Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Наученный » 29.09.20 10:42

Мистер_V писал(а):
01.07.19 23:35
В этом то и парадокс ситуации. Ведь ни на кого не забивал. Стыдно сказать, даже не гулял налево. Рвал джеппу на двух-трех работах
И такое в каждой второй теме. Отсюда вопрос: какой смысл всего этого, если результат по факту тот же?
Вывод напрашивается один: жить надо для себя и в первую очередь в свой кайф. Баб рассматривать как легкое приложение к своей персоне. Не зацикливаться на одной.

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 25.03.22 18:21

Ребята..! Здравствуйте! Живу - Нормальной жизнью, с Хорошей женой. Все - нормализовалось, житейских проблем нет, как и финансовых. Здоровье - норм, только имплантировали мне еще одну железяку в Смоленском Центре ортпедии. Колено левое заменили. Дом строил и вот...Теперь я полностью - электромеханический. :mrgreen: Все норм парни...Спасибо Вам.

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
[bbvideo]https://vk.com/video/@id616282668?z=vid ... 6282668_-2[/bbvideo] это я.., если что, уже с железным коленом.

Отправлено спустя 48 секунд:
Ну и вообще там весь - Я. Жизнь изменилась.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
[bbvideo]https://vk.com/video/@id616282668?z=vid ... 6282668_-2[/bbvideo] Чего и вам желаю. Оставаться нормальными людьми. Любить себя, в первую очередь.

Отправлено спустя 29 минут 34 секунды:
Я теперь человек - не бедный. Наследство от родителей - МОЁ! Жилье их также -МОЁ! И все, что я здесь построил тоже - МОЁ! Чего и Всем камрадам желаю. Быть в теме того, что Вы делаете и производите на благо Ваших семей. -^-

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Trasser » 16.10.22 09:03

Мистер_V писал(а):
25.03.22 19:03
И все, что я здесь построил тоже - МОЁ!
Ты имеешь в виду дом построенный тобой на участке , который был в собственности у нынешней жены , до брака с тобой ?

В двух словах - как удалось ?

BitandClub
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.10.17 19:04
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение BitandClub » 02.04.23 15:20

похоже тема умерла. интересно все же было бы услышать ответы на вопросы.... может Мистер Бин все же прочитает и даст ответы.

podBogami
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.05.23 19:08
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение podBogami » 01.05.23 19:22

у меня тоже сложилось ощущение, что ты и только ТЫ виновен в разрыве общения со старшим сыном.
ты оставил пацана в возрасте 15-17 лет, когда у него сложились серьезные трудности. о чем он тебе припоминает, я правильно понимаю?
ТЫ ЕГО БРОСИЛ и сидишь винишь тут настрой очередной из БЖ?
остальные советчики :lol: , вы под чем пишите, что его сын требует цену за общение? вчитайтесь, вникните в сообщение, что ему пишет сын :mrgreen:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DuelSilv, Грешный Ангел, stupid_deer, Thorn, TimeTaxi, Yandex [Bot] и 64 гостя