Жена влюбилась в малолетку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.09.09 15:40

Не щемите автора. Он не хочет спугнуть корову до бойни (развода) 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 30.09.09 15:47

Дкфв, тут никто не говорит засудить ее к чертям в колонию строгого
Это во-первых вывернется, во-вторых - а смысл? Папа засудил маму? И кто он после этого?

Смысл в том, чтобы у вас был козырь при разводе в виде четкого и однозначного (однозначность - есть общепринятый ВСЕМИ факт, а не только вами - это к юристам) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - траалась с малолеткой МЛАДШЕ 16 (это важно).

Если вы прикрепите это к делу, оно интересным образом может повернуться в вашу сторону. Магическим просто-таки. Но это к юристам в соотв. раздел.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 30.09.09 15:57

Я сейчас обьясню чисто психологический аспект, автор. Почему у нас очень мало детей остается по решению суда с отцом? А потому что там будет сидеть синий чулок возраста около вашей жены, у которого кругом враги и особенно вы - а все потому что такой же казел и говню отнял в децтве погремушку и теперь мстя моя страшна, бойтесь все если нету денег. И вот этот синий чулок вдруг узнает, что ВОТ ЭТА старая карга по ее понятиям (жена) мало того что вам наставила конкретные роги (поделом! уже легче отношение...) но О УЖАС - затащила в постель потаенную мечту всех престарелых девственниц - 16-ти летнюю секс-машину. Вы ловите мысль?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 30.09.09 21:47

Кстати если завести УД на его БЖ и она скорее всего получит условно. Но пятно на всю оставшуюся жизнь останется. Особенно приятно будет выглядеть статья и ее объяснения например при приеме на работу...

Статья очень "непопулярная" во многих узких и широких кругах? Я прав, Улисс?

Тысячу раз уже убедился, что разговор со шлюхой в русле перекрытия ее финансирования (любого, будь то работа или финансы мужчины) действует лучше любых других методов. Наверное у всех баб лядскаяи продажная суть - видимо это заложено в них на уровне ген.

Lrad
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.09.09 12:28

Сообщение Lrad » 01.10.09 10:27

Вчера я вечером подъезжал к дому на машине, она шла по дороге(по этой дороге она всегда ходит, т.е. не специально)
Я завернул к подъезду и вышел из машины.
Она развернулась и подошла ко мне соблюдая дистанцию метра в два. Состоялся примерно следующий разговор:

Она - Привет. Что даже не подходишь?
Я - Чего ты хочешь?
Она - Рассказал бы как Максим(старший) живет
Я - зашла бы к сыну и сама узнала
Она - Я один раз заходила и вчера его видела на улице
Я - Тогда что я тебе должен рассказывать, мне некогда.

Я развернулся и зашел в подъезд.

Полного безраличия с моей стороны не получилось, скорее неприязнь с оттенком ненависти....(но говорил спокойно)

Потом зашел домой - 2 часа колотило....

Да.. В разговоре со мной она была готова в любую секунду сорваться с места и убежать...Это очень заметно было...
Толи из-за того, что думала я с кулаками брошусь, толи из-за того, что я обниматься полезу, толи из-за того и другого вместе.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.10.09 10:44

Всё идёт нормально. "2 часа колотило" - тоже, нормально. Со временем перестанет "колотить".
Главное, Вы не сорвались ни "с кулаками", ни "с обнимашками".
И разговор вполне ... "мне некогда" - Ваш теперешний постоянный лейтмотив.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.09 11:04

Lrad писал(а): В разговоре со мной она была готова в любую секунду сорваться с места и убежать...Это очень заметно было...
Толи из-за того, что думала я с кулаками брошусь
Ссыкливая она тварь! Ей бы молиться, что на Вашем месте не Улисс или я.

Lrad
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.09.09 12:28

Сообщение Lrad » 01.10.09 15:21

А чего она добивалась своим подходом ко мне?
Разведка боем?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 01.10.09 15:22

Страх.И желание понять как Вы будете действовать дальше. 8)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 01.10.09 15:34

Ничего не происходит с Вашей стороны. Это ведь странно для неё.
Где беготня туда-сюда (через 3 дня, потом ещё через 3) с соплями, заламыванием рук и длительными разговорами по душам навзрыд?
Женское любопытство.
Может беспокойство за Вас - не заболели ли, уж больно необычно для себя Вы ведёте. :lol:

Lrad
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.09.09 12:28

Сообщение Lrad » 01.10.09 15:46

Если я правильно понял - решила посмотреть как я не умер по тоске об ней?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.09 15:50

Lrad писал(а):решила посмотреть как я не умер по тоске об ней?
Нет, не совсем.

1. Любопытство
2. Разведка. Что ожидать? Спровоцировать Вас легонько на эмоцию, сорветесь, станет яснее.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.10.09 16:13

Разговор хроший, только вот "мне некогда" надо говорить когда действительно некогда, а когда не хочется общаться с б..дями, то и следует говорить что "я не хочу общаться с б..дями".

А то врать самому себе не гуд...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.10.09 16:15

Lrad писал(а):Если я правильно понял - решила посмотреть как я не умер по тоске об ней?
Да все проще - вы же источник бабла, чего тут думать. Источник бабла терять нельзя.

AlexeyP
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.09.09 22:26

Сообщение AlexeyP » 01.10.09 20:13

Lrad писал(а):Вчера я вечером подъезжал к дому на машине, она шла по дороге(по этой дороге она всегда ходит, т.е. не специально)
Я завернул к подъезду и вышел из машины.
Она развернулась и подошла ко мне соблюдая дистанцию метра в два. Состоялся примерно следующий разговор:

Она - Привет. Что даже не подходишь?
Я - Чего ты хочешь?
Она - Рассказал бы как Максим(старший) живет
Я - зашла бы к сыну и сама узнала
Она - Я один раз заходила и вчера его видела на улице
Я - Тогда что я тебе должен рассказывать, мне некогда.

Я развернулся и зашел в подъезд.

Полного безраличия с моей стороны не получилось, скорее неприязнь с оттенком ненависти....(но говорил спокойно)

Потом зашел домой - 2 часа колотило....

Да.. В разговоре со мной она была готова в любую секунду сорваться с места и убежать...Это очень заметно было...
Толи из-за того, что думала я с кулаками брошусь, толи из-за того, что я обниматься полезу, толи из-за того и другого вместе.
Я бы на вашем месте вообще забыл о ее существовании. Я понимаю, что сделать это трудно, но необходимо. А что касается наказания, так она уже себя наказала. Скоро ее жизнь пойдет наперекосяк и стопудов и о вас вспомнит, и о сыне, только вот жалеть и пригревать ее не стоит. Прибежит слезно умолять прощения. Простить ее необходимо в душе, но не подпускать к себе на пушечный выстрел.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 01.10.09 23:08

Lrad писал(а):А чего она добивалась своим подходом ко мне?
Lrad, а нужен ли Вам ответ на этот вопрос?
Вам необходимо сначала успокоиться. Но запаса времени у Вас мало.
Составьте реальный план Ваших действий. Сформулируйте цели и последовательность.
Будующего у ваших отношений нет. Исходите из этого.
Не забивайте голову планами мести. Как поется в песне: Статья 108, 206, на 8 лет особый лагерный досуг.... Вам и Вашим сыновьям это надо?
Не афишируйте Ваши планы. Найдите толкового адвоката или консультанта по юридическим вопросам. Готовится нужно серьезно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.10.09 23:13

Lrad писал(а):А чего она добивалась своим подходом ко мне?
Добивалась, чтобы вы задались этим вопросом.
Примитивный вампирский прием, поверьте старому упырю.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 01.10.09 23:29

Он из детского дома (родители лишены родительских прав) приехал в наш город в ПТУ, где работала супруга. Не знаю, как это произошло, но они начали тайком встречаться. Действительно говорят, что муж узнает обо всем последним…
Автор, а не за эту " шалость" :evil: вашу БЖ поперли с работы ? Или она " сама ушла"?
Вы бы сходили на ее прежнюю работу - навели бы справки. Глядишь и свидетелей для суда разыщете или хотя бы оставите обрисуете ее моральный облик - ведь если закончите финансирование, она туда может и опять устроиться. А тут бах, какой сюрприз...
А чего она добивалась своим подходом ко мне?
Разведка боем?
Ну может быть она уже не живет с тем мальчиком. Самая вероятная причина этого - его посыл ее нах. Любофф такая быстро проходит, особенно у молодых.
Не факт, но есть вероятность ее поиска лазеек для вашего возвращения.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 01.10.09 23:29

repa писал(а):Статья 108...
Присоединяюсь, статья 108 (в советском УК, сейчас она 111 вроде, но тоже от 2 до 8 без вариантов) - вообще плавающая статья: толкнул в грудь, два ребра (не одно, а два) сломаны - вот уже тебе и тяжкие телесные... а уж умышленное доказать... презумпция виновности.

Lrad
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.09.09 12:28

Сообщение Lrad » 02.10.09 11:11

Автор, а не за эту " шалость" вашу БЖ поперли с работы ? Или она " сама ушла"?
Ушла сама, это точно. Сейчас устороилась в детский садик. Она не воспитатель, она работает поваром. Так что с голода ей не сдохнуть :? .

С пацаном она живет и пока у них все замечательно.

Младший растрепал в школе что папа с мамой разошлись.

Её вызывали в исполком, в органы опеки. Она там наврала, что типа мы решили пожить отдельно, а старший ушел со мной потому что есть отдельная комната.
Это она рассказала старшему.

Но то что младший растрепал это точно - старшего учителя долбали в голову, типа что произошло.

Короче на данный момент такая ситуация.

Нужен совет.

В органы опеки стоит сейчас идти, или подождать развода, а потом показать печать, и сказать что она все врет?

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 02.10.09 11:21

Идите сейчас.
Объясняйте СВОЮ позицию.
Это не мешает бракоразводному процессу.
Даже даст для него аргументы. А то на суде спросят "А что Вы развода ждали, а не предпринимали действий по спасению детей ДО этого ?"
ИМХО.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 02.10.09 11:23

А ты сам определись что тебе нужно - уличить шлюху во лжи или выдергивать младшего до кучи и не оставлять ей шансов с детьми?

Lrad
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.09.09 12:28

Сообщение Lrad » 02.10.09 11:24

Помогите составить разговор с органами опеки.
Как вообще его начать?

Lrad
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23.09.09 12:28

Сообщение Lrad » 02.10.09 11:25

А ты сам определись что тебе нужно - уличить шлюху во лжи или выдергивать младшего до кучи и не оставлять ей шансов с детьми?
В идеале выдернуть младшего оттуда.
Мстить не хочу

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 02.10.09 11:28

Первое без второго не получится.
Т.е. для того чтобы забрать младшего Вам надо поднять все говно наружу. Мстя получится автоматически.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Умножитель, Киноман, Лесной Муравей и 27 гостей