Васек?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Васек?

Сообщение Зануда » 09.07.17 22:11

Никак. Купируй по возможности мягко. Чтобы не взбрыкнула. Со временем само пройдет.
И, это. Ты походу ждешь этого самого "прости" ? Не жди. Даже если и будет - чо это меняет ? 8)

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Васек?

Сообщение Лаврентий » 10.07.17 00:06

Прости? Я виновата?:) Камрад видать ты плохо АБФ курил. У них нет таких слов, виноват ТЫ! Ты неуделялвнимания, с тобой онанечувствоваласебяженщиной! Ты угробил ее лучшие годы жизни, ну а вот теперь смотри, если сомневаешься в наличии васька: если бы у нее действительно возникло бы к тебе по непонятной причине отвращение она бы не пыталась камбечить, она бы ушла и стала жить одна поискивая очередного Аленя. А в твоей браток ситуации васек есть, но сцука не надежен или слил он ее. Что ей теперь делать в обоих случаях? Только возвращаться к родной кормушке по ночам рыдая о ваське в подушку и ненавидя тебя. Я прошел через практически все что ты описал, тока похужее было. После развода через пару месяцев васек кинул и примчалась ко мне блядоверная с воплями, что перед Богом покаялась и клоками вырывала себе волосы, только я это все слышал 11 лет назад, поэтому дал подсрачник. Да хошь посмеяться? Почему васек ее кинул? Мотри: ей 41, ему 27 (голодранец). У нас есть прекрасный дом, у нее хорошая работа (я устроил), мляяя писец ляпота для васька!!! Ипи завядающую бабу, живи в доме как король, она прокормит если чо....вот тока одной куйни он не ожидал: дом построен в 1994 году, а замуж она за меня вышла в 1997 году....писец...жилье пельменем накрывается. Надо снимать хату, а это бабки и сожрут они добрую треть дохода БЖ. ЗАНАВЕС! МАСКИ СНЯТЫ! Так вроде у вас в кино?:)

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Васек?

Сообщение Степлер » 13.07.17 11:43

Рахманинов писал(а):
09.07.17 17:44
Как закончить её камбэки. Заипло.
Как вариант, скажи, что в принципе не против попробовать, но в связи с утратой доверия, пусть перепишет на тебя (или твою родню) всё её движимое и недвижимое имущество и тогда можно будет попробовать заново создать ячейку. Сама прекратит эти разговоры. Ну можешь ещё, пару неинтересных для неё условий придумать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Fraktall и 39 гостей