Ничего необычного

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 09.03.22 19:28

yasha1_yasha1 писал(а):
09.03.22 19:25
Выплывешь, уверен. Еще и побыстрее многих
Конечно, другого выхода нет!!!

Аватара пользователя
maxweber
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.10.20 20:37
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение maxweber » 09.03.22 19:33

Drug4eloveka, у меня сообщений мало - в личке отвечать не могу. Присылай в ЛС контакт, куда звонить или эл.почту. Любой месенджер сойдёт. Даже ICQ )

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 08.08.23 23:07

Всем большой привет)

Наверняка тема уже потеряна, но вдруг кто-то вспомнит))

С моего последнего посещения темы прошло больше года, сколько прошло с момента разрыва с БД и не вспомню ( как говорится, счастливые часов не замечают) 😅

Собственно что произошло интересного за это время:

На работе стал заведующим отделением, новые задачи, много нюансов в которые пришлось вникать, но все отлично, работаю, доволен, планирую расти дальше, дай бог все будет складываться))

Купил квартиру, решил наконец таки этот вопрос, в процессе ремонта сейчас, хлопоты приятные, считаю это жирная галочка ))

Из больших событий пожалуй все.

Ну и наверное самое главное, мое состояние на сегодняшний день))

Все стабильно-хорошо, эмоции давно утихли, бывает очень редко, всплывает что-то из прошлого, но все как будто и не со мной было)

БД, где, что, как и с кем не знаю, да и не интересно))
Пингов не было, по началу ждал, но потом как-то, само собой пришло понимание, насколько это самообман и успокоился)

Относительно женского Пола:

С удовольствием общаюсь, знакомлюсь, никакого отвращения нет, напротив интерес, азарт)) но в отношения не готов, не хочу)

Лично для меня, ОЖП открылись со стороны, которую будучи в отношениях не замечаешь, но проводя параллели с той же БД, понял, большинство ничего из себя не представляют, кроме красивой обертки ( возможно я ошибаюсь и вы поправите) но за время знакомств, общения, чего-то действительно стоящего не попалось)))

Одна мадам, с которой знакомы были дай бог месяц, пару раз потрахались, на второй неделе общения начала намекать на свое нелегкое финансовое состояние, естественно я как мог поддержал ее пламенной речью, что все наладится, не опускай руки и т д, но видимо не очень она поняла, поэтому пошла в лоб, и попросила одолжить 50к, на операцию по вставлянию сисек. На это даже ничего не ответил 😀

Ну и вообще, большинство, которые мне попадались занимаются непонятно чем, кругом одни фотографы, фитнесс инструкторы,мастера маникюра, волос и т д. Ну вы в общем поняли))
Куча разведенок, которые естественно, по-рассказам сбежали из подвалов гестапо, чудом выжили, и сейчас счастливы

Но это все лирика, которая давно известна большинству))

Что осталось, а что поменялось в голове

Никаких обид, злости и негатива к БД нет. Совершенно, я даже благодарен за проведенное вместе время

Никакого предвзятого отношения к девушкам, несмотря на все)

Девушки, женщины действительно прекрасные создания, а мы рядом с ними слабеем, и что фатально эту слабость им начинаем показывать!! Чего нельзя делать категорически!!

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся на тему, да и вообще форуму в целом!! Это конечно не волшебная таблетка, которая избавит вас от душевных страданий, но она поможет вам однозначно трезво смотреть на вещи, на отношения между М и Ж а это совсем не так,как мы себе это нарисовали))

Всем, кто сейчас начинает этот путь страдальца

Все однозначно наладится, хоть сейчас в это слабо верится, но поверьте так и будет!! Нет ничего лучше, чем снова ощущать себя сильным, здравомыслящим, рассудительным мужчиной, самодостаточным, уверенным,который прекрасно обходится без Ж рядом с собой, пока ему это не понадобится. А таких дам вокруг вас появится немало)) но врядли вам захочется с этим чувством расставаться ))

Пс прошу прощения если сбивчиво написано) в дороге )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей