Ситуация такая.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 10.05.15 00:16

AZOV я то головой все понимаю, стараюсь держать себя в руках, но видимо я ошибся с выбором жены. Может опыта, а может и характера не хватает, чтобы рулить. На работе могу, а тут я смотрю на нее и хочется верить. Понятно, что смысла слушать нет никакого, но так хочется. Все равно учту на будущее, что уж теперь.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 10.05.15 00:23

Sogol, привет!

Так что решил, выгонять или возвращать?

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 10.05.15 00:27

Неграмотный видимо буду выгонять.
Головой понимаю, что ситуация лайтовая, а все равно обидно. Просто что такого я не смог дать, что меня так слабо ценят. "Что ты сделал для того, чтобы дома было морально тепло?", а ведь это мой дом.

Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Сообщение Директор мясокомбината » 10.05.15 00:29

Без году неделя как получила синяк в паспорт, а уже повылазили все те косяки, что делают бабу негодной? Извини, автор, но прогноз неутешительный.
Выпинывать её или нет, как это делать и когда - решать только тебе своей головой, но кажется мне, что ты и сам все понял уже.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 10.05.15 00:40

Sogol писал(а):Неграмотный видимо буду выгонять.
Головой понимаю, что ситуация лайтовая, а все равно обидно. Просто что такого я не смог дать, что меня так слабо ценят. "Что ты сделал для того, чтобы дома было морально тепло?", а ведь это мой дом.
Я начал со смены личинки в замке. Умеешь?

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 10.05.15 00:45

В этой ситуации хорошо, что вся эта дурь вылезла до того, как детей успели завести. Увезла бы детей к маме, в этом бы ей помогли законы и судебная практика.
Все эти поездки к маме - детский сад. Правильная теща сказала бы: а ну назад к мужу, дура.
Потом они васькА к маме привозят. И живут вместе-радуются.
Я бы всё же попробовал еще раз с ней поговорить. У вас идет притирка, семья молодая. Если поймешь, что совсем не выходит, можно принимать решение.

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 10.05.15 00:50

Что имеем.
Ты: молодой, квартира, работа, рукиногиголова на месте, без вп + спорт, бабы "онли секс" были а значит будут и ещё.
Она: уже изначально бракованная баба, которая даже демку толком не удосужилась сыграть.
Какие могут быть вопросы, учитывая что детей даже нет?
Ну а можешь ребёнка запилить..ну там типа "ребёнок нас обьеденит кококо и тд". Через годик другой вернёшься с вопросами по поводу недвиги, адвокатов, "хочу развестись, но ребёнок без отца...". И да, начинай пить кальций.
Удачи тебе бро в принятии решения. Надеюсь оно будет верным, и ты не прошляпишь лучшие годы своей мужской жизни!))

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 10.05.15 00:52

Неграмотный умею. Думаешь стоит?
Pronto не уверен, что моя теща так скажет. Хотя, может и скажет. Я вот полчаса назад и попытался поговорить: " ниуделяешь внимания, а что сделал ты, а почему ты не сделал" и так далее. Потому и решил написать на форуме, что бы проще было для себя сформулировать. Может пропустил где-то или и правда неверно оцениваю ситуацию.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 10.05.15 00:55

Я как то у одной клуши 30летней спросил,как она видит семеную жизнь....мне был пересказан рекламный ролик какой то дребедени,где живут в красивом доме,в чистоте с детьми которые видимо в бахилах по дому перемещаются,все радостные,улыбчивые и прочей чушью,которая к реальной семейной жизни ни как не относится,после этого я понял,что этот пиз.дец у всех ТП калёным железом не вытравить.

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 10.05.15 01:03

Максимыч писал(а):Я как то у одной клуши 30летней спросил,как она видит семеную жизнь.мне был пересказан рекламный ролик какой то дребедени,где живут в красивом доме,в чистоте с детьми которые видимо в бахилах по дому перемещаются,все радостные,улыбчивые и прочей чушью,которая к реальной семейной жизни ни как не относится,после этого я понял,что этот пиз.дец у всех ТП калёным железом не вытравить.
Самое интересное, что если даже все будет так как в этом ролике, все равно потом что то окажется не так. Дом маленький, муж много работает и ниудивляетвнимание...муж мало работает и нищеброд а дом хочется побольше. Список более чем бесконечен. Дай бабе палец - она по локоть откусить.

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 10.05.15 01:08

Sogol писал(а):Просто что такого я не смог дать, что меня так слабо ценят.
Подумай сначала, насколько ты ценишь сам себя, допуская такое поведение своей женщины. Даже у годных ОЖП бывают эпизоды легкой провокации ОМП. Нужно уметь на автомате давать им правильную реакцию: пресекать жестко сразу же. Увидел косяк, объясняешь в чем, ждешь обратную связь, что поняла, ставишь условие, что в случае повтора выгоняешь. И индикатор "ОМП годен" у неё в мозге снова включается, плюс эмоция получена. Считай уделилвнимаение. В противном случае - все идет по нарастающей. Пряники тоже иногда нужны. Ты похоже перераслабил булки в какой-то момент, а сейчас хочешь за один вечер все разрулить.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 10.05.15 01:11

Дело в том ,что эта реклама размягчает и так мягкие мозги ТП.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 10.05.15 01:12

Супруга сама сейчас чего хочет? Настроена свалить? Она хочет семью сохранить? Или к маме хочет?
Тут все радикальные очень. Если измен не было, есть желание сохранить семью, можно к семейному психологу попробовать.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 10.05.15 01:17

Какой к черту психолог? За радикалами идут,а толерантов только дрюкают. Кто в их "семье" хозяин?

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 10.05.15 01:26

Ну-ну. Я забыл, здесь ведь все преуспели в семейном строительстве
:D
Автору решать, пытаться что-то перестроить или нет. Если жена не изменяла, а просто бабья дурь в башке, то можно подлечить попробовать.

Развод - очень простая процедура, если нет детей и совместного имущества.
Если васёк был, говорить не о чем - вычеркивать.

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 10.05.15 01:55

Pronto писал(а):Супруга сама сейчас чего хочет? Настроена свалить? Она хочет семью сохранить? Или к маме хочет?
Тут все радикальные очень. Если измен не было, есть желание сохранить семью, можно к семейному психологу попробовать.
Да понятно что она хочет. Завиноватить по самые помидоры и дропнуть.
Какой психолог?? Побойся Бога, такое советовать.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.05.15 02:19

видимо она думала что брак это праздник,где ничего не надо делать
хамка а не лучик солнца
чуть что к мамочке,детский сад

я бы сразу не расставался,терять нечего пришлось бы гнуть свою линию и т.д. короче попробуйте сделать все что от вас зависит чтоб брак сохранить,измен не было,можно реанимировать,но я чую такая истерика поднимется
Максимыч писал(а):Я как то у одной клуши 30летней спросил,как она видит семеную жизнь.мне был пересказан рекламный ролик какой то дребедени,где живут в красивом доме,в чистоте с детьми которые видимо в бахилах по дому перемещаются,все радостные,улыбчивые и прочей чушью,которая к реальной семейной жизни ни как не относится,после этого я понял,что этот пиз.дец у всех ТП калёным железом не вытравить.
:lol: я бы ее где нибудь запер,и не выпускал

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 10.05.15 02:23

Sogol писал(а):Просто что такого я не смог дать, что меня так слабо ценят. "Что ты сделал для того, чтобы дома было морально тепло?", а ведь это мой дом.
То есть тебя не коробит сама постановка вопроса?
По ее мнению морально тепло должно быть от тебя?
Посади-ка ты ее напротив себя и пусть распишет у кого какие функции в семье. Тащи ее список сюда. Хотя я уже сейчас могу наванговать основную ее мысль: я - женщина, меня нужно ценить только за то что я такая прекрасная есть в твоей жизни.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 10.05.15 02:26

Котофей писал(а):Какой психолог?? Побойся Бога, такое советовать.
1.Семейный.
2.Не пугай

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 10.05.15 02:32

Началась ярко выраженная инверсия доминирования.Какие б.ля психологи,Баба живет в мире где лох и терпила таскается за ней и исполняет все прихоти. Она просто о.х.у.е.л.а ,и только автор должен или привести её в чувство или послать нах. Готов он до старости её строить?

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 10.05.15 05:05

Пригласите парочку проверенных приятелей, имейте при себе диктофон с видеокамерой, дверные замки.
Кагда Ж будет вывозить барахло, вы обязаны быть в вашей квартире.
После того как съедет, замки сменить. Организовать мальчишник с "бабами для эпли".
На следующий день подать на развод.

Эмоциональное тепло в доме - святая обязанность "лучика солнца".

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 10.05.15 11:31

Афтор, человек со старта начинает напрягать, чего от него ждать в дальнейшем?
Она просто решила поиграться в семью, на должность жены не тянет.
Замужняя женщина по определению не должна флиртовать с мужчинами, не готова она к семье ещё...

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Сообщение Foll » 10.05.15 12:20

Автор готовься к качелям.
План у неё такой.
Уехать к маман, ты придешь её забирать.
За каралевной ты поедешь в жутко раскачанном состоянии (или тебя раскачают на месте, она это умеет).
И тут её ждут эмоциональные горки (ты тут в роли аттракциона)
С истериками слезами оскорблениями, баба хочет покататься на эмоциональных горках.

Правильное решение будет
Если всё с истерекой (жуткой)
Езжай к маме и подумай, я с истеричкой(да ещё и тупой) жить не собираюсь.(будет или по твоему или никак)
Или
Если более мение спокойная обстановка (Ебырю атеншен :twisted: )
Мне нужна женщина, если ты не готова ей быть уходи.

(!) Вот только качели, как только она уйдет знай ты заскучаеш так что просто покров из женского полового органа (она это знает). Сны и всякие мысли, срочно надо позвонить спросить "где лежит важная хуита", всё тебя будет подталкивать на контакт. НИКАКИХ КОНТАКТОВ. Отправил к маме на три дня (подумать) с твоей стороны три дня тишина, если она приползет в соплях (простиявсёпоняла) пусти, и скажи что терпеть истерики ты не будешь. И загружай её работай, стиркой готовкой, приборкой. Пускай хуячит на блого семье (в нутри семьи).

Аватара пользователя
Foll
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24.08.12 21:29

Сообщение Foll » 10.05.15 13:43

Может опыта, а может и характера не хватает, чтобы рулить.
угу
покупая авто
1 надо выбрать правильно, обычно на рынке могут впарить говно.
2 перед покупкой научись ездить. Не раздолбай!

А то купил говно, и ещё разбил, а теперь вот думаешь чинить.

Учись ездить(т10д), меняй авто.
"Что ты сделал для того, чтобы дома было морально тепло?"
Это не твоя задача, это она не справилась.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 10.05.15 15:08

Foll да, видимо совершил ошибку при выборе. Сам за нее и расплачусь. В любом случае виноват я, поскольку поспешил(?) и сделал неправильные выводы. Т10д возможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cat_Yamamoto, d2r2, Slava80 и 9 гостей