У жены нет желания близости...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Kodiak
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.09 14:45

Сообщение Kodiak » 24.07.09 11:10

MacDuck писал(а):Итак, сухой остаток:

Имеется ЛОХ, как послушное приложение к Б/У c прицепом, финансово обеспечивает и заботится, без секса обходится, доверчив и наивен как болонка (верит всему, что скажет хозяйка).

"Картина маслом" (с) Давид Маркович, x/ф "Ликвидация"
Спасибо за резюмирование, правда это я уже и сам понял :) Осталось ещё сделать меня импотентом что бы не приставал - вообще был бы кайф :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.09 11:15

Kodiak писал(а): Потому что сама она не хочет уезжать,
Да кому интересно что хочет ОНА? Да вы первостатейный лось! (мультик смотрели как весь лес зверей в рогах у лося поселился?)

Конечно, не хочет! Где ей еще такого лоха найти: мало того что обеспечивает ее и прицеп и байкам верит, так даже ноги раздвигать под этим козлом не надо. И именно этим она руководствуется.
Я вот не пойму, Вы мазохист что ли? Вам-то зачем это надо?
Kodiak писал(а): что ей уже предлагалось. Силой выкидывать?
Это очень просто: садитесь и серьезно говорите с ней, уведомляете ее о СВОЕМ решении: она должна съехать. Даете три дня на сборы. Помогаете перевезти вещи если хотите.

Если нет, то просто вызываете милиционера, они выводять потерявшуюся гражданку. Хотя лично я справился бы сам.
Kodiak писал(а): плюс тогда будет дебош в подъезде после этого :)
Зачем дебош? Просто собираете самостоятельно все ее вещи и увозите. Из квартиры.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.09 11:17

Kodiak писал(а): Причём от телефона не отрывается, ест с ним, в туалет с ним, спит с ним (я тут даже как бы лишний :lol: ).
Ах так даже?! :wink: Вы не "как бы". Вы просто лишний. В отличии от вашей квартиры и кошелька.

Kodiak
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.09 14:45

Сообщение Kodiak » 24.07.09 11:24

Это очень просто: садитесь и серьезно говорите с ней, уведомляете ее о СВОЕМ решении: она должна съехать. Даете три дня на сборы.
Уже проходили. Не вышло. Упёрлась что никуда не уедет. Вещи собирал - начала крушить всё в квартире.
Если нет, то просто вызываете милиционера, они выводять потерявшуюся гражданку. Хотя лично я справился бы сам.
Можно и милицию, просто связываться не охота с ними. Женщин же не бью. Плюс опять же это чревато заявлением и той-же милицией (даже если мелкий синяк будет потому что за руку взял) :)
Зачем дебош? Просто собираете самостоятельно все ее вещи и увозите. Из квартиры.
Особо везти некуда - с области она, туда ехать полдня от нас.

Код: Выделить всё

Да вы первостатейный лось! (мультик смотрели как весь лес зверей в рогах у лося поселился?) 
Конечно, не хочет! Где ей еще такого лоха найти: мало того что обеспечивает ее и прицеп и байкам верит, так даже ноги раздвигать под этим козлом не надо.
Хорошо сказано :)

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 24.07.09 11:29

так она у Вас ко всему прочему и истеричка. Автор, и гв какой местности Вас таких разводят?. нет я серъёзно. назовите хоть 2 аргумента, почему Вы ЭТО терпите. Люблюнимагу - аргументом не считается :D

Kodiak
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.09 14:45

Сообщение Kodiak » 24.07.09 11:33

Step писал(а):так она у Вас ко всему прочему и истеричка. Автор, и гв какой местности Вас таких разводят?. нет я серъёзно. назовите хоть 2 аргумента, почему Вы ЭТО терпите. Люблюнимагу - аргументом не считается :D
Истеричка. Есть такое. Истерика могла возникнуть из-за горелой спички. Правда после пары серьёзных ссор и выговоров за всё это - резко поубавилось.
Местность - нижнее поволжье :)

Аргументы выше назвали уже - лох. :)
Ну если серьёзно, верил уверениям что всё изменится, нужно просто подождать и т.п. и т.д. Нервы железобетонные, поэтому терпел без проблем.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 24.07.09 11:39

:shock: :shock:
мммм... Kodiak, Вам некуда больше потратить зарабатываемые Вами деньги?? Отвезите в детдом любой.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.09 11:39

Kodiak писал(а): Нервы железобетонные, поэтому терпел без проблем.
Так продолжайте. Зачем Вам форум? 8)

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 24.07.09 11:41

купите игрушки и одежду и увидите больше благодарности, чем за 20 лет прожитых с подобной ... не подберу слова.
Ну если она с помойки, то почему Вы согласны на помойке жить?? :roll:

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 24.07.09 11:43

Kodiak писал(а):Уже проходили. Не вышло. Упёрлась что никуда не уедет. Вещи собирал - начала крушить всё в квартире.
Ага! А вы когда нибудь видели скажем энцефалитного клеща, который так просто расстается со своей жертвой? Разговоры тут не помогут - только хирургическое вмешательство! Причем с обязательным извлечением всех частей и введением имуноглобулина. В вашем случае - волшебный пендаль и санчас.
Kodiak писал(а): Можно и милицию, просто связываться не охота с ними. Женщин же не бью. Плюс опять же это чревато заявлением и той-же милицией (даже если мелкий синяк будет потому что за руку взял) :)
Так никто и не предлагает бить женщин! Хитрее надо быть! Во время удаления причинной особы - держишь в кармане диктофон. Если будет визжать и угрожать - четко и плавно выводишь ее на досказывание мыслей "Так ты мне создаш проблемы? А что ты мне сделаешь?". При появлении проблем твой адвокат придумает, что сделать с записью.
[/quote]
Kodiak писал(а):Особо везти некуда - с области она, туда ехать полдня от нас.
Это вообще ее проблемы! Собираешь ее вещи, приглашаешь экспедиторскую компанию и вывозишь на грузовике. Дома меняешь замки, ставишь квартиру под охрану.
Kodiak писал(а):

Код: Выделить всё

Да вы первостатейный лось! (мультик смотрели как весь лес зверей в рогах у лося поселился?) 
Конечно, не хочет! Где ей еще такого лоха найти: мало того что обеспечивает ее и прицеп и байкам верит, так даже ноги раздвигать под этим козлом не надо.
Хорошо сказано :)
А тут плохого не говорят! По большому счету всем абсолютно пофигу, какое решение ты примешь, простишь ее или нет! ПОФИГУ! Просто твоя ситуация не новая, варианты ее разрешения известны и их тебе озвучивают. Хочешь пойти своим путем - вэлкам! Пока ты не посмотришь на ОЖП не через розовые очки, а как есть - невооруженным взглядом, ты не будешь действовать как МУЖЧИНА! ТЫ еще не испытал шок от осознания того рядом с кем ты живешь? Испытаешь! Чем раньше испытаешь, тем раньше начнешь лечиться...

Kodiak
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.09 14:45

Сообщение Kodiak » 24.07.09 11:45

Валерия писал(а):купите игрушки и одежду и увидите больше благодарности, чем за 20 лет прожитых с подобной ... не подберу слова.
Ну если она с помойки, то почему Вы согласны на помойке жить?? :roll:
Почему же сразу с помойки? Из села - да. Да и игрушки и вещи сына ненужные она сама в детский сад отдавала много раз.

Kodiak
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.09 14:45

Сообщение Kodiak » 24.07.09 11:47

Так продолжайте. Зачем Вам форум?
Захотелось узнать, вдруг это я чего-то не понимаю и ущербный такой в этой жизни?

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 24.07.09 11:49

короче, Вы находите оправдание её поступкам и она у Вас святая. Удачи!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.07.09 11:50

Kodiak писал(а):Захотелось узнать, вдруг это я чего-то не понимаю и ущербный такой в этой жизни?
Не ущербный,просто доверились человеку,который доверие Ваше похерил.Бывает.Но это исправимо.Было бы желание :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.09 11:52

Kodiak писал(а):ущербный такой в этой жизни?
вот это

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.09 11:53

Имхо, тему можно закрывать: больной болезнь свою не признает и от лечения отказывается.

Kodiak
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.09 14:45

Сообщение Kodiak » 24.07.09 11:59

Дома меняешь замки, ставишь квартиру под охрану.
Я поэтому и начал с того что проще самому уехать, всё равно квартира съёмная. Но можно и так.
Хочешь пойти своим путем - вэлкам! Пока ты не посмотришь на ОЖП не через розовые очки, а как есть - невооруженным взглядом
ТЫ еще не испытал шок от осознания того рядом с кем ты живешь? Испытаешь!
Через это на самом деле уже прошёл. В тот момент когда обнаружил переписку на сайтах знакомств и после устроенного сканадала когда попросил собрать вещи и уйти.

Ну а своим путём.... конечно всегда хочется идти. Такова уж человеческая природа :)
короче, Вы находите оправдание её поступкам и она у Вас святая. Удачи!
Не. Я не ищу оправданий и в ранг святых не возвожу. Просто хочу понять почему именно так происходит - даже если я завтра уйду (или она уедет, без разницы).
Имхо, тему можно закрывать: больной болезнь свою не признает и от лечения отказывается
не судите строго, доктор...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.09 12:05

Kodiak писал(а):всё равно квартира съёмная
Так что ж ты нам сразу не сказал?! Линяй скорее. И хозяину объяви что от хаты отказываешься. После того как съедешь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.09 12:07

Kodiak писал(а):Просто хочу понять почему именно так происходит - даже если я завтра уйду (или она уедет, без разницы).
Читайте форум и литературу. Начать можете с этих книг http://www.mentales.ru/?page_id=112

Kodiak
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.07.09 14:45

Сообщение Kodiak » 24.07.09 12:09

Отчего же, говорил.
Так вот, сняли квартиру, пока въехали-заехали пока обустроились немного не до этого было.

Впринципе, что делать ясно.
Могу предположить, что до меня будут домагиваться после этого любыми способами - на работе, через родственников, через мобильные и городские... Как избежать сего? Даже если будет до этого серьёзный разговор?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.07.09 12:18

Капец, "ты что, с Урала?"- Самая обоятельная и привлекательная. (с)

какая разница что и как она будет домогаться? вы принимает решение. и вам должно быть по фиг. а вы хотели, чтобы она вот так вот, сама легко с вас слезла? вам уже приводили примеры с клещами и лосем. сами определитесь чего вы хотите. жить с атйо женщиной или быть свободным от нее.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 29.07.09 08:57

Если баба с вами не спит - значит вы ей не интересны как мужчина. Вот так вот все просто. Вариант один - уйти от нее! А все остальное - МАЗОХИЗМ.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.07.09 09:24

cober писал(а):Если баба с вами не спит - значит вы ей не интересны как мужчина.
+1000 Да разное бывает: месячные, лечение женских проблем, еще что-то...Но есть рот, анус, руки, в конце-концов. Просто ласки, желание быть с мужчиной. А так... - это однозначно отсутствие любви и уважения. Не мужик Вы для нее, ни во что не ставит. Дойная корова, которая весьма просто управляется классическими манипуляциями.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.08.09 21:02

Kodiak писал(а): Уже проходили. Не вышло. Упёрлась что никуда не уедет. Вещи собрал - начала крушить всё в квартире.
Ты что дурак совсем? Начала крушить- раскрой ей голову.

Kodiak писал(а): Можно и милицию, просто связываться не охота с ними. Женщин же не бью. Плюс опять же это чревато заявлением и той-же милицией (даже если мелкий синяк будет потому что за руку взял) :)
И что?А т ы заяау написать не можешь?
Kodiak писал(а): Особо везти некуда - с области она, туда ехать полдня от нас.
На лестницу выкинь и все.
Kodiak писал(а): Хорошо сказано :)
из-за таких лосей у нормальных проблемы с оборзевшими бабами.

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 03.08.09 18:32

У меня ,автор,такая же бадяга! До рождения дочери ,все вроде было хорошо,не могу сказать.что жена была секс -машиной ,но секс был достаточно регулярный! И вот оно рождения дитя... Сразу полный отказ от оральных ласк ,напрочь!!! Обычный секс ,вялый и ленивый. Списывал сам для себя на усталость жены . И так на продолжении всего декретного отпуска(3 года). Вот,недавно,вышла на работу ,ребенок в деревне. И вообще никакого СЕКСА,полный отказ с ее стороны. Что я только не делал,и ругался и предлагал развод,намекал ,что пойду на сторону.Ей насрать! Дошло ло того ,что говорю ,если разлюбила ,не хочешь быть со мной,так давай разойдемся! Молчит! Спрашиваю ,в чем причина холодности? Молчит! Любишь другого? Недовольно фыркает! Типа :ты как всегда со своей темой(я не много ревнив). Вот сейчас сижу и думаю: она свалит в пятницу к ребенку ,пойду сниму себе шлюху,и на трахаюсь до беспредела! От себя добавлю,что все 3 года ходил по-магазинам Я ,жрать готовил Я,помогал во все ,чем только мог,по-мужски!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей