Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:36

Макар я маркетолог. упс прости по другому писать не умею

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:38

makar писал(а):мне кажется что это вброс
слишком литературно написано
как в романе
Иди ты нахрен, какой вброс я тут реально каждые три минуты приседаю. А мат замен автоматически не знал что тут такое работает

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:38

Ты чё ,,всегда на любые наезды извиняешся?? Типа Макар прав эмоционально написано !,вот и предложил что вдброс!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.03.15 11:39

Children писал(а):Какой нахрен напейся ?? И так психика на пределе ,его порвёт как тузик грелку !У тебя один косяк по жизни -ты выбрал касячную тётку для семейной жизни!

Да и пусть порвет. Будет выход эмоциям. Поплачется, должно прорвать малыша, так думаю.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:40

Согласен тоже верно ,попытка довести мозг до края ,это иногда помогает. !

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:41

Нет просто я понимаю что Макар прав просто это реально со мной происходит, и . Я не знаю не знаю Знаю что делать ребята хорошие советы дают просто тут макар, побоялся что ветку закроют и не смогу ничего больше получить а хочется хочется с кем то делится. Больно упс мужики больно.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:44

Как будто реально вброс, но не могу я такое придумать, с.ка это реально со мной

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:44

Нармальна чё ! Испытать ниипически эмоциональный стресс это тоже круто ! БОль уйдёт усё наладится ,я те говорю на себе проверено !Это тебе ШАНС стать другим ,переформатироватся так скать ,новые знания новая сила

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 11:47

BWind писал(а):Буду стараться, тут нужно 40 дней всебя придти. Понял что помогает только санчас, мама ходит в бассейн. Буду ходить с ней.
Правильно, но одним бассейном не обойдешься. Игнор, смена стиля и внешнего вида, новые места, знакомые, хобби, увлечения. И ни в коем случае не оставаться наедине с собой.
BWind писал(а): Поймите я щас мамкаю не потому что сыночек, просто понял что лучших друзей теперь нет. Есть товарищи и собутыльники.
Мать, она несомненно самый близкий и родной чловек, но учти что она тоже ЖЕНЩИНА. Не слушай ее советы - там наверняка женская прошивка. Плачься, пусть жалеет, но она тебе не советчик!!! Про отца своего ничего не сказал?

А лучшие друзья есть! Среди мужчин сто пудово есть! Я - тому пример. Мы с моим лучшим другом достойно прошли испытание и бабой и т.д. и с первого класса вместе.
BWind писал(а):Если заведу позже девушку никогда никогда не буду пускать в дом друзей
Во-первых никакого "если", заведешь точняк, во-вторых именно девушку, а не жену через ЗАГС. А в-третьих, что значит не пускать их в дом, именно пускать, да побольше и разных. Если твоя баба слаба на передок и не сможет устоять - это как лакмусовая бумажка, тогда нах такую бабу и вперед на следующую.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:47

Уже 12 а я даже не начал работать не могу. Сижу на форуме и курю постоянно, ни одной мысли кроме просеб о помощи. Спасибо мужики что поддерживаете. Спасбо что пытаетесь вдолбить что я встретил в жизни двух уебковю.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:50

А чего тут вдалбливать ,Ты Их реально встретил ,этих двух ушлепанов! Кстати за это им АГРОмаднейшее спасибо ! А так бы эта маета продолжалась до пенсии!

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.03.15 11:51

BWind писал(а):Уже 12 а я даже не начал работать не могу. Сижу на форуме и курю постоянно, ни одной мысли кроме просеб о помощи. Спасибо мужики что поддерживаете. Спасбо что пытаетесь вдолбить что я встретил в жизни двух уебковю.
Ну раз это осознал - уже хорошо.

Комрады у кого под рукой - киньте ему ссылку на санчас - вроде пациент оживает :P

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:53

Кирилл Гамбит писал(а): ППро отца своего ничего не сказал?
Кирилл Гамбит писал(а):А лучшие друзья есть! Среди мужчин сто пудово есть! Я - тому пример. Мы с моим лучшим другом достойно прошли испытание и бабой и т.д. и с первого класса вместе.
Отца не стало когда мне было 14, его заменял дед, но он молчаливый был человек. Друзей как то и нет вот был один но чудилой оказался, есть еще и парочка парней с которыми общались под синьку но по трезвому не разу не встречались. Хотя был один товарищь давно в школе с которым долго общались когда то занимались альпинизмом, но... Жизнь разрубила

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.03.15 11:55


Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 11:55

BWind писал(а):Уже 12 а я даже не начал работать не могу. Сижу на форуме и курю постоянно, ни одной мысли кроме просеб о помощи.
Я уже два месяца не могу начать работать, сижу курю форум! :lol: :lol: :lol:
Сильно на работу не забивай. Поговори с начальноком. Мой - вошел в положение. Сильно не грузит.

А помощь найдешь. Точнее дадут инструменты и научат, а строить будешь сам.
BWind писал(а):Спасибо мужики что поддерживаете. Спасбо что пытаетесь вдолбить что я встретил в жизни двух уебковю.


Знаешь в чем прикол, особо никто не вдалбливал тебе это. Ты с пониманием этого уже пришел сюда изначально:
из этой суки еще и реветь. Просто Понимаю мозгом что она лядь а друг ничтожество и бестолочь.
Тебе это просто подтвердили, чтоб ты не передумал.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.03.15 11:56

Начинай выполнять санчас. Через немогу. Прямо по пунктам. Не думай, просто делай.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:01

BWind писал(а):Отца не стало когда мне было 14, его заменял дед, но он молчаливый был человек. Друзей как то и нет вот был один но чудилой оказался, есть еще и парочка парней с которыми общались под синьку но по трезвому не разу не встречались. Хотя был один товарищь давно в школе с которым долго общались когда то занимались альпинизмом, но... Жизнь разрубила
Братья, сестры с которыми близко и тепло общаешься есть? Тети, дяди? Должен быть человек, к которому ты сможешь прийти в любое время 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и он тебя примет.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:02

Кеша писал(а):Начинай выполнять санчас. Через немогу. Прямо по пунктам. Не думай, просто делай.
Парни, расскажите ему как санчасить с ребенком... А то очень часто просирают его именно из-за детей.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 12:08

Санчасить с ребенком возможно, общаться только через маму. С другом которым занимался альпинизмом созвонился благо нашел его номер. Еще один плюс он готовится к соревнованиям и не пьет, и еще он не общий наш с женой друг. Возможно ради старой дружбы возьмет меня в оборот потащит на соревнования или на скалодром. Перед свадьбой я его конечно немного предал сказал что он будет свидетелем а потом слил на Колю-Васю. Надеюсь он меня поймет и простит

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 12:11

Не цепляйся за людей ,не ищи в них защиту и помощь ! Ты есть у себя .Нипический такой Красавчиг, ты и только ты вытащиш себя из этого говна !

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.03.15 12:11

Коле бправильно было бы люлей выписать.
Не за бабу, а за то что он насрал в твоем доме, приходя к тебе как друг.
Так ему и скажи, когда будешь выписывать. Поможет немного шею разогнуть и плечи расправить. Опять же - адреналин, тестостерон. Будешь меньше себя жалеть и о судьбе плакать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.03.15 12:12

автор смотри работу не проепи, а то совсем хреного будет, воспринимай ее как "отвлечся"

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 12:14

BWind писал(а):Санчасить с ребенком возможно, общаться только через маму.
Надеюсь твою маму?
BWind писал(а):С другом которым занимался альпинизмом созвонился благо нашел его номер. Еще один плюс он готовится к соревнованиям и не пьет, и еще он не общий наш с женой друг. Возможно ради старой дружбы возьмет меня в оборот потащит на соревнования или на скалодром.
Возьмет. Чего бы не взять? Главное ты свое желание прояви.))
BWind писал(а):Перед свадьбой я его конечно немного предал сказал что он будет свидетелем а потом слил на Колю-Васю. Надеюсь он меня поймет и простит
Слушай, пора бы понять, где настоящее предательство. Я думаю он нормальный, адекватный пацан, чтобы не считать это предательством. А после того, как узнает, что мог быть свидетелем на таком неудачном мероприятии как твоя свадьба, скажет спасибо что не стал..

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 12:15

Кирилл Гамбит писал(а):Братья, сестры с которыми близко и тепло общаешься есть? Тети, дяди? Должен быть человек, к которому ты сможешь прийти в любое время 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и он тебя примет.
Нет не братьев ни систер, единственный ребенок. Людей к которым могу придти только мама но она сказала что больше месяца терпеть меня не сможет. Но думаю это не правда.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 12:17

Иван Васильевич писал(а):автор смотри работу не проепи, а то совсем хреного будет, воспринимай ее как "отвлечся"
Да я тоже об этом думаю еще при том что появилась она у меня только месяц назад и сменил я ее только что бы быть ближе к дому и больше з.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 17 гостей