Как и у многих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.05.07 07:56

Автор, и это Вы называете сан. часом? :evil: Вы же думаете о ней каждую секунду! Мысли прочь! Это она, а не Вы должна подпрыгивать от того, что у Вас все хорошо! ОНА , а не Вы должна вестись на всю эту лажу. Ах, все нах плохо, она с новым молодым человеком и прочее! Понять чего-то пытаетесь, думаете за нее.. ОНА ВАМ НИКТО, Вы за нее больше не отвечаете, понимаете? Пусть хоть пи@дой вперед по улицам ходит! ГОНИТЕ МЫСЛИ О НЕЙ! Вам должно быть все равно, помните? Или правила сан. часа Вы так и не прочитали? :evil:

Nurba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.02.07 07:43

Сообщение Nurba » 21.05.07 09:50

Spoon,
Не хочу серьезных отношений - это она с тобой не хочет отношений,
и серьезных на старте с другими тоже пока не хочет. Тяжело расчитывать в начале новых отношений на серьезность. Поверь она в творческом поиске партнера. Или уже нашла и присматривается.
Оставь ее в покое, держи сан час. Тебе главное не думать о ней. Забей на нее. Вали от нее...

Nurba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.02.07 07:43

Сообщение Nurba » 21.05.07 09:52

Spoon,
Не хочу серьезных отношений - это она с тобой не хочет отношений,
и серьезных на старте с другими тоже пока не хочет. Тяжело расчитывать в начале новых отношений на серьезность. Поверь она в творческом поиске партнера. Или уже нашла и присматривается.
Оставь ее в покое, держи сан час. Тебе главное не думать о ней. Забей на нее. Вали от нее...
Да все равно не поймешь зачем тебе сан час пока не пройдешь его.
Поверь людям, держи его по правилам и не грусти... не злись на нее, чувствуй что тебе до нее поровну...
Не зря говорят исполнять его в строгом соответствии правилам. Иначе будешь маяться, не отвечай на звонки и сам не звони...

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 22.05.07 18:56

Да коллеги, и сам чувствую, что не выполняю правила санчаса. Единственное, что контактов нет с ней каких.

Но надо себя заставлять. С другой стороны, здесь тогда писать нечего - ведь если нет переживаний и дум, тогда и здесь писать нечего.

Пока, конечно, в голове моей сидит. А я все варианты прокручиваю, что если так, а может быть стоило бы и попробовать. Хорошо хоть от контактов воздерживаюсь. Пытаюсь себя занимать. Но привычка-таки, привязанность, чувство собственности, страхи.

А ВЫ все молодцы, на место мозг как следует ставите. Спасибо всем за это большое. Самое смешное, что и сам это все прекрасно понимаю - да только пока вокруг пальца себя по-прежнему вожу, уговаввариваю, пытаюсь логику в ее поступках найти, понять почему так, а могло бы быть по-другому, если бы я по-другому....

Будем над собой работать.

Спасибо.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.05.07 18:59

держись, не ты первый, не ты последний-))
и еще поблагодари ее, в душе конечно, что дала тебя шанс поверить в себя -))

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 23.05.07 11:13

Парень, узнавание через знакомых о ее делах,.это не лучший выход, правильно написал Мэйсон, пусть хоть на голове ходит,. относись к ней так, что это обсолютно чужой и побарабанный тебе человек, а на рассказы друзей пытайся не реагировать, и вообще скажи что тебе как то до лампочки про ее жизнь и начни говорить о "мопедах". Ты же не думаешь про Тасю с 3 этажа?( к примеру) она те до фени, вот и эта такая же Тася, ну потрахал ты ее пару лет, ну и че? А сколько еще будет? Конечно сложно не рассуждать про ее действия логику и все такое, сам такой, только к чему это приведет? Да ни к чему, ну поймешь для себя то что она дура, (хотя уже наверно понял давно, и все равно каждый раз себе это доказываешь), и чего? Поверь, что это в жизни, просто недорозумение, будет и по круче, че тада будешь делать? Мозг выключи по поводу нее, и включи по поводу себя, подумай о будущем, научись видеть небо без границ!

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.05.07 18:56

spoon писал(а):Но надо себя заставлять. С другой стороны, здесь тогда писать нечего - ведь если нет переживаний и дум, тогда и здесь писать нечего.
Разве у Вас цель - писать здесь?
spoon писал(а):Пока, конечно, в голове моей сидит. А я все варианты прокручиваю, что если так, а может быть стоило бы и попробовать. Хорошо хоть от контактов воздерживаюсь. Пытаюсь себя занимать. Но привычка-таки, привязанность, чувство собственности, страхи.
Займите себя чем-нибудь для Вас важным или интересным с головой. Начните получать удовольствие без неё.
spoon писал(а):Самое смешное, что и сам это все прекрасно понимаю - да только пока вокруг пальца себя по-прежнему вожу, уговаввариваю, пытаюсь логику в ее поступках найти, понять почему так, а могло бы быть по-другому, если бы я по-другому....
Это потому, чо Вы ещё не приняли происшедшее и надеетесь.

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 23.05.07 20:25

Есть еще такое размышление - просто размышление для размышления.
Я вот почитав соседние ветки, такую тенденцию заметил. Каждый поначалу хочет вернуть. Идет на санчас. Пытается выдерживать. Сбивается. Снова пытается.
В большинстве случаев "экс" начинает рано или поздно активность проявлять.
А человек-то худо или бедно уже приноровился, жить самостоятельно и по-другому начал. А тут она. А он понимает, раз проявилась, значит не так то ей и хорошо, а скорее не очень. А ему, вроде как уже и не надо. Да и ее проявление самооценку начинает повышать и это ему самому доказывает, что значит он прав был, только вот она это слишком поздно поняла. А жизнь то и без нее прекрасна, столько нового, столько новых возможностей - а такой человек уже и не нужен.

А что если, она не начинает проявляться. Ты собой занимаешься, живешь для себя. Но начинал то ты с того, чтобы ее непременно вернуть (безусловно через санчас, поменяв свою жизнь, начав жить своей жизнью, положив на нее...). А она потом увидев или узнав как у тебя все замечательно, конечно же, пожалеет, метаться начнет. Вернуть все захочет.

Не бьет ли это по самооценке "санчасника", не усложняет ли все.
Да, безусловно, ты должен гнать все мысли, тебе должно быть по "иксу", но все мы люди, и в такой ситуации не сразу собладать собой получаеться, согласитесь, и все равно ждем - должно же заработать.

Что скажете?

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 23.05.07 20:28

совладать, в смысле - в последнем предложении

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 23.05.07 21:42

spoon писал(а):...А ему, вроде как уже и не надо...
...Не бьет ли это по самооценке "санчасника", не усложняет ли все...
Не вроде бы уже и не надо, а реально НЕ НАДО.
Противно становится при мысле о бывшей, поэтому мыслей о ней не возникает. Мысли в основном о новых подружках и новых увлечениях.
Если же бывшая возникает на горизонте, то кроме омерзения ничего не испытываеш. Даже сексуального желания не возникает, потому как с новыми женщинами секс приятнее.

Вообще при правильно выполненом санчасе самооценка зашкаливать в плюс начинает и начинаеш думать, какой же идиот был, что позволял с собой так какой-то БАБЕ обращаться.

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 23.05.07 22:11

Просьба ко всем.

Дайте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на правила санчаса. Хочу еще раз почитать.

Когда читал первый раз, нашел их в какой-то ветке. Сейчас не помню где.

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 23.05.07 22:30

Elexei писал(а):
Противно становится при мысле о бывшей, поэтому мыслей о ней не возникает. Мысли в основном о новых подружках и новых увлечениях.
Если же бывшая возникает на горизонте, то кроме омерзения ничего не испытываеш
т.е. вернуть ни у кого не получилось? желания уже нет.получилось убедить себя, что она нафик не нужна и куда мои глаза смотрели раньше?

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 23.05.07 22:57

весенняя, а зачем возвращать ?
когда бывшая звонит и просит второй шанс ей дать, то желания наступить второй раз на те же грабли не возникает, да и уважение к себе терять не хочется, потому как спать с женщиной легкого поведения, которая тебе рога наставила и так подло предала не хорошо. вокруг других женщин порядочных и любящих полно, тем более опыт других товарищей подсказывает, что с женщиной легкого поведения ничего хорошего не получится.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 23.05.07 23:04

ссылка на санчас:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

мне хватило друзей, спорта + каждый день встреча с новой женщиной.
ну и полный игнор бывшей.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.05.07 23:19


Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.05.07 23:36

весенняя писал(а):т.е. вернуть ни у кого не получилось? желания уже нет.получилось убедить себя, что она нафик не нужна и куда мои глаза смотрели раньше?
Получалось.
Только доверие уже не вернуть. А постоянный контроль и дрессировка надоедают.
"Выпускание вожжей" чревато тем, что дамочку через некоторое время "понесёт".

Тут какая ситуация - если мужчина простит, то ему этого обязательно не простят.(с)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.05.07 23:41

spoon писал(а):Не бьет ли это по самооценке "санчасника", не усложняет ли все.
:lol: Это с какого перепугу?
spoon писал(а):Да, безусловно, ты должен гнать все мысли, тебе должно быть по "иксу"
Не гнать, а заместить новыми интересами. В противном случае - эффект "белой обезьяны"
spoon писал(а):но все мы люди, и в такой ситуации не сразу собладать собой получаеться, согласитесь, и все равно ждем - должно же заработать.
Заработает. Когда перестаёшь ждать и надеяться на чудо.
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку"(с)

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 18.06.07 20:32

Всем доброго дня!

Какой отчет могу дать после столь долгого молчания?
Прошло 1.5 месяца. Где-то после 3-х недель стало легче. Ничего не жду. Но и не могу сказать, что безразлично. Обида все равно не проходит. За все время никакого общения или попыток контакта. Ни с моей стороны, ни с ее. Всю информацию про меня знает, от общих друзей, отслеживает. У нее за это время второй мужик. Первый послал ее и вернулся к своей двушке (чего и следовало ожидать). Нашла нового. Из заведений не вылезает.
Мама тут моя, правда, отличилась. Пообщалась с ней вчера. У них очень хорошие отношения были. Я не знал об этомю Она просто ходила в ее магазин диски менять. Про отношения ни слова. Просто про нее распрашивала. Сказала ей, что никаких мужиков рядом нет, но появилась куча знакомых. По виду мама говорит, что потерянная она какая-то (конесно, один ее уже бросил), может даже сожалеет.

Сан час похоже начинает работать, говорит маме пусть приходит, почему сам не зашел, все подробно про жизнь распрашивала, сказала, что придет к ней, позвонит.

Сегодня дела ход конем. У ее матери ДР сегодня. Отправил смс, подравил. Мамашка сразу перезвонила, поблагодарила меня, по голосу слышу, что переживает мамка ейная. 15 минут назад от нее смс приходит. Снизошла, даже номер свой секретный, который сменила от меня расшифровала. Благодарит, что не забыл и поздравил маму ее.

Похоже движение какое-то начинается.

Посмотрим, что дальше будет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.06.07 20:36

Капец сан.часу... РУБИ КОНЦЫ!!! :-) Выруби мобилу хоть на сегодня...

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 18.06.07 21:16

spoon писал(а): Похоже движение какое-то начинается.
Посмотрим, что дальше будет.
Движение началось с твоей стороны... Не с её ... Вся фишка втом, что ОНА должна прийти и просить вернуться, искрене(если может). А ты должен с низойти и дать себя уговорить. Но это если ты хочешь вернуть её. Но есть нюанс. Zol51 уже упоминал тут.
олько доверие уже не вернуть. А постоянный контроль и дрессировка надоедают.
"Выпускание вожжей" чревато тем, что дамочку через некоторое время "понесёт".
Тут какая ситуация - если мужчина простит, то ему этого обязательно не простят.(с)
Смогёшь? И как комфортно ты себя будешь чувтсвовать тогда? Параноя не постучиться в дверь?

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 18.06.07 21:27

Buch

нет, я не собираюсь ее принимать. С Zol51 полностью согласен и прекрасно это понимаю. Возвращать не собираюсь, не вижу смысла, не хочу да и доверять не смогу, зная как она легкую три года в унитаз спустила, неделю спустя с мужиком закрутила, была послана и сразу с новым закрутила.

Этот вариант отработан окончательно.

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 18.06.07 21:50

spoon писал(а): Мне всего 20 лет, сказала она, я не хочу на себя забивать (о чем речь так и не понял). Не нужны мне сейчас вообще серьезные отношения. Ни с кем (якобы).
И возраст тут абсолютно ни при чём. Я вот познакомилась с будущим мужем в 17 лет, замуж вышла в 20, 15 лет уже прожили, 2 деток, и ни разу мысли не возникало о том, что неправильно поступила. Так что девушка просто не придумала лучшего оправдания.
А ведёте Вы себя правильно. Пусть и не сразу, но станет легче. Не нужно искать логику в действиях девушки. Её там нет. Есть, может быть, обида на то, что отношения складывались с самого начала не так, как ей бы хотелось. Но ломать себя не нужно в угоду никому. Можно стараться приспособиться друг к другу, но если партнёр требует полного отказа от себя - не нужно, ни к чему это не приведёт.
Желаю Вам успешного окончания санчаса. Даже если она захочет вернуться - не принимайте. Через такую обиду Вы перешагнуть не сможете. А отношения с чувством вины - в них, конечно, есть определённая пикантность, но очень недолго. Удачи Вам!

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 19.06.07 02:31

spoon писал(а): нет, я не собираюсь ее принимать. С Zol51 полностью согласен и прекрасно это понимаю. Возвращать не собираюсь, не вижу смысла, не хочу да и доверять не смогу, зная как она легкую три года в унитаз спустила, неделю спустя с мужиком закрутила, была послана и сразу с новым закрутила.
Этот вариант отработан окончательно.
Ну понимать одно, делать другое. Надеюсь, что у тебя хватит сил сделать КАК ТЕБЕ надо.
Удачи. Ты на правильном пути, хотя пока у тебя в голове есть ещё сомнения....

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 19.06.07 11:34

Ты какойто странный,и санчас у тебя по индивидуальной программе.Я не-я.Все возвращайся,она тебя сделала! :evil:

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 19.06.07 19:48

ПЕПСИ

не понял смысла высказывания. кто кого сделал. куда возвращаться.

поздравил ее маму, т.к. делал это на протяжении трех лет. поздравляя о ней не думал и не ждал никаких ответных ходов, сделал как считал нужно, как мне надо было.

просто потом как раз последовала реакция, которую я как раз и не ждал и в вобщем-то она мне и не нужна эта реакция.

поэтому высказывания не понимаю.

констатировал на форуме факт движения с другой стороны, вот и все.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 27 гостей