Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.09.09 12:28

читай "санчас" и "разбиватель сердец".
Пока с уверенностью можно сказать, что ничего из этих вещей ты не читал. 8)

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 24.11.09 21:13

Вот и прошло время , много воды утекло с тех пор . С той девушкой что я начал жить вместе ,после своей бывшей , стала стервой через 1.5 месяца , сейчас живём с ней в одной квартире ,и самое стрёмное что некуда пока слинять , потому что аренда жилья в Москве дело очень ,очень затратное по финансам ,про время и нервы я молчу. Здесь уже прижились ,друг друг не видим она уходит на работу в 8 , приходит в 19 00, я обычно в спорт зале или бассейне ,на крайний случай я в комнате она с ноутом на кухне с кем то болтает мне по х...й . Специально Wi fi провёл ,чтобы и в толчке можно было ей в инете сидеть , бабе то 29 лет намечается , а ни кола , ни двора , детей нет , с головой явно не дружит , вот и бесится , как то приехал говорит мужика не было уже три недели я говорю а что ж ты , ну и трахнул её как говориться напоследок .Но суть моего поста в том , что реально не надо начинать новые отношения , сразу же после предыдущих . Видите как легло , хотя есть и плюсы за аренду пополам , надо мне бабу для секса привезти , поехал снял хату на сутки и трахайся всю ночь , проблем нет , но всё равно конечно напрягает её присутствие ,хотя есть и похуже варианты , после Нового года планирую подыскать себе однушку и свалить , залог жалко не вернут , но это уже о другом .. У меня вопрос сколько реально нужно сделать перерыв в отношениях ,чтобы было всё хорошо . А САНЧАС я читал соблюдал и в принципе недавно встречался со своей бывшей , посмотрел на неё как на прочитанную книгу , говорю поехали в Шоколадницу кофе попьём , приехали закрыто , я говорю ладно , у меня дела появились в 22 00 мне надо ехать ,добрось до метро . Еду с ней весело общаюсь , а внутри думаю а ведь когда то любил , а сейчас даже не хочу . Просто привычка осталась и всё ! Да и хрен с ней ....с того момента нашей встречи уже месяц почти прошёл . у кого есть что сказать , буду рад выслушать! :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.11.09 21:34

Баламут... :lol:

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 24.11.09 22:34

Ну почему же боломут ! :D Ищу свою половинку ,вот только иногда задумываюсь , а нужна она мне .??!! Большой вопрос ! ? Надо разобраться в себе ! Пожить ещё годик в своё удовольствие ,или пол годика как раз зима, весна , а там и лето , отпуска , море красивых девушек , и позитива!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 25.11.09 08:32

Сколько нужно времени? Пока санчас не кончится. Пока мозги на место не станут. А в Вашем случае - следует вообще разбирать людей. По ходу Вы постоянно натыкаетесь на одни и те же грабли. Сперва даму интригуете, потом балуете, потом она на Вас плюет. Меняться надо, мол. чек. Менять свои модели поведения. Иначе так и будет у Вас по жизни. Сценарий известный, мало ли случаев было...

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 25.11.09 09:55

Мейсон писал(а):Сколько нужно времени? Пока санчас не кончится. Пока мозги на место не станут. А в Вашем случае - следует вообще разбирать людей. По ходу Вы постоянно натыкаетесь на одни и те же грабли. Сперва даму интригуете, потом балуете, потом она на Вас плюет. Меняться надо, мол. чек. Менять свои модели поведения. Иначе так и будет у Вас по жизни. Сценарий известный, мало ли случаев было...
Согласен с вами уважаемый Мэйсон. Работаю над собой , решил ближайшие пол года вообще никаких отношений , только на один два раза. Но вот в чём вопрос , встречаешь девушку , симпотичная , есть о чём поговорить (не с каждой такое бывает ) ,гуляешь с ней , она в восторге , а потом как подменили . А женщин,если я вас правильно понял я выбираю не однотипных, не по одному сценарию развиваю отношения , были и хорошие моменты , но вот в последнее время попадаю в такие ситуации. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.09 12:56

А почему? Еще нет ответа?

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 25.11.09 22:22

скорпи писал(а):А почему? Еще нет ответа?
Вы про последние строки ?!Если да !!! , то нет !

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 26.11.09 08:31

Нет, не правильно поняли. Как раз однотипных и выбираете. :twisted:

И сценарий у Вас всегда один. Встретил-добился-забаловал-кинула. Зачем Вы под них ложитесь? Зачем даете управлять Вами и ситуацией? Не пора ли самому стать главным? :twisted:

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 26.11.09 10:41

Мейсон писал(а):Нет, не правильно поняли. Как раз однотипных и выбираете. :twisted:

И сценарий у Вас всегда один. Встретил-добился-забаловал-кинула. Зачем Вы под них ложитесь? Зачем даете управлять Вами и ситуацией? Не пора ли самому стать главным? :twisted:

Тут не соглашусь с вами уважаемый Мэйсон! Я действую всегда по нескольким сценариям,найти , познакомиться , сблизиться , и так далее. Или найти ,"снести крышу" в каком нибудь красивейшем месте где она ещё не бывала , влюбить , исчезнуть на недельку , потом не отлипнет . И с чего вы взяли что кидают меня , в тех ещё отношениях с чего я и начал эту тему ,жирную точку поставил я , сделав некоторые действия , а в последнем варианте просто понял что ошибся в выборе , и вёл себя так что "Разбег был неизбежен" .

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 26.11.09 10:45

Какие-то пикаперские штучки...
Автор, по последнему предложения тогда вообще непонятно. Чего Вам надо-то?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 26.11.09 10:49

Видимо, тщательно предохраняться... И фсё.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 26.11.09 10:59

Зачем даете управлять Вами и ситуацией? Не пора ли самому стать главным? :twisted:

Ситуацией в последнем варианте полностью управлял я ,те отношения которые длилилсь 4 года , там другая песня . :D

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 26.11.09 11:07

Piter писал(а):Какие-то пикаперские штучки...
Автор, по последнему предложения тогда вообще непонятно. Чего Вам надо-то?
Скажем так "Пикаперские термины " , не более , ну вот смотрите неужели у вас не было такой ситуации когда вы вилите молодую , красивую,ухоженную девушку ,женщину, подходите ,знакомитесь , потом расстаётесь обменявшись номерами телефонов . после первое ,второе , третье свидание всё нормально вы опять думаете что вот оно "Счастье" а потом человека как будто подменили , начинаются какие то упрёки , допросы ,без причины ,одним словом "Полезди тараканы" что вы уважаемы будете делать , я всегда человеку даю шанс , всякое бывает , но когда это повторяется , то это абзац! :) Есть такое понятие нсовместимость партнёров и в расставании никто не виноват , просто несовместимы люди и всё , а вывод один ,просто кто то на свидниях лжёт что то не договаривает , а потом всё тайное становиться явным , ведь чем больше общего начиная со взглядов на политику и заканчивая представлением о семье ,чем больше совпадений тем лучше , так вот теперь вопрос как этих тараканов увидить ,если человек говорит да , я с тобой полностью согласна я тоже так считаю ,а потом БАЦ и всё наоборот !

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.11.09 11:10

Простой писал(а):третье свидание всё нормально вы опять думаете что вот оно "Счастье"
если вы так быстро начинаете ощущать щщастье, ничего удивительного, что так же быстро наступает разочарование...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 26.11.09 11:12

Ну дык, "да, согласна" все могут сказать. Тут надо послушать барышню, а не ответы по космо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 27.11.09 08:22

Конечно, так сложно признаться в том, что ты однотипен! Что тобой управляют! Что тебя бросили.. Самолюбие! Куда же без него. :evil:

Не возражайте, а принимайте к сведению! Не злитесь, а пытайтесь себя исправить! Не пререкайтесь, а слушайте советы.

Иначе так и будете беспомощно барахтаться. :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Narciz, Кармен, Нукактакто и 51 гость