бросила жестко

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 19:22

Zol51 писал(а):Какие могут быть мнения по поводу откровенного разводилова? :shock:
Ребёнок в дюбом случае чужой - потому как воспитывать его не получится. Почти наверняка у него и биологический папа другой - только нужен ещё лох...
Абсолютно верно. Автор, Вы поверите что она с сентября до середины ноября не знала о своей беременности?

А если знала и ляданула от Вас, то нахрена Вам такое счастье?

ИМХО , все разговоры с ней только после экспертизы ДНК. а до той поры ответ один: ты иплась с кем попало, вот и разбирайся теперь со своими трахалями, а мне ты даром не нужна.


Зря Вы впустили ее в квартиру. Кстати все разговоры с ней пишите на диктофон.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 19:27

Улисс
Так она вроде не требует ничего, пока. если у нее со своим парнем все супер зачем мне вообще это говорить?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.01.10 19:27

APV писал(а):она мне сказала что если это был бы не мой ребенок это бы лучше для нее.
Мало ли, что она сказала...
Может, там мальчик засумлевался... :lol:
APV писал(а):я боюсь другого не развод ли что мальчик согласен жениться на ней
Да, если там облом, то девица попробует взяться за Вас.Точнее, уже взялась...
APV писал(а):но он же не полный идиот чтобы в 22 года женится на 29 летней к тому же беременной от другого.
Вы просто не представляет, какие иногда бывают идиоты...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 19:28

APV писал(а):зачем? и что это изменит? она мне сказала что если это был бы не мой ребенок это бы лучше для нее. я боюсь другого не развод ли что мальчик согласен жениться на ней, но он же не полный идиот чтобы в 22 года женится на 29 летней к тому же беременной от другого.
Автор, Вы поймите эта шалава вполне возможно своими разговорами с Вами( тайно записываемыми) собирает доказательную базу для суда на алименты.

А уж вот это

попросила перезвонить ей и сказать как отреагировали мои родители на эту новость. И ушла со словами « звони если что»
говорит более чем о ее намерениях. Она попытаеться разводить Вас , давя на сентиментальность родителей.

Предупредите родителей своих, чтобы никак не велись на ее звонки и просто не разговаривали с ней.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 19:31

APV писал(а):Улисс
Так она вроде не требует ничего, пока. если у нее со своим парнем все супер зачем мне вообще это говорить?
Она это потом через суд потребует. Не дошло еще до тебя?

Шли ее нах.. Просто никаких контактов . Ответ на все ее звонки и приходы должен быть один: пшла нах.. шлюха поганая. А если припреться к Вам домой- то еще и с лестницы ее спустить.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 19:34

да дело пахнет керосином! только все улеглось

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 19:38

Главное, не теряй самобладания. Шлюха не имеет никакого права шантажировать тебя своим , неизвестно где натраханным , отродьем.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 19:44

Улисс
постараюсь!
Но я когда то так хотел ребенка от этой женщины! испохабила сука всю жизнь! и каким ребенок вырастит с такой матерью!?
Чето накотило на меня. Все собрался!!!

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 19:50

получается что говоря что "ко мне не вернется" существует вероятность обратного? мне только этого не хватало!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 19:57

APV писал(а):Улисс
постараюсь!
Но я когда то так хотел ребенка от этой женщины! испохабила сука всю жизнь! и каким ребенок вырастит с такой матерью!?
Чето накотило на меня. Все собрался!!!
Хорошо , ччто вовремя себя проявила. А теперь твоя задача : проверить твой ли это ребенок, и если твой- не дать ей испохабить ему жизнь. Сопли распустишь- точно этого не сделаешь.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 19:59

APV писал(а):получается что говоря что "ко мне не вернется" существует вероятность обратного? мне только этого не хватало!
Не существует, если ты- мужчина, а не чмо. Твое дело ей при ее звонке спокойно и четко ей сказать : ко мне не возвращаються, поскольку шлюхи мне нах.. не нужны, не звони мне больше.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 20:05

а что с ребенком сделаешь? она как я понял хочет его своей маме спихнуть пока учебу не закончит. она же в общаге живет, как там с дитем? родит и сразу маме в другой город

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.01.10 20:08

APV писал(а):получается что говоря что "ко мне не вернется" существует вероятность обратного? мне только этого не хватало!
И довольно неплохая вероятность.
Иначе зачем ей вспоминать про этот запасной аэродром?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 20:13

APV писал(а):а что с ребенком сделаешь? она как я понял хочет его своей маме спихнуть пока учебу не закончит. она же в общаге живет, как там с дитем? родит и сразу маме в другой город
Денег ей не давай ни копья, без проверки отцовства. Установишь отцовство - при желании сможешь просто забрать ребенка себе.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 20:19

я ей сразу сказал если он тебе не удобен я его заберу- чуть глаза не выцерапала.дура она конченная!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.01.10 20:24

Так чего ж ты ее не отп...здил?????



Ты сам выбрал эту дуру. Вот теперь думай как решить проблему. Но я уверен- это не твой ребенок.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.01.10 20:39

APV писал(а):а что с ребенком сделаешь? она как я понял хочет его своей маме спихнуть пока учебу не закончит. она же в общаге живет, как там с дитем? родит и сразу маме в другой город
APV писал(а):я ей сразу сказал если он тебе не удобен я его заберу- чуть глаза не выцерапала.дура она конченная!
Э нет, не дура.
Сам по себе ребёнок ей не особенно ценен - ей важнее то, что она может с его помощью "выкачать".
Вы можете представить нормальную мать, которой ребёнок "мешает" учиться? :lol:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 05.01.10 21:16

Вот же сцука. Приперлась она конечно тебя поиметь, для нее твой ох...лый вид как бальзам, да еще и потоптаться - это про родителей вопрос. Так. главное не сцать, родителей предупреди - их беречь надо. Так и скажи, разводилово,пусть шлют нах. Она залетела в период смены "коня" и даже аборт не сделала? Это расчет. Чем больше лохов на крюке тем уютнее. Пока ребенка нет - нет и разговора, так ей скажи. Пусть родит. Потом ДНК. Потом разговор. А сейчас пшла нах. Она пришла тебя попугать тем что Васек ребенка "присвоит", чтоб ты забегал и сделал что ей нужно. Родителей переполошить затем же. Не ведись. Что она говорит - ВСЕ вранье, запомни. Васек ее замуж готов с чужим ребенком?нюню. Будь это правдой, ты бы не узнал ничего и никогда. бабы любят и умеют ставить нас перед выбором - надо либо ломать себя и делать как они хотят , либо становиться "плохим". Так вот, первый путь - в задницу, второй - в светлое будущее. Стань "плохим", на самом деле только так станешь "хорошим" - для себя и тех кто тебе дорог. Шли ее. Она просто гнида.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 22:16

то что приперлась поиметь это понятно.на какую реакцию она расчитывала , я должен был бы просить ее вернуться потому что это мой ребенок. если она хочет вернуться как она собирается смотреть после всего этого в глаза моим родным. она пробивала соглошусь ли я поставить свою фамилию в свидетельство о рождении. а про Васька
это верно, какой нормальный мужик отпустит любимую беременную женщину на Новый год к родителям не поехав с ней. так что поездка действительно спланированная.ведь могла по телефону сказать тоже самое

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 22:19

[quote="Виннету"] Она залетела в период смены "коня" и даже аборт не сделала?

аборт в 29лет стремно делать, а один аборт уже был и к тому же она еще не рожала

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 05.01.10 22:29

[quote="Виннету"] Васек ее замуж готов с чужим ребенком?нюню. Будь это правдой, ты бы не узнал ничего и никогда.

поэтому она очевидно и молчала до зтого времени.хамила,грубила потому что было все с ним хорошо а теперь что то там у нее с ним не срастается по ходу, отсюда мне кажется такая забота о том чтобы меня обрадывать беременностью

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.01.10 01:27

Виннету писал(а): бабы любят и умеют ставить нас перед выбором - надо либо ломать себя и делать как они хотят , либо становиться "плохим". Так вот, первый путь - в задницу, второй - в светлое будущее. .
Это - в афоризмы!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.01.10 01:37

APV писал(а):то что приперлась поиметь это понятно.на какую реакцию она расчитывала , я должен был бы просить ее вернуться потому что это мой ребенок. если она хочет вернуться как она собирается смотреть после всего этого в глаза моим родным. она пробивала соглошусь ли я поставить свою фамилию в свидетельство о рождении. а про Васька
это верно, какой нормальный мужик отпустит любимую беременную женщину на Новый год к родителям не поехав с ней. так что поездка действительно спланированная.ведь могла по телефону сказать тоже самое
Так оно и есть. Васек ее шлет или уже послал. Она пробивает вариант вернуться. Учитывая то, то она с неизвестно чьей "икрой"- надо быть конченным лохом, чтобы принять ее.
Нах.. ее. Если хочешь иметь возможность достойно воспитывать своего ребенка- шлюха должна плясать перед тобой.

Зря ты ее не отмудохал , когда она появилась на твоем пороге.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.01.10 01:39

APV писал(а):[

аборт в 29лет стремно делать, а один аборт уже был и к тому же она еще не рожала
Ну и нах... такое счастье?

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Re: бросила жестко

Сообщение Katena » 06.01.10 11:26

Всю тему не осилила, хотя общий ход событий примерно поняла.
И, наверное, буду диссонировать с общим хором клеймящих бабу.
Но вы тоже хороши. Переключили женщину (молодую) в режим "взамуж, любофь-семья и фсе такое" и пять лет динамили. Вы всерьез считаете, что нормальная женщина (а вроде бы вы сами утверждаете, что у вас была женщина, а не баба-стерва-сука и т.д.) сможет столько прожить в подвешенном состоянии и не свихнуться?
Такое пережить могут только меркантильные с...ки, которые точно знают, зачем они рядом с мужиком. А если любит и семью хочет - не выдержит.
Что и наблюдается. Женщина стала психопаткой.
Собственно, в остальном могу только присоединиться к советам остальных.
Вы ее все равно не вытащите - ни желания ни сил на это у вас нет. Так что вперед по советам форума. Отвязываться здесь советуют очень хорошо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Грешный Ангел и 14 гостей