Может, всё таки, я виноват?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 14.12.14 23:10

Dima_Ork писал(а):Ладно, отпустило, но как дальше жить, приоритетов=0
То, что тебя отпустило сейчас, это временно. Накроет ещё не раз и не два. Но это не смертельно. Примечательно другое: прочитал я твою тему и показалось мне, что у тебя, автор, не только сейчас, но и вообще в жизни не было и нет никаких приоритетов. Была у тебя рядом баба непонятно зачем... Теперь бабы нет и никуя ведь не изменилось, ну кроме, пожалуй, тоски по привычке к совместному проживанию. А накуя она тебе, эта привычка? Сдаётся мне, тебе гораздо комфортнее одному, осознай это и живи дальше, не ипи никому мозги. Хорошая привычка - это искать себе в жизни цель, найди себе эту цель, не будь гамном. Твоя тема - это никакая не война полов, это наболевшее, высказался и забыл, воевать тебе, автор, кроме себя не с кем.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 15.12.14 12:43

Dima_Ork писал(а):Один я живу, вчера смс написал, какая она блядота, куча отмазок, я во всём виноват
А ты и будешь виноват.И уродом назовут,и скажут что тынемужЫГ и много чего.Не пиши ей ничего.Пусть живёт как хочет.Это же не твоя почка или лёгкое что б переживать.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 15.12.14 18:17

Какие приоритеты у сапога, это у вас недвига, машины и тюд, мои приоритеты дослужить до пенсии, обеспечить сына, были другие приоритеты, но они касались семьи, сейчас их нет, живу по инерции

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.12.14 18:20

автор
перечитай тему
много раз
все ответы даны

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.12.14 19:56

Dima_Ork писал(а):Какие приоритеты у сапога, это у вас недвига, машины и тюд, мои приоритеты дослужить до пенсии, обеспечить сына, были другие приоритеты, но они касались семьи, сейчас их нет, живу по инерции
"Обеспечить сына" - это понятно, сам об этом задумываюсь, ну а для себя-то любимого что? Положить свою жизнь за-ради сына? А сыну какую судьбу планируешь, положить за-ради его детей? Какой-то безнадежный замкнутый круг...

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 15.12.14 20:45

Армия, институт, или наоборот, как сложится

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 15.12.14 20:51

а это и есть замкнутый круг, почему кортизолю, сам сопог, денег давать не хочу, но сыну помочь нужно, и чё делать?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.12.14 20:53

Ну... какое тут твое участие? Армия - подготовка, институт - деньги. А сам-то что? Подготовил к армии, сын ушел, отслужил, поступил в институт, ты проплатил, сын закончил... Ты сам что дальше хочешь делать? Женить и ждать внуков? Не кажется тебе такое самопожертвование каким-то неправильным?

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 15.12.14 20:56

Slider писал(а):
"Обеспечить сына" - это понятно, сам об этом задумываюсь, ну а для себя-то любимого что? Положить свою жизнь за-ради сына? А сыну какую судьбу планируешь, положить за-ради его детей? Какой-то безнадежный замкнутый круг...
Да САПОГ я, нихрена мне не нужно, палатка и буржуйка.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.12.14 20:57

Посмотри на себя. Ты - взрослый мужик, дослужил до полкана. Тебе кто-то помогал? Ты сам живешь свою жизнь. У твоего сына тоже - своя жизнь и прожить ее он должен сам. Как бы не хотелось, но везде ему соломки не подложишь.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 15.12.14 20:59

С бжихой говорил, денег хочет, всё на сына, ей не хватает

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 15.12.14 21:02

Slider писал(а):Посмотри на себя. Ты - взрослый мужик, дослужил до полкана. Тебе кто-то помогал? Ты сам живешь свою жизнь. У твоего сына тоже - своя жизнь и прожить ее он должен сам. Как бы не хотелось, но везде ему соломки не подложишь.
Кто Вам сказал что я ПАЛКАН? Кантракник я, не бесите тему

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.12.14 21:06

Ну, значит, не правильно где-то понял. Бывает, когда нескольких таких как ты отслеживаешь :? По деньгам скажу следующее: прикинь, сколько в твоей местности требуется на ребенка, подели пополам и выплачивай. Ибо "равные права и обязанности" - ты пятерку и твоя бжиха пятерку... а больше - не фуй! Непосредственно ребенку сам дашь, сколько сочтешь нужным.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 18.12.14 09:08

Автор куда пропал? Не камбекнул ли, часом?

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 18.12.14 21:50

Нет, комбэк невозможен, воюю с собой, говорят пить нельзя, так по выходным пил, зачем что то менять, меньше кортизолю, приятней общение, продавщице в магазине шоколадку+анекдот, следующий раз как родного встречают.
Готовка стала в радость, уборка наоборот, смысла не вижу в уборке когда чисто, спорт как и всегда - не бегал и не бегаю (хотя собирался), отжимания и подтягивания как и всю жизнь до этого, правда курить стал намного меньше.
Бжиха хочет по разделу всего лишь 1000$, вот думаю, отдать и не портить нервы, или постебаться в суде.
Всё притупилось, и прошлое и реальность, за реальность обидно, вроде всё налаживается а радости нет, только констатация фактов - это сделал, это в норме, с этим разобрался и т.д.
Реже, но диалоги возникают, когда делаешь что то на автомате (картошку чистишь), но смотришь на них со стороны.
Придёт весна и расставит всё по зелёным кустам!

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 19.12.14 07:55

Мало ли что бжиха хочет. Для тебя главное - твои желания! Благородного аленя не строй из себя! Пока не общайся с ней вообще, сын сам может сказать что ему нужно. Сейчас зимняя депрессия, про весну правильно понимаешь))) Отдыхай, ходи на охоту, или рыбалку с сыном. Больше спорта, просто знакомься с девушками. Почувствуй и пойми, что ты девушкам интересен! Ты свободен, ты можешь делать все, что захочешь!

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 19.12.14 16:40

Вопрос комрадам, можно ли в суде по разделу совместно нажитого использовать термины - халтурка, делюга, и т.п.? У бжихи документы только на кредиты (взятые мной) на быт. аппаратуру и ремонт.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 19.12.14 17:04

В каком ключе использовать ? Задай отдельно вопрос в юридической консультации.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.12.14 21:41

Dima_Ork писал(а):Вопрос комрадам, можно ли в суде по разделу совместно нажитого использовать термины - халтурка, делюга, и т.п.? У бжихи документы только на кредиты (взятые мной) на быт. аппаратуру и ремонт.
С "халтурками" и "делюгами" досудишься до того, что бжиха подаст на алики на 25% не от твоей зарплаты, а от средней по региону...

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 20.12.14 11:23

Пилят, почему все время хочется ее просто увидеть, окситоцин?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 20.12.14 11:47

Поверь, еще хуже когда ее все время хочется убить.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 20.12.14 13:00

Так, может быть, желание увидеть как следствие желания убить? Желания общаться нет никокого, но вот образ вытравить не получается.
И еще, любая епапельная тьетка моментально ассоциируется с бж и тут же вызывает отвращение до блевоты, что это?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.12.14 13:03

отвыкание от наркотика
такая стадия
крепись

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 20.12.14 17:06

Комрады, не почтите за вброс, но прочитал тему http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=49441 , секунд 40 думал, чё ж падла тебя не качало то после 15 лет совместной жизни, и Ё МОЁ, как тумблер переключился, аж руки затряслись, потянул сотку, оформил мысли, ловите портянку.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 20.12.14 18:21

Автор упомянутого топика писал, что работал дома и всё делал сам (готовка, стирка, уборка), жена ни о чём (Бытовых условий никаких грязнуля и неряха), у меня - все бытовые условия, чистюля и ухоженная. Главная ОСНВНАЯ разница - он всё делал сам, т.е. был на самообслуживании, терять нечего, у меня БЖ - кухонно-стирочно- уборочный-резиновокукловый комбайн.
Далее по пунктам: она была права, Я ЭГОИСТ И ЖИВОТНОЕ (кАзёл, наверное), или просто САПОГ, МНЕ нужен был КОМФОРТ в берлоге, т.к. на службе я подчинённый, и все пппстрадания только по комфорту, но не как по бабе, которая ассоциируется с этим комфортом, она всю жизнь выполняла МОИ хотелки, за мои же бабки, это удобно.
Далее, иногда трахал её не будЯ, притащившись в 4 00 с кабака (дискач крутил там), она догадывалась, что трахаю не её, а малолеток на которых там насмотрелся, даже плакала иногда, сейчас понимаю, лучше бы трахал малолеток, а потом её, чувствовала бы себя востребованной.
Качели: думал уход за домом - напряг, не смогу без неё, уй там, 2 часа в неделю - выше крыши, после того как вынес всё дерьмо на помойку, которое от неё осталось.
Самое страшное что давит на психику - ПРЕДАТЕЛЬСТВО, в какой то передаче по дискавери запускали ролик с очень быстро меняющимися картинками, и просили назвать, что видели, из сотни картинок людям запомнились скорпионы, пауки, змеи. Это генетически заложенная опасность, распознаётся моментально, я к прошлому своему посту, зачем её видеть хочется - что бы не стёрлась из памяти ОПАСНОСТЬ.
Ещё раз хочется вспомнить о самодостаточности - ТАКИЕ БАБАМ НЕ НУЖНЫ! Им нужно о ком то ЗАБОТИТСЯ, иначе крах
Я самодостаточный, итог Вы знаете, нужно всё время поддерживать в бабе её нужность для ТЕБЯ любимого.
Как запаска в багажнике, или домкрат, колесо может и не пробьёшь, а не комфортно.
Как то так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, TimeTaxi и 56 гостей