Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 18:00

Medicus писал(а): а не больной и растоптанный отец.
:lol: позвольте, я не больной и не растоптан! Адвокаты да, сунулся я в первый раз в суд без оного - думал в браке всё пополам - хрена лысАго, меня там как соплю размазали по паркету.Моя квартира продана - пойди разберись, куда я деньги дел, а у БЖ - день сделки. Адвокат даж вместо меня на суды ходил. Там без него не светит, я планирую его на пристава напустить.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 18:02

Я смотрел МЕЧ, качал торрент, жаль что Меч 2 так и не дождались...

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.08.12 18:20

Сорри за оффтоп, но это ещё спасибо, что вообще этот сериал свет увидел, а не закрыли его в самом зачатии. "Меч-2" общество вообще бы взорвал.

Нам уже тоже пора такое подразделение создавать. Палить этих ведьм на кострах. Назвать его " Торквемада" - у этого названия хорошая энергетика и безупречная родословная.

Автор, я к медицине имею непосредственное отношение и не хочу тебя никоим образом обидеть.
Написал "больной и растоптанный отец" - как я понимаю с кардиостимулятором абсолютно здоровые люди не ходят.
И то, что родной единокровный сын таким образом себя ведёт вкупе с БЖой, скорее всего тоже душевного комфорта тебе не добавляет.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 18:31

Medicus писал(а):Сорри за оффтоп, но это ещё спасибо, что вообще этот сериал свет увидел, а не закрыли его в самом зачатии. "Меч-2" общество вообще бы взорвал.

Нам уже тоже пора такое подразделение создавать. Палить этих ведьм на кострах. Назвать его " Торквемада" - у этого названия хорошая энергетика и безупречная родословная.

Автор, я к медицине имею непосредственное отношение и не хочу тебя никоим образом обидеть.
Написал "больной и растоптанный отец" - как я понимаю с кардиостимулятором абсолютно здоровые люди не ходят.
И то, что родной единокровный сын таким образом себя ведёт вкупе с БЖой, скорее всего тоже душевного комфорта тебе не добавляет.
Как ни странно, но на последней проверке сердце работает практически самостоятельно, ну не помню я там, левый желудочек и правое предсердие. Бобби Хоу 15 лет с ЦСКА играл со стимулятором в хоккей. Я тоже - плваю и ещё на тренера возбухаю, когда он меня останавливает. У меня ДВА СЕРДЦА!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.12 18:31

Откуда: С родины Феди Емельяненко

боец, все у тебя будет пучком. :lol:

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 18:32

Да я не обижаюсь ни в коем случае :D

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.08.12 18:40

Автор, если ты себя после всего этого, что ты описал, нормально чухаешь, то общественность только рада за тебя!
Проходи полноценный санчас, поговори с камрадом alex_ про Т10Д - он гуру в этом вопросе, а адвокат пусть деньги отрабатывает.
Младшего сына поддерживай. Ты ему сейчас даже нужнее, чем он тебе.

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 26.08.12 18:44

Задело, мля!!! Держись мужик!!!

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 18:49

Я извинюсь за оффтоп
Док, в Мече всех поубивали. Стремная затея :lol:

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.08.12 19:06

Согласен, что стрёмная затея, просто иногда смотришь на этот бабский беспредел и думаешь - как же управу найти?

Просто всё то, что бабы вытворяют - и против Бога и против человека.
Сатанинская деятельность в сухом остатке.
В Библии чётко прописано место жены в семье - а что мы имеем?

"Домострой" надо в школах преподавать.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 19:09

Нельзя. Тогда вырастет поколение ответственных и активных людей, граждан. А нужны рабы.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 26.08.12 22:03

А что замки? Какие приставы? Прищодишь с инструментом, и двум крепкими парнями и вскрываешь дверь. Ставишь новую со своими замками. Это твоё право.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 22:10

Завтра парни пойду к приставше и кулаком по столу. Развод, раздел, иск о вселении и определении - всё коту под хвост? Всё упёрлось в пристава - онажемать, я это от пристава сначала услышал а потом здесь ПРОЧИТАЛ. Отпишусь потом. Я уже ждавши так вломился в квартиру с видеорегистратором и свидетелем, сама открыла, как шлифмашинкой по петлям полоснул. поцарапала себе руку. Затем, когда менты приехали, проверили доки и уехали - сказала посажу. Ну и что Вы себе думаете? После того как я ушёл вновь сменила замки и ДВА раза вызывала скорую. Сотрясение мозга и ушиб пространства меж хрудей. Это я её так толкнул - она ударилась(внимание) ГРУДЬЮ ОБ СТЕНУ, и ГОЛОВОЙ ОБ ПОЛ! Так она писала в заявлении. Грудью об стену, так что б фингал промеж грудей оказался, я попросил провести следственный эксперимент, показать тобишь(что ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня. цит.) После отказной написал на неё за ложный донос. Результатов не знаю, ответа пока нет. Валяется где-то в кабинетах, да и нет практики по таким делам. Да и фуй с ней, сигнал есть и ладно..

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 22:12

Robot писал(а):А что замки? Какие приставы? Прищодишь с инструментом, и двум крепкими парнями и вскрываешь дверь. Ставишь новую со своими замками. Это твоё право.
Не всё так просто на самом деле.., была б одна. В квартире часть ребёнка..еслиб его не было мы давно поменялись бы местами.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 22:12

Еще пару заяв от нее- и менты будут ее в направлении мужского полового органа посылать едва завидя в отделении. Им этот гемор не нужен, уж поверь. Так что- пусть пишет

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.08.12 22:14

Дозорный писал(а):Еще пару заяв от нее- и менты будут ее в направлении мужского полового органа посылать едва завидя в отделении. Им этот гемор не нужен, уж поверь. Так что- пусть пишет
Ещё пара заяв от неё и к сожалению это уже истязание, уголовная статья и реальный срок для меня. Меня уже пердупредили, поэтому и не вламываюсь.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 26.08.12 22:26

МистерБ, ты что простишь этой суке попытку тебя закрыть у хозяина путем сфабриковывания доказалова? Ты простишь ей это?
Может... эээ... закопать, не?

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.08.12 22:33

Таскай её тоже по ментам, БЖи это не любят, они охеревают, когда их тоже вызывать начинают.
Дело по ложному доносу спонсируй и раскручивай. Доведи до нужного тебе конца.
Появится после этого жирный козырь в твоём рукаве.

Мою немного спустило с небес на землю...
Хотя ключевое слово - "немного".

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 22:36

Первая же заява не сыграла? делай все грамотно и при свидетелях- не сыграет никакая. И за ложный донос доводи до конца.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 22:37

Приходи прямо с участковым. Наладь с ним контакт, подари ему вискарь.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.08.12 22:50

Автор, внимай тому, что пишут.

Участковому вискарь, вместе с ним приходишь, когда БЖ дома нет, да если и есть - тоже проблема небольшая.
Свидетеля (или двоих) ещё надо, твой какой-нибудь друг подойдёт.
"Болгаркой" спиливаешь петли, тут же мастер производит реанимацию дверей и замену замков на твои.
В суд заява про препятствование тебе в законном проживании, сюда же денежная компенсация за съём квартиры, в которой тебе пришлось ютиться, пока тебя БЖ не пускала, оплата услуг мастеров по открыванию, потом по восстановлению двери и твой моральный ущерб за то, что жил хер знает как и где и детей не видел.
Сумма должна выйти чуть больше, чем мужскочленная.
Суд тебе всё равно её (сумму) подрежет, но у БЖ рефлекс сформируется, что с тобой играться опасно.

Хотел спросить - каком городе всё происходит?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.08.12 22:54

Док все правильно говорит. Не опускай руки.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.12 23:06

Дозорный писал(а):Приходи прямо с участковым. Наладь с ним контакт, подари ему вискарь.
грамотная мысль.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.08.12 23:20

Автор, я не первый советую, вам нужен злой и толковый адвокат, на одну её заяву вы пишете десять в ответ, мотайте кишки приставам, с ней надо делить все, вплоть до ложек.

Старший - дурак, со временем наверно поймет что то, но нескоро - точно

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 26.08.12 23:39

Medicus писал(а):поговори с камрадом alex_ про Т10Д - он гуру в этом вопросе
Док при всем уважении. Какой нахрен Т10Д в этом состоянии???

Да и нашел к кому отправлять. Сам же в его теме блевал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, GoldSky, Kron961, Ouagadougou, Грешный Ангел, Thorn и 28 гостей