Месть-ТАБУ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.02.10 13:00

лично у меня опровергающих контр-аргументов ничтожно мало... 8)
думаю, что данное зрелище незабываемым окажется вообще всем, кто тем или иным образом будет хотябы очевидцем 8)

Arisha =)э
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.02.10 15:12

Сообщение Arisha =)э » 13.02.10 13:20

....или кастрировать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Месть-ТАБУ?

Сообщение MacDuck » 13.02.10 15:14

olgert писал(а): вопросы про отмщение здесь открытая тема?
"Good living is the best revenge" (c) Gene Simmons, отец-основатель виа KISS

olgert
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.02.10 11:56

Сообщение olgert » 14.02.10 16:47

он из тех кто это любит(анальный секс), так что только + кайфушка.

olgert
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.02.10 11:56

Сообщение olgert » 14.02.10 16:55

а про кастрировать - от 2 до 8. не очень хотса.
а видать придётся

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.02.10 18:19

olgert писал(а):он из тех кто это любит(анальный секс), так что только + кайфушка.
Что , правда?

Тогда еще лучше! Берешь пару друзей, ставите его раком и имеете в два смычка под фото и видео запись. Запись храните, дочка его подрастет - подарите ей копию.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.02.10 08:03

Что хотите спросить? В чем вопрос?

olgert
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.02.10 11:56

Сообщение olgert » 15.02.10 23:47

-что спросить?- совета? а кто в моём состоянии к нему прислушается?
-вопрос?- Чернышевский "Что делать?"
вчера хотел всех поубивать. сегодня - всё суперр -я свободен, куда хочу, туда лечу. про завтра ещё не знаю.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 16.02.10 00:35

Автор,
не надо ту падаль трогать, поверь что оно (то гамно) само себе отомстит. Хотя можно отлупить, например, но это не поставит душу на место на долго, хотя у того гамна в глазах и сердце на долго поселится страх, что это может повториться, а страх у гамна это очень хорошо :) .

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 16.02.10 00:52

Ну наконец-то прозрел))) а то месть,вендета..кому она нужна?Тебе?Что она тебе даст,кроме тюрьмы и большого греха на душу?... замочить одну шлюху ради чего?,ради того ,чтобы снять всю ненависть и злобу,которая скопилась в душе на один день?а что потом...на следующий день?....Ненависть к самому себе и кошмары по ночам?...да и от этого других шлюх меньше не станет...потом напорешься еще раз на такую...и что?..опять мстить?,опять сидеть?..а жить когда?...не переживай,ты уже отомщен...чмырю ваську шлюха досталась...шлюхе-чмырь васек....все идет своим чередом.Все идет по плану....Осталось только тебе,доказать самому себе,что ты достоин сам себя..что ты достоин жить лучше чем раньше..что ты достоин настоящей женщины рядом,которая будет тебе доказательством,что на этой земле,еще есть и нормальные женщины...которые любят своих мужчин,для которых слово "верность" не пустой звук,которые просто уважают своего мужчину,за то что он есть,за то что он рядом,за то,что вечером она может просто лежать с ним на диване обнявшись и молчать,наслаждаясь теплом любимого мужчины....А шлюхи пусть живут с теми,которых они потом козлами называют...и пусть прибавится еще одна разведенка шаловливая...я верю,что за одну битую,двух не битых дают)))...Проверено.Так что твоя награда не за горами ..за твои печали)))Ты только докажи себе самому,что ты можешь быть сильным...чтобы справится сам с собой.Ведь настоящие женщины любят сильных.И только шлюхам все равно с кем спать,лишь бы трахали красиво.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.11.09 01:54

Сообщение Immortal » 16.02.10 02:05

Красиво!В духе военной пропаганды :)
Такими словами можно в марш-броски напутствовать..Каждое слово бьет в цель!несомненно заслуживает быть в лучших цитатах форума.

МаринаМарина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.02.10 23:13

Сообщение МаринаМарина » 16.02.10 02:30

Ненависть(ну как бэ месть) как и любовь очень сильное чувство, и направлять его надо на достойного, равного себе или более сильного, а на чмо расходовать глупо. В твоем случае, месть это безразличие! Пустое место нельзя любить и нельзя ненавидеть. Ну и плюс, то что тебе говорили-твоя счастливая жизнь!

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.02.10 07:17

"я владею великим искусством - жестоко мстить тем кто ранил меня" (кто то из древних греков)
отомсти раз решил, а то и будешь так всю жизнь шарахаться -- делать-не делать..
как? сам придумай, вариантов всегда тьма, тогда и получишь успокоение и их напугаешь и себя удовлетворишь, а то будешь носить всю жизнь эту боль, нахрен это надо? не можешь сейчас - выжди, момент всегда подвернется, знаю наверняка из собственной жизни...иначе будешь налетать регулярно на эти вилы

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 17.02.10 15:21

А после мести - пустота, так что ли? Ты вообще в живое-одужевленное стрелял, не на охоте... а барана резал? В ростовую мишень мы наверное все стреляли из пестиков и АКМ, а вот когда перед тобой живой кто то, то это не так просто. Просьба к тебе. не мсти, не бери грех на душу. Жизнь - она штука длинная, сама все расставит по местам.
P.S. Господь и Бог пишуться с большой буквы (Из Уважения)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.02.10 15:41

стрелял... и резал... и с балкона выкидывал, правда не насмерть...
наверняка я был неправ...

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 17.02.10 15:55

Mad_Dog писал(а):стрелял... и резал... и с балкона выкидывал, правда не насмерть...
наверняка я был неправ...
Нам наверное с годами почти поровну, а кто что делал, так это в прошлом. Нужно жить сейчас, а не вчера и не завтра.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.02.10 16:02

нет, я реально сопляк ещё по сравнению с Вами. (не юродствую)
И не перекипел я ещё. Повторись всё по-новой, аж рубля керенками не дам на то, что совладаю с собой... буйный я ещё... хоть зубами в жопу, а грызану...

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 17.02.10 16:21

Крестьянин писал(а):А после мести - пустота, так что ли? Ты вообще в живое-одужевленное стрелял, не на охоте... а барана резал? В ростовую мишень мы наверное все стреляли из пестиков и АКМ, а вот когда перед тобой живой кто то, то это не так просто. Просьба к тебе. не мсти, не бери грех на душу. Жизнь - она штука длинная, сама все расставит по местам.
P.S. Господь и Бог пишуться с большой буквы (Из Уважения)
баранов не резал, а быков и кровь пил прямо из глотки свежую, типа посвящение и обваливал когда еще мышцы дергаются
и из ак пкм свд винтореза рпг стрелял по живым..
когда в руках оружие все остальное отлетает как шелуха

дело вовсе не в этом а в его шараханье....не важно что человек делает - главное делать раз решил...иначе засада

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.02.10 18:05

Короче, ясно все..

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.02.10 23:04

garik писал(а):Ну наконец-то прозрел))) а то месть,вендета..кому она нужна?Тебе?Что она тебе даст,кроме тюрьмы и большого греха на душу?... замочить одну шлюху ради чего?,ради того ,чтобы снять всю ненависть и злобу,которая скопилась в душе на один день?а что потом...на следующий день?....Ненависть к самому себе и кошмары по ночам?...да и от этого других шлюх меньше не станет...потом напорешься еще раз на такую...и что?..опять мстить?,опять сидеть?..а жить когда?...не переживай,ты уже отомщен...чмырю ваську шлюха досталась...шлюхе-чмырь васек....все идет своим чередом.Все идет по плану....Осталось только тебе,доказать самому себе,что ты достоин сам себя..что ты достоин жить лучше чем раньше..что ты достоин настоящей женщины рядом,которая будет тебе доказательством,что на этой земле,еще есть и нормальные женщины...которые любят своих мужчин,для которых слово "верность" не пустой звук,которые просто уважают своего мужчину,за то что он есть,за то что он рядом,за то,что вечером она может просто лежать с ним на диване обнявшись и молчать,наслаждаясь теплом любимого мужчины....А шлюхи пусть живут с теми,которых они потом козлами называют...и пусть прибавится еще одна разведенка шаловливая...я верю,что за одну битую,двух не битых дают)))...Проверено.Так что твоя награда не за горами ..за твои печали)))Ты только докажи себе самому,что ты можешь быть сильным...чтобы справится сам с собой.Ведь настоящие женщины любят сильных.И только шлюхам все равно с кем спать,лишь бы трахали красиво.
Ага! отомстите кролику- выбросьте его в терновый куст.


Мстить надо всегда.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.02.10 23:06

пропаганда насилия - предупреждение

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 18.02.10 05:21

garik писал(а):Ну наконец-то прозрел))) а то месть,вендета..кому она нужна?Тебе?Что она тебе даст,кроме тюрьмы и большого греха на душу?... замочить одну шлюху ради чего?,ради того ,чтобы снять всю ненависть и злобу,которая скопилась в душе на один день?а что потом...на следующий день?....Ненависть к самому себе и кошмары по ночам?...да и от этого других шлюх меньше не станет...потом напорешься еще раз на такую...и что?..опять мстить?,опять сидеть?..а жить когда?...не переживай,ты уже отомщен...чмырю ваську шлюха досталась...шлюхе-чмырь васек....все идет своим чередом.Все идет по плану....Осталось только тебе,доказать самому себе,что ты достоин сам себя..что ты достоин жить лучше чем раньше..что ты достоин настоящей женщины рядом,которая будет тебе доказательством,что на этой земле,еще есть и нормальные женщины...которые любят своих мужчин,для которых слово "верность" не пустой звук,которые просто уважают своего мужчину,за то что он есть,за то что он рядом,за то,что вечером она может просто лежать с ним на диване обнявшись и молчать,наслаждаясь теплом любимого мужчины....А шлюхи пусть живут с теми,которых они потом козлами называют...и пусть прибавится еще одна разведенка шаловливая...я верю,что за одну битую,двух не битых дают)))...Проверено.Так что твоя награда не за горами ..за твои печали)))Ты только докажи себе самому,что ты можешь быть сильным...чтобы справится сам с собой.Ведь настоящие женщины любят сильных.И только шлюхам все равно с кем спать,лишь бы трахали красиво.
награда за печали? прям как в церкви.....может еще жизнь вечная?
ему надо сейчас, а не завтра и за поворотом..
достоин-не достоин....прям как на базаре...кого волнует кого и как любят женщины, даже настоящие, ему себя надо устаканить а не их...здоровый эгоизм и херли о них вообще переживать и задумываться
СИЛА - в прощениии? ерунда
тамерлан говорил - "СИЛА - в справедливости, справедливость - в СИЛЕ", а его в слабости уж всяко не обвинишь

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 18.02.10 10:38

улисс писал(а):Забей ему кол в анус. Запомнит надолго.
+100 креативно! :shock: :D

olgert
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.02.10 11:56

Сообщение olgert » 18.02.10 13:51

парни, спасибо за поддержкку.
смерть -глупость, я знаю зачем жить.
друзья приоткрыли новые горизонты, сам продумался.
а про месть - она, дура, умная, уже взрывается, сама помрёт.
носитель члена идиот, 3 класса, пока не объяснишь не поймёт, ему 50.
счастлив, что хоть 3 годика но с ним будет его икона, пусть изменяет, но с ним. И вот это тупое создание и нужно обломать, пока сам не скопытился от счастья, а знал и помнил за что и от кого получил.
УЛИСС, жду варианты.

у него бан, пишите в личку ув.тов "медвежонок Балу"
насколько я знаю - информация будет предоставлена адресату.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 18.02.10 23:03

У Медвежонка Балу старые контакты Улисса.
Если что , пишите в личку мне. Или ищите Улисса на http://www.mentales.ru/forum/viewforum.php?f=30

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Грешный Ангел и 20 гостей