Неуважение, как бороться?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.07.09 16:06

Модераторы, может быть прикроете этот пустой треп?

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 30.07.09 16:10

Да уж, пожалуйста закройте этот оффтоп, тема исчерпана

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 30.07.09 16:16

Ptenezz писал(а):А если человеку просто лень задницу оторвать с насиженного места, а баба пытается сдвинуть ее - это что запрещено и недозволено?
Вы сказку о Золотой рыбке читали? Бабе всегда будет мало. Не то, так это. е зарплаты, так чего либо другого.
И есть другие способы у двух близких людей найти выхол из ситуации, не устраивающую одну из сторон.
Если сели и спокойно обсудили, и под вашим руководством пришли к решению - это конструктив. Если вам капают на мозги, визжат, истерят и т.д. а вы не можете ьаьу приструнить - то "лось вы и подкаблучник" (с)

Давайте все же по теме поговорим. А по теме - подчините бабу своей воле, прижмите ей хвост табуреткой, и будет вам уважение.

Вы спросите - "а как?".
Был тут хороший рецепт, автора не помню: когда утром встаешь, лезешь рукой в трусы, нащупываешь там яйца и вспоминаешь, кто ты. Если они еще там, на месте.. :D

Да, не пытайся бабу переорать, переистерить, даже переаргументировать. Надо именно подчинить своей воле..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.07.09 16:16

Ptenezz писал(а): У Вас все по уставу прямо)
Нет, все проще: только мужчина определяет что и как должно быть, кто кому должен и проч.

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 30.07.09 17:11

Георгич писал(а):
Давайте все же по теме поговорим. А по теме - подчините бабу своей воле, прижмите ей хвост табуреткой, и будет вам уважение.

Да, не пытайся бабу переорать, переистерить, даже переаргументировать. Надо именно подчинить своей воле..
Не ору, не истерю, но люблю спорить, никак не отучусь от этой гадкой привычки. Буду более жестче теперь и обдуманней дабы подчинить и чтоб не пикала больше))Иначе фундамент у дома точно развалится
Нет, все проще: только мужчина определяет что и как должно быть, кто кому должен и проч.
Хорошая позиция, но не для нынешнего общества, где женщины стали слишком уж самостоятельными.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.07.09 17:24

Ptenezz писал(а): женщины стали слишком уж самостоятельными.
это ошибка.
они не стали менее зависимыми.
просто ранее они не думали что им обязаны, а сейчас думают :D

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Re: Неуважение, как бороться?

Сообщение Джек Потрошитель » 30.07.09 17:31

Ptenezz писал(а):Не знаю даже как ее проучить
За косу и на клык добро пожаловать)

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Re: Неуважение, как бороться?

Сообщение alex_TC » 30.07.09 17:37

Джек Потрошитель писал(а): За косу и на клык добро пожаловать)
И еще пинок под зад.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 30.07.09 18:18

Можно притащить домой парочку живых королевских крабов и оставить их наедине с мамзель на денечек.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 30.07.09 18:19

Изображение
Размах ножек 150 см. Человекоедением не занимаются, но кусачие.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 30.07.09 18:39

Random писал(а):Можно притащить домой парочку живых королевских крабов и оставить их наедине с мамзель на денечек.
Жалко же!
В смысле, крабов жалко :(

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 30.07.09 18:43

Все равно их на стол. А зародилась эта идея, как я услышал историю про одного Мурманского мужика, у которого теща все время приходила и донимала промывала мозг жене в его отсутствие, да и ему тоже. Ну короче у него то ли день рожденья, то ли еще какой праздник, купил крабов, принес и пошел на работу. Жены тоже не было. А тут теща заявилась, помочь с приготовлением. А крабы не дохлые оказались, проснулись и начали шастать. Ну она от стола оборачивается и видит что к ней целенаправленно 2 паука по полметру в диаметре топают. 6 часов на столе провела визжа, пока те внизу клешнями клацали и больше никогда не приходила жену учить жить :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 30.07.09 22:47

Random писал(а):Все равно их на стол.
История презабавная, но только кто их потом убивать-то будет?
А может, жене автора тоже ее мама мозги промывает?.. Всю тему я пока еще не прочитала...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Неуважение, как бороться?

Сообщение скорпи » 31.07.09 00:59

Ptenezz писал(а): драк теперь нет,
обозвала меня ущербным,
сразу же был послан пару раз на три веселых буквы ясно и отчетливо.
Так за что вас уважать, если вы подобное в отношении себя позволяете?
Это все...Обратного хода нет. Точка невозврата пройдена. Санчас.

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 31.07.09 01:33

Ptenezz,
только давайте без крайностей наркоманов и прочей иносказательности. Я вам хотел сказать, что нельзя наступив на горло своей песне делать все, что бы она была счастлива. Заботьтесь, любите, балуйте, но не в ущерб себе. Когда то я делал в точности как вы, пахал как вол, цветы, брюлики, машины, а в результате попрекание и недостаточно новой тачкой и отсутствием 4-х комнатной хатой да и бытовые вопросы от стирки носков (будь они неладны) до "хочешь жрать-свари пельмени сам, я устала" и многое еще других моментов. В своем случае я выбрал ампутацию гангрены и сейчас когда подлечился более тщательнее стал подбирать объект приложения своей нерастраченной любви А быть хорошим для всех всегда, это какой то комплекс неполноценности.

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 31.07.09 18:50

Ptenezz писал(а): да это проще простого взять и разрушить то, что 3 года строилось.
проще простого говорите?)) ню-ню))) так возьмите и разруште))
это ВЫ боитесь её потерять, а не она Вас.. бояка здесь - это ВЫ.. А у неё просто не было повода бояться потерять) Такие ситуации бывают практически у всех. Самые первые нотки такого поведения не очень умной женщины - это проверка на вшивость.. проверка мужественности в мужчине. Подсознательная такая проверочка. Она не осознает возможной потери, во-первых, потому что не очень умна видимо от природы, а во-вторых, потому что Вы всё ещё рядом как собачка у ног, что бы она не вытворяла. В такой уже запущенной стадии ваша природная мяхкость против её "зажратости" бессильна. Если только не решитесь на "шоковую терапию". Но эта терапия всегда Ва-банк. А на ва-банк, судя по посту, Вы не решитесь.

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 31.07.09 18:52

Марфа Васильевна я... писал(а): А может, жене автора ...
она не жена ему.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.08.09 20:17

Ptenezz писал(а): Хорошая позиция, но не для нынешнего общества, где женщины стали слишком уж самостоятельными.
Чушь собачья. Во-первых не забывайте, что Вы тоже это "общество", а во-вторых никто не запретит Вам строить в своей те отношения, которые нужны Вам.

Бабо не строится - помахали ручкой и сказали с улыбкой "ПА-АКА!"

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 06.08.09 18:50

Ptenezz писал(а): Жилье съемное, платим поровну, т.к. нет общего бюджета.

Короче в итоге я поставил ультиматум "Еще раз и гуляй на все 4 стороны", один раз уже срабатывало по другому поводу, теперь посмотрю, что будет с этим. Все-таки неправильно рушить отношения, которые так долго выстраивались по кирпичикам. Все так легко советуют, а сами то когда-нибудь попадали в подобные ситуации?Брали и бросали в момент?
Птенец. Ты не прав. И вот почему. Твоя баба тебя не боится. Не боится ответить за базар.
Была бы она мужиком, она бы побояллась сказать что ты ущербный, не рискуя получить в табло.
Промой ей моск о том что если еще раз услышишь от нее такую куйню, пробьешь ей в голову и выкинешь на улицу ее вещи.
Если скажет, конечно нокаут не нужен, но пара мощных подзатыльников и два могучих поджопника чтоб на копчик не села, открыть дверь и в чем есть ВЫКИНУТЬ НА ЛЕСТНИЦУ.
Либо если хата ее- собрать вещи, обложить ее матом и уйти.
Всё.
Все другие варианты типа отключить бабло, перестать разговаривать и т.п. смешны. Твоя баба понимает хорошую взбучку с физическим насилием и только.

Моя тоже дурила. Поняла по результатам два раза разбитого лица и фингалов. Грозилась чем можно, но я объяснил что если ЕЩЕ РАЗ, буду ногами бить.
Все, базар фильтрует, руки держит при себе.

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 06.08.09 18:53

Не думай что никто этого не проходил. МНе периодически даже полсле двухкратного битья приходится иногда напоминать кто в доме хозяин, при этом я по дому вообще ничего не делаю, в магазин даже не хожу и не выношу мусор, жена работает также как и я.

Так что как себя поставишь, так и будет.
Не надо закручивть сразу гайки, сначала объясни что ей будет если язык не урежет, потом докрутишь остальное.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.08.09 18:59

Alex_Spb писал(а):Моя тоже дурила. Поняла по результатам два раза разбитого лица и фингалов. Грозилась чем можно, но я объяснил что если ЕЩЕ РАЗ, буду ногами бить.
Все, базар фильтрует, руки держит при себе.
И как потом с эрекцией , когда перед тобой лежит тетка с расквашенной физиономией и фингалом ? :?

И где здесь речь про уважение .. непонятно.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 06.08.09 19:30

Alex_Spb бояться и уважать не тоже самое, хотя автору Ваши методы не помешали бы.
Как с семйным бюджетом, он у вас до сих пор раздельный?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.09 19:55

Balalaika писал(а): И как потом с эрекцией , когда перед тобой лежит тетка с расквашенной физиономией и фингалом ? :?
Да очень просто: раком ее поставил и отодрал.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.08.09 22:24

Не знаю, мне сложно представить семью с детьми , где такие отношения ...
Какая-то ужасная картинка взаимопонимания и совместной жизни до глубокой старости ))

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 07.08.09 10:28

Balalaika писал(а):
И как потом с эрекцией , когда перед тобой лежит тетка с расквашенной физиономией и фингалом ? :?

И где здесь речь про уважение .. непонятно.
Честно говоря после таких эпопей желание потрахаться у меня возникало не сразу :)

Уважение достигается не только убеждением, но и страхом.
Боится-значит уважает.
Хамство в таком виде должно караться. Жестоко.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Павл69 и 35 гостей