Это как?,(срочно нужна помощь)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дровосек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.09 12:08

Сообщение Дровосек » 09.03.10 01:16

Привет,дружище по несчастью :D
Сам в такой ситуации находился,прими соболезнования.А если по теме:
1)Нет у нее любви,просто нет.Конкретно к тебе НЕТ.У меня подобная девушка была - что моей,что твоей пофиг на отношения;
2)Прости,но у тебя классическое "учительское" воспитание - ты веришь в любовь так,как она описана в книгах.А жизнь - это не книжные истории.Ты пропустил момент,когда тебе соврали в первый раз.Соврали и оправдались как - нибудь,авось сойдет, и ты поверил,оправдал ее.А дальше - классика...А тебе и сейчас врут и будут врать;
3)Ты "хороший" (тебе так и девушка сказала,правда?).Так почему с тобой "таким хорошим" она быть не хочет?Подумай - и пойми. Ты "кошелек с членом",как правильно выразился Гекон,большего ей и не надо было.С тобой хорошо,но спать она будет с кем - то другим,"нехорошим",но таким,что и лоб зарядить может,дурь выбить.Как сказала мне когда - то одна девушка "Что ты меня учишь все время?Лучше бы ударил!";
4)Мой совет - забудь ее,вытри телефон,сотри все смс,ммс,подарки ее - куда подальше....Игра не стоит свеч.
5)Что бы ты не делал - она не вернется (может кто по - другому думает,но мое мнение такое).Такие решения не меняют,хотя жди звонков с просьбами о помощи или в театр сходить - они будут.Если она действительно такая,как ты описал - она все время будет одна,ибо ее поведение,как и она сама, ненормально..

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.03.10 01:17

Автор, по моему мнению, практически каждый, кто высказывается - это все в точку.
Хотите поиграть, поддержать себя в тонусе - поиграйте. Но, учтите, "покой нам только снился". Какое к чертям свинячим предложение руки и сердца?! Вы чего? Забудьте! Хотя бы на пока. Потом, если бури стихнут, можете. А сейчас вы себя тупо в кандалы добровольно поведете. Не вздумайте!

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.03.10 01:21

Дровосек писал(а):4)Мой совет - забудь ее,вытри телефон,сотри все смс,ммс,подарки ее - куда подальше....Игра не стоит свеч.
Если честно, именно так и следует поступить. По здравому размышлению. Автор, есть нехилый шанс, что плохо будет. Душевно. Осилите? А зачем?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.03.10 01:34

В принципе, если автор снимет розовые очки, пробьет эту шалаву везде где можно, и устроит ей открытый допрос - он ее расколет и узнает все ответы. Но мне кажется, он не способен на такое.

Да и наверное нет смысла. Хотя если живет с другим мужиком, и динамит открыто, да еще такие сцены разыгрывает, можно бы и в табло от души зарядить , да и подарки отобрать - как говориться, не все сКОТУ масленица! :)

Я бы расколол и поглумился бы от души, наблюдая, как червячина изворачивается и лжет, пытаясь оправдаться...

curare
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.01.10 05:49

Сообщение curare » 09.03.10 01:37

Автор,представь - ты дал обезьяне гранату и стоишь,ждешь результата,куда она ее кинет.Твоя девушка - то же самое,тебя все равно накроет взрывной волной в любом случае.Ты проиграешь эту игру в любом случае - потраченными нервами,бессонными ночами,вынесенной психикой,глупыми подозрениями.Пойми,что тебя отправили в ДОД и прими это(ну может не совсем в ДОД,шансик есть),но этот шанс не для тебя.И,кстати,подумай,почему она до сих пор незамужем на досуге как - нибудь....Может из-за того,что просто ДУРА?

Я бы на таких девушек таблички вешал; "Не влезай,убьет".

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.03.10 01:41

curare писал(а):Твоя девушка - то же самое
Абсолютно верно.
Ты проиграешь эту игру в любом случае - потраченными нервами,бессонными ночами,вынесенной психикой,глупыми подозрениями.[/quote]
Вот именно. Автор, вот вы пункты составили. Вы дергаетесь, выдумываете себе несуществующие проблемы. Оно надо? Игра стоит свеч тогда, когда оно в кайф. Но по вашему рассказу оно незаметно. Вы тупо гробите свое душевное равновесие. Сегодня с девкой проблема, а завтра ваш бизнес пойдет под откос. И все ради чего?

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 02:38

Не спится что - то,только лягу,разговор наш в голове крутится,вспоминаются некоторые ее фразы:
1)"Когда ты уже наконец - таки повзрослеешь и станешь настоящим мужчиной"?(хрен знает с чего это говорится...);
2)""Я пришла,зная,что ты мне предложение будешь делать,но если бы ты не оскорбил меня сразу своими подозрениями (это когда я вопрос ребром поставил про взаимоотношения и честность);
3)"ты зануда и слишком правильный"...Вот блин,а "неправильные ей же не нравятся" - сама говорила!);
4)"ты меня не уважаешь,совсем не уважаешь...Я лучшая!"(это вообще шедевр);
5)Когда она ехала из кафе домой на автобусе,где просила время подумать,а я ее на машине обогнал и ждал у дома,понравилась фраза"Я приняла решение,пока ехала"(ну и дальше,согласно согласно моего рассказа меня послали).Особенно умилили две вещи:на автобусе до ее дома - 20 минут,а решение она уже приняла;сопливо - слезная просьба быть ей другом,все время быть рядом,ибо "я лучший..."и так далее.
Интересно,если бы я ее не выловил у подъезда,сколько бы она "думала?"

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 09.03.10 04:09

ой, ну не знаю - ваша девушка просто повышает свою ценность в ваших глазах этими наитупейшими фразочками! Они, по ее идеи, должны вас задеть и вызвать желание совершать подвиги ради нее прекрасной, лучшей на свете! фу! даже мне девушке ужасно видеть такую тупость!
каждое из этих ее "умо"заключений принижает вас и соответственно превышает значимость (в ваших конечно глазах, потому что оценить больше некому) ее "принцесской" персоны! Откуда такие дуры берутся?? Что она тогда с вами роман крутит если все так хреново?

Не слушайте ее, пожалуйста!!! Как неприятно, что бабы такую чушь несут.

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 09.03.10 04:20

А с теми кто говорит здесь про то что с такими не победишь - я не согласна категорично! потому что я как девушка вижу в этой подруге просто один большой КОМПЛЕКС, который она вымещает на авторе - потому что он слушает это. Если даст ей хорошенький пинок - очень даже она по другому запоет. Я уверена в этом на 100000000%.

У меня другу такая дура устраивала точь такие же концерты (и тоже кстати такая тихая сначала была, я думала она вообще разговаривать не умеет). В один день она сказала ему, что "ах, нет, ты меня не понимаешь, ты мне не подходишь, ты не такой и у нас нет будущего и бла бла бла" - короче расстались. И вот он к ней поездил раза 3 - ну давай помиримся, что ты выдумываешь. Она конечно же по королевски отказалась!
и вот сидим мы с ним в баре (где то неделю спустя) - он весь грустный, я его веселю. тут эта дурень присылает ему смс - тупую "как дела?=)". Он нервничает, что же ей ответить!!! Я ему говорю - плиз, не отвечай ничего!!!!!!!!! написала один раз - напишет еще 10 раз!
кое как его отговорила. через три дня мне звонит - и выясняется, что она ему писала-звонила-писала-звонила а с утречка ждала его в подъезде с цветами!!!!!!!(с утра потому что он работает иногда в ночь и она вычислила график и приперлась за 40 км к нам в городок где мы живем чтоб его так встретить!)
вообщем не хотите не слушайте меня, и думайте что это на самом деле такая стервозина и т.д., а не девочка, которой ее подружки такие же 29-летние одинокие дуры советуют вести себя по принципу "чем загадочнее, тем загадочнее". ИМХО!!!

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 09.03.10 05:00

Nikita
Step 1. Боюсь повредить вашу психику своим заявлением, но это раздел "только для мужчин" :wink:
Step 2. Не узрел я прямой связи вашей истории, которая какбэ совсем не в кассу.
Просто не хватало ещё в говноведы сподряжаться, и в сортах разбираться. И в конце выяснить, что оказывается это ОК, это такое бывает, и надо дорабатывать напильником, и брызги говна в лицевую часть головы во время процесса - это нормальное дело.

Тетки с такими загонами - однозначный утиль. И это их личное половое горе, чем эти загоны вызваны: подружками с советами, мамой-разведенкой, плохой погодой в Камбодже или забитой маршруткой по пути домой или ещё каким-то бутором. Типа это не я, это жизнь такая.
Sad but true.

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 09.03.10 05:05

"Step 1. Боюсь повредить вашу психику своим заявлением, но это раздел "только для мужчин" "

No problem, моя психика устойчива - не повредите. Удаляюсь.

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 07:13

Что удивляет - просто параноидально - настойчивое ее желание,чтобы я остался с ней рядом, ибо "я лучший мужчина в ее жизни",просьбы быть с ней,не бросать ее, все это на грани истерики,и в театр с ней,и еще куда - то. Как я понял - она хочет все свое время проводить со мной как и раньше...Она что не понимает,что мужчина,которого послали - НЕ БУДЕТ ЕЙ ДРУГОМ?Ведь она хочет практически тех же отношений в дружбе,что и во время нашего романа.Это же ненормально,особенно,если у нее будет еще один молодой человек,а она хочет все свое свободное время проводить со мной(так и сказала),чтобы я не уходил из ее жизни?.
Вспомнился еще один момент: "Скажи,а твой подарок от чистого сердца?"(еще до ее отказа мне заметил странное отношение к подарку - вроде и берет,а вроде и нет.Потом остаток разговора вертела кулон в руках,но так и не одела со словами "Украшения - это часть жизни,они как живые,я должна к нему (кулону) привыкнуть и поговорить с ним").И так несколько раз,словно упрашивая меня разрешить ей принять подарок:"От чистого сердца,да?", "Ты хочешь,чтобы я его взяла,правда?",причем со странным блеском в глазах.Когда,наконец - таки взяла,заметил,что плакала,даже извинилась и вышла на минуту...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.10 07:18

Так ведь она так же ведет себя и с другим. Ты запасной аэродром, естественно тебя глупо терять. Вот и все.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 09.03.10 07:52

Тетенька разрывается (но уже для себя все решив) между двумя - тремя мужиками. Отсюда все истерики и так далее. Вроде бы и тебя хочется - ты удобный, милый, трахаешь хорошо, театры там и тп, ну и другого хочется - от которого у нее мурашки бегают и которому она с радостью подчиняется и даже заикнуться боится куда там слезы лить - да да это тот самый настоящий мужчина. По моему все достаточно ясно.

Ты ведь ,автор, понимаешь что тебя постоянно сравнивают с "настоящим мужчиной" и даже этого от тебя не скрывают? Неужели никаких подозрений там...может предчувствий? Да она всем поведением дает понять что у нее второй или третий и скорее всего он старше и ты по сравнению с ним - маленьким ей кажешься. Вот тот да - серьезный и настоящий а ты еще мальчик. И очень даже похоже что тот - другой - он ЖЕНАТ а она ждет что он разведется и будет с ней, но он не разводится вот и появился ТЫ. Чтобы при случае козырнуть тому - вот у меня есть такой, даже замуж зовет, и так далее.

По моему классика и тебе автор - бежать бы со всех ног и никаких БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ даже близко не допускай. С глаз долой - из сердца вон. Не трать время на эту дурынду - если даже ты ее и добьешься то она все равно будет любить - ТОГО женатика уж поверь.

Решать тебе но лучше бы ты от нее ушел.

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 08:07

ArcheryTXS,отлично расписал,прямо совпало с тем,что я думаю сейчас.
Да,как человек неглупый,задавался вопросом "А кто этот настоящий мужчина?",кстати когда задал этот вопрос ей, угадайте какой ответ был сразу же первым? "Только не взрослый мужик с семьей"- вот они,скрытые причины или как там в психологии учат!Было у меня подозрение,что это взрослый солидный мужик с семьей,иначе какого черта она в 29 лет не замужем и ведет себя как девственница из книг?Было несколько моментов со звонками,на которые она отходила в сторону отвечать,причем я так по обрывкам и мимике понял,что это кто - то взрослый и серьезный,просто когда - то у меня была девушка,которая в 23 жила с 58 - летним - такие же симптомы,но тогда это предчувствие прогнал.А оно было это предчувствие,было...

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 09.03.10 08:16

Почитай последнюю книгу Виталиса там как раз про манипуляции и вообще я думаю вам полезно перечитать все его книги. Масса вопросов отпадет, а те которые остануться можно на форуме .
Вот ссылочка http://lib.rus.ec/a/36309-3

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 09.03.10 08:25

Ну собственно всегда ведь не хочется верить в худшее и до самого последнего момента мы цепляемся за соломинки хороших воспоминаний и закрываем глаза на уродливые пятна реальности - потому что если глаза открыть - придется признать что мы ошиблись в чем то или в ком то, а редко кому хочется сказать самому себе - Я = ДУРАК,ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА И ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ Ж@ПОЙ ХОТЯ БЫЛИ ВСЕ СИМПТОМЫ.

У тебя вроде бы все шансы граблей избежать всех :wink:

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 09.03.10 12:33

Автор, соберите волю в кулак- и на ее ближайший закидон ответьте ей хорошо подготовленным и аргументированным матом))) Проверено- результаты будут неожиданные и ошеломляющие. Столько проявлений любви будет- любо-дорого

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 09.03.10 12:36

А по факту- в утиль ее. И чем быстрее, тем больше нервов сбережете.
По поводу пробивать, кто она и что- даже не стОит- оно Вам надо в грязи копаться? Фактов более чем достаточно, по-моему

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 13:08

Читаю книгу Виса Виталиса,блин,глаза открываются.Знал бы инфу раньше,проблем бы не было.Прошел один звонок от девушки - типа набрала и сбросила,якобы случайно - не перезвонил.Сейчас пришло несколько звонков и смсок от ее подруг,молчу.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 09.03.10 13:43

Gladiator Spartacus писал(а):.Ниже плинтуса сам себя не ставил,особых прогибов за собой не замечаю.
Зато она замечает !
И с каждым разом наклоняет Вас все ниже, т.ч. прогнуты Вы уже примерно до плинтуса, ну ниже есть еще коврик, яма с дерьмом... Вам это надо ?
Дефка явна скачит по нескольким йухам. Выбирает.
Раз отклонила Ваше предложение, то варианта два:
- тот куй слаще,
- она считает что Вас можно прогибать и дальше и сесть уже Вам на шею качественно и на долго....
Вот после этих двух вариантов ответьте себе ЗАЧЕМ продолжать отношения...
Моя ИМХА - нахер ее.
Трубку больше не берите, на смс не отвечайте.
Найдет лично - даконично объясните, что она Вас больше не интересует ни в каком виде.
Поверьте, выветрится за пару месяцев и будет сново свободны и счастливы, а так вполне вероятен геммор на всю жисть :shock: :?

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 09.03.10 13:54

Gladiator Spartacus писал(а):Прошел один звонок от девушки - типа набрала и сбросила,якобы случайно - не перезвонил.Сейчас пришло несколько звонков и смсок от ее подруг,молчу.
"Разводка лоха" - знакомый термин ?
Это то что сейчас пытаются проделать с Вами. По классической схеме.
И быстро не отстанут, т.к. Вы доказали предыдущим поведением, ччто вполне легко "разводитесь". Т.ч. готовтесь два три раза Вас будут поджидать лично и устраивать истерики. Ваши действия - бустро послать, не объяснять причин. Коротко - "Ты мне больше не нужна". Если не поймет - "Пизд@й пока цела". Думаю больше чем на две три истерики ее запала не хватит. Главное чтобы Вам хватило благоразумия не повестись на эти уловки.
Чего и желаю :)

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 14:03

Rusis,нафиг теперь оно мне надо - то?Что интересно,уже успел познакомиться с девушкой прямо на работе - с клиенткой.Оказывается,любит театр.Блин,а жизнь все - таки прекрасна...Кстати,почему - то совсем не чувствую жалости за прошедшим и за девушкой,может это и ненормально,но - не чувствую....

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 09.03.10 14:08

Gladiator Spartacus писал(а):.Кстати,почему - то совсем не чувствую жалости за прошедшим и за девушкой,может это и ненормально,но - не чувствую....
И Слава Богу ! - как говорится. Сходите свечку ему в церкву поставьте.
Если отпускает быстро - значит Вы правильно соорентировались и быстро сняли розовые очки. А доставать со встречами она Вас скорее всего попробует, уж больно Вы "лакомый кусок", таких так просто не отпускают... вот на этот случай и даю совет как действовать.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.03.10 17:25

В следующий раз кулоны дарите только после свадьбы - да еще заслужитть надобно, а так на всех лядей кулонов не напасешься :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Саша К, Oslik и 58 гостей