Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
golkeeper
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 11.12.23 19:03

Мимо ушей, Kabluk,
Не надоело тереться друг о друге? :trololo:
Мне вот все понятно!
Уже даже "ушастый" огорчил васьканутостью с замужними 8-)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 11.12.23 20:22

golkeeper писал(а):
11.12.23 19:03
огорчил васьканутостью
Виноват в измене не тот кто ипёт, а тот кто дает.
Бабы дают все, без исключения.
Главное как "просить".

На прикрепленном самце лишь ответственность за то, чтоб не допустить эту провоцирующую ситуацию.
А что взять с вахтовика, который месяцами в тайге.
Он конечно же не виноват.
Но так устроена природа.
Если ты не е6ешь свою жену, значит ее е6ет сосед.
Так было, есть и будет.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Не по теме
И "гормоны" тут абсолютно не причём.

Да и что это за "гормоны"? такие - странные.
Все истории на АБФ, 99,99% заключаются в том, что при рождении личики пропадает - секс.
Но почему-то он пропадает только у Лоха, которому нассали в уши про "гормоны".
На васю, разрывающего в клочья - анал роднульки, "гормоны" - не действуют.
У него все в порядке. И в ротик и в очелло. И голова у шлюхи не болит. и т.п.
Только лохи - алени ведутся на сказки про "гормоны".

gonzales
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 11.12.23 20:47

Малой86 писал(а):
06.12.23 11:29
Вся эта ломка и пиздастрадания лишь у нас в голове
если старуху 40 лет в утиль то да. а тут 27 летняя любимка в самом расцвете. это другое :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Madgaro писал(а):
06.12.23 17:32
Тебе всего 37 лет. Это просто охренительно. Столько всего впереди. Мне 51, и в отношениях с БЖ были 17 лет, и как бы не собираюсь заканчивать половую насыщенную жизнь.
тот же ответ :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Madgaro писал(а):
06.12.23 17:32
У тебя есть ребенок. И БЖ не в состоянии помешать, ей наоборот, сейчас нужно свободное время, чтобы Васятку дожимать, а ребенок помеха ее бабочкам. Да и Вася чужого ребенка скорее всего не планировал содержать. Так что своего ребенка ты будешь видеть часто и помногу, если сам ребенок этого будет хотеть.
ребенок то есть, тока не его. шлиуха мать срет в уши, в школе уроки о важном и хлопцы в балаклавах, показывающие как разбирать ак74 :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 11.12.23 21:21

Пи3дострадают, чаще всего те, кто нашел себе "шлюпку- Наташу", зная за ранее, что не смогут ее - обуздать.
Так же, плюсом к этому, - отсутствие опыта, молодость.
Отсюда и результат, секса нет, потому-что "Гормоны"/"Голова болит"/ПМС и прочая фигня.

Нормальные пацаны связывают свои отношения с бабой попроще.
А "Наташ" - жарят. От случая к случаю. Особо не заморачиваясь
Но к этому с возрастом/опытом приходишь.

Есть конечно и совсем отбитые дебилы.
Живет себе со сносной более/менее бабой.
Трахает по пьяни Наташу, бросает жену-детей, ради неё.
И вся жизнь идет по пи3де, потом.

У меня в свое время была любовница - "Наташа", ее даже зовут Наташа :trololo:
Секс конечно - эпичный.
БЖ после нее, конечно - унылое гавно.
Но у меня тогда была семья в приоритете. Так что Я - сдюжил.
Зато хоть когда БЖ мне наставила рога, мне не было так стремно.
Ведь я в свое время тоже оторвался по конски. :o :idea:

gonzales
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 11.12.23 21:23

Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
По факту алименты намного меньше, чем ты тратил на этих людей в семье.
алики то при чем. они общения с ребенком не предполагают. и вобще ничего не предполагают из того что хотел бы автор.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Тесть и тёща, с которыми я мило общаюсь, спрашиваю про здоровье и т.д.с сидят и думают, что натворила бывшая, давят на неё.
отморозок. я бы не справился :trololo:

Отправлено спустя 19 минут 27 секунд:
Nevada писал(а):
07.12.23 13:15
ненастоящиймущщина писал(а): ↑07.12.23 13:08
вообще не понимаю. Если БЖ сломала тебе жизнь - как можно ещё её дальше е6ать
если прям реально сломала, непонятно зачем вобще кого то е6ать. доживать и умирать спокойно

Отправлено спустя 28 минут 29 секунд:
Kabluk писал(а):
07.12.23 20:54
Бывшая даже на алименты не подала, хотя знает мою зарплату 300К +/-. Понимает что я всегда помогу с ребенком, да и надо позвонит ей подкину денег, если проблемы будут, она дочь мою ростит.
да и судебный приказ давно в тумбочке :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Kabluk писал(а):
07.12.23 20:54
В современном мире баба тебе не обязана, да и ты ей. Вам хорошо, вы вместе, вам плохо вы расходитесь.
к сожалению это не так. мужик должен.

Отправлено спустя 36 минут 28 секунд:
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 12:01
Рандомный ОМП ложиться в постель со своей БЖ которая ему изменила.
Первое что приходит к нему в голову?
Ведь для того., чтоб у ОМП встал член. Ему нужно как-то возбудится? Ведь так?
А о чем рогоносцу думать, кроме того, как его жену на медни е6али и в хвост и в гриву ??
так с любой бабой будешь загоняться кто ее вчера пер. бывших не ип.пут потому что это как правило морально и материально минусовая тема, а не потому что ее кто то прет. прут всех.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 11.12.23 22:58

Таежный писал(а):
11.12.23 05:14
Железный Феликс ты, епанарот)))
Возьму в сюжет для своей повести, ладно?. Только дай слово пацана, что не свистишь))) Яйца из космоспалава у тебя)))
Я буду только рад, если бжихин минет просочится в литературу! Ведь для меня, чем больше вокруг разврата – тем мне приятней жить на этой Земле! А о чем книга? Взаимоотношения?
Таежный писал(а):
11.12.23 05:14
Только дай слово пацана, что не свистишь))) Яйца из космоспалава у тебя)))
Да, так всё и было. Вот только я не написал, что со мною происходило весь оставшийся вечер – думаю, что ты и сам догадываешься... Плюс бабушка еще масла в огонь подливала: говорила, что раз бжиха за мной так бегает, то это наверняка потому что любит, а большую любовь наотмашь не рубят – тут нужно много раз ещё подумать, и если Боженька нас на небесах соединил, то это всё не просто так… короче я слушал всё эти вертолёты, хавал пиццу и читал в смартфоне АБФ, - ибо невыносимо было!

По сути, после первой измены, бжиха камбекнула меня примерно также – только я вел себя как аленина в томате! Тогда я спорил с ней, что-то пытался доказать – а вокруг меня летали бабочки, и по рогам моим ползали гусеницы. Потом были три года в камбеке:

1 год - "Как ты могла?!"
2 год - "Почему ты такая?!"
3 год - "За что мне всё это?!"

После второй измены у меня уже был щит из вибраниума - АБФ! Им и отбил все выпады бжихи - манипуляции, вызовы ревности и шантаж. Но первые два месяца сильно качало, и я хотел умереть. Так было плохо, что даже хорошо. Земля из под ног ушла и рухнул мир! Но мне только лучше от такого было - ну и что, наплевать, гори оно всё пламенем и дымом черным! Так себя и вёл.
Madgaro писал(а):
11.12.23 01:34
Ты отдал свою энергию человеку, много энергии, а обратно ничего, отсюда и пустота в душе. От этого потом и Т10Д, энергетический вампиризм, нужны новые эмоции и ощущения, заполнить эту ноющую дыру, еще и еще. Не всем помогает.
Сожалений – нет. Обида, злость и тому подобный негатив к бжихе - тоже отсутствует. Если говорить о воспоминаниях, то они не вызывают боли – лишь просто диафильм, как не со мной.

Выбраться из кошмара мне помог спорт, санчас и дополнение к санчас. Дополнение к санчас – очень интересная штука. Смысл в том, что ты придумываешь необычные задания на каждый день и реализуешь их. Много всего было. Я заново учился быть счастливым. Много гулял, и гулял в любую погоду. По прогнозу ночные ливни - а я стою в плаще на берегу и принимаю на себя всю ярость стихии! В ту ночь – термос с чаем был мой главный артефакт! Тоску и грусть валил я сразу с двух стволов – трава и феи!

Т10Д у меня началось с конца весны, потому что до этого времени не получалось налаживать общение с ОЖП, да и не хотелось. Они читались и разочаровывали, а из меня сочился АБФ…

С конца октября я в новых отношениях с РСП. Но отношениями назвать все это сложно. Просто так, без смысла, цели, чувств. Она забавная и веселая, с ней мне не скучно. Жить позвал к себе её я сразу, надеюсь, что дотерплю до конца января. Не хочется в одиночестве встречать Новый год и Рождество. Хочу, чтобы на окне горели лампочки, а на кухне нарезала бы салатик ОЖП. Потом обменяться подарками и смотреть рождественские фильмы! Чувств к ней нет вообще. Пускай хотя бы декорации сокроют пепел.


Я уже две недели как болею – простуда, бронхит – выпил холодный энергетик после трени дуралей! РСП проявляет заботу. Знает, что для меня означает сейчас заболеть. В конце декабря мне предстоит сдавать экзамен на новый пояс кёкушина. Готовиться нужно, а я болею… еще и график сбил…

РСП знает о моих переживаниях и сделала ободрительный подгон – вот такие новые перчаточки теперь у меня! В них и буду писдиться на кумите! Они обыкновенные, но зато типа подарок от девчонки!

Изображение

Поэтому, возвращаясь к вопросу о бывших женах… накуя оно надо… мое прошлое выжжено напалмом, там уже никого и ничего нет. Лучше плыть по жизни дальше, встречать новых интересных людей… и б.лядей.

Этим летом я случайно пересекся с любовь моей юности – так глупо как-то расстались в студенческие годы. Сразу побежали лимонад холодный пить! Сижу, смотрю на нее и думаю: а вот что, если снова с ней замутить? Ведь так же акуенно было когда-то! А потом послушал ее и понял, что это уже совершенно другая ОЖП – пускай лучше в моих воспоминаниях останется вот та девчонка безумная, с которой в 19 лет мы лежали на крыше и смотрели на звезды… и были уверены, что после института обязательно поженимся и проживем всю жизнь вместе!

---
Прошлое трахают лишь некрофилы, геронтофилы и куколды! А хвастаться таким способен только опездол, для которого на безводье и куй водопад!

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Малой86 » 12.12.23 00:33

gonzales писал(а):
11.12.23 20:54
если старуху 40 лет в утиль то да. а тут 27 летняя любимка в самом расцвете. это другое
меня 30 летняя в утиль отправила и ниче, главное понять что та любовь которая была она была лишь в голове, моей голове и не более, когда пелена с глаз уходит, видишь всё совсем по другому, она не любила, ей было удобно и не более

Палыч
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Палыч » 12.12.23 01:07

Не по теме:
потерявший любимую писал(а):
11.12.23 00:09
каратэ
какой стиль практикуешь?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 12.12.23 01:11

Палыч писал(а):
12.12.23 01:07
какой стиль практикуешь?
киокушинкай

Палыч
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Палыч » 12.12.23 02:31

Kabluk писал(а):
11.12.23 07:42
1.
2.
3.
И т.д.
у меня нет совпадения ни по одному пункту. С бывшей не общаюсь, точно знаю, что при случае трахать её не буду.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 12.12.23 02:58

потерявший любимую писал(а):
11.12.23 22:58
Этим летом я случайно пересекся с любовь моей юности – так глупо как-то расстались в студенческие годы. Сразу побежали лимонад холодный пить! Сижу, смотрю на нее и думаю: а вот что, если снова с ней замутить?
Давай, без подъёбов и т.д. Ты же несколько страниц назад писал секс с бывшыми это куколдизм.
потерявший любимую писал(а):
11.12.23 22:58
Прошлое трахают лишь некрофилы, геронтофилы и куколды! А хвастаться таким способен только опездол, для которого на безводье и куй водопад
Потом опять это пишешь. Я вас совершенно не понимаю...

Ну и после 2 измены своей жены, сколько раз ты с ней трахался то... Даже жил у неё...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Таежный » 12.12.23 03:29

потерявший любимую писал(а):
11.12.23 22:58
А о чем книга? Взаимоотношения?
О взрослении героя, в том числе и про отношалки и поиск себя и смысла)

bbsm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.11.23 13:21
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение bbsm » 12.12.23 08:15

Kabluk писал(а):
11.12.23 14:34
bbsm, привет, зайди в профиль человека, дальше нажми найти сообщения и как правило на последней страницы заходишь в жто сообщение, тебя кидает в тему, смотришь этого ли автора тема
Друг, как называется твоя тема. Че то по твоей инструкции не найду темку твою

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 12.12.23 08:47

Таежный писал(а):
12.12.23 03:29
О взрослении героя, в том числе и про отношалки и поиск себя и смысла)
Прими моё уважение! Я обязательно прочту твою книгу, когда она будет завершена (если будет можно).
Kabluk писал(а):
12.12.23 02:58
Ты же несколько страниц назад писал секс с бывшыми это куколдизм.
Летом ездил в другой город за монитором, и там повстречал однокашницу с которой встречался в юности. Учились вместе, а потом я в другой институт перевелся, и связь с ней постепенно сошла на нет. Я сам не знаю почему так вышло, честно. В голове ветер был - много общения, встреч, друзей, знакомых.

Во время общения с ней у меня проскакивали мысли... и тут я даже не о сексе думал, а скорее, об эмоциях, которые испытывал в ее обществе когда-то. Ну понятное дело - это же была юность. А потом понял, что всё это блажь.

Что такого необычного ты нашел в этом событии?
Kabluk писал(а):
12.12.23 02:58
Ну и после 2 измены своей жены, сколько раз ты с ней трахался то... Даже жил у неё...
Да, в первые два месяца после развода у меня был секс с бжихой, о чем я упоминал неоднократно - даже в самом начале нашего дискуса (стр. 2). Поэтому и написал, что трахать бывшую жену противно, дерьмово. Напомню, что бжиха меня камбечила. И не всегда получалось красиво выруливать, как в вышеописанном примере. Благодаря её навязчивости, иногда удавалось меня пробить. Было и такое, что оставался у нее - да, было. Когда она пришла вусмерть пьяная "поговорить", а я не открыл ей двери - бродила под окнами, падала. Пожалел, не хотел, чтобы ее ограбили. Дотащил пьянь до её дома, а там меня качнуло - поддался на соблазнения - остался у нее. Меня качало, отбивался от её камбека, допускал ошибки. По итогу выплыл. А если бы мне кто-нибудь тогда рассказал про "самоутверждения", то я бы принял это за издёвку...

Начиная с НГ - игнор и санчас. Мыслей о самоутверждениях - не было и нет. Мои ошибки во время выплывания - это аленизм.
Kabluk писал(а):
12.12.23 02:58
Я вас совершенно не понимаю...
В твоем случае разница в том, что у тебя нет ни качель, ни привязки, ни любви к бывшей жене. Зато есть навязчивые мысли относительно секса с ней. Как сексуальный объект она тебе интересна, в первую очередь, потому что она твоя бывшая жена. Ты хочешь трахать её после васька. Осознание, что после тебя у нее кто-то был - пик наслаждения. Тебе нужна не "ОНА", а обязательно "ОНА ПОСЛЕ КОГО-ТО", для того чтобы самоутвердиться - это куколдизм.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 12.12.23 09:01

потерявший любимую писал(а):
12.12.23 08:47
Что такого необычного ты нашел в этом событии?
Ты же против контактов с бывшей, а тем более секс. А если бы был в клубе и вы бы с ней пересеклись там, к примеру и пошло все к сексу, переспал же бы?
потерявший любимую писал(а):
12.12.23 08:47
Ты хочешь трахать её после васька.
Трахал ты свою бабу после ВАСЬКОВ, у меня их небыло.

Я не стремлюсь к сексу с ней.

Ты очередная форумная мандавошка, как твой дружок, который сосёт у вахтовиков.

А ты куколд в истином понятии и фактически, определение полностью под тебя.

Как один человек выше сказал, все говно которым вы оскорбляете, это ваше, это было у вас.

А бывшая которую ты встретил, она не после Васька была? Тебя ждала? С которой бы ты замутил? Она не с кем не трахалась. Короче с вами двумя ублюдками понятно.

Одному в личку написал, предлодил поговорить, всё слился. Форумная шлюху

И ты блядище переобуваемая на ходу и свои куколдизмые фантазии примеряющая на других.

Все что с вами блядями происходит, заслужено)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Nightrain » 12.12.23 09:03

Таежный писал(а):
11.12.23 05:14
в сюжет
Рекомендую фильм "Бурый кролик".
Ток описание не читай и отзывы.
Мэйби, зайдет- похоже на историю сию.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 12.12.23 09:13

Kabluk, да, тут смысла нет ни о чем с тобой разговаривать, конечно. Ну что ж.

Полагаю, что 13 страниц вполне достаточно читающим, чтобы самим во всём разобраться.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение 05 литра для души » 12.12.23 09:21

gonzales писал(а):
11.12.23 22:55
бывших не ип.пут потому что это как правило морально и материально минусовая тема, а не потому что ее кто то прет. прут всех.
Есть конечно такие любители с помойки подбирать и доепывать, но не надо всех туда причеслять, это малая каста.
Сломалась твоя женщина - в утиль её и на помойку. У многих и в том числе у меня брезгливость к бжихе, физически отвращение к ней... А ты про секс говоришь. Епут бывших или не брезливые, без чувства достоинства, или те кто так и не нашёл замену её дырке, и ты идёшь к ней как побитая собака, проща прощение и выпрашивая секса

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 12.12.23 09:23

потерявший любимую, под днище себя подписал и всё. Чем ты других обсираешь, сам через это все говно окунулся.

Интересно так, спортсмен, массажист, добрый, а баба инвалид на п.и.з.д.е. тебя прокрутила, наебала лоха. Такого хорошего, баба плохая... Баба видит лоха и с лохом по лоховски делает.
Пытаешься мне говна своего прикрепииь, а у меня даже близко, даже рядом не так :)

Каким читающим понятно??? Они не читают все это говно, это еще надо в ваши темы вникнуть и понять кто вы и что вы и сравнить с вашими тут высказываниями.

Я после развода, ниразу не спал с бывшец, 2 года прошло почти.

А ты противник секса с бывшими переодически трахаешь её, во как интересно)

Еще и бабу с ума свёл, сидел нудел поди как любишь её, но вот её поступок, сидел нудел, потом защиков кинул, швыранул, потом трахнул, швыранул и довёл до безумия бабу инвалида 😂 ну конченый же ты по факту. Будь я ее братом, я ей бы лещей навтыкал, но тебе бы еботину раскрошил однозначно. Потому что безъяичное существо под видом спасателя убил человека

gonzales
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение gonzales » 12.12.23 10:34

05 литра для души писал(а):
12.12.23 09:21

Есть конечно такие любители с помойки подбирать и доепывать, но не надо всех туда причеслять, это малая каста.
Сломалась твоя женщина - в утиль её и на помойку. У многих и в том числе у меня брезгливость к бжихе, физически отвращение к ней... А ты про секс говоришь. Епут бывших или не брезливые, без чувства достоинства, или те кто так и не нашёл замену её дырке, и ты идёшь к ней как побитая собака, проща прощение и выпрашивая секса
после того как с помойки подобрали, отвели в загс, развелись и отдали хату, еб.ать помоешную не такой уж и грех . наоборот она как бы очистилась через зб и развод/распил :trololo: :trololo: :trololo:
Последний раз редактировалось gonzales 12.12.23 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Таежный » 12.12.23 10:39

Я думаю, Каблуг бухает))

Палыч
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Палыч » 12.12.23 10:43

Kabluk писал(а):
12.12.23 09:01
Одному в личку написал, предлодил поговорить, всё слился. Форумная шлюху

И ты блядище переобуваемая
так и ему предложи. Встретитесь и поговорите. Чё зазря клаву мучить :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kabluk писал(а):
12.12.23 09:23
. Будь я ее братом, я ей бы лещей навтыкал, но тебе бы еботину раскрошил однозначно
а вывезешь? 8-) . Пля, попкорн закончился, досада.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 12.12.23 10:58

Таежный писал(а):
12.12.23 10:39
Я думаю, Каблуг бухает))
На данный момент 2 недели без алкоголя 😂

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Палыч писал(а):
12.12.23 10:45
а вывезешь? . Пля, попкорн закончился, досада.
Тех кто занимается тяжело вывезти, но если бы пришлось бится, хоть и получил бы, попробовал бы

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение 05 литра для души » 12.12.23 11:54

gonzales писал(а):
12.12.23 10:34
после того как с помойки подобрали, отвели в загс, развелись и отдали хату, еб.ать помоешную не такой уж и грех . наоборот она как бы очистилась через зб и развод/распил
Шлюха и предательница чиста для нового Василия. Ведь она так вела потому что бывший муж пил /бил /не удилял, а он то не такой. С ним особенный случай :))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 12.12.23 19:05

Kabluk писал(а):
12.12.23 09:01
Трахал ты свою бабу после ВАСЬКОВ, у меня их небыло.
:trololo: ha-ha
Не по теме
Kabluk писал(а):
12.12.23 09:01
Одному в личку написал, предлодил поговорить, всё слился. Форумная шлюху
Я не сливался. Говори.
Неужели ты думаешь, что я палю свои контакты каждому - йе6анату.
Ты кем себя вообще возомнил-то?
Психованная истеричка.
В своем лесу - мухоморов пережрал, что-ли??
Научись нормально с людьми разговаривать сначала.
Альфач ххуев.

Пышет тут тестостероном. Ты свои посты (в начале темы) перечитай клоун.
Ты позорник, собственной бабе оказался - противен.
Тебе не давали секс.
Кто ты после этого?
Куколдам хотя бы - дают.
Но ты даже не куколд.

Зато начал всех тут поливать помоями. Ему его БЖиха дала пи3ду долизать, так он крылья расправил :facepalm:
У нее писда зачесалась, тебя вызвали как шлюху по телефону. Ты и прибежал.
И это не твоя заслуга, это твое упущение.
Сам же пишешь,
что живешь где-то в лесу/поселении/тростниковой плантации, где вас нигеров все-го то 500 человек.
У нее просто не было вариантов для перепиха.
Окажись она в мегаполисе, м.б. вообще мимо тебя прошла.

Уверен. Ты ДНК не делал. Потому что ты трус и дешевый понторез.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Narciz и 79 гостей