Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 19:57

Torneo писал(а):во наверное шлюха твоя с васей ухохатывается над твоими ужимками
Надеюсь тебя никогда не возьмут в суд "присяжным заседателем". Как же тебя вые*али, раз ты так рассуждаешь? Я в стране, в которой после первой МММ существовали ещё МММ 2011, 2012, 12, 14, сфига ли это я должен так резво слушать тебя, кто ты,там, на другом конце шнура за монитором? да судя по всему - не все текст читают, прежде чем советовать.

Я прислушиваюсь в советам, они могут помочь, спасибо тем кто на них не скупится. Но бегом выполнять приказ какого-то идиота вроде тебя я не буду. Время меня не так гонит, его дахрена, если честно.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 14.01.15 20:00

Шустрик писал(а):даже самая верная женщина, если её унижать, игнорировать, не трахать, не лупить по попе за провинности, на каком-нибудь корпоративчике может раздвинуть ноги перед внезапно появившимся "чутким" и "милым" ухажёром? Чувствую я, если над собой не поработаю, такие ситуации будут возникать и дальше, даже с другими девками?!
Скорее наооборот, будешь чутким и милым, гарантировано получишь рога
в самое ближайшее время. Причем отдаваться возможно будет грубоватому
и не интеллигентному алкашу или нарку. А, ну да, твоя "не такая".)


У тебя даже лексикон бабский: "работать над собой", "строить отношения",
"я тоже был виноват". Завиноватила тебя баба, причем сильно.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 14.01.15 20:03

Шустрик писал(а):
Я прислушиваюсь в советам, они могут помочь, спасибо тем кто на них не скупится. Но бегом выполнять приказ какого-то идиота вроде тебя я не буду. Время меня не так гонит, его дахрена, если честно.

ну раз у тебя все прекрасно и теюя все устраивает. и ты уверен что "ее не епли". то какого хрена тему то открыл и зарегистрировался?)
живи дальше своим умом и смотри в какую жопу он тебя заведет в ближайшее время.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:05

белка самец писал(а):
Скорее наооборот, будешь чутким и милым, гарантировано получишь рога
в самое ближайшее время. Причем отдаваться возможно будет грубоватому
и не интеллигентному алкашу или нарку. А, ну да, твоя "не такая".)


У тебя даже лексикон бабский: "работать над собой", "строить отношения",
"я тоже был виноват". Завиноватила тебя баба, причем сильно.
Про чуткий и милый - это понятно, другая крайность. Не надо впадать в крайности.
"работать над собой" - бабский лексикон? то-есть если ты жирный и вонючий, ленивый и тебя ничего не интересует - так лучше оставить, это норма?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:09

белка самец писал(а): ну раз у тебя все прекрасно и теюя все устраивает. и ты уверен что "ее не епли". то какого хрена тему то открыл и зарегистрировался?)
живи дальше своим умом и смотри в какую жопу он тебя заведет в ближайшее время.
если проблемы возникли - значит всё не впорядке, да и окончательных выводов я ещё далеко не сделал.
я не ищу лёгких путей :lol: :twisted:

мне главное что бы моя душа и совесть были в норме, не успокоюсь пока этого не будет.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 14.01.15 20:14

"жирный, вонючий, ленивый, которого ничего не интересует" это тоже заезженные БАБСКИЕ фразы :D

нетрудно догадаться кто вбил в твою голову подобные фразочки)

в переводе с бабского на человеческий фраза "тебя ничего не интересует"
- означает "мне надо денег, а если их не будет я отключу тебе доступ к пельменю" ;)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:14

белка самец писал(а):
У тебя даже лексикон бабский: "работать над собой", "строить отношения",
"я тоже был виноват".
когда то я был жутким бездельником, откровенно хренова учился. Потом ко мне подошёл отец и пояснил что значит "работать над собой", я поправился и поступил в нормальный университет, нормального города на бюджет.

где у меня "строить отношения" в тексте? и, кажется, когда у тебя хренова с бабой, то и это твоя вина тоже, хотя бы потому что с такой замутил, я не прав? в семейных проблемах всегда виноваты оба.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 14.01.15 20:15

слово совесть, на абф я еще не встречал.
Шустрик ты завиновачен капитально

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 14.01.15 20:17

Шустрик писал(а):в семейных проблемах всегда виноваты оба.
Прям из бабо-русского словаря. Буква в букву.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 14.01.15 20:17

Шустрик писал(а):
мне главное что бы моя душа и совесть были в норме, не успокоюсь пока этого не будет.
душа, совесть... для начала голову приведи в порядок.
когда молодой парень говорит фразами из бабского лексикона,
это конечно сильно коробит.

Все таки 4 года дрессировки этой бабой тебя,
не прошли даром. Для нее разумеется. А вот ты в минусе.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.01.15 20:18

Самец в семейных проблемах виноват только в одном !! Он ипёт тут бабу которая создаёт(учавствует) семейные проблемы!!

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:19

белка самец писал(а):"жирный, вонючий, ленивый, которого ничего не интересует" это тоже заезженные БАБСКИЕ фразы :D

нетрудно догадаться кто вбил в твою голову подобные фразочки)

в переводе с бабского на человеческий фраза "тебя ничего не интересует"
- означает "мне надо денег, а если их не будет я отключу тебе доступ к пельменю" ;)
Парень, слезай с вуменсру, пожалуйста. Под "ничего не интересует" я понимаю отсутствие хобби. в общаге встречал людей которые круглый день играют и смотрят фильмаки, про таких вот. У нас, я вижу разное понимание фраз.

на всякий случай: "жирный, вонючий, ленивый" - когда забил на себя. не моешься неделями, труселя свои не меняешь. чего тут бабского?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:20

Иван Васильевич писал(а):слово совесть, на абф я еще не встречал.
Шустрик ты завиновачен капитально
мне страшно предположить, что ты понимаешь под ним.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 14.01.15 20:23

короче это клиника :D

редкий вид дятла скрещенного с аленем.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:24

6upl0k писал(а):
Прям из бабо-русского словаря. Буква в букву.
у слова "кидать" есть безобидное и негативное значение.
бабо-русский словарь это хорошо, но ты не думал что у меня может быть другое значение?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.01.15 20:25

Та неее ...поглубже в говно встрянет ! Нерву пожгёт, головёшкой побъётся и АЧУХАЕТСя ибо АЛЕНЬ !

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:26

белка самец писал(а):короче это клиника :D

редкий вид дятла скрещенного с аленем.
Вот ты считаешь образцом мужика в этом мире, судя по всему. С чего ты решил что это так?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:28

Children писал(а):Та неее ...поглубже в говно встрянет ! Нерву пожгёт, головёшкой побъётся и АЧУХАЕТСя ибо АЛЕНЬ !
Та итить, не исключаю что встряну. Но своё мнение буду иметь всегда. Что будет дальше ещё не ясно, забег ещё не окончен.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 14.01.15 20:29

Спасибо за общение. На тренировку пора.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.01.15 20:31

Блюди здаровье балбес ,оно те ишо понадобится !

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 14.01.15 23:13

Шустрик писал(а):Сейчас основной вопрос - будет ли у неё упс*ство в будущем?
А эту картинку уже постили?

Изображение

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 03:43

Хм. Пока читал раздел "война полов", только что в голову пришла мысль: конец только отсрочен. Ничего путного уже не выйдет. *лять, как лампочка загорелась :idea:

Хорошо что пока в отпуске, на работе бы не смог сосредоточиться.

:shock: мышечная боль от физ нагрузок так помогает принять трудные мысли и факты.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 15.01.15 06:53

Шустрик писал(а): у слова "кидать" есть безобидное и негативное значение.
бабо-русский словарь это хорошо, но ты не думал что у меня может быть другое значение?
У меня нет привычки выдергивать фразы из контекста. И если я говорю "кидать мяч", то на вряд ли можно подумать, что мяч это такой чувак, которого я собрался кинуть на бабло. Так что значение твоей фразы, я взял из твоего же контекста. И некоторая критика, которую ты услышал в свой адрес является конструктивной, для того чтоб задать нужное направление мысли, а не поводом для пикирования. Это как бы рекомендация заглянуть внутрь себя на предмет поиска матриархальных "прошивок", мне со стороны они хорошо видны.
1. Вина вообще не является конструктивной эмоцией, поэтому убеждение, что я тоже виноват не ведет к правильному решению.
2. "Виноваты оба" - бапская манипулятивная фраза, потому что она-то себя виноватой точно не будет чувствовать. А вот ты, из солидарности, будешь. Поэтому итогом этой фразы будет управляемый через вину мужчина.
3. "Виноваты оба" - заведомо ложный постулат, потому что ставит ОМП и ОЖП на одну доску. Типа РАВНОГО партнера. Как если бы оба виноваты, то вместе и решать должны. Подразумевает что надо советоваться и принимать коллегиальные с бабой решения. РГМ детектед.
4. Ответственность, но не вину, несомненно несет мужчина. Причем всю, как разумная единица общества. Либо за неправильный выбор самки, либо за ее неправильное воспитание. Поэтому решения как вырулить из кризисной ситуации тоже принимает единолично. "Виноваты оба" - с таким подходом так же не вяжется.
5. Баба может нести ответственность только перед тобой. И только за то что ты на нее возложил. И твои проблемы, если ты возложил слишком много на не разумное существо, возомнив ее своим равным партнером.

Если собаке поручить охранять амбар, она вполне может справиться. Но если зерно сопрут, то нести ответственность перед заказчиком будешь ты, а не собака. Заказчик не примет формулировки "собака виновата"(мы с собакой вместе виноваты). Ему будет вообще покуй кто виноват. Ему будет интересно только кто будет отвечать. А вот собаку будешь наказывать(списывать) уже ты.
Но если поручить ей проверять пропуска на входе и накладные на выходе, то она не справится точно. А потом можно считать ее ответственной за то что спели зерно, ну или как вариант решить, что "виноваты оба".

Фраза "виноваты оба" - кривая и не рабочая, с какой стороны на нее не посмотри. Он она отлично диагностирует развитый синдром равноправия головного мозга, со стороны ОМП и способность к манипуляциям со стороны ОЖП.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 07:47

6upl0k писал(а): У меня нет привычки выдергивать фразы из контекста. И если я говорю "кидать мяч", то на вряд ли можно подумать, что мяч это такой чувак, которого я собрался кинуть на бабло. Так что значение твоей фразы, я взял из твоего же контекста. И некоторая критика, которую ты услышал в свой адрес является конструктивной, для того чтоб задать нужное направление мысли, а не поводом для пикирования. Это как бы рекомендация заглянуть внутрь себя на предмет поиска матриархальных "прошивок", мне со стороны они хорошо видны.
1. Вина вообще не является конструктивной эмоцией, поэтому убеждение, что я тоже виноват не ведет к правильному решению.
2. "Виноваты оба" - бапская манипулятивная фраза, потому что она-то себя виноватой точно не будет чувствовать. А вот ты, из солидарности, будешь. Поэтому итогом этой фразы будет управляемый через вину мужчина.
3. "Виноваты оба" - заведомо ложный постулат, потому что ставит ОМП и ОЖП на одну доску. Типа РАВНОГО партнера. Как если бы оба виноваты, то вместе и решать должны. Подразумевает что надо советоваться и принимать коллегиальные с бабой решения. РГМ детектед.
4. Ответственность, но не вину, несомненно несет мужчина. Причем всю, как разумная единица общества. Либо за неправильный выбор самки, либо за ее неправильное воспитание. Поэтому решения как вырулить из кризисной ситуации тоже принимает единолично. "Виноваты оба" - с таким подходом так же не вяжется.
5. Баба может нести ответственность только перед тобой. И только за то что ты на нее возложил. И твои проблемы, если ты возложил слишком много на не разумное существо, возомнив ее своим равным партнером.

Если собаке поручить охранять амбар, она вполне может справиться. Но если зерно сопрут, то нести ответственность перед заказчиком будешь ты, а не собака. Заказчик не примет формулировки "собака виновата"(мы с собакой вместе виноваты). Ему будет вообще покуй кто виноват. Ему будет интересно только кто будет отвечать. А вот собаку будешь наказывать(списывать) уже ты.
Но если поручить ей проверять пропуска на входе и накладные на выходе, то она не справится точно. А потом можно считать ее ответственной за то что спели зерно, ну или как вариант решить, что "виноваты оба".

Фраза "виноваты оба" - кривая и не рабочая, с какой стороны на нее не посмотри. Он она отлично диагностирует развитый синдром равноправия головного мозга, со стороны ОМП и способность к манипуляциям со стороны ОЖП.
Блин, да ты прав. :idea:

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 15.01.15 08:06

Не цитируй предыдущее сообщение. Прихлопнут тему. И вообще почитай правила форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nevada, Грешный Ангел, Нукактакто и 68 гостей