Повтор про БЖ, но совет надо срочно!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Повтор про БЖ, но совет надо срочно!

Сообщение MacDuck » 06.11.09 10:25

sotov писал(а):Помогите мужики выработать правильную линию поведения.
Какая еще тут "линия поведения"?! Посыл и игнор. Прозвонилась с чужого номера? - Голос узнал и трубку кинул.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.11.09 10:29

[quote="sotov"]сегодня звонит-одол жи денег/quote]

Вот что поражает в современных бабомразях - это СТЕПЕНЬ наглости! Нет предела просто! :evil:

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 10:56

Да ладно мне денег не жалко, но я ведь её знаю, только что подошел, денег дал, так просится опять начала, всё мол для тебя, разреши просто жить с тобой, буду готовить, убирать а ты живи как хочешь, бред. развернулся ушел.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 06.11.09 11:02

Не хочет она вернуться...это просто психоз,что одна осталась...вот и дёргается и на всё согласна...скоро это у неё пройдёт.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 11:07

Надеюсь, только пока это пройдет, она меня зае-т, своими приколами, я конечно всё могу понять, но если человеку сотый раз говоришь НЕТ а он в ответ, ну последний раз, это напрягает :evil:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 06.11.09 11:26

да ты сам знаешь. если решил разводиться - иди до конца. Игнорь и всё. :wink:
не нужно разговаривать с ней просто. сбрасываешь и всё.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 06.11.09 11:43

Простите, а нахрена денег ей дали??? :shock: У вас общие дети? Нет? Она работает и с другим живет, вы то тут причем? Пусть сама выкручивается, она же вам теперича бывшая жена. И ничего вы ей не должны. Тем более денег!

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 11:52

Да ладно, не в деньгах дело, мне не жалко, просто противна навязчивость, и унижение передо мной. мне этого ненужно, честно не люблю когда унижаются, получается до развода я ни на какие жертвы пойти не могла, а после хоть в сауну с девочкаим тебя возить буду и забирать потом, ну я тогда ничего не понимаю :?:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.09 11:53

Подарок, ну как же ты не поймёшь! :lol: Занять лавэ с точки зрения психологии это даже не не ход ва-банк, это тройной банк получается.
Вот смотри:
1. "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Полюбому ведь обратно требовать не будет, так что можно оставить на карман (мелочь, а всё ж-таки)
2. Лишний повод напомнить о себе. Типа, сказать, что деньги отдам потом, отдать часть денег, попросить об отсрочке... Короче, туева хуча поводов ещё раз залезть в глаза и поныть.
3. Наконец, железобетонный аргумент - если отслюнявил лавандос, значит, не угас ишшо в душе его огонь страстей! Проверка, тскзть, на тёпленькое. :lol:

Да, собссно, и сам автор тоже ведь участвует в этом спектакле. По-любому там есть обратная связь, и БЖ эту связь тонко чувствует. :wink: Так, автор?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 06.11.09 11:54

Не нужно разговаривать вообще. Сбрасывать звонки, как уже многие предложили. Знакомых, через которых она Вас пытается доставать, нужно сказать "Извините, против вас лично ничего не имею, но при попытке говорить на эту тему буду класть трубу"
Информационный поток нужно снижать до минимума в обоих направлениях.

У неё есть ещё где жить, кроме нового БФ?

Отвратителен сам факт, что она просится к вам назад прямо из чужой постели - если бы она осознала ошибку, то прежде всего ушла бы в никуда, а потом начала проситься назад. А тут Вас просто за ресурс держат. Но ей это объяснять бесполезно - уверен, что даже не поймёт, о чём это.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.09 11:57

sotov писал(а):получается до развода я ни на какие жертвы пойти не могла, а после хоть в сауну с девочкаим тебя возить буду и забирать потом, ну я тогда ничего не понимаю :?:
Я не совсем понял - ты её на измене спалил? Или она сама объявила, что уходит к хахальку?

Вообще ситуация-то стандартная. Думала, что там уже держит кренделя за яйца и не сегодня завтра попыхтит с ним в загс. А потом гордо тебя бы штампом уела - типа, вон какое ты гумно, а я тАперича вся в шоколадном!
Но не получилось. Не взял хахаль её взамуж. Осталась в подвесе - и теперь она понмает, что жизнь просрана, на носу четвёртый дестяок - и ноль целых, хер десятых перспектив.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.09 12:01

anepoh, про ресурс - точно подмечено.
Я даже больше того скажу: похоже на то, что тётенька в принципе ЛЮБЫЕ отношения с мужчинами оценивает с точки зрения ресурса. Поэтому поныть и поунижаться для неё не западло.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 12:03

Получается, участвую, а то что эти денежки дал, то это мелочь, и забирать бессмысленно, да каюсь есть дикое желание взять назад под жесткие условия и ограничение, но мозги однозначно говорят- НЕТ, ведь тогда в роли унижающего буду выступать я, потому как простить всё вряд ли получится, а жить домашним тираном и мстить напоминаниями почему то не хочется.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 06.11.09 12:10

sotov писал(а):Получается, участвую, а то что эти денежки дал, то это мелочь, и забирать бессмысленно, да каюсь есть дикое желание взять назад под жесткие условия и ограничение, но мозги однозначно говорят- НЕТ, ведь тогда в роли унижающего буду выступать я.
Извините, автор, но тогда Вы будете выступать в качестве лоха - понятия победы и лидерства у баб совсем другие. Она абсолютно искренне будет считать, что поимела Вас - ибо медленно-медленно, по полшишечки в день ваши стратегические завоевания будут сведены к нулю, и она это уже сейчас знает.. Да и Вы, возможно, догадываетесь.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 12:14

Она мне не объявляла о хахале, поймал не разговоре, просто не понт взял, а она поплыла и раскололась, остальное дело техники, ФИО и понятно :lol: , а касаемо бабла, так: "я же никогда не ради денег, толко ты и все". А вот насчет ведения переговоров со мной из чужой пастели так это в точку, я тоже сказал, её об этом, так огорошила, возьми назад я уйду от него, ну блин санта барбара получается. :D

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 12:18

anepoh, я это знаю, поэтому сразу сказал, лавэ больше не будет, сами экономим :D , тем более если надо возьми у нового хахаля, а я так понял, толи недают, толи что.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 06.11.09 12:18

sotov тащится, что баба за ним бегает. а бегать она будет ещё долго. :wink:

to All, дайте человеку насладиться моментом. Этож так приятно, когда перед тобой унижаются. :lol: :lol: :lol:

пс. автор, главное не заиграйтесь, а то ведь если тётка не дура, в обратку запросто переиграет.
они это умеют делать виртуозно. :wink:

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 12:26

Elexei, расколол, чертовски приятно, но будучи честен с ней сразу сказал, каждый выбирает свою судьбу сам, я был плохим мужем ищи другого, но время поисков прощать ненамерен, она с момента нашего знакомства знала что если я узнаю о измене шмотки в руки и свободна, а сложившуюся ситуацию считаю изменой, не просилась бы назад её дело, но раз просишся значит изменила, или я неправ?

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 06.11.09 12:29

прав, но будьте ОЧЕНЬ осторожны с этим увлечением.
можете вляпаться сильно. гораздо лучше сейчас полностью завязать, потому как иначе в другой вид зависимости втянетесь. :wink:

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 06.11.09 12:29

sotov писал(а):А вот насчет ведения переговоров со мной из чужой пастели так это в точку, я тоже сказал, её об этом, так огорошила, возьми назад я уйду от него, ну блин санта барбара получается. :D
Я ж говорю - бесполезно ей объяснять. Она совершенно искренне считает такое поведение нормальным, естественным. В её модели мира просто вообще нет понятий, нестыковка которых у Вас вызывают недоумение.
Вы на разных языках говорите.
Для себя поняли - и достаточно.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 06.11.09 12:34

sotov писал(а):а сложившуюся ситуацию считаю изменой, не просилась бы назад её дело, но раз просишся значит изменила, или я неправ?
Ещё раз... Объяснять ошибки и ловить кайф от собственного превосходства можно с человеком, который понимает, о чём Вы говорите. А Вы, автор, извините, к столбу до$бались. Не понимаю, в чём кайф.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 12:37

Ну блин, мужики БЖ СМСку скинула, "Пожалуйста, можно я сегодня зайду к тебе вечером, на пол часа, мне очень надо с тобой поговорить, пожалуйста последний раз." Как вам?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 06.11.09 12:42

спорим, припрется в красивом белье (постарается оный факт продемонстрировать) и будет делать все, чтобы полчаса растянуть на всю ночь.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 06.11.09 12:42

anepoh писал(а):Не понимаю, в чём кайф.
поясню, приятно то, что девочка чтобы вернуть былое душевное равновесие, готова что угодно для sotov'а сделать.

только не понимает глупенькая, что ей теперь до конца жизни мучица при правильно поведении sotov'а. :lol: :lol: :lol:

только тут штука такая, что будь тётка поумнее, поставила бы его раком.
хотя не факт, что не поставит ещё.

sotov, слезай с этой зависимости! игнорь и всё. отвалится через пару месяцев.
иначе сам на коленки можешь встать вскоре.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 12:54

Murochka, зная её ответ в точку, Elexei, здесь ты прав на 100, только на колени я был готов через неделю после развода, но она новым своим хахалем меня как из брандспойта окотила, так что теперь болт её от паравоза с левой резьбой :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, DiM ario, Oslik, Киноман, Павл69, Нукактакто и 59 гостей