Алень-детектив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение User4578 » 18.08.23 14:40

Грешный Ангел писал(а):
18.08.23 13:38
Для этого надо морально и материально быть готовым все послать к черту. Бескомпромиссно. Играть тут не получится
И быть готовым к последствиям своих поступков.
Автору можно развестись и найти женщину лучше, а можно и не найти. Тут всё зависит от самого автора, насколько он хорош. Если в свои 39 он толст, ленив и любит выпить и при этом неамбициозен, то это одно дело. А если он красив, силён, энергичен, умён, хитёр, амбициозен, весь такой предприимчивый, то это другое дело.
От автора на длинной дистанции зависит только часть. Нет никакой гарантии, что у идеального мужчины не распадется брак. В любой момент его жена может "испортиться", мало ли таких случаев. Соответственно, не стоит строить свою жизнь вокруг женщины. Вот пара цитат с этого форума о которых автору темы стоит подумать:

"Просто Друг писал 23.11.21 23:25:
Миф про "половинки", про "дополнять друг друга", про "долго и счастливо" так сладок и приятен, так горько от него отказываться. Никому в мире ты не нужен, кроме самого себя - это же экзистенциализм в чистом виде)"

"Самый главный постулат абф (антибабского форума) заключается в том, что мужчина добивается своих целей, а женщине позволяет присутствовать в своей жизни рядом, не ставя её во главу стола."

Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 18.08.23 14:43

Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 13:38
Какие риски вижу я затаившись на месяцы.
Первое - выгорю. Единственное средство от выгорания, это отстраниться от жены. Даже на подсознательном уровне. Что в свою очередь может только подтолкнуть ее ко второму риску.
А если у меня на фоне кортизола еще и желание пропадет и ахаться перестанем, то это считай я ее сам на чужой дилдо посажу.
:shock:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 14:47

Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 14:35
я все же осмелюсь подытожить, что с первым типом рисков не было никаких никогда.
Считай, что тебе свезло. Тебя не слили окончательно. Но можно ли называть это везением? Появится безпринципный мажор и ты уедешь в закат с продолжением темы о том, как с тобой несправедливо обошлись. Соц. лестница епыть. Любишь лотерею - в добрый путь :trololo:

Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 18.08.23 14:48

Roman_b писал(а):
18.08.23 14:22
Есть ещё такой термин - социальная лестница. … что баба переезжает заграницу с текущим аленем в надежде зацепиться за местного мажора и слить текущего Аленя
Не-а, там другая мутка была с переездом.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 14:53

User4578 писал(а):
18.08.23 14:40
Самый главный постулат абф (антибабского форума) заключается в том, что мужчина добивается своих целей, а женщине позволяет присутствовать в своей жизни рядом, не ставя её во главу стола."
Это хорошо на словах. И к лядству жены этот постулат не относится. Ибо мужчина позволяет быть рядом с собой женщине, а не ляди. В противном случае ты просто будешь идентифицирован, как обычный куколд.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение User4578 » 18.08.23 15:10

У "Два Коня в пальто" факта физической измены жены еще не было.
Как бы странно это не звучало, но всем бы стало легче (кроме самого Коня) если бы его жена с кем-нибудь уже основательно так переспала.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 15:22

User4578 писал(а):
18.08.23 15:10
факта физической измены жены еще не было.
Что тоже не факт)

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение User4578 » 18.08.23 15:29

Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 14:43
А если у меня на фоне кортизола еще и желание пропадет и ахаться перестанем, то это считай я ее сам на чужой дилдо посажу.
я вот тоже думаю, ну найду я себе жену молодую и красивую. ну женюсь. ну будут дети. а потом она через 15 лет мне изменит. и у меня картизол, валидол, салидол. не-а, слишком рисковано. этож разводиться придется. зачем мне эти приключения? и вот сижу я на работе, никого не ищу, форум читаю, иногда пишу.

Еще у меня закрадывается подозрение, что "Два Коня в пальто" сам как бы уже хочет развестись. Поднадоело ему 10 лет с одной самочкой жить.

Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 18.08.23 15:52

User4578 писал(а):
18.08.23 15:10
Как бы странно это не звучало, но всем бы стало легче (кроме самого Коня) если бы его жена с кем-нибудь уже основательно так переспала.
спасибо, я даже поржал.
У тебя с сарказмом все в порядке, бро, я это ценю.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 16:02

User4578 писал(а):
18.08.23 15:29
ну найду я себе жену молодую и красивую. ну женюсь. ну будут дети. а потом она через 15 лет мне изменит. и у меня картизол, валидол, салидол. не-а, слишком рисковано. этож разводиться придется.
Ты просто не уверен в себе. Слабый муЩЩинка -^- :trololo:

Отправлено спустя 27 минут 18 секунд:
Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 14:48
Не-а, там другая мутка была с переездом.
Откуда ты знаешь? Бапская демка - как пение русалки. Актрисы ещё те. По делам их узнаете. ;) Тебе уже в лицо один раз наврали. Честными, невинными глазами. Хотя ты всё уже знал. Списал на интуицию. Хитрый. А бабо шестым чуйством просекла, что где-то подвох. :trololo:
Может быть она даже прочла в твоём взгляде, что ты что-то знаешь, но увидела опасность. Затаилась. Не потому, что твой взгляд был в тот момент взглядом льва, а просто соскочить некуда.

Отправлено спустя 30 минут 52 секунды:
И ещё. После этой ситуевины, если бы она не чувствовала за собой вины, то демку не усиливала бы. А она её усилила. Знать чует свой косяк. Инфа соточка.
Зы. Порядочная жена, не имеющая при себе факта компромата со стороны, ведёт себя уверенно. Даже с большей уверенностью отчасти.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Грешный Ангел » 18.08.23 17:07

User4578 писал(а):
18.08.23 14:40
Автору можно развестись и найти женщину лучше, а можно и не найти.
Не совсем понятно, что значит лучше? Это все же не рынок, лучше-хуже. Данная конкретная дама ценность имеет очень сомнительную. И если в ее голове не произойдет серьезных сдвигов в лучшую сторону, то ценности она не будет иметь никакой вовсе. И тогда получится, что без неё ему будет лучше, чем с ней. Его итак кортизолит, зачем такая жена с которой он будет нервничать?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 17:45

Грешный Ангел писал(а):
18.08.23 17:07
И если в ее голове не произойдет серьезных сдвигов в лучшую сторону,
Как ты себе это представляешь? Баба следует внутреннему голосу, который говорит, что муж - это святое, на всю жизнь. Если уж поженились - изволь быть преданной? :trololo:

Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 18.08.23 18:02

Roman_b писал(а):
18.08.23 17:00
Откуда ты знаешь?
Вопрос как выстрел в пустоту. Может, потому что я в переезде задействован был и знаю все от первого лица?
Roman_b писал(а):
18.08.23 17:00
Тебе уже в лицо один раз наврали. Честными, невинными глазами. Хотя ты всё уже знал. Списал на интуицию. Хитрый. А бабо шестым чуйством просекла, что где-то подвох.
Ну, тут я как бы спросил - ответ получил. Не тот, правда, который ожидал в тот момент (про первого типочка), а про второго.
Я там где-то писал, вроде, что она сильно замыслилась, как будто что-то пыталась обдумать. Соточка, что думала откуда у меня могла быть инфо про второго. Потом выдала часть информации, оценила реакцию - а бурной не последовало - дальше притормозила с рассказом.
Roman_b писал(а):
18.08.23 17:00
то демку не усиливала бы. А она её усилила. Знать чует свой косяк
согласен на все сто. Вот только для слишком праведных даже мысли о пошлости - уже пошлость. А она, вроде, себя правильной считает. Воспитание (с).

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение User4578 » 18.08.23 18:07

Roman_b писал(а):
18.08.23 17:00
Ты просто не уверен в себе. Слабый муЩЩинка
Я всерьез начинаю задумываться о том, что мне следует выделять другим цветом фрагменты текста когда я шучу. Кстати, чрезмерный юмор это тоже один из признаков неуверенности в себе. Также я знаю, что у меня далеко не стальные яйца, а обычные титановые. Исходя из своего жизненного опыта я искренне советую людям адекватно оценивать себя и свои возможности, чтобы потом не приходилось кусать локти. У женщин, кстати, уверенность в себе гораздо выше, чем у мужчин, и это одна из причин проблем в м-ж отношениях - "я достойна лучшего" и пошло-поехало.
Грешный Ангел писал(а):
18.08.23 17:07
Не совсем понятно, что значит лучше? Это все же не рынок, лучше-хуже. Данная конкретная дама ценность имеет очень сомнительную.
Я наоборот считаю, что как раз-таки рынок. Мы все чем-то торгуем. В переносном смысле. Например, идя на свидание я буду пытаться втюхать/продать/продемонстрировать свои следующие качества: "ум, внешний вид, верность, брутальность, перспективность и так далее". Женщина тоже будет пытаться мне втюхать свои качества: "молодость, красоту, ум, верность, сексуальность, женственность и так далее." Ну и конечно же я скромно промолчу о таких своих качествах как "алкоголизм, лень, титановые части моего тела, две судимости, алименты на пятерых детей". Она тоже вряд ли скажет "что она любит скандалить, ненавидит уборку и очень любит деньги". Да и такое понятие как "Брачный договор" уже намекает что речь идет о сделке, то есть о торге, рыночных отношениях.

"Не совсем понятно, что значит лучше?" - Ну ты же сам писал, что ты свою жену выбирал. Ты не взял в жены первую попавшуюся, ты выбирал. Ты же как-то смог разобраться какая лучше какая хуже? Она тоже выбрала тебя, так как ты оказался лучше всех.

У автора жена за 10 лет брака вроде бы как ни разу не изменила, в сексе никогда не отказывала, секс любит, в секс умеет, автор сам пишет, "Секас каждый день, иногда даже утром перед работой что совсем нетипично для нас в последние годы. В перерывах минет такой, что аж уши закладывает." Ребёнка наверное любит и ухаживает за ним. Наверное она еще убирает и есть готовит. И выглядит она судя по всему хорошо "она оделась очень стильно и была вообще вся такая прям супер-секси". Еще у неё есть устойчивость к изменам. В целом неплохая такая женщина, не идеальна, но бывают гораздо хуже.

Кстати, мы ничего не знаем о самом Авторе. Он точно идеален? Он точно жене не изменял за 10 лет? Автор, ты как, ты точно "Рыцарь в Белых Доспехах (на Белом Коне)?" Насколько идеален человек выбирающий себе ник "Два Коня в пальто"?

PS. Я не топлю за сохранение семьи автора и не защищаю его самку, я их не знаю и мне как-то всё-равно разведутся они или нет. Людей на планете уже более 8 млрд и они продолжают активно размножатся. Да и вообще, гарантийный срок любви и брака в 80% случаев не превышает 5-10 лет. У автора судя по всему гарантия закончилась, пора на развод, небольшая пауза и заход на второй брак. Второй брак лет на 10 и в 51 он снова свободен как ветер. Ну или долго и счастливо проживет со своей второй половинкой T-. до 100 лет и умрут одновременно быстро и мгновенно во сне, улыбаясь и взявшись за руки.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 18:02
Я там где-то писал, вроде, что она сильно замыслилась, как будто что-то пыталась обдумать. Соточка, что думала откуда у меня могла быть инфо про второго. Потом выдала часть информации, оценила реакцию - а бурной не последовало - дальше притормозила с рассказом.
Я же написал о разговоре с женщиной. Повторяю: "Поговорить с ней об этом"? Я не думаю, что это поможет. Такой разговор застанет её врасплох, она начнет выкручиваться, извиняться, врать, оправдываться, может расплакаться, может клясться в вечной любви и т.д. и т.п. Но через неделю-две три она всё обдумает, сделает в своей голове свои женские выводы. Например, что "живет со слабаком, который шпионит, зажал её как личность, эмоционально угнетает, а она отдала ему свои лучшие годы, ей станет жалко себя и т.д. и т.п." Разговор - не лучшее решение.
Последний раз редактировалось User4578 18.08.23 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Грешный Ангел » 18.08.23 18:17

User4578 писал(а):
18.08.23 18:09
Ты же как-то смог разобраться какая лучше какая хуже?
Не так
Я ее встретил. Мы стали встречаться. И я очень внимательно и тщательно приглядывался. При этом , когда уже встречались, я не рассматривал другие варианты.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 18:23

Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 18:02
Может, потому что я в переезде задействован был и знаю все от первого лица?
Ха-ха. В голову к бабе ты в любом случае не залезешь. Сколько баб у тебя было до неё?
Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 18:02
Я там где-то писал, вроде, что она сильно замыслилась, как будто что-то пыталась обдумать. Соточка, что думала откуда у меня могла быть инфо про второго.
Ага. Бабы тренируются во вранье с самого детства. Представь, какой у них опыт в этом плане, причем прошитый в генах.
Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 18:02
Потом выдала часть информации, оценила реакцию
Вот именно. Баба - искусный лжец. На дела нужно смотреть, а не на слова. В делах они и проваливаются.
Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 18:02
А она, вроде, себя правильной считает. Воспитание (с).
Ага. Она может и сто рублей бродяге дать, показав, какая она хорошая. При этом хладнокровно мутить в тайне свои дела. Баба зверь.
User4578 писал(а):
18.08.23 18:09
Кстати, чрезмерный юмор это тоже один из признаков неуверенности в себе.
Никогда об этом не слышал :trololo:
User4578 писал(а):
18.08.23 18:09
Исходя из своего жизненного опыта я искренне советую людям адекватно оценивать себя и свои возможности,
Исходя из твоих сообщений, я испытываю некоторую симпатию к временами неплохо сформулированным тобой мыслям, но всё же это ещё не доказывает, что белый халат тебе идёт. :trololo:

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение User4578 » 18.08.23 18:38

Roman_b писал(а):
18.08.23 18:23
но всё же это ещё не доказывает, что белый халат тебе идёт.
А я и не доктор, я тут пациент и на лечении уже год и 1 месяц. Прохожу санчас, но у меня свой санчас, с "блэкджеком и шлюхами".

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Roman_b писал(а):
18.08.23 18:23
Вот именно. Баба - искусный лжец.
Подтверждаю. Проверено мной на личном опыте. Более того, я гарантирую это!

Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 18.08.23 19:49

User4578 писал(а):
18.08.23 18:09
утром перед работой
утром - демка была, но я не жаловался.
Но напишу еще раз, не отказывала никогда. Бывало слегка сопротивлялась после ссор, а меня наоборот заводило еще больше. В итоге мой стояк был более убедительным каких-то там обид… Помните диалог Энди Дюфрейна с молодым нигером в тюрьме про «я тебя прощаю»? :lol: Вот так же примерно.

Бабе я не изменял. Если своя дает, зачем другие? Одноеб, в общем.
User4578 писал(а):
18.08.23 18:09
Я же написал о разговоре с женщиной. Повторяю: "Поговорить с ней об этом"? Я не думаю, что это поможет. Такой разговор застанет её врасплох, она начнет выкручиваться, извиняться, врать, оправдываться, может расплакаться, может клясться в вечной любви и т.д. и т.п.
Ну, там разговор такой себе был. Без пристрастий. Но это до того, как бомбу обнаружил. Сильно моя аленьяча сущность на этом художнике тогда зациклилась. Но баба сразу о втором подумала, и о нем же рассказала. Чтоб меня прощупать.

Буду думать, короч.
Какие варианты вырисовываются.
1. С порога по половому органу в виде головы С поезда в лицо «я все знаю, иди в хер». РРС.
2. Сопли, слезы «я все знаю, читал». Рассказывай, зашло ли дальше тискания в кабаке.
3. Наблюдать, как ни в чем не бывало.
Последний самый сложный, но начинаю к нему склоняться. Кортизол отпускает тем временем; мне локалы кореньев каких-то принесли пожевать - я им на стресс пожаловался, мол, работы много, хотя это совсем не так. Иначе не висел бы тут часами.
Жую второй день. Настроение вернулось. Ржу с шуток, очень много сам болтаю и пытаюсь шутить (кто там писал про признак неуверенности?).
Третий вариант по мнению гуру нужно совместить с отвоеванием бабы взад. Типа мачо.
Счас увалил туеву хучу денег в PPL. Если баба - женщина легкого поведения, то хоть пилотом стану. Давно хотел.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Нужно с корнями завязывать, кажется.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение User4578 » 18.08.23 20:09

Женщине соврать абсолютно не сложно. Радует только одно, что ложь не может быть безупречной. На этом они и прокалываются. Лжец врет в моменте и если его интеллект выше, то ложь бывает убедительной. Но есть один нюанс. Я могу потом многократно прокрутить диалог в голове и проанализировать всё в спокойной обстановке.

Ну и так, на правах оффтопа. На свете много людей, которые умнее меня. Соответственно, я для себя решил так: я не самый умный и более умный (генеральный директор, например) часто может вынудить меня взять на себя обязательства. А дальше манипуляция: "ты же сказал, ты что свое слово не держишь?". И многие годы на меня это действовало. Год назад мне пришлось многое переосмыслить в моей жизни. И я пришел к такому выводу: "если меня вынудили принять невыгодное для меня решение под давлением обстоятельств, то я имею полное право через некоторое время подумать и изменить своё решение." Типа "вы тогда на меня давили мощью своего интеллекта и задавили, вынудив принять невыгодное для меня решение. А потом я подумал и решил, идите-ка вы на х#й, я передумал, мне это невыгодно". И признаюсь, моя жизнь с тех пор стала гораздо лучше.

Есть женская точка зрения каким должен быть "Настоящий Мужчина". АБФ навязывает свою точку зрения каким должен быть "Настоящий Мужчина". Истина, как это часто бывает, где-то посередине. Лично я пришел к выводу, что быть "Настоящим мужчиной" - значит не поддаваться на манипуляции ни тех, ни других и жить так, как удобно и выгодно мне.
Так у меня появились титановые яйца.

Автор, тебе спешить некуда да и если подумать незачем. Читай форум, изучай, думай, размышляй. Чтобы не сойти с ума я для себя решил, что любой пuздец происходящий со мной в моей жизни только делает меня сильнее, лучше и умнее. Наверное, меня тренируют, чтобы я преисполнился Мудрости для второго захода, а потом, когда я наберусь Мудрости, чтобы когда я умру я стал Ангелом-Хранителем и попал в Рай, где меня будет ждать 40 гурий-девственниц, а работой моей будет спускаться на Землю и спасать хороших людей от совершения плохих поступков )) Ну и пропуск в "Страну Радужных (в хорошем смысле этого слова) Поняшек" я тоже получу и там будет ждать меня моя Любимка и я буду радоваться, что не куколднулся в своё время и наконец-то получил то, чего всегда заслуживал. Как-то так.

PS. Другим цветом выделен текст, который нужно считать "юмором, шуткой". Откуда столько хрени в моей голове?

PPS. Последнее время я думаю, что после смерти я попаду всё-таки в ад, из-за своих постов в интернете. Обидно будет. Но вряд ли. С вероятностью в 146% я просто умру и на этом всё. Конец. Интересно, почему запрещена эфтаназия? Я бы лет через 20 с удовольствием воспользовался, а так придется изобретать свой велосипед.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 21:03

Два Коня в пальто писал(а):
18.08.23 19:51
Третий вариант
Самый рациональный. По всем показателям и тестам сходится в ёлочку. Злой жене рядом с мужем не место. Это первое. Второе - простой принцип (требующий наличие яиц) Если ты убедился, что черта невозврата пройдена, что лучше не станет, то какой смысл тратить на это своё время? На возражение " а может и станет лучше? " есть блок. Нет гарантий - нет денег. Принцип грамотного инвестирования.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение User4578 » 18.08.23 22:17

Как человек, принявший пятничную дозу лекарств, я хотел спросить у комрадов корректно ли будет если "Два Коня в пальто" разведется со своей барышней, а я попрошу его нас познакомить? Несколько раз прочитал её описание. В принципе, для меня хорошая партия будет. Для меня она будет обычной "честной" рсп-женщиной, после моих двух разводов мне нужна хорошая женщина. Да и я вроде не нарушу никаких мужских понятий:

- это будет после развода, претензий ко мне быть не может;
- мне не западло, т.к. в свои 45 я в 99% случаев знакомлюсь с рсп и на их фоне она просто золото;
- я ищу серьезных отношений, лет так на 10-15, а то и до конца;
- как бонус я беру обязательство убеждать её оставить ребенка Автору;
- и Коню будет легче разводиться, ему будет спокойнее, т.к. он будет знать, что передает женщину в хорошие руки. У него стабилизируется уровень кортизола, о котором он так переживает;
- в принципе, если Конь через пару лет передумает, то я может быть и верну ему его женщину. Да и она к тому времени разберется в себе.

Или это не по понятиям? Еще раз подчеркну, что я не васек, сам я категорически против измен, с замужними никогда не встречался и я реально отличный парень! Если дойдет дело до развода - это будет хорошее решение для всех!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 22:29

User4578,
Изображение

Два Коня в пальто
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.08.23 21:02
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Два Коня в пальто » 18.08.23 22:49

User4578 писал(а):
18.08.23 22:17
если "Два Коня в пальто" разведется со своей барышней, а я попрошу его нас познакомить?
Потом жаловаться не приходи на выеденный моск.
8-)
Еще из позитивного: я перестал пить, алкоголь не пьянит меня больше.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Алень-детектив

Сообщение Roman_b » 18.08.23 22:50

User4578, Марш в палату. Щас пирожки с кофе принесут.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23338
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Алень-детектив

Сообщение Трипса » 19.08.23 07:12

User4578 писал(а):
18.08.23 13:03
Период в жизни когда она такого себе и помыслить не могла *т.к. сильно любила ТС* уже в прошлом
А был ли вообще такой период? Мы же не знаем, насколько жена была в него влюблена. И была ли, вообще.
Так что может она все 15 лет вполне себе фантазирует измену. Но при этом не изменяет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Грешный Ангел, Solemn, Yandex [Bot], Кармен, Куркуль, Финн, Дарсол и 81 гость