Укрощение строптивой или бес в ребро

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.12.09 13:14

Война полов...Кто кого прогнет.
Автор вам одного раза мало было?

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 28.12.09 18:08

Приношу извинения за долгое молчание...
Новогодняя запара на работе, ноги-руки-голова отваливаются, машина сломалась... Но, кстати, это тоже помогло...
В общем, продолжение и окончание истории...
Тем же вечером, когда был вопрос про "кончал-не кончал" смс где-то в полночь...
- "Так ты мне не ответил на вопрос по поводу секса"
- "Я старался, чтобы все было ок"
- "Это не ответ"
- "Гарантии нужны?"
Тишина до утра...
Утром смс - "Купи мне тест на беременность сегодня, пожалуйста"
Стало интересно...
Весь день политика "коллег, не более"... Она и так и эдак вокруг...
Прислушался к себе - стало прикалывать уже... Отношения перешли в разряд игры... Когда понял, что второй бывшей жены я уже не вытяну и вздернусь, мозг через время сам принял решения...
Ну, мало ли что - пошел в аптеку в гипере, купил два теста...
Зашла в гости знакомая... Стоим, болтаем, смеемся о чем-то...
Она палит это дело... Я отхожу на секунду, отдаю тесты, возвращаюсь к знакомой...
Без всяких мыслей, просто треплемся, прощаемся, знакомая целует меня в щеку, смеется и уходит...
BINGO! Сработало хлеще детонатора... тонна в моральном эквиваленте...
Я думал, меня пристрелят взглядом...
Демонстративно вздернутый нос, молча валит домой...даже не попрощавшись...
Вдогонку шлю смс - "Что за цирк?"
Ответ "Я тебя ненавижу, бабник!"
Ок. Еду домой, пью пиво, смотрю кино, жду результатов теста...
2 часа ночи вырубаюсь, думаю, если бы что было, узнал бы первым в разной вариации от "Скотина!" до "Любимый, нас будет трое"
Назавтра тишина, игнор меня... Пофиг, думаю, но, блин, интересно...
часа в 3 спрашиваю "И как результаты теста?"
- Ты бы еще завтра спросил!
И далее:
- Вот, тебе пофигу, все вы такие...
В общем, не скажу... Бгы... Действительно, было бы что важное - не молчала... Теряю к теме интерес... Ощущения все ровнее...
Позавчера...
Гоню машину на сервис, заодно прихватил ее и кассиршу по пути подбросить... Она жалуется кассирше, как бы между делом...
- Вот меня сегодня парни напугали, а мне пугаться нельзя, я беременна...
Ну, у меня в мозгу естессно, граната, слово "..ля" на языке и по жизни... Виду не показал, еду, лыблюсь...
Вечером шлю смс - "Это правда?"
- Что?
- Беременность. Что тест показал?
- Ничего.
Втыкаю.
Вчера - "Шозанах?"
- А это я тебя проверяла, как ты отреагируешь... А ты вона как...
- Да пошла ты, дорогая, знаешь куда?! Фигасе проверки у тебя! Шукай мальчика, которого так проверять будешь... Слава богу, что ты правда не беременна... Дура, мать твою...

Вот, в принципе, и все...
С сегодняшнего дня она попросилась в другую контору и теперь там... Подальше... Коллеги апплодировали, всем дал ссылку сюда :)
Спасибо, товарищи... Хорошо, что далеко не зашло...

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 28.12.09 18:17

T-. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Пусть деваха в другой конторе мозги какому нибудь бедолаге пудрит. А ты теперь свободен! Ну и успехов тебе в поисках НОРМАЛЬНОЙ девушки!

Alex Ixtrem
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.01.06 21:03
Откуда: Липецк

Сообщение Alex Ixtrem » 28.12.09 20:10

Ну и спасибо! :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.12.09 21:31

Идиотка конченая, бабально как пытаться на очко беременностью подсадить. Раскусывается эта песня на раз-два.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 28.12.09 22:39

Alex Ixtrem, главное, больше никогда не спите с ней. Потому что судя по динамике ее действий и наглости наездов, один-единственный секс может послужить поводом для того, чтобы она (неважно от кого залетев) полжизни шантажировала.
Оч.липкая бабенка. Один раз слабину дадите - она отыграет. Она на вас стойку сделала, вот и прет напролом.
Извините, что влезла в мужскую тему, но зацепило.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 28.12.09 23:57

Свистоплясов писал(а):Автор, забей на неё, не звони, не пиши! Поверь если ты ей действительно интересен - нужен, то сама первая нарисуется. Рассказываю исходя из своего опыта, похожая ситуация была, отличие у нас только в том, что у меня детей от прошлого брака не было. А так, на данный момент, уже бывшая подруга такая же ревнивица была и возраст у неё один в один, как у твоей. Ревновала до истерик, безо всяких поводов. Просто я сам принимаю такое положение, что за бабами не бегаю. Она проскандалится, я перестаю звонить, не приезжаю. Потом сама телефон обрывала - "приедь ко мне, скучаю, увидеться хочу".
Ну и как вариант - ежели вдруг сама тебе не позвонит, не напишет, значит она точно не твой случай!
так и есть ..такая же ситуевина была лет 16 назад...от первой свинтил (тоже без детей), быстро нашел вторую, причем не абы кого а как "заказывал" - понравился мне фильм "призрак" с патриком свейзи и деми мур и пошел на поиски такой же, нашел через пару месяцев один в дин
по началу с деньгами были проблемы а ей хотелось. и начала парить мне мозг - чуть что уйду к маме ....и я наконец зае...ся и сказал - "иди"...наступило утро и НИКУДА она не ушла...ну "тут у меня карта и пошла"..короче прожили 8 лет душа в душу, за все это время поругались раза 4 ( а с первой на дню раз по 10), уже расстались 9 лет и до сих пор мне звонит и говорит , что "как он благодарна мне, что я был в ее жизни"
короче мораль - дергается пусть уходит, уйдет - ну и фиг с ней, а скорее всего нет ....и будешь ты в "шоколаде"
мне кстати было 30 , а ей 22.."порол" я ее по 4 раза за ночь и пару раз днем, даже на работу к ней заезжал, ее аж качало,а у меня глаза были как у сумасшедшего.....месяцами..

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 29.12.09 00:56

Лё писал(а):Заметно, чувак, что тебе поиграться нечем, тетрис бы купил чтоли.
и по-моему так же...он похоже не отношений ищет , а с кем в пинг-понг поиграть...может за первую мстит?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 29.12.09 03:44

А мне жалко эту девченку... у автора которая. Все же любит она его, но и хотелка у нее будь здоров.
Короче, может автору ее построить просто ?
В общем, продолжение и окончание истории...
Она ошарашена резкой сменой твоего поведения. Как любая тетка, сразу же судорожно ищет твою измену (то есть другую бабу)
Как любая тетка не хочет тебя бросать и старается применить тяжелую артилерию - мнимую (или настоящую) беременность.

Будет потом еще истерить и сцены устраивать публичные , ежели ничего не прокатит.

Короче - виноват тот, кто вбил ей такую модель поведения с мужчиной.

Можно наверное выбить дурь из ее башки и жить хорошо. Наверное постараться надо. Но я даж не знаю, как это сделать. Может какая нибудь шоковая терапия ? Типа начала " права качать " - удар в дыню и жесткий анал вечером ... :)
Второй раз начала - два удара и 2 раза анал...
Третий раз... :lol: Вот не знаю - выдержит ли дыня и очко ?
Ладно это шутка была...
Коллеги апплодировали, всем дал ссылку сюда
По моему чмошный поступок. Не хочешь еще в газету написать и по местному ТВ выступить? :evil:
Спасибо, товарищи... Хорошо, что далеко не зашло...
Может просто она сильно тебя любит и прогибает под себя, ревнует - характер дурной и воспитание. Можно же перевоспитать, она же вроде не шлюха конченная. А теперь найдешь какую-нить бабомразь еще похлеще первой... Вот и " поблагодаришь"...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.09 09:50

Alex Ixtrem писал(а): - "Так ты мне не ответил на вопрос по поводу секса"
Я вот не понимаю, зачем ТЕБЕ все эти игры. Тебе самому не противно? Такие приемы используют 16-летние марцифелки
Alex Ixtrem писал(а): Утром смс - "Купи мне тест на беременность сегодня, пожалуйста"
"А полы тебе не помыть? Сама пойдешь и купишь."
Alex Ixtrem писал(а): Вдогонку шлю смс - "Что за цирк?"
Нахрена ей что-то слать?!
Alex Ixtrem писал(а): разной вариации от "Скотина!" до "Любимый, нас будет трое"
Лично я бы уже за "скотина" ей еб..льник при встрече расколол.
Alex Ixtrem писал(а): - А это я тебя проверяла, как ты отреагируешь... А ты вона как...
- Да пошла ты, дорогая, знаешь куда?! Фигасе проверки у тебя!
Как ты сдержан. Со мной бы такую штуку выкинула - ее еб..льник был бы разбит в кровь, а мадам отправилась бы далеко и навсегда.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.09 09:53

Gekon писал(а):А мне жалко эту девченку... у автора которая. Все же любит она его, но и хотелка у нее будь здоров.
Короче, может автору ее построить просто ?
Себе дороже. Построить-то можно, вопрос на сколько хватит.
Она НЕ ЛЮБИТ. Обычная тупая СДС.

Любимого скотиной не называют и подлые проверки-разводки беременностью не устраивают.

Эта дура игает в любовь. Как может. Довольно убого получается.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 29.12.09 10:12

Пусть не все правильно было на пути, зато приехали куда надо.
Так что удачи Вам, и не вляпаться снова в такую "девушку" :shock: :D

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 29.12.09 10:14

Действительно, дура. И она как-нибудь таки доиграется :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.12.09 10:33

конченая дура-) была и у меня история с беременностью-) прав Виталис, когда говорит, что в зависимости от условий одна и таже баба ведет себя по-разному, но разные бабы в одинаковых условиях ведут себя сходно. короче, в сад-)

Паровоз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.08.09 18:03

Сообщение Паровоз » 29.12.09 10:35

оффтоп, переход на личности, нострадание... - предупреждение

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 10.01.10 19:44

Gekon писал(а):
По моему чмошный поступок. Не хочешь еще в газету написать и по местному ТВ выступить? :evil:
Зная автора, скажу, нет, там было-то пара близких друзей мужчин, с которыми он поделился, вот и все. Просто он выразился неудачно.
Он не чмо.
Добавлю (я тоже считаю его своим другом :)) излишняя на мой взгляд романтичность, ожидание посылов от НЕЕ, типа "нас будет трое"... Это только в ЕГО голове, ожидания таких посылов.
...
Пока одно могу сказать, трах@ся, человек в свое удовольствие...тем более если сердце от удовольствия выпрыгивает.
Просто, следующий раз подумай, прежде чем переключать "ее" тумблер на серьезку...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.02.10 03:10

Alex Ixtrem писал(а): - А это я тебя проверяла, как ты отреагируешь... А ты вона как...
Поню одну ПТУшницу, она вечно от всех беременела и вечно со всех баблос на аборт собирала. Неплохо так, пока в натуре не залетела.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 06.02.10 12:29

:D рано или поздно награда находит героя.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 06.02.10 14:58

рано или поздно награда находит героя.
Герой ищет сильных противников, а победитель - слабых.
Желаю, что-бы автор не вляпался опять.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 58 гостей