Жена ушла

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 26.02.05 17:03

Элен писал(а): Насколько я поняла, деньги вы зарабатываете, в сексе -ОК, не гуляете, в чем дело тогда? Любовников заводят по одной причине -от недостатка внимания со стороны мужа.
"Насколько я поняла, деньги вы зарабатываете, в сексе -ОК, не гуляете, в чем дело тогда?" - вот именно, в ней дело.

"Любовников заводят по одной причине -от недостатка внимания со стороны мужа." внимание просто так не возникает, его заслужить надобно. А вот то, что Алекс был вне зоны ее внимания, зато очень хорошо попадал в зону потребления, даже мне видно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.02.05 19:24

Элен писал(а):... Любовников заводят по одной причине -от недостатка внимания со стороны мужа ...
Или от переизбытка внимания. Иными словами, от собственного самомнения и неумения адекватно воспринимать существующую действительность.
Есть неопровержимая истина, озвученная классиком: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". До определенной степени, конечно :-). Я бы сказал проще: никогда не надо потакать женским капризам. Если баба хочет слишком многого, то она просто эксплуатирует тебя, паразитирует на твоем благородстве и чувствах.
Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Даже если это сопряжено с трудностями и болезненными ощущениями.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 26.02.05 20:10

Мда к сожалению за внимание со стороны других мужчин большинство женщин (расплачивается)т сексом вместо того чтобы поговорить с мужем о проблеме. Видимо так проще.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 26.02.05 20:20

Lelik писал(а): Есть неопровержимая истина, озвученная классиком: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Блин, ну почему все, кому не лень, перевирают???!!!

Неопровержимая истина, озвученная классиком (Пушкиным) звучит так: ""чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.02.05 20:26

Память, память ...
А перевирают потому, видимо, что именно так больше хочется :-). Впрочем, приминительно ко многим ситуациям в данном случае, легче может быть вполне приравнено к больше :wink: .

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 26.02.05 20:30

Ребята, включился на посте Lelik'а, начал отвечать, а тема уже ушла, уж, извиняйте :)

Милая, милая, Элен. Либо Ваш возраст близок к моему, либо вы сами себе придумали этот возраст, либо примеряете его на себя. Кризис среднего возраста не у нее, она спокойна (в основном) и последовательна. Не она!, а я выхожу из этого состояния, из сложившейся ситуации. И если она "взбрыкивает", то уж точно не потому, что не владеет ситуацией. Она играет эту ИГРУ. И я сейчас просто принял правила этой игры. Поверьте, я не стремлюсь победить (эта игра - игра с сильным "противником" (последние ок. 10 лет я был почетным проигравшим), да еще на его поле...). Я пытаюсь свести игру ВНИЧЬЮ.

"...Она вам сказала, что "ушла не к нему, а от вас", вы спросили у нее почему? У себя спросили? ..."
Почитайте внимательно посты Максима. Он просто и грамотно выразил мои мысли. Если хотите от меня - она ушла.

"... Насколько я поняла, деньги вы зарабатываете, в сексе -ОК..."
Она зарабатывает наравне со мной (если не больше, она по характеру - спортсмен, вечная борьба...), просто я трачу на нас (сейчас троих), а она на себя и подруг (надеюсь ума хватило: не на него). А про секс... Я так думаю (сейчас :lol: ), это часть условных отношений, уж простите, "я от тебя тащусь, но, извини, от него пока не могу уйти" (если простите грубость?: "и вашим и нашим - вместе спляшем". )

"...Сидите, наверное, сутками за компом, работу работает, а вокруг трава не расти. Да она этим студентом может хочет вам что-то доказать, чтобы вы поняли, что ей нужно..."
Сижу. А, простите, Ваш супруг как зарабатывает деньги на жизнь Вашей семьи? Сижу. Потому что хочу, чтобы ни она, ни я (перенес с первого места), ни мои дети! не жили так как наше поколение (вспоминаю (касается детей) как я первый раз пригласил одноклассницу и считал, хватит или не хватит на кино и мороженое (не смейтесь только). Может быть комплекс...

"...(здешние советчики постарались)..."
Читайте выше, я ничего не скрываю. Уж если я перешагнул через советы "глаза-в-глаза", то ... "Здешние советчики" выташили меня за шиворот! Да еще и Вам помогут, раз уж Вы здесь оказались :wink:

"...свой характер можно показать в чем-другом, а не в разводе..."
Развод в моей ситуации не АКТ возмездия, не ответ на действие, не самоутверждение. Это естественное состояние наших взаимоотношений.

P.S. Джентельмены, я в форме.

Элен

Сообщение Элен » 26.02.05 21:45

Алексей писал(а): "Любовников заводят по одной причине -от недостатка внимания со стороны мужа." внимание просто так не возникает, его заслужить надобно.
Интересно, а как его нужно заслуживать? Не подскажете:-)

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 26.02.05 22:14

Ув. Элен на мой взгляд внимание мужа весьма плавающая точка. Поясню: если важ мужчина пришел с работы сильно уставший то сомнительно полагать что он будет Вам сильно уделять своим вниманием по причине указаной выше. А в номальном состоянии если он
Вас любит то по правилам хорошего тона ему будет нетрудно вас приласкать. Вопрос только сколько внимания вам нужно :P

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.02.05 22:35

to Zontik
Весьма лаконично :P . Респект!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 27.02.05 00:38

Элен писал(а):
Интересно, а как его нужно заслуживать? Не подскажете:-)
Вот-вот, у меня подружки тоже такой вопрос спрашивают:)
А я им говорю - а что же ты и денег хочешь и внимания -- и вишню сьесть и косточкой не подавиться...?

Внимание можно заслужить так - спеть, станцевать, стишок рассказать, одеться посексуальнее...:)

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 27.02.05 00:51

А меня немного напрягает....и настораживает настойчивость Элен.
Зря вы это делаете, пожалеете.
А вот эта фраза....Такая уверенность!
Я бы задумалась...не знаком ли мне ЭТОТ человек?.. :cry:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.02.05 09:47

to Lora
Я тут подумал об этом :-). Но, полагаю, что лично Алексу она незнакома. Скорее всего, это один из постоянных негласных посетителей форума, из тех, кого официально не пускают. Из тех, кто постоянно пытается доказать несостоятельность сайта и форума, внося элементы флейма, ругани и безосновательных заявлений. Но я могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.02.05 09:54

Элен писал(а):
Интересно, а как его нужно заслуживать? Не подскажете:-)
Для начала - хотя бы не отворачиваться от человека, когда ему плохо. Это азы вообще, которые в данном случае были нагло и осознанно нарушены.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 27.02.05 09:57

Lora, вы намекаете на НЕЕ? Не-е-е-е-т :lol:
Не тот стиль, не то появление в обществе :lol:

Она спортсмен (не спорсменка, а женщина-спортсмен), сейчас бы здесь "всем сестрам по серьгам" было. :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.02.05 10:01

Возможно, подруга, но я склоняюсь к другой мысли - у кого что болит, тот о том всем п.....т, всех здоровых ненавидит (а то глядишь, еще обидят) правды помнить не желает, а обиды вспоминает

:lol: :lol: :lol:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 27.02.05 10:09

Алексей, подруги у нее или те, которые говорят "ДА", или НЕ ПОДРУГИ. Я, к примеру, так и не стал подругой :lol:

Нет, нет? нет! :roll: Элен скорее всего просто пытается выразить "а не хотите ли посмотреть с другой стороны?"

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.02.05 10:23

Не знаю. Я сторонний человек, но для меня никакой другой стороны в данном случае нет.

Есть то, что есть. Кто виноват - можно спорить бесконечно, но, что важно, в данном случае никто не притворяется. что не видит действительности.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.02.05 10:24

Алекс писал(а):Алексей, подруги у нее или те, которые говорят "ДА", или НЕ ПОДРУГИ. Я, к примеру, так и не стал подругой :lol:
Понятно... У меня тоже такие подруги...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 27.02.05 11:27

Ув. Мейсон, "отчет" чуть позже (дети "над душой" стоят, играть хочется)

Максим, к юристу (адвокату) вчета сходил. Тоже чуть позже :roll:

Элен

Сообщение Элен » 27.02.05 14:44

Я ни с кем здесь не знакома :-)
Я случайно по ссылке увидела этот сайт (вообще я женские читаю или по работе), зашла посмотреть, уж больно название смешное. Прочитала и высказала свое мнение.
Но у вас тут, я вижу, не очень уважают чужое мнение, если оно идет вразрез с общим, закидали камнями:-)

Алексей:
"у кого что болит, тот о том всем п.....т, всех здоровых ненавидит (а то глядишь, еще обидят) правды помнить не желает, а обиды вспоминает"

К счастью, у меня ничего "не болит", чего и всем здесь желаю. А вот вас самого, наверное, жена бросила, вот вы и ненавидите всех женщин, в вас чувствуется женоненавистник.

Алекс:
"Элен скорее всего просто пытается выразить "а не хотите ли посмотреть с другой стороны?"
Вот именно, правильно меня поняли. Вот если бы здесь высказалась другая сторона, то была бы совсем другая картина.
Алекс, честно говоря, я не понимаю почему она от вас ушла? Ведь она и раньше вам изменяла, а вы терпели, обеспечивали семью и не очень попрекали ее. Студент явно не тот вариант, чтобы его можно было рассматривать серьезно, с ним она и при вас могла бы встречаться.
Я бы никогда не ушла, я бы продолжала в том же духе, это очень удобно, когда тебе все прощают:-)
Что же все-таки ее так достало?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.02.05 15:57

Элен писал(а):Я бы никогда не ушла, я бы продолжала в том же духе, это очень удобно, когда тебе все прощают:-)
Что же все-таки ее так достало?
Полагаю, достала игра в одни ворота, потребительское отношение к себе со стороны жены и неуважение с ее стороны.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.02.05 17:36

Элен писал(а):
Алексей:
"у кого что болит, тот о том всем п.....т, всех здоровых ненавидит (а то глядишь, еще обидят) правды помнить не желает, а обиды вспоминает"

К счастью, у меня ничего "не болит", чего и всем здесь желаю. А вот вас самого, наверное, жена бросила, вот вы и ненавидите всех женщин, в вас чувствуется женоненавистник.
ГЫЫЫЫЫ!!!
Я Леша, 21 год, жениться не собираюсь совершенно.С бабами (к сожалению, именно с бабами) проблем нет. Хотя, возможно, вы измените мое мнение по этому вопросу? ;-)

Дело не в том, что вы выразили свое мнение. Дело в том, что оно не выдерживает никакой критики. По одной простой причине - мужик вовсе не машина для удовлетворения женских потребностей в удовольствии. Всегда должен быть компромисс для продолжения отношений. Посему вопрос "думали ли вы, почему от вас ушла жена"
считаю в корне некорректным, а главное СМЕШНЫМ. Потому что нормальная жена не уйдет ддо тех пор, пока не перепробует все приемлемые способы остаться. И уж тем более не будет издеваться над мужиком, самоутверждаясь не сама не понимая для кого (для себя? зачем в таком возрасте?)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.02.05 17:51

Элен писал(а): Вот именно, правильно меня поняли. Вот если бы здесь высказалась другая сторона, то была бы совсем другая картина.
Алекс, честно говоря, я не понимаю почему она от вас ушла? Ведь она и раньше вам изменяла, а вы терпели, обеспечивали семью и не очень попрекали ее. Студент явно не тот вариант, чтобы его можно было рассматривать серьезно, с ним она и при вас могла бы встречаться.
Я бы никогда не ушла, я бы продолжала в том же духе, это очень удобно, когда тебе все прощают:-)
Что же все-таки ее так достало?
Да не уважает она его и не ценит ни на грош, чего тут непонятного?
Как о человеке это ничего о ней не говорит, меня местные бомжи тоже не уважают - я им на водку 2 рубля не даю из принципа.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 27.02.05 18:26

Элен, :cry:

"...Алекс, честно говоря, я не понимаю почему она от вас ушла? Ведь она и раньше вам изменяла, а вы терпели, обеспечивали семью и не очень попрекали ее...."
Я сам еще не понимаю, только догадываюсь....
Я ее не обеспечивал, если Вы не бегло пробежались по тексту, она САМА зарабатывает себе "на жизнь".
Попрекать? Попрекал, чем еще глубже сам утопал в ... (не люблю, вобщем то, нецензурщины).

"...Вот если бы здесь высказалась другая сторона, то была бы совсем другая картина..."
Уверен, и, думаю, все понимают, что если на НАШ сайт зашла бы первой она (вобщем, даже смешно предсатвить, что она у кого-то будет спрашивать совета - "Я ПРАВА"), то мой "светлый" :lol: образ был бы слегка ... (не выражаюсь).

"...Я бы никогда не ушла, я бы продолжала в том же духе, это очень удобно, когда тебе все прощают:-) ..."
Продолжайте, у Вас вся жизнь впереди.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 27.02.05 18:29

Алексей, в метро и электричке не подаю (друг был в этом бизнесе). А "бомжам" у местной палатки - плиз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Gus Panikovsky, Kollega_1, Непридумал, Трипса и 50 гостей