Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Лео » 11.08.19 17:11

Hoppy писал(а):
11.08.19 00:43
САМОЕ ГЛАВНОЕ. А дальше - что?
Самое главное автор -это как ты жил и что делал - жил хомяком под плинтусом и помрёшь хомяком ,так весь твой текст это похоже на бунт хомячка.
В 50 лет можно многое начать -я бы начал с пары звонких оплеух окуевшей в край бабы ,в этот же день тащить её в подать на развод ,в этот же день записаться в бассейн и к юристам .
Но это всё влажные фантазии ,ты побухтишь автор и через пол года забудешь форум и продолжишь наслаждаться привычным болотом .

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 11.08.19 17:55

Ой, спасибо, братцы. За лечебные пендели. Именно они мне сейчас и нужны! Поэтому если кто-то еще не отметился - добавляйте. Если кому интересно в мраке копаться - то задавайте вопросы... Может, упустил чего. Сейчас комментировать буду то, что уже увидел.

P.S. Вообще, надо бы тут жесткую форму ввести бы для первого письма с открытием темы. Типа как у АА.
Чтобы всегда выходило: "Здравствуйте, меня зовут Hoppy, и я алень". Шучу, понятно что готовые форумные движки так не могут. А жаль, ведь если пришел сюда - значит по определению алень. Или бывали другие случаи?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение vovcheg » 11.08.19 18:19

многа букв, ниасилил :facepalm:
Но по моему если она как моя БЖ2 то ее можно пи3дить но не поможет. Если как нынешняя ЗЖ то разбив один раз ей эпало можно получить профит.
Я б попробовал бы. Просто дать в клюв чтоб в угол комнаты улетела.

Но по сути я вижу что она ебaнaшka, которая всегда всем недовольна. Можно попробовать бить , не поможет-сливать

Мне весьма знаком этот пи3дец, ты не работаешь а занимаешься борьбой с бабой, полдня уходит на хyетy и переживания.Знакомо. Только бить , не помогает-разводиться.
Либо терпеть, уже недолго осталось, надо заметить

PS бывали и другие случаи. я, например, не аленем пришел. Я просто дoлбoeбом был. На самом делетнепонятно что лучше.
Но рекомендую зарядить ей в бубен один раз

на самом деле я в твоей жене вижу сыою БЖ. Понимвешь, эта сучка не устает с тобой ругаться. Ты вымотан а она с утра как перезагрузилась. Я прожил так 8 лет, каждый лень у нее кау новая психика а ты иеряешь силы. В принципе можно бить, я об свою две швабры сломал, думаешь она изменилась? Нет!!!!
Все сказали беги .. Я решил перевоспитать, не вышло. В итоге слил, развод, распил, новая золотая баба-профит уже 4-й год. Никто не верит что так бывант.
Верь, бывает. И на мамбе нормальные попадаются.

С девственницами канеш в 48 сложно но можно.

В общем скажу просто, скорее всего с ней ничего не сделать. но надо выкинуть донкихотство из головы. Делить до последней ложки.
Твоя тема=моя тема. Только я подсуетился с имуществом и ничего не делил. А так две контуженые бабы, факт

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hosenator » 11.08.19 18:54

Осилил буквы.
Либо вдброс.
Либо автор живёт в стокгольмском синдроме.
Автор, кто по дому шуршит, жрать готовит, очко драит?
Автор, сколько на протухшее мясо в месяц тратишь? Я тебе адрес и р/с скину приюта К9, там пздц. Будешь им деньгу посылать - так хоть гав-гавычи тебе благодарны будут.
Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Nikolaus писал(а):
11.08.19 08:20
Это реальные вещи. У моей такая же ерунда была. Лежала на кровати, еле дышала, пульс 180 по пальцам такие колики мурашки бегали.
По 3 раза в неделю скорую вызывали. Прощение просила за всё на свете и с жизнью прощалась. Я не знаю что это, но по всем врачам с ней пробегал и как только последний врач сказал, что со всеми органами у вас все в порядке, она сказала что все врачи некомпетентны. Но самое интересное приступы больше не повторялись, удивительно.
Надо к бабке идти ака шаману. Отливаться на воск, хуё-маё, бычьи яйца...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Mondras писал(а):
11.08.19 09:56
Что с пепелацем, которому в антифриз залили незамерзайку?
В расширительный? Да ничо страшного. Спиртное выветрится, а вода эмульсию сильно не сделает в таком объеме.

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 11.08.19 19:48

ИмяПользователя писал(а):
11.08.19 16:39
Ага, тоже так думал.
9 лет баба сидела с детьми дома. Отвезти в детский сад, привести. Во дворе на виду.
А потом, резко так, шлакс, развод и замуж за василия в мухосранске.

У меня культурно-психический шок был: когда успела довести левые отношения до замужества с myдаком, который жил в 1000 километров на её исторической родине...

То, что мозги трахала в жёсткой форме - списывал на её склочный характер и любил.

Потом прикинул.
Свободного времени у неё было до чёрта. Хотя ныла, что устаёт и выматывается, как ей тяжело тащить домашние дела...
Послушайте братцы ИмяПользователя, и СтранныйТип.
Давайте разберемся. (А разбираться НАДО! Потому как что её девственницей взял и ее верность - это главная положительная черта жены. И, пожалуй, теперь чуть ли не единственная. Да просто единственная! И если произойдет облом и тут, то почва настолько выбита из под ног, что я даже и не знаю. Тогда ВООБЩЕ непонятно становится, а что я с ней делал.)

Так вот. Пролазил местные тему "как узнать, что у нее васек", и посмотрел все характеристики. Вроде бы ничего такого.
  • Телефон не прячет. Срет и моется без него.
  • Никаких новостей в сексе - не увидел. Знает только то, что я в свое время научил. А сейчас, вообще, только фактически миссионерская - ей после рождения ребенка (кесарево) больно если другие позы, и вообще кончать боится периодически - сводит живот от оргазма. По крайней мере так говорит уже много лет.
  • Вспышек, чтобы резко появлялась пачка нового белья или чулок - не увидел. Так, покупает себе в процессе бабской "шопотерапии". Как-то заметил что стало подозрительно много пакетов от магазинов Tesenis - а это судя по рекламе бельевой магазин. Спросил, выяснил. Говорит, ребенку берет. И правда - действительно на ребенке есть труселя и носки этой фирмы. Это, конечно, не исключает того, что она держит вглубине полки заначку "специального" белья - но криминала не увидел.
  • Поглядывал историю интернет поиска - ничего интересного. Только ищет всякие болячки. У нее от нех делать хобби новые болячки находить.
  • Смотрел список абонентов в скайпе, вотсаппе, телеграмме и вообще адресную книгу. Немного там людей и ничего интересного.
  • Телефон часто на столе, выскакивают уведомления. Всегда смотрю ее телефон, когда звякает сообщение, а она в душе булькает. Обычно реклама и фуфло всякое.
  • Никаких новых запахов не обнаруживал. Но учитывая что я, бывает, месяц в отъезде - это легко было бы смыть до приезда, тем более что в день моего прилета как правило происходит ссора, когда она меня встречает на машине, так что до секса "сразу после разлуки" - не доходит.
  • Отказов в сексе - вроде нет. (Ну кроме писец каких писецких ссор.) Мне с годами - ВДРУГ стало ясно, что для секса надо не говорить с женщиной, а просто положить на кровать и снять с нее трусы. :facepalm:
  • Начала ПО УТРАМ ходить "к логопеду" - напрягся. В 45 лет и к логопеду? Позвонил прямо во время процедур, взяла трубку и я с логопедихой пообщался тоже, поржали. По вечерам делает упражнения на произношение, так что вроде все Ok. Проезжали мимо - говорит вот подъезд тетки, к которой я езжу. Так что, как минимум, часть занятий правда - у логопедихи, а не в почасовом отеле.
Вообще, подумал, что с небрежностью моей бабы - странно что если был бы васек и она не запалилась бы. Или бы вдруг случайно в нашей постели выяснилось, что на боку - сексом можно заниматься, и ей так не больно, или чулки бы нашел в корзинке для стирки, или еще что. Она абсолютно негодна для шпиенской работы - так как дай ей ключ и шифр, так непременно профукает и оставит в центре стола или на сливном бачке. Типично вот так для нее: "Вот положу-ка я пароль пока сюда и пописать схожу, потом спрячу." И эта бумажка потом лежит МЕСЯЦАМИ, пока солнце не выжжет. Не знаю...

Срочно еще поискал тему на АБФ, нырнул в https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=1802 . Там про запахи и синяки - но такого я в живом времени не обнаружу, если шпилится в мои командировки.

Нашел еще тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983 . "Баба <при измене> перестает сосать. Логика проста, сосет тому, у кого лучше." Эээээ. Ну, так она со студенческих лет сосать особо не любила. Учитывая уровень текущих отношений - сосет только когда накосячила конкретно и надо выправлять, плюс я ей четко говорю "Соси!!!" Тогда и только тогда сосет...

Теперь перечислим моменты "в минус". Мне казалось что их один или два. Но пока писал - оно начало надуваться на глазах и я прихренел.
  • Говорит мне "ты же видишь, что я ничего не скрываю, в отличии от тебя - у меня не запаролен телефон! Смотри!" НО ПРИ ЭТОМ - всегда подчищенная история СМС. Нет нихрена кроме нескольких последних СМС. Спрашивал, а хрен ли так. Говорит: ну ты же видишь, сколько СМСок рекламных идет. (Это правда! Пока позавтракаем - штук 5 минимум.) Говорит "Я потом ничего не нахожу! Поэтому всю фигню - сразу стираю." Объяснил и показал, что в айфоне есть поиск по СМС. "Ой, я не знала!"
  • При том, что 95% времени телефон безпарольно (и в туалет без него ходит!), и я могу хоть всю ночь смотреть что там происходит, но иногда (5%) он оказывается запаролен аж, сука, 8-значным кодом!!! Спрашиваешь - с хрена ли такая хрень. Но это запароливание обычно после ссор происходит, и у нее есть замечательная отмазка "Ну ты же гад, и хрен знает что сделаешь на телефоне. Сотрешь мне все назло."
  • У нее вызывало раздражение, когда у нее я предыдущий айфон и айпэд - джейлбрейкнул. Возмущалась, что от этого "айпэд стал тормозить". Думаю, что ее куриных технических мозгов - не особо хватило бы понять, что эксплоиты и трояны легко ставятся только на джейлбрейкнутую iOS. Если только правда грамотный любовник подсказал... ХЗ.
  • Сейчас подумал, что странно, что почему-то раз в три месяца мне регулярно сообщается что "Подруга Машка совсем меня заипала! На своей бюджетной работе делать нехрен и шлет глупые шутки по пять в час." И правда, периодами видел от госбюджетницы "Машки" нотификации с тупыми офисными анекдотами по несколько в час. Но ничего больше. Причем анекдоты именно касающиеся того министерства, где Машка работает, и смешные только в их отрасли! Так что не факт...
  • Есть у нее яндексовый емэйл, и туда пачки спама хреначат ежедневно - нараздавала его и туда и сюда. Так вот, она ЗНАЕТ, что у меня есть пароль от этого емэйла, так как мы используем его периодически файл друг другу передать. Так вот - я там обнаружил, что ей идут письма со службы знакомств "Фотострана". Уведомления типа "Вам посетитель Василий, таксист из Усть-Усранска, прислал открытку." Соответственно, открыл ее профиль - он пустой, объявления нихрена нет, фотки нет. Уведомления в Яндекс-почте про сообщения от Василиев - лежат неоткрытыми. Причем я периодически "забываю" пароль от этого ящика и говорю - напомни мне. Напоминает, совершенно не парясь про Фотострану, а уведомления о "подарочках" идут там по одному в день точно.
  • Были на отдыхе - так ее начало штырить, когда несколько дней жили на квартире без интернета! "Мужчина ты упс или кто - не можешь интернета сделать! Ни новости посмотреть, ни родителям позвонить!" Ну так это вроде нормальная реакция. Плюс в Вотсаппах всяких - ну не нашел ничего интересного!
Эпическая сила! Теперь еще и пахнет переизбытком кальция? Пока писал - теперь просел на измену и буду смотреть что там от "Машки" идет, и не зовут ли Машку Васей. А насчет Фотостраны - я так подумал что слишком, сука, глупо было бы вешать службу знакомств на известный мужу емэйл и еще мужу же регулярно напоминать "забытый" пароль. (Этот пароль, кстати, и ребенок знает - из школы какие-то емэйлы говорила ему открывать! Ну ДИЧЬ ЖЕ если баба и ребенку дает пароль от ящика, привязанного к поиску Васьков!!! Не так? Я решил что или специально мне показывает "не расслабляйся, муж, я еще ебабельная" или же в запаре профиль заполнила, потом не до конца удалила... Как у меня бывало. Поэтому скриншоты писем и страниц сделал, но козырь решил не разыгрывать до реальной нужды.

Блииииииииииииииииииииииииииииииииин! Кальций попер?
Кстати, а делает ли меня куколдом, если я только рад окажусь, что она шпилилась с кем-то! :D Не в извращенном смысле (когда слабакам приятно что жена-шлюха), а в смысле СИЛЬНО увеличивает мою мотивацию к бракоразводному процессу (пропало ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство жены) и к тому же перед своим чистым и питающим кучу идеалистических иллюзий ребенком - я буду куда лучше выглядеть. А то ОЖП явно же будет каждый раз настраивать, что "злой папа нас бросил" и так далее.

Короче, КАК ДАЛЬШЕ КОПАТЬ??? Стоит ли открыть новую отдельную тему именно по поводу как выяснить, изменяет ли. А то в мою тему, судя по названию, специалисты по васькам и переизбытку кальция - не придут.

И что делать? Ну телефон и "Машку" еще раз перепроверю. И, так как у жены, естественно (на андроиде она не может), айфон - шпиона туда не поставить. А когда я уезжаю на месяц - то порезвиться ей ничего не мешает. Есть дома видеокамера, пишет недели две. Но что там увидишь (понятно что домой она таскать васька не будет)? Что она два часа прихорашивалась перед выходом? Так это она и перед походом в булочную делает... Пломбу на пельмень не поставишь. Еще мысли?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 11.08.19 20:18

Атаки панические, да? Это когда внезапно трясти начинает, давление подскакивает да? Было такое. Тазик с горячей водой притаскивал, советовал зожем заниматься, советовал как дышать (реже надо чтоб сбить). Оказался Васек на работе, а паническая атака от неопределенности ее что делать та. Да, мне тоже 48. Два сына. Развелся, полет нормальный. :)

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 11.08.19 20:19

Hosenator писал(а):
11.08.19 19:03
Осилил буквы.
Либо вдброс.
Да не. Зря ты (или тут обязательно выкать?) так.
Я в интернете давно, и заранее знал, что найдутся люди, кто так скажет. Даже в начальной мессаге обращение было к тамим "фомам". Потом удалил. Надо учитывать что мы все же разные! Иногда другие темы почитаешь - ну откровенная дичь. А присматриваешься - реальная боль человека видна.
Либо автор живёт в стокгольмском синдроме.
Жду открытия глаз. Где стокгольмский синдром?
Автор, кто по дому шуршит, жрать готовит, очко драит?
Автор, сколько на протухшее мясо в месяц тратишь? Я тебе адрес и р/с скину приюта К9, там пздц. Будешь им деньгу посылать - так хоть гав-гавычи тебе благодарны будут.
По дому убирается ТОЛЬКО баба. Я не касаюсь уборки от слова ВООБЩЕ. Хотя попытки были, но тут я ей четко сказал что нахер она мне вообще нужна, если я ее обеспечиваю, но она надеется половину домашки на меня водрузить. Я готовлю только шашлык на даче, и два раза в год для души что-нибудь офигенное в поездках найденное блюдо. Другой вопрос, что готовка ее - ребенко-ориентированная, а не на меня. Сделала макарошки или картошку с сосисками, плюс суп. А я стараюсь есть сырой САЛАТ. А вот тут жопс. То два месяца готовит, то сам за 5 минут порубишь, потому что пришел, когда она уже спит и если разбудить - бухтит про "Ну почему нельзя есть то же, что и ребенок".
Не скажу что идеально убирается - но я сам не особый аккуратист, меня устраивает. Белье постирано, полотенчики поменянны, цветы политы - она прям гигантские пальмы выращивае, это у нее получается. Продукты покупает ОНА.

Про мясо - угадал, но не совсем. Тухлого не выбрасываем вообще. Но что мне насчет бабы непонятно - это накупит ДОРОГУЩЕГО парного свежего мяса от мясника, в первый день не приготовит - и в заморозку его, блин! Половина потом размораживается и готовится (но мне непонятно - нахер покупать дорогое парное, и морозить, если можно взять мороженое аргентинское?)... Но раз в 6 месяцев морозилка пухнет от непонятных пакетов (в основном мясо) и это выбрасывается, так как "старое". Может, гавкиным в приют отдавать???

Кстати, камрад, поясни, а почему такая фиксация на мясе? :D Я его ем, но стараюсь поменьше.
Последний раз редактировалось Hoppy 11.08.19 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 11.08.19 20:20

Ага и тоже Васьек был исключен ввиду атнашений на работе их. Ну а что, хватало перерывов. :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 11.08.19 20:24

Нет доверия к бабе - разводись.
Иначе психушка, инфаркт, инсульт, просранная жизнь.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Nikolaus » 11.08.19 20:24

Hoppy писал(а):
11.08.19 19:48
айфон - шпиона туда не поставить

Если все функции включены, то можно с любого города наблюдать, где находится телефон.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 11.08.19 20:25

Hoppy писал(а):
11.08.19 20:19
Кстати, камрад, поясни, а почему такая фиксация на мясе? :D Я его ем, но стараюсь поменьше.
Холестерин, давление... На тот свет быстрее уйдёшь...

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 11.08.19 20:26

Anty, ну у меня баба не работает, так что тут сложнее ей. Но призадумался. Похоже у нас, мужиков, реально розовые очки насчет бабских измен, особенно пока все нормально.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 11.08.19 20:28

Бывшая женушка проявляла необыкновенную заботу о моем здоровье, только что-то мне всё хреновее становилось...

Сравнил потом побочные действия лекарств, которыми потчевала, как на подбор: гипертония, головные боли, сердечная недостаточность, судороги, тремор....

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Странный Тип » 11.08.19 20:31

Hoppy писал(а):
11.08.19 19:48
Короче, КАК ДАЛЬШЕ КОПАТЬ???
Автор...Вот я читаю тебя - и себя узнаю несколько лет назад :D
Поверь: не нужно никуда копать.
Уже не важно, шпилилась она с кем-то или свято хранила тебе верность.
В вашей "семье" давно нет уважения, взаимопонимания и любви.
Вы давно не понимаете друг друга с полуслова.
Тебя по приходу с работы дома вместо ужина зачастую ждёт скандал.
Уверен, что ты не особо спешишь домой с работы по вышеуказанным причинам.
Скажи честно: что на сегодняшний день вас связывает вместе?
Сын? Ну так он уже взрослый, ещё пару лет, и упархнёт из родительского гнезда на вольные хлеба, и дальше что?
Останетесь вдвоём - всё только хуже станет, поверь.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 11.08.19 20:31

ПОЛЬЗА СОЗРЕВАНИЯ ИЛИ ПОЧЕМУ ПАРНОЕ МЯСО НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ?
http://primebeef.ru/blog/sozrevanie-mya ... so-vredno/

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Странный Тип » 11.08.19 20:33

ИмяПользователя писал(а):
11.08.19 20:28
Сравнил потом побочные действия лекарств, которыми потчевала, как на подбор: гипертония, головные боли, сердечная недостаточность, судороги, тремор....
а ты что, лекарства принимаешь не читая инструкций и не посоветовавшись с врачом? :facepalm:
или роднулечка плохого не посоветует? :mrgreen:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 11.08.19 20:37

Странный Тип писал(а):
11.08.19 20:33
или роднулечка плохого не посоветует? :mrgreen:
Ага, чуть на тот свет не отправила. Совсем немного оставалось. Не дотерпела. Больно замуж за василия хотела, видать... Да и родня что-то подозревать стала. А я с пельменем на голове ходил)

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 11.08.19 20:38

Странный Тип писал(а):
11.08.19 20:31
Автор...Вот я читаю тебя - и себя узнаю несколько лет назад :D
Поверь: не нужно никуда копать.
Уже не важно, шпилилась она с кем-то или свято хранила тебе верность.
В вашей "семье" давно нет уважения, взаимопонимания и любви.
Вы давно не понимаете друг друга с полуслова.
Тебя по приходу с работы дома вместо ужина зачастую ждёт скандал.
Уверен, что ты не особо спешишь домой с работы по вышеуказанным причинам.
Скажи честно: что на сегодняшний день вас связывает вместе?
Сын? Ну так он уже взрослый, ещё пару лет, и упархнёт из родительского гнезда на вольные хлеба, и дальше что?
Останетесь вдвоём - всё только хуже станет, поверь.
Спасибо, Тип. Ты все понял. Да, сидел зимними вечерами на работе в интернете. Не потому что пахал, а потому что знаешь, что придешь в СВОЙ (типа) дом, и получишь порцию говна.
Распечатать и повесить на стену - не могу. Но постараюсь заучить и буду перечитывать тему с этим твоим сообщением. От души, честно! Чуть не до слез, мужики...

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
11.08.19 20:37
Ага, чуть на тот свет не отправила. Совсем немного оставалось. Не дотерпела. Больно замуж за василия хотела, видать... Да и родня что-то подозревать стала. А я с пельменем на голове ходил)
Боже мой. Неужели такой жесткач? Подтравливала, гадина?
Блин, большинство ОМП на такое не способны. Вот у моей был приступ конкретный - так я же скорую помощь давай... А у тебя как в фильме "Елена".

P.S. Не хватает мне еще паранои думать, не подсыпает ли она мне что в салатик!!! :--f

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Nikolaus писал(а):
11.08.19 20:24
Если все функции включены, то можно с любого города наблюдать, где находится телефон.
В смысле фунция "Find my iPhone" (не знаю как по-русски)? Что-то не уверен. Как оно работает - через apple.com? И наверное, надо обзавестись ее паролем на iCloud?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Странный Тип » 11.08.19 20:49

Hoppy писал(а):
11.08.19 20:45
Неужели такой жесткач?
такие истории на форуме не единичны
мужчины зачастую недооценивают баб

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 11.08.19 20:51

ИмяПользователя писал(а):
11.08.19 20:25
Холестерин, давление... На тот свет быстрее уйдёшь...
Не по теме - но не понял. Я же писал, что как раз сыроедение (салатики) стараюсь! И поменьше мяса. А ты "быстрее уйдешь".

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Странный Тип » 11.08.19 20:55

Автор, расскажи о своих увлечениях, хобби.
Какое занятие тебе приносит удовольствие?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение ИмяПользователя » 11.08.19 20:58

Anty писал(а):
11.08.19 20:18
Атаки панические, да? Это когда внезапно трясти начинает, давление подскакивает да? Было такое. Тазик с горячей водой притаскивал, советовал зожем заниматься, советовал как дышать (реже надо чтоб сбить). Оказался Васек на работе, а паническая атака от неопределенности ее что делать та. Да, мне тоже 48. Два сына. Развелся, полет нормальный. :)
За полгода до развода приснился сам себе в гробу. Рядом детки плачут. Она с покерфейсом рядом стоит.
Проснулся в холодном поту и дрожи.

Артериальное давление пёрло под 200 мм. Подушки пальцев каменные были. Скорая приезжала сбивать.

Чуйка срабатывала или сука крышу колдовством сносила?

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Вот так ещё бывало:
Садишься за стол ужинать. Она милая, ласковая, улыбчивая накладывает еду в тарелку.
А потом, внезапно, со злобой и ненавистью швыряет её перед тобой: "На, жри!"

Или вот так:
подластится, секс, признания в любви, обнимашки в постели. А на следующий день какую-нибудь хрень предложит типа: давай моей сестре квартиру купим.
Получает отказ и с ненавистью тебе гвоздь в сердце: "Ты никто!"
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 11.08.19 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Anty » 11.08.19 21:16

ИмяПользователя, если бы все сны запоминались и правильно интерпретировались, тут порядело бы. :)

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Странный Тип » 11.08.19 21:19

ИмяПользователя писал(а):
11.08.19 21:11
Артериальное давление пёрло под 200 мм
Вряд ли это из-за мяса, которое ты советуешь не есть)
Гораздо дольше проживёд мясоед, живущий в спокойствии, чем ЗОЖник, постоянно на стрессах

Hoppy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.08.19 23:50
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy » 11.08.19 21:21

vovcheg писал(а):
11.08.19 18:19
многа букв, ниасилил :facepalm:
Но по моему если она как моя БЖ2 то ее можно пи3дить но не поможет. Если как нынешняя ЗЖ то разбив один раз ей эпало можно получить профит.
Я б попробовал бы. Просто дать в клюв чтоб в угол комнаты улетела.
Была история несколько лет назад. ТАК косанула, что два раза за лето получила знатный подзатыльник. Причем оба раза при людях.
Наверное, по голове не стоило - даже в относительно нормальном состоянии духе шипит, явно кипит это в ней. Где-то читал, что баб нельзя бить по голове, а собак рукой (надо палкой, чтобы им никогда не пришла мысль куснуть руку, которая их била).

Однажды отработал ремнем по заднице - такое впечатление, что ей, блин, ПОНРАВИЛОСЬ. Тонуса добавилось!!! (А мне - НЕ добавилось, для меня дополнительная РАБОТА!)
Но норов ее такой, что при всех ее "болезнях" энергии столько, что каждый день, наверное ее драть надо будет. Тяжеловато.
И что делать, когда постареешь? Накрыл приступ какой-то, приболел, не смог бабу ремнем отработать - так она тебе в задницу что-нибудь острое засунет...

Но по сути я вижу что она ебaнaшka, которая всегда всем недовольна. Можно попробовать бить , не поможет-сливать
Да. Я много думал на тему. Ну не устраивает ее, если все хорошо и гладко. Надо найти проблему, и назначить виноватого (меня, когож еще).

Вот тут вспомнилось. Были в поездке, надо было отель на один день. Как всегда вынесла моск - щас ты говно возьмешь (меня недостойное), вон как-то сука сэкономил и подешевле взял отель, а там полный завтрак, но без кофе, значит и сейчас говно берешь а не отель. Бла бла бла. Приехали, вышли на завтрак - там офигенный завтрак и панорамный вид на море. Она посмотрела-посмотрела на вид, на секунду мелькнуло что-ти типа "хорошо! ладно", но это быстро так улетело, потому что куда важнее сраться и пилить, и дальше сразу дерьмо и дальше поперло... Типа, ладно, услужил царице, озарила мимолетной улыбкой - но надо вас, холопов, дальше иметь - чтобы не расслаблялись, суки.

Наверное, думает, что должны стелиться и добиваться ее 45-летнего пельменя...

КСТАТИ, если бы ее отец (а его она боготворит, мне бы такую дочь!) снял любой бы из отелей, за которые меня пилила на стружку - то отель бы оказался бы нормуль, а отец-молодец. Отвечаю! Вот такой феномен, что за одно и то же действие - ее отец гений, а я - муDак.
Мне весьма знаком этот пи3дец, ты не работаешь а занимаешься борьбой с бабой, полдня уходит на хyетy и переживания.Знакомо. Только бить , не помогает-разводиться.
Либо терпеть, уже недолго осталось, надо заметить
В смысле? Моей смерти, или 18-летия сына?
PS бывали и другие случаи. я, например, не аленем пришел. Я просто дoлбoeбом был. На самом делетнепонятно что лучше.
Но рекомендую зарядить ей в бубен один раз
на самом деле я в твоей жене вижу сыою БЖ. Понимвешь, эта сучка не устает с тобой ругаться. Ты вымотан а она с утра как перезагрузилась. Я прожил так 8 лет, каждый лень у нее кау новая психика а ты иеряешь силы. В принципе можно бить, я об свою две швабры сломал, думаешь она изменилась? Нет!!!!
Все сказали беги .. Я решил перевоспитать, не вышло. В итоге слил, развод, распил, новая золотая баба-профит уже 4-й год. Никто не верит что так бывант.
Верь, бывает. И на мамбе нормальные попадаются.
Спасибо. Правда. Действительно, классно сказал. Ты выжат как лимон, месяцами. А эта сучка с утра как перезагрузилась, огурцом, и пилит тебя с новыми силами. Получается, это они умудряются нашу энергию отжимать, и себе присваивать, и против нас же пускать, по циклу?
С девственницами канеш в 48 сложно но можно.
Да пожил я уже с бабой, которую взял девственницей. Как видим, счастья не дало. (Но дало сына, который на 100% похож на меня, хоть верь в телегонию). Сейчас уже важнее чтобы с ЛЮБОВЬЮ, и чтобы, наконец, получить бы состояние, когда ты с женой/подругой ставите себя как "мы - вместе, мы - банда, мы - за себя, и против мира, который против нас, живем и наслаждаемся".
А не так, как сейчас, когда я в семье - но один, против всех...
В общем скажу просто, скорее всего с ней ничего не сделать. но надо выкинуть донкихотство из головы. Делить до последней ложки.
Твоя тема=моя тема. Только я подсуетился с имуществом и ничего не делил. А так две контуженые бабы, факт
С артистической семьей? Суперская тема, первые 10 страниц читал и узнавал много чего. Потом перебежал в конец - и не понял. Получается, ты уже там еще две ОЖП поменял с тех пор (2012)? Разгребусь - конечно, целиком, почитаю.
Последний раз редактировалось Hoppy 11.08.19 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Yandex [Bot], ИгорьА, Малой86 и 87 гостей