Классика жанра

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 17.09.09 21:20

Нет, Ява, это он не шутит...
Геккон, геккон, запомнить, близко не подходить...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.09.09 21:46

А говорил, что не радикал... :roll:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 18.09.09 01:20

Это шутка с долей правды и юмора :)

Иногда хочется сделать, но что-то останавливает, толи совесть, толи "химера названная моралью" (c) Личность творившая историю.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 18.09.09 01:24

Песец. Тут еще и к убийствам подбивают.
:D Напугалась ...

Будь хорошей и ласковой со своим мужчиной и останешься в живых.

:D

комиссар
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.09 14:10

классика жанра

Сообщение комиссар » 19.09.09 21:27

"Налево и направо ты мужиков меняла,
И многих поменяла ты на своём веку.
Но тех, кого кидала, ты слишком плохо знала
И откусили, шмара, они тебе башку."
Александр Комиссар, исполнитель шансона.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.09.09 20:13

Пред за провокацию насилия уже вынесен. Прошу далее этот вопрос не буддировать.

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 27.09.09 15:48

alex_TC А что было дальше? Как-то на полу-слове все оборвалось, у самого похожая хрень, и прынц на коне, и БЖ-шлюшка, все так типично...

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 17.10.09 14:41

Galas писал(а):alex_TC А что было дальше?
А дальше началось самое интересное. Поехал я на работу далеко, где нет ни телефонов, ни телевизоров, ни баб. Решил полностью изолироваться на месяц. Не вышло. Через три недели она меня вызвонила по рации. Сказала, что хочет вернуться, жить без меня не может, просила простить, плакала. Сердце мое (а может и мозг) расплавилось, я согласился. Сегодня прилетел домой, вроде бы все нормально, да что-то не так. Какая-то она чужая мне стала. Может отвык просто? Не знаю, что и делать теперь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.10.09 15:32

alex_TC писал(а):Сказала, что хочет вернуться, жить без меня не может, просила простить, плакала. Сердце мое (а может и мозг) расплавилось, я согласился.
Эх, а еще писал:
Становиться тряпкой и прикроватным ковриком желания у меня нет.
Ты УЖЕ стал ковриком в ее глазах. Ты принял назад ШАЛАВУ! Ну кто ты после этого? Ты сам-то себя уважаешь?

ЧТД:
Korney писал(а):

Во вторых, будьте готовы к тому, что она "вдруг опомнится и вернется".


Ставлю ящик Крушовиц, что так и будет. Кто пари принимает?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.10.09 15:33

alex_TC писал(а):Какая-то она чужая мне стала. Может отвык просто?
А может просто спермой ее Васька у нее изо рта пахнет? Целуешь, поди, в губы-то? :twisted:

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 17.10.09 19:44

Вобще-то это не я, а она ко мне приползла на коленях.

В губы не целую, не знаю , чем там пахнет. Да сейчас у всех там пахнет не знаю чем прямо со школьной скамьи.

А жить под одной крышей по-любому придется 3 года как минимум.

Но Вы правы, как всегда на 100%, MacDuck, не стоило мне этого делать, хотя у меня есть справка, что я не коврик и т.п.
Начинается словами "Решение именем РФ ... брак ... расторгнуть" .

Сейчас я снова в полной растерянности. И с сыном быть хочу и с ней не могу.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 17.10.09 19:52

alex_TC
Зачем 3 года? Гоните ее. Балбес вы право слово

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 18.10.09 02:38

Не забывайте, я только сегодня приехал злой и голодный, вы еще концовки не знаете.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 18.10.09 09:12

alex_TC
а какая она? по приезду делайте вид что это одолжение ей и вы ее держите тут как няньку для ребенка и кухарку, сможете?

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 18.10.09 17:39

Да так оно и есть, Лё, и по другому уже не будет.

Выловил вчера шпиёна в лице бывшего шурина. Мерзкие подробности опускаю. А ведь я с ним общался все это время, думал, он на моей стороне. Он сам прошлым летом прошел через подобное, я помогал ему как мог.
Заодно послал всех друзей с ее стороны (мужей ее подруг). Столько вместе выпито, т.е. пройдено, но ни один из них даже не позвонил спросить как дела.

А что означает термин "совместное ведение хозяйства"?
Как я через 3 года докажу, что не вел с ней хозяйство?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 18.10.09 21:25

Ну тогда все не так уж и плохо. ты вот только поясни мне откуда такая цифра то всплыла 3 года?
А так знаешь лучше бы тебе ее гнать поганой метлой при первом же удобном случае.
Самоег главное дай ей сразу понять что она теперь тебе никто. Без злобы просто равнодушно.
Не оттайивай от её слез, хуже потом будет, это я думаю сам знаешь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.10.09 21:38

alex_TC писал(а): А жить под одной крышей по-любому придется 3 года как минимум.И с сыном быть хочу и с ней не могу.
Мы каких-то обстоятельств не знаем? Почему три года? Как желание быть с сыном связано с мразью?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.10.09 21:48

alex_TC писал(а):Сказала, что хочет вернуться, жить без меня не может, просила простить, плакала. Сердце мое (а может и мозг) расплавилось, я согласился.
Согласился с чем? С возвращением? Статус мрази определен? Коридор "шаг влево - попытка к побегу" ей ЧЕТКО обозначен? На каких УСЛОВИЯХ вернулась тварь?

Или просто размяк и сказал: "Да, приходи, дорогая" ?

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 19.10.09 01:08

Поясняю: Я только-что развелся, по закону РФ, БЖ имеет право на 50% квартиры в течение 3-х лет. Если она за это время не подаст в суд, я смогу ее выписать и дать пинка под зад. Только там вроде бы имеется оговорочка о ведении совместного хозяйства.

В принципе, мое согласие-несогласие на ее возвращение практически ничего не значит, уходить от него ей больше некуда, прописана у меня, квартиру купили вместе, мне другое жилье тоже не по карману - ИПОТЕКА! Платить за квартиру еще 8 лет. Даже алименты после всех выплат становятся непосильной ношей.

"Коридор для мрази" я не определял, т. к . нужды нет - она сама его видит, баба совсем не глупая и с зачатками морали, что большая редкость в наше время.

В первый момент я и вправду размяк-она использовала ребенка, причем очень активно. Да, я сказал "приходи", но без "дорогая".
Секса между нами нет уже почти пол года (я в последние 3 месяца тоже вел совсем не монашескую жизнь).

Махать шашкой можно, но нету смысла-себе дороже.
Месть свершилась сама по себе, я тут вроде как ни причем остался. А как хотелось самому все им испоганить! Сейчас даже смешно от этих мыслей. Правы, правы вы все были на счет мести-само все свершилось, только жаль, слишком быстро, не успел я остыть.

Потому и проблема: как быть? По опыту своих знакомых имею 2 примера благополучного исхода, когда жена чуть не в зад мужа целует прилюдно, исполняет все его желания по щелчку пальцев. И в то же время примерно пару десятков отрицательных.

И к вашему сведению, "потери лица" ни перед ней , ни перед друзьями пока не произошло. Кроме как проявления великодушия. Это я здесь умираю и сопли по монитору размазываю, а по жизни приходится тащиться с железной маской, причем на 99% это ваша заслуга.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.10.09 02:10

Итого, вопрос превращается в "трахать или не трахать".

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.10.09 07:36

+1
ну тогда все понятно, ну чтож ты только не устраивай себе опять монашескую жизнь с приходом жены, живи как до этого, не демонстративно, а так естесственно чтоли)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.10.09 09:09

alex_TC писал(а):Поясняю: Я только-что развелся, по закону РФ, БЖ имеет право на 50% квартиры в течение 3-х лет. Если она за это время не подаст в суд, я смогу ее выписать и дать пинка под зад.
Я вот первый пост читаю:
Жена заявила, что это я во всем виноват и что она уходит. Квартира(ипотека) остается мне, алименты ей не нужны.
Надо, конечно, проконсультироваться с юристами. Она сейчас не согласится переоформить кредитный договор и переписать собственника?
Я почему беспокоюсь: в нынешнем состоянии все очень мутно. Ситуация грозит перерасти в постоянное гниющее болото.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 19.10.09 11:31

MacDuck писал(а): Ситуация грозит перерасти в постоянное гниющее болото.
Это для птиц плохо, а есть пресмыкающиеся типа змей и лягушек - это их естественная, родная среда. :twisted:

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 19.10.09 12:05

Собственник квартиры один-это я, жена просто созаемщик, но все купленное во время брака движимое и недвижимое имущество при разводе делится пополам. Недвижимость можно отсудить в любое время в течение 3-х лет с момента развода.
При хреновом развитии ситуации она может отсудить половину и продать кому-нибудь просто мне назло.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.10.09 12:57

Вы это от юристов услышали? Може есть шансы ее послать вообще куда подальше?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Narciz, Матросс и 56 гостей