сколько ты его проходишь? 3 дня? 2-?
Logikar писал(а):
13.12.23 19:13
Утром накрывает медным тазом. Пятый угол ищу! Постоянно эти епучие мысли как заноза.
Ну так выбрось эти мысли из головы.
Понимаю там страдать по нормальной женщине, которую прое6ал из-за своей глупости. А тут.
Страдаешь о шлюхе/предателю.
Наоборот легче быть должно, что кусок говна отвалился.
Но ты наверное говноед и поэтому тебе тяжело.

Тебе изменяли, окунали в гавно, считали чмошником, вытирали об тебя ноги.
Ты по кому страдаешь то? По этим "куколдским" ощущениям?
М.б. тебе нужен допинг? В виде унижения?
Ну так подойди на улице к какой-нибудь бабе, заплати ей денег и попроси чтоб она насрала тебе в рот.
Возможно тебе полегчает.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение local-ghost » 13.12.23 23:24

viewtopic.php?f=20&t=15391
Автор прочитай и осмысли второе сообщение от Явы

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 14.12.23 00:12

Logikar писал(а):
13.12.23 21:11
От фенибута какой эффект ?
На меня действовал как стимулятор убирающий эмоции. У меня не было никаких эмоций. Спокойно становилось.

Санчас надо правильно проходить. Не в коем случае не мониторить бабу по соц.сетям, ни от кого не принимать информацию о ней. Это очень важно.

Я сидел на санчасе и посматривал страницу БЖ, качало не по детски. Рассказал об этом форумчанам, получил люлей и перестал заходить. Стало легче очень. Чем быстрее пройдёшь правильный санчас, тем быстрее выйдешь на связь с ребенком. Я на санчасе, да же с ребенком не общался. Ребенку нужен здоровый пааа

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 14.12.23 00:33

Не по теме
local-ghost писал(а):
13.12.23 23:24
Автор прочитай и осмысли
Годный пост.
Но там чувак с яйцами. Имеющий к себе уважение - пишет.
Раньше вообще, кажется, люди были другими.

Не хочется говорить, о грустном, но Автору не зайдет. Боюсь не сдюжит.

Тут, в этой теме, к сожалению - одно "куколдьё" практически.
Обрати внимание сколько их понабежало, после моего тролльного постА.
Санчас они - прошли. Да ниххуя они не прошли. :facepalm: ^sad^

Я еще застал олдскульных Аксакалов.
Криво/косо, с ломкой, с алкоголем, пускаясь во все тяжкие - переломался.
Мне повезло. Запрыгнул "в последний вагон" так сказать.
Когда еще можно было пообщаться с титанами самообладания.

24 февраля - юбилей. 10 лет, как прошло с того "рокового дня".
Буду отмечать. Позвоню бывшей. Поеду - трахну. :trololo: (шутка).

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Таежный » 14.12.23 04:04

Kabluk писал(а):
13.12.23 19:25
Говорят опасные, с него тяжело слезть, но тут у каждого свой организм. Я попил и без проблем забыл про них.
Не гони))
Нет к ним привыкания, я тоже ими пользовался после развода, да и до бывало, в моменты кризисов.

Раньше их можно было и без рецепта покупать.
Логикар-идешь к неврологу или психотерапевту (анонимно) рассказываешь симпотомы и анамнез. Они выпишут. невролог -фенибут. Но лучше психотерапевт-он профильный спец, адаптол выпишет, и будешь спокойный , как слон.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 14.12.23 09:11

Таежный писал(а):
14.12.23 04:04
Не гони))
Нет к ним привыкания
+++
Я фенибут как "скитлс" жрал в периоды кризисов - неделями/месяцами. Даже в удвоенной дозировке.
Поставки у меня налажены.
8 упаковок в аптечке. НЗ.
Но сейчас их не кушаю. Мне не надо. Да и привыкания нет.
Разве что позавчера таблетку закинул ночью.
Ну у меня этот "микс" со снотворным идет.
Что-то уснуть не мог.
А тут вырубился норм.
Таежный писал(а):
14.12.23 04:04
невролог -фенибут.
К неврологу особо не находишься.
Да и выпишет он 1-2 пачки.
Дык это так. Для затравочки.
В пачке 20 колес. Этого только на неделю хватит. Если жрать по 750 мг.

Читал одного нарколога, который развенчивал все эти мифы про привыкание.

На самом деле, то вещество которое содержит в себе Фенибут, лишь в малых дозах доходит до места назначения, ввиду физиологии.
Так что сожри хоть - пачку.

Другое дело феназепам.
Это уже для "продвинутых".
Но достать его сложнее. Тем более сейчас. Практически невозможно.
_________________________________
Ну а по теме.
Я не понимаю для чего - куколду - фенибут?!
Он ведь не избавляет от желания - вылизывать сЕмя васька из ануса роднульки.
Тут что-то другое нужно, например - электросудорожная терапия. Хотя бы 10 сеансов.
Пропустить через куколдской мозг - разряд электрического тока.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 14.12.23 09:27

Пацаны каждый организм индивидуален, почему я написал принимать с опаской. У меня кент с женой развёлся, я ему фенибута насоветовал, он пил по 3-5 таблеток в день, было все норм, он даже психологически изменился, другой стал, более активный, разговорчивый и т.д. А в январе этого года он перестал его пить. Его как переебало, пропал сон полностью, он 2 недели не спал, говорил про самоубийства, пульс 120 постоянно. По ночам просыпался мокрая подушка, тремор рук и т.д.

Я вообще нормально перенёс его. Даже практикую переодически как стимулятор, когда завал на работе, много дел сделать надо, пью 1-2 таблетки после еды и норм.

А еще как то взял фенибут другого производителя, подороже, от него эфекта 0 было. Производителя не вспомню

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 14.12.23 11:35

Таежный писал(а):
14.12.23 04:04
Ну а по теме.
Я не понимаю для чего - куколду - фенибут?!
Он ведь не избавляет от желания - вылизывать сЕмя васька из ануса роднульки.
Тут что-то другое нужно, например - электросудорожная терапия. Хотя бы 10 сеансов.
Пропустить через куколдской мозг - разряд электрического тока.
причем здесь куколд? Я че ее вернуть пытаюсь? Я не названиваю ей, не пишу не приезжаю. Просто внутренний стрес убрать хочу! Накрывает иногда

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Каблук а есть фото или ссылка на норм фенибут, тот что помогает?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 14.12.23 12:08

Logikar писал(а):
14.12.23 11:36
Я че ее вернуть пытаюсь? Я не названиваю ей, не пишу не приезжаю.
Так от чего тебя тогда накрывает?? Не понимаю.
Тебе хочется секса с ней или что?
От чего тебя накрывает-то?
От того что тебя сейчас никто не унижает? Не срет тебе на голову? Не глумится над тобой? Не вытирает об тебя ноги?
Сформулируй свою мысль. От чего - "накрытие"??

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Logikar писал(а):
14.12.23 11:36
Просто внутренний стрес убрать хочу!
Ты же спи3дил у неё золото, которое подарил.
Ну так загони его в ломбард, или толкни - хачям, на барахолке.
На вырученные деньги -
Купи бухлишко, вызови проститутку.
Расслабляйся. Учись получать удовольствие от жизни.

Только не делай как Каблуколд. Обрывай все контакты на корню. Не ведись.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Logikar писал(а):
14.12.23 11:36
Каблук а есть фото или ссылка на норм фенибут, тот что помогает?
Не слушай его.
Фенибут либо помогает, либо НЕ помогает. Производитель тут непричем.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 14.12.23 12:36

Мимо ушей писал(а):
14.12.23 12:17
Только не делай как Каблуколд. Обрывай все контакты на корню. Не ведись.
С ребенком тоже обрывать?
Мимо ушей писал(а):
14.12.23 12:17
Не слушай его.
Фенибут либо помогает, либо НЕ помогает. Производитель тут непричем.
2 производителя разные, один меня брал, второй не брал, второй положил и пил первый.

Отправлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Мимо ушей, давай вопрос закроем по мужски если ты мужчина, напиши свой телеграмм, можешь создать фейковый. Поговорим без угроз и т.д., я хочу понять, почему ты меня оскорбляешь. Может ты что то не допонимаешь, я тебе дополню. По видео /аудио созвонимся.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 14.12.23 13:23

Мимо ушей писал(а):
14.12.23 12:17
Так от чего тебя тогда накрывает?? Не понимаю.
Тебе хочется секса с ней или что?
От чего тебя накрывает-то?
От того что тебя сейчас никто не унижает? Не срет тебе на голову? Не глумится над тобой? Не вытирает об тебя ноги?
Сформулируй свою мысль. От чего - "накрытие"??
Накрывает от того, что мечта была построить единственный брак. И после 7 лет эту мечту вырвали ! Секса не хочу щас вообще ни с кем. Дело не в деньгах, чтобы золото сдавать . Я очень обеспечен. Бухать нельзя мне, я запойный в плоть до капельницы да и крышу сорвать может ебучку набью кому-нибудь . Перебиваюсь легкими коктейлями 7.2 оборота, чтобы хоть уснуть. Меня не чисто из за нее кроет, из-за всей ситуации при которой в один день всего не стало. Я знаю что у всех это было. Да и у меня до нее. Я просто забыл уже как это ху.ево в один миг проепать все

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
И друзей нет. Кто куда разъехался, кто спился , у кого семья - не до меня. Только родители и кот) да и не работаю особо поговорить не с кем. Город у нас не большой. Контакты с ней исключены и возврата быть не может. Тут к бабке не ходи. Просто мне бы из морального напряжения (ломки) выйти. Я даже если представлю если она вернется , да даже представлять не хочу.

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Kabluk писал(а):
14.12.23 12:59
как пачка выглядит ну мож ссылка есть ?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nightrain » 14.12.23 13:49

Logikar писал(а):
14.12.23 13:32
Перебиваюсь легкими коктейлями 7.2 оборота
Блин.
Ну на фига.
Если запойный- ну чо тебя учить, дальше все хуже.
Logikar писал(а):
14.12.23 13:32
друзей нет
У всех нет. Успокойся. Это не повод синячить.
Logikar писал(а):
14.12.23 13:32
мечта была
У всех была. Ты не один тут такой, если заметил.
Закрывай этот проект, санчас, приходи в себя.
Откроешь новый.
Logikar писал(а):
14.12.23 13:32
пачка
Мексидол попей, моя имха.
Самое безопасная.
2 табл 3р/день 5 дней
Потом 1 табл 3р/день до упора.

И не бухай.
"Нет" у него, ишь ты.
Все будет.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 14.12.23 15:02

Nightrain писал(а):
14.12.23 13:49
Блин.
Ну на фига.
Если запойный- ну чо тебя учить, дальше все хуже.
Да не, на счет алкашки у меня яйца крепкие. Я такое пережил, страшно вспоминать. Это чето щас с этими писдостраданиями поплыл. Хз че хуже с бодуна болеть или отходить от расставания. Как в песне шнура Ленинград - От любви как от попойки заболеет даже стойкий.
Nightrain писал(а):
14.12.23 13:49
Мексидол попей, моя имха.
Самое безопасная.
2 табл 3р/день 5 дней
Потом 1 табл 3р/день до упора.
Мексидол из бошки мысли убирает ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igor2310, Грешный Ангел, Sugar, TimeTaxi, Непридумал, Трипса и 53 гостя