Мужики нужен совет!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Просто_чел » 27.09.17 23:54

RomanKonst писал(а):
27.09.17 23:39
обоснуй
А теперь развернуто.

Тебе баба для йопли нужна? Нееет, не все так категорично. Ты не станешь особо критично смотреть на её размер сисек, на круглость ягодиц. Тебе без разницы, будет она в джёппу давать или категорически не приемлет. Тут другое. Тебе надо, что б баба восхищалась тобой, ловить её взгляды, как она умиляется тем, что у неё такой мужчинко. Тебе нравиццо ощущение, которое она дает тебе, что вот ты де такой божок для неё. И ты ведь ни хера ни разу не задумывался над тем, что у баб это в крови, просчитывают они это на уровне инстинктов и подыгрывают тебе. Ведь вобью тебе счас гвоздь в мозг и твой мир никогда не станет прежним и на баб ты будешь смотреть совсем уже с другой оценкой:

Цель у бабы: пристроить свою жопу в тепло.

И всё. Теперь перечитай свою тему и подойди к написанному с этим гвоздем в голове. Ай как сладко все укладывается под эту установку. Прям как и должно было быть. С её стороны. А с твоей - несусветная чушь, которую ты тут так уверенно и безаппеляционно распрягал.

Проблема в том, что подобные "гвозди" по форуму тебе нужно находить самому, а не ждать, что тебе будут разжевывать и приподносить на блюде. Это ж твоя жизнь и по большому счету всем пох, каким образом ты её сольешь в унитаз.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 28.09.17 14:00

Просто_чел писал(а):
27.09.17 23:54
А теперь развернуто.

Тебе баба для йопли нужна? Нееет, не все так категорично. Ты не станешь особо критично смотреть на её размер сисек, на круглость ягодиц. Тебе без разницы, будет она в джёппу давать или категорически не приемлет. Тут другое. Тебе надо, что б баба восхищалась тобой, ловить её взгляды, как она умиляется тем, что у неё такой мужчинко. Тебе нравиццо ощущение, которое она дает тебе, что вот ты де такой божок для неё. И ты ведь ни хера ни разу не задумывался над тем, что у баб это в крови, просчитывают они это на уровне инстинктов и подыгрывают тебе. Ведь вобью тебе счас гвоздь в мозг и твой мир никогда не станет прежним и на баб ты будешь смотреть совсем уже с другой оценкой:

Цель у бабы: пристроить свою жопу в тепло.

И всё. Теперь перечитай свою тему и подойди к написанному с этим гвоздем в голове. Ай как сладко все укладывается под эту установку. Прям как и должно было быть. С её стороны. А с твоей - несусветная чушь, которую ты тут так уверенно и безаппеляционно распрягал.

Проблема в том, что подобные "гвозди" по форуму тебе нужно находить самому, а не ждать, что тебе будут разжевывать и приподносить на блюде. Это ж твоя жизнь и по большому счету всем пох, каким образом ты её сольешь в унитаз.

Спасибо за интересное мнение, частично я согласен. Но жизнь намного разнообразнее черного и белого. А как же Жанна Дарк, Екатерина Вторая, Тетчер. Всем нравятся разные женщины. У меня лично очень жесткий ценз на интеллект женщины, а сними не все так просто. Огромное количество женщин не хочет никуда и ничего пристраивать. Кстати, именно сейчас отношаюсь с дамой не-РСП , 30 лет, замужем не была, selfmade, свой бизнес - производство, 50 мужиков. Однако она и женственна,и детей любит, и готовит, и с ней приятно пообщаться и в театр сходить. Я не могу сказать что такая состоявшаяся женщина хочет там что-то пристроить, да она хочет детей и семью, но это с "теплым местом" никак не связано.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Зоркий » 28.09.17 15:26

Деградированное понятие семья, в бабской башке, и есть - "пристроить жопу в тёплое место".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Волшебник » 28.09.17 17:25

RomanKonst писал(а):
28.09.17 14:00
У меня лично очень жесткий ценз на интеллект женщины, а сними не все так просто.
Рекомендую попробовать отношения со стервами
Кто такие стервы?
Настоящая стерва - это низкопримативная высокоранговая самка человека.
Довольно редкий вид ОЖП. Большинство ОЖП лишь косят под них как умеют.
Поскольку большинство женщин имеет от природы высокую примативность, то настоящие стервы на их фоне выделяется интеллектом и разумом.

Что такое разум?
Это способность принимать верные решения.
Стерва способна держать свои чувства и эмоции на привязи и идти к цели принимая верные решения.
Это интеллектуальные особы

Примеров настоящих стерв на АБФ крайне мало.
На мой взгляд только камрад Негерой может рассказать как жить с такой особой
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=48545

Попробуй и твой запрос в интеллекте будет удовлетворен
Увлекательно проведешь время!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Просто_чел » 29.09.17 08:02

RomanKonst писал(а):
28.09.17 14:00
А как же Жанна Дарк, Екатерина Вторая, Тетчер.
Ну и кого из них ты собрался ипсти ?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Денди » 29.09.17 17:17

Почитал. Прицеп и меня бесит. Один вид и звук голоса вымораживает

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Вадимчег » 29.09.17 20:52

Екатерина вторая трахались с молодыми любовниками а их подбирал ей граф Потемкин, что ли. Тетчер мужик в юбке, если ее выепать, то мужика можно в педерасты записывать. Жанна Дарк , тоже не особо понятная личность.

Автор с такой тёткой в семье женой будешь ты, то есть готовься сидеть с детьми дома, готовить, стирать , убираться и встречать свою ненаблядную бизнес вуман с работы вкусным ужином.
Твоё представление о семье и ее кардинально разные. Пока вы там друг к другу приепываетесь это не заметно.

У тебя в голове каша из опилок и булавок.

Автор а может тебе взять мудрую рсп в жены, а что у нее опыт в воспитании детей и семейной жизни есть. Не прогадаешь.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Денди писал(а):
29.09.17 17:17
Почитал. Прицеп и меня бесит. Один вид и звук голоса вымораживает
Ёжик плакал, но продолжал есть кактус. На сколько люди любят превращать свою жизнь в кипящий говновоз. А всего то лишь бояться остаться одни. Что сами из себя ничего не представляете, что самому с самой не интересно? И обязательно нужна тётка, чтобы было интересно жить?

Ну тогда ничего не изменилось вы такие же по-прежнему мандозависимые.

TomSoyer
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17.04.17 14:56
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение TomSoyer » 10.12.17 16:58

RomanKonst писал(а):
28.09.17 14:00
Спасибо за интересное мнение, частично я согласен. Но жизнь намного разнообразнее черного и белого. А как же Жанна Дарк, Екатерина Вторая, Тетчер. Всем нравятся разные женщины. У меня лично очень жесткий ценз на интеллект женщины, а сними не все так просто. Огромное количество женщин не хочет никуда и ничего пристраивать. Кстати, именно сейчас отношаюсь с дамой не-РСП , 30 лет, замужем не была, selfmade, свой бизнес - производство, 50 мужиков. Однако она и женственна,и детей любит, и готовит, и с ней приятно пообщаться и в театр сходить. Я не могу сказать что такая состоявшаяся женщина хочет там что-то пристроить, да она хочет детей и семью, но это с "теплым местом" никак не связано.
Ну ей семью, детей надо.

А тебе то оно надо?) Уже имея детей, да и семья была...

Ты же совестливый, будешь потом тут страдать, как она свои лучшие годы на тебя тратит, наверное надо на себя взвалить еще один хомут в виде семьи,детей и волочь его.

Смысл ведь не в том РСП, не РСП, я кстати , считаю, что с рспэхой отношаться пуркуа бы и не па, но только в плане потрахалисью сьездили куда нибудь , сходили куда нибудь, но только вдвоем и разбежались до следующего раза, а ее материальные проблемы и хотелки тебя не е...ут.

Ну вот, смысл не в том есть ли у нее прицеп, а в том, есть ли у тебя план отношений, следуешь ли ты своему плану, или ты как флюгер поворачиваешься в ту сторону куда твой новый пельмень подует.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение HeOleHb » 10.12.17 22:19

RomanKonst писал(а):
31.05.17 19:42
Ну у меня пока бюджет 700 тыр подходит....тоже как-то задумался....но для меня это не существенно совсем
Ну конечно бро , она тебя любит за твои качества , чистой и светлой люовью - 9 из 10 ахаха=) Конечно её от тебя ничего не надо=) Что аж на отдых летит чтобы тебя никому не отдать - это любоф я на 189% уверен!

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
RomanKonst писал(а):
31.05.17 23:26
Всех мне жалко и всем хочется помочь =(
Помоги мне - хочу дом загородный да пижак с отливом и в Ялту=)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
RomanKonst писал(а):
31.05.17 23:26
это дочь! и она против =. считает себя хозяйкой и не хочет отношения ни с кем строить, она даже с матерью родной не особо общается..
АА так автор просто с детства бабами окучен - там не прошивка уже - там как родное всё сидит - все эти понятия, что он рыцарь и должен попмогать всем=) Но только всем женщинам - странно не правда ли?=)

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
NoGood писал(а):
01.06.17 12:45
А я понимаю автора. Труднее всего бросить ту бабу, которую не за что бросить, у которой на тебя бабочки.
Но надо, Федя. Надо!
А зачем?! Зачем бросать бабу, которая как он пишет - 9 из 10 и нИчИго ей нинада...?

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
Что касается денег. Честное слово дет.сад, я вам все равно обьяснить этого не смогу, но в целом, если появляется определенный достаток, то перестаешь как-то сильно париться о деньгах.
Ну и не парься что тебя телки за бабло любят в чем проблема тогда?=) Вопросы твои - детский сад - она нитакая, любовь всей жизни - ВОТ где детский сад. А то, что у мужиков, совершенно естественно, возникают вопросы к таким тратам - это вообще не детский сад или ты считаешь что всем так повезло в жизни? При этом еще большой вопрос как ты в 90ых из бедной семьи привратился в миллионера... кандидат наук и мастер спорта? а когда же ты работал то и деньги такие заработал а? Походу и правда вброс

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
RomanKonst писал(а):
28.09.17 14:00
Кстати, именно сейчас отношаюсь с дамой не-РСП , 30 лет, замужем не была, selfmade, свой бизнес - производство, 50 мужиков. Однако она и женственна,и детей любит, и готовит, и с ней приятно пообщаться и в театр сходить. Я не могу сказать что такая состоявшаяся женщина хочет там что-то пристроить, да она хочет детей и семью, но это с "теплым местом" никак не связано.
Да нам плевать на твои мысли оленя... Да и вообще я не вижу в тебе - умного человека(кандидат наук и миллионер поднявшийся со дна как ты пишиш там) - УМНЫЙ человек уже за пару дней чтения форума для себя бы всё что надо отфильтровал в уме - еще бы пару недель и всё бы понял - а ты чушь какую то опять поришь причем нам - ты друзьям своим рассказывай какие у тебя все РСПхи офигенные :D

Отправлено спустя 41 секунду:
50 мужиков - ОДНАКО ...

Лайтовый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.17 10:26
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Лайтовый » 15.12.17 02:47

RomanKonst писал(а):
31.05.17 19:42
Ну у меня пока бюджет 700 тыр подходит....тоже как-то задумался....но для меня это не существенно совсем
Это ж в корне меняет дело, камрад!
Раз такое дело, помоги мне ипотеку закрыть - 2 ляма всего.

Так бомбануло, на дату не успел посмотреть :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Мужики нужен совет!!!

Сообщение докторгде » 15.12.17 12:00

хм... странно..
вообще по моим наблюдениям обычно это у баб дети от бывших жён их мужиков такую неприкрытую ненависть вызывают.
вдруг любовь всей жизни... при этом взрослая дочь от прошлого брака и 700 кило за деньги не идут... откуда ваще бабло при таком складе ума взялось.... очень странно..

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Джек_Воробей » 15.12.17 14:16

RomanKonst писал(а):
31.05.17 19:07
подарки каждую неделю, поездки на моря-европы раз в 2-3 месяца.
И какой бюджет на это ушел? Последнее время я снимаю шлюх с бюджетом 2,5-3К за час. Ну в смысле за раз. Для меня этого часа хватает. Ну да, не модельная внешность но и пофиг. А вот интересно сколько у тебя час епли в среднем выходит...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Денди » 19.12.17 06:24

Джек_Воробей, а у меня вообще бесплатно, не трачусь на женщин уже лет 10, пикап рулит, я лучше на себя потрачу. И баб хватает. 27-35 лет диапазон. Мне 45.

Очень слветую пикап потренить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бодрящий, Dimka1989, Егор40л, Wurlitzer, типоскряжник и 24 гостя