Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 08:23

Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:19
А нужно ли им это? Вернее, зачем это им. Их смысл, задуманный природой, - рожать и всё. Остальное лирика
Оно так, конечно.
Но ты наверняка, слышал, для чего "я рождена". Для счастья. Это красной нитью проходит.
Кроме того, что рожать, они шикарно умеют разрушать. Созидать , нет. Развлекаться и разрушать.
Причем так, как будто в этом и состоит смысл жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:21
И чем это плохо? Ну и пусть крутится. Кто сказал, что тебе нужно принимать эти правила игры? Живи своей жизнью и своими решениями. Плюй на это бестолковство бабское. Не вижу траблы
У меня её и нет. Проблемы то. Ьез небольшого 30 лет.
Это так, рассуждение. В сторону.
Так то оно, когда я выплывал, после ржавого, как мне казалось, топора а спину, я сильно задавался вопросам, что да почему, да как это так вышло, ну как все алени, обнаружившие излишки кальция, вопросы о женской сущности. Молодо, зелено.
Все очень просто. Куда проще. Чем даже сейчас порою видится
Но для этого нужна холодная голова.
Почему и главный совет всегда - успокоиться и остудить голову.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 03.08.20 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Оби-Ван » 03.08.20 08:30

Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:24
Кроме того, что рожать, они шикарно умеют разрушать. Созидать , нет. Развлекаться и разрушать.
При чём рождение ребёнка они только называют созданием жизни. Не понимая, что чтобы создать эту жизнь нужно было два человека + любовь (без придирок к этому слову). А не то, что они вкладывают в это - рожала я, это уже подвиг.
Тут как с "воспитанием" и "содержанием" детей. Разницу между этими фундаментальными понятиями они также не видят.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:24
Причем так, как будто в этом и состоит смысл жизни.
Вопрос как всегда в ответственности, которой в бабе нет по определению. Как раз таки мужчина и генерирует эту ответственность, когда знакомится, когда завёт взамуж, когда обеспечивает будущее семьи.
Бебе этого не дано. Она родила и этого одного, как она считает, уже достаточно. И все ей за это уже должны.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:24
У меня её и нет. Проблемы то. Ьез небольшого 30 лет.
Это так, рассуждение. В сторону.
"Тебе" не о тебе. Это философический, образный, метафорический взгляд на ситуацию :D

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:24
Почему и главный совет всегда - успокоиться и остудить голову.
Что как всегда невероятно сложно сделать. Особенно когда всю жизнь "до" жил как во сне. Что у аленей, увы, и происходит.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 08:36

Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:30
Вопрос как всегда в ответственности, которой в бабе нет по определению. Как раз таки мужчина и генерирует эту ответственность, когда знакомится, когда завёт взамуж, когда обеспечивает будущее семьи.
Бебе этого не дано. Она родила и этого одного, как она считает, уже достаточно. И все ей за это уже должны.
Вот если ты читал что-то из моих постов, кроме "хамства", то вот это - красная нить моих посылов, из основная мысль.
И если только тот, кто находится в состоянии скипидара в заднице будет способен понять эти 2х2, то все остальные понимания, как и решения, дадутся ему значительно проще.
По сути, баб выдумали мы.
Мы им придумали звучные имена и одели их в привлекательную одежду, придумали для них украшения и парфюмы, по сути, из животного создали образ женщины так, как хотели бы ее воспринимать.
Как только эта шелуха облетает, все пазлы становятся на свое место.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:33
"до" жил как во сне.
До - только так и бывает.
Обрати внимание на то, сколько мыслей у нас в одном направлении
Для меня эта короткая беседа полезна оказалась. Стоит лишь пообщаться, как человека лучше узнаешь. Не?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:33
Вопрос как всегда в ответственности
Это да. Но у них нет такого понятия. Как в 80 годы из анекдота. Про вопрос бабе, что такое честь? Что-то военное.
Нет, не только ответственности.
Чувства меры, благодарности, способности анализировать как ситуацию, так и свое поведение, признавать ошибки свои и достижения других. И ещё много чего.
Это как будто кто-то вырезал ножницами.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Оби-Ван » 03.08.20 08:44

Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:36
По сути, баб выдумали мы.
Это уже позерство. Мы не всесильны и не боги. Есть только один Бог. Вот оно то всё и придумывает.

Лучше скажем так. Мы помогли женщинам стать теми, кем они стали. Созидать то они не способны и так бы и остались на том же уровне, что и много веков назад.
И отблагодарили нас своим изяществом, красотой, добротой и лаской. Но, как это всегда бывает, есть обратная сторона - побочка. Это - бабы.

Как раз вот бабы и есть побочный продукт всей этой истории. Всегда будут те, кто криво воспримет реальность и будет не согласен. Основываясь не на происходящем, а на выводах из своей же больной фантазии.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:41
Стоит лишь пообщаться, как человека лучше узнаешь. Не?
Поэтому то и не стоит спешить с выводами. Поэтому то тебе и говорили, что не надо новорегов или тех же страждущих мочить.
Порой даже у тех, кто временно "обессилил" найдётся то, что кому-то необходимо в этот момент.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:41
Это как будто кто-то вырезал ножницами.
И может не зря? Иначе что получилось бы? Одни сплошные мужики. Одни в брюках, другие в юбках :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 08:48

Это не позерство, это скажем так, упрощённое выражение того, что говоришь ты.
Конечно мы не боги.
Но эти образы созданы нами. Мы им писали оды и газели. Мы воспевали во всех формах искусства женщину такой, какую хотели бы видеть - в быту, в постели, за чашкой кофе, проснувшейся, спящей, счастливой или недовольной, именно мы, мужчины. Лучшими портными и дизайнерами были мужчины, химиками, писателями, поэтами и художниками, именно мужчины их создали такими, какие они сегодня есть.
Убежден в этом.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Оби-Ван » 03.08.20 08:49

Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:41
Чувства меры, благодарности
Ну какая у кошек благодарность. У тебя была кошка? Вот всем, у кого не было, советую её завести. А потом собаку. Что на себе, на контрасте, почувствовать весь ад бабской (блядской) натуры.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:48
Но эти образы созданы нами. Мы им писали оды и газели. Мы воспевали во всех формах искусства женщину такой, какую хотели бы видеть
Как там у классика: "Мы сами порождаем своих демонов".
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:48
Убежден в этом.
А никто с этим и не спорит. Просто невозможно всё всегда удержать в рамках. Всегда всё и все из этих рамок пытаются(ется) вырваться.
Так устроена жизнь. И ничего с этим не поделать. Просто есть пчёлы, а есть мухи. Вроде бы оба вида летают. А вот видят в жизни и садятся на разное.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 08:56

Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:47
Поэтому то тебе и говорили, что не надо новорегов или тех же страждущих мочить.
Каждый выбирает ту манеру, на которую способен. Не намерен больше это обсуждать.
Заметил мне это - замечательно. Я прочитал и принял к сведению. Нужно иметь кнопочку "стоп".
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:47
веков назад.
И отблагодарили нас своим изяществом, красотой, добротой и лаской. Но, как это всегда бывает, есть обратная сторона - побочка. Это - бабы.
Можно долго рассуждать, что такое женщина, что такое баба, и не прийти к единому мнению. Можно так же подумать, что баба - это продукт эволюции женщины. Я не хочу даже думать в этом направлении. Хотя, баба ахуевает ровно настолько, насколько ей позволяется. И в своей эволюции тоже.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:52
Ну какая у кошек благодарность. У тебя была кошка? Вот всем, у кого не было, советую её завести.
Давай мы оба сменим тон.
Мы можем сколько угодно взаимоотрицать ход мыслей собеседника, и сколь угодно вести диалог в снисходительном, или менторском тоне.
Я не знаю сколько тебе лет, да это и не важно. Будь хоть 20, по степени пережитого и как ты это осилил, твой опыт может быть богаче тех, кто прожил 6 десятков лет. Но и тот, другой, повидел немало, и вынес свой опыт.
Конечно, на шестом десятке у меня было немало животных. У меня сейчас две собаки и две кошки, благо переехал в недавно построенный дом.
По одной из сомна профессий, именно профессий, я художник. И, разумеется, я умею наблюдать и откладывать в сознании образы и ассоциации. Я хорошо понимаю, что ты мне хочешь сказать.
И оно тоже, верно. С твоей точки зрения, которую я во много принимаю

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:52
ад бабской (блядской) натуры
Чем отличается ад бабской натуры от ада женской натуры? По твоему, это одно и то же? Просто, интересует твое мнение.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 08:52
Вроде бы оба вида летают. А вот видят в жизни и садятся на разное
Ты хочешь сказать, что по цветкам и по говну, имея ввиду женский пол, ползают разные существа?
Что такая вот пчела никогда не приземлится на дерьмо?

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Оби-Ван » 03.08.20 09:09

Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:56
Я прочитал и принял к сведению. Нужно иметь кнопочку "стоп".
С чего ты взял, что я буду делать то, что тебе хочется. Не намерен - не обсуждай. Я же буду делать то, что считаю нужным. И не буду что-то, если это кому-то там не нравится. Это не мои проблемы. Не нравится - не слушай, не читай, не пиши. Мне до этого нет никакого дела.
Хочешь общаться - прекрасно. Если нет, да похер.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:56
что такое женщина, что такое баба
Но ты согласен, что это разные понятия и что между ними пропасть?
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:56
баба - это продукт эволюции женщины
Нет, баба это субпродукт. А вот женщина - это то, что нужно. Это то, что нужно. Это важный элемент нашей жизни, который способен удивительным образом дополнить её и, даже иногда, направить в нужном направлении.
Я про семью, вдохновение и переосмысление некоторых жизненно важных позиций. О которых думаешь-передумываешь всегда. Но есть такие моменты в жизни, когда всего лишь одно слово или поступок способны на 180гр развернуть всё в твоей жизни. И иногда этим Ч-фактором бывает женщина и всё, что с ней связано.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:56
Хотя, баба ахуевает ровно настолько, насколько ей позволяется.
А вот про баб отдельный разговор. И о них как раз говорить хочется всё же меньше. И это желание всё уменьшается и уменьшается с каждым разом.
Но, к сожалению, совсем это не бросить. Ибо нельзя расслабляться и всегда надо помнить, что существует такой пушной зверёк, как баба. Подкрадывается незаметно и бьёт всегда в самое слабое место. И не для того чтобы убить. А чтобы "было" эмоциональное удовлетворение.

Отправлено спустя 13 минут 26 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:08
Я не знаю сколько тебе лет, да это и не важно.
Пусть будет 18. Тем более тебе не важно. Совершеннолетний. Паспорт имеется.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:08
Но и тот, другой, повидел немало, и вынес свой опыт.
Вот этим мы, мужчины, и отличаемся от эмоциональных мешков с дерьмом (от баб), что мы привыкли смотреть в глаза своим "демонам" и искать решение(я) проблемам. В том числе и обсуждая их(проблемы). С целью поделиться и передать опыт. А может и найти для себя что-то новое и полезное.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:08
я художник
Встретились два творческих человека с непереносимостью лактозы :lol:
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:08
Конечно, на шестом десятке у меня было немало животных. У меня сейчас две собаки и две кошки, благо переехал в недавно построенный дом.
Да чтож такое. Да не к тебе это было обращено. Ты пойми, что вомногом, всё что здесь пишется - это "для всех". Даже, если обращено к кому-то конкретно.
Но "про кошек" это было не к тебе :D
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:08
Чем отличается ад бабской натуры от ада женской натуры? По твоему, это одно и то же? Просто, интересует твое мнение.
Баба - демон, вселившийся в женщину. Так понятнее? Женщина для меня ангел - друг, соратник, человек, мать моих детей и т.д.
А вот баба - зло воплоти.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:08
Ты хочешь сказать, что по цветкам и по говну, имея ввиду женский пол, ползают разные существа?
Хотел сказать, что каждый видит во всём свой. Вот ты, как художник, видишь, например, в закате прекрасное. А кто-то посмотрит и скажет либо жуть, либо тоска, либо того хуже.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:08
Что такая вот пчела никогда не приземлится на дерьмо?
Любишь ты крайности, как я посмотрю. Ну ок. Из любого правила есть исключение. И пчела, севшая на говно, уже не пчела :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 09:24

Оби-Ван писал(а):
03.08.20 09:09
С чего ты взял, что я буду делать то, что тебе хочется.
Я это ни с чего не взял. Однако, когда ты мне писал, что я перегибаю палку, то делал это для того, чтобы сотрясти воздух?
Я мог бы ответить тебе в том же тоне, что буду делать то что хочу и насрать мне на твое мнение. Однако, мне показалось, что ты это сделал не просто так и вступил с тобой в довольно занимательный диалог. Но я предпочитаю диалоги на равных и во взаимоуважительной форме.
Те, кто хочет передо мною трясти яйками - пошли на йух.
Кто хочет со мной дискуссии на равных, без "я буду общаться с тобой как я хочу" - hoş geldiniz.
Я надеюсь, ясно выражаюсь
Заметь, я сказал давай смениМ тон.
Потому пока беру паузу.

Отправлено спустя 2 минуты :
Оби-Ван писал(а):
03.08.20 09:23
Встретились два творческих человека с непереносимостью
А ты кто? Что творишь?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Лана00 » 03.08.20 09:34

Inzhir писал(а):
02.08.20 19:36
Детей себе оставить даже не представляю какие доки предъявить в суде, что со мной оставили...
надейтесь не только на суд, но и на себя
постарайтесь сейчас взять себя в руки и не конфликтовать с ней
поговорите в таком стиле, что детям пока лучше побыть с вами, пока они там будут обустраиваться заграницей и всё такое, детям будет тяжело

и под этим соусом попробуйте у себя оставить сначала на время, а там может и отсудить удастся, на основании того что она уехала и бросила их

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Структурный » 03.08.20 09:36

Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:41
Чувства меры, благодарности, способности анализировать как ситуацию, так и свое поведение, признавать ошибки свои и достижения других. И ещё много чего.
Буквально вчера, первая супруга, после 9 лет со дня развода, закамбечила. По пунктам расписала в чем была не права. Исправиться сказала не сможет, но очень будет стараться держать язык за зубами. Да и вообще люблюнемогу, никто кроме тебя, дурой была - ну все эти бапские фразы. Под конец попросила хотя бы другами остаться зарадиребенка. Очень убедительно, даже Станиславский бы поверил)
Пробовать? или прям 100% время потеряю
Очень извиняюсь за оффтоп.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Оби-Ван » 03.08.20 09:38

Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:26
чтобы сотрясти воздух?
Главное это его не испортить :D
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:26
Я мог бы ответить тебе в том же тоне, что буду делать то что хочу и насрать мне на твое мнение. Однако, мне показалось, что ты это сделал не просто так и вступил с тобой в довольно занимательный диалог. Но я предпочитаю диалоги на равных и во взаимоуважительной форме.
Вот это и есть показатель того, кто перед тобой и стОит ли вообще общаться с таким человеком.
Ты знаешь, я всегда считал и продолжаю это делать, что человек проявляет свою суть только в критической(их) ситуации.
На одно надавишь - он раскис. А другой станет только крепче.
Вот и в разговоре, чуть заденешь некоторых, всё и полезло. А есть и те, кто всегда остаются собой и не теряют человеческого блика.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:26
то хочет со мной дискуссии
Предлагаю просто общаться - высказывать своё мнение и мысли. Дискуссии, как правило, не интересны.
Поднимающийся писал(а):
03.08.20 09:26
А ты кто? Что творишь?
Музыка когда-то была частью меня.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лана00, когда мы увидим твои счастливые фото с твоими новорождёнными детками?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 09:40

Оби-Ван писал(а):
03.08.20 09:38
Вот это и есть показатель того, кто перед тобой и стОит ли
И? Стоит?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Структурный писал(а):
03.08.20 09:36
Очень извиняюсь за оффтоп
Это не оффтоп.
По сути, одна из форм демки. Или прелюдия к ней. ИМХа, канеш.
Ну камбэк отбит, или как
Последний раз редактировалось Поднимающийся 03.08.20 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Оби-Ван » 03.08.20 09:43

Структурный, не будь дураком. Конечно попробуй. Попробуй вспомнить всё, что делало тебя мужчиной. И умножь на бесконечность.
Тебе нужна такая жизнь? Там где тебя унижают, вытирают ноги и считают тебя тем, кого только помани и он поведётся как сраный малолетний пацан.
Представил картину? Если не стошнило, то вперёд - камбэк твоё счастье, которое тебе просто необходимо пройти.

Камбэк - зло. И все, кто его хотят и принимают, достойны всего того дерьма, что за ним следует.
Последний раз редактировалось Оби-Ван 03.08.20 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 09:45

Оби-Ван писал(а):
03.08.20 09:39
Лана00, когда мы увидим твои
Ладно. Это хоть не приснопамятная кисуля. Вот то жесть млять

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Вот оно-счастье

Сообщение leex » 03.08.20 09:54

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Жена нашла богатого
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
двое замечательных деток
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
5 лет девочка (ребенок инвалид)
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Он меня позвал замуж и я хочу родить ему ещё 2-х детей!
Inzhir писал(а):
31.07.20 23:20
За границей она ни разу не была.
Inzhir писал(а):
01.08.20 00:52
васёк русский?
Да руский
Чтоб богатый русский мужик звал к себе бабу с двумя детьми, один из которых инвалид, при этом ни разу ее не ипал толком. При этом баба готовить не умеет и за бугром ни разу ни была :shock: :shock:
Васек зовет развивать зарубежную транспланталогию. Не иначе :evil: :evil: -^-

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Красный кактус » 03.08.20 09:56

Структурный писал(а):
03.08.20 09:36
Исправиться сказала не сможет, но очень будет стараться держать язык за зубами
100 пудов сдержит слово :D
А вообще стоит вернуться к теме автора. Если не вброс, то ситуёвина у парня плохая, ему бы активно действовать сейчас.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Atomic » 03.08.20 12:07

Inzhir писал(а):
02.08.20 19:36
Права уже сейчас качает суд ей присудит долю в квартире, а она хочет, получить её деньгами. Устраивает шантаж если не отдашь, детей не увидишь.
Сейчас нужно дать запрет на вывоз детей за рубеж. Дальше можно уже торговаться за квартиру, шантажируя ее детьми.
К слову сказать, хоть у нас и принято оставлять детей с матерью, государство очень не любит вывоз детей на ПМЖ за рубеж. Так что шанс отсудить детей приличный. У меня лет 10 назад брат таким образом смог оставить дочку с собой.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Поднимающийся » 03.08.20 12:38

Atomic писал(а):
03.08.20 12:07
Сейчас нужно дать запрет на вывоз детей за рубеж. Дальше можно уже торговаться за квартиру, шантажируя ее детьми.
Дай Бог нашему теляти волка съести.
Пока не видно от автора хоть каких-то адекватных действий или рассуждений.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Лана00 » 03.08.20 13:09

Оби-Ван писал(а):
03.08.20 09:39
когда мы увидим твои счастливые фото с твоими новорождёнными детками?
когда они родятся :mrgreen:

Отправлено спустя 34 секунды:
Структурный писал(а):
03.08.20 09:36
Пробовать? или прям 100% время потеряю
Очень извиняюсь за оффтоп.
а вы сейчас в новом браке?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение hose » 03.08.20 13:19

Поднимающийся писал(а):
03.08.20 08:24
и главный совет всегда - успокоиться и остудить голову.
Это вообще, всегда полезно, иначе одни проблемы.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Структурный » 03.08.20 14:32

Лана00 писал(а):
03.08.20 13:10
а вы сейчас в новом браке?
Мы сейчас ищем "нетакую"
Может подскажете где такие водятся?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Лана00 » 03.08.20 14:35

Структурный писал(а):
03.08.20 14:32
ищем "нетакую"
смотря что вы в это понятие вкладываете :)

по поводу БЖ - если вы можете наладить неконфликтное адекватное общение зарадиребенка - это будет неплохо, мне кажется
но без камбэков

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Структурный » 03.08.20 15:02

Лана00, неужели бабочек не реанимировать? ^sad^

Аватара пользователя
olen2020
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.07.20 14:00
Откуда: мск
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение olen2020 » 03.08.20 15:03

Поднимающийся, Постарался просмотреть все Ваши сообщения. Не нашел вашего номер телефона) Хочу пообщаться)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, lenovo, Majestic-12 [Bot], TimeTaxi и 35 гостей