Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 26.09.20 07:37

Да, так и есть. И добавить нечего. Вот мне и хреново после позавчерашнего разговора с ними. Противно оттого, что врут даже в мелочах. :facepalm:

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение ASUS » 26.09.20 07:45

Мистер_V писал(а):
26.09.20 07:37
Противно оттого, что врут даже в мелочах.
Это от того, что ты от людей чего-то ждёшь. Я вот давно перестал этим голову себе забивать. Живу своей жизнью и ничего ни от кого хорошего не жду :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.20 07:49

ASUS писал(а):
26.09.20 07:45
Живу своей жизнью и ничего ни от кого хорошего не жду
Это таки сильно помогает, нежданчиков гораздо меньше.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Стерегущий » 26.09.20 12:51

Мистер_V писал(а):
01.07.19 23:35
В этом то и парадокс ситуации. Ведь ни на кого не забивал. Стыдно сказать, даже не гулял налево. Рвал джеппу на двух-трех работах. Везде инициаторами разрывов были они сами. А в результате БЖ белые и пушистые а страдают отцы и дети. Лучшие годы жизни на них потратил.
Внимательно перечитал тему.
Со всем уважением к твоей стойкости, борьбе и прочее.
Бин, подумай.
Кто виноват в твоих злоключениях?
У меня возникло ощущение, что ты выбрал, что в первом, что во втором случае- негодных баб.
Во втором случае, описано больше- бабо- лютое говно.
Это как завести себе дома тигренка, мало кормить его, только кашей, и мудохать ногами люто.
А потом удивляться, что он отгрыз тебе руку.
Радоваться надо, что насмерть не загрыз...

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 26.09.20 16:16

Нормально ее кормили, да и не лупил никто. Говорили мне об этом, но кто же в молодости обращает внимание на подобные советы. Мало того, подобные замечания чаще вызывают агрессию. Любовь зла....Еще до совместной жизни с БЖ мне один товарищ открыто заявлял - она моего брата на деньги кинула. Я не поверил. Чуть до драки не дошло, БЖ после глазки поставила, типа - врет. Алень, корче, сам виноват. :facepalm:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение нигрол » 26.09.20 16:36

изьять доки у мамани на хату и припрятать.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Стерегущий » 26.09.20 16:40

Мистер_V писал(а):
26.09.20 16:16
Нормально ее кормили, да и не лупил никто.
Блин, да это аллегория, дело в том, ты себе- то отдаёшь отчёт в том, что она- никакая не "тварь ссука всю жись сугбила" а обычная, рядовая мразота.
Просто ты взял мразь взамуш, а вместо того, чтобы дрессировать, держать булки сжатыми, оформлять недвигу на родных, продумав доп защиту, в виде залогов, или дарения тебе, обращался с ней, как с годной.
И вот результат- тигр отгрыз тебе руку.

И сейчас, ты, уже на шестом десятке суешь голову в пасть тигра- строишь дома на участке жены.

Какова гарантия, что, просядь ты ещё больше по здоровью, она тебя на теплотрассу не выселит?

Отправлено спустя 46 секунд:
нигрол писал(а):
26.09.20 16:36
доки у мамани на хату и припрятать
Может, для начала на чужих участках дома не строить?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я читаю истории, встречаюсь с людьми...
Такое ощущение, что 90% форумчан-кормовая база.
Печально.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение ASUS » 26.09.20 18:16

Мистер_V писал(а):
26.09.20 16:16
Нормально ее кормили, да и не лупил никто.
:lol:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Чужой » 26.09.20 22:46

Мистер_Бин писал(а):
20.10.14 14:14
всем Аленям посвящается
Бин когда-то ее слушал и плакал :lol:

Отправлено спустя 25 минут 17 секунд:
Мистер_V писал(а):
26.09.20 05:19
Окучивают стариков скорее всего.
именно это их интересует, а родители свято им верят

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 27.09.20 05:54

Стерегущий писал(а):
26.09.20 16:42


И сейчас, ты, уже на шестом десятке суешь голову в пасть тигра- строишь дома на участке жены.

Какова гарантия, что, просядь ты ещё больше по здоровью, она тебя на теплотрассу не выселит?

Ну во-первых дом я уже давно построил, не в теплотрассе же жить. С мамой как понимаешь жить - это реально лучше в пасть к тигру. Во-вторых, строить, начиная с кредитов в мильены рублей, покупая собственный участок и т.д. возможностей нет. Нет таких денег, да и времени для маневров не осталось. Я реалист, адекватной жизни лет 15 осталось. В-третьих -мы отвлеклись от темы. Моя современная жизнь - это не для обсуждения здесь. Ну как то так. -^-

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Стерегущий » 27.09.20 10:48

Мистер_V писал(а):
27.09.20 05:54
Я реалист, адекватной жизни лет 15 осталось. В-третьих -мы отвлеклись от темы. Моя современная жизнь - это не для обсуждения здесь. Ну как то так.
Дружище.
Такие темы читает огромное количество людей.
Мудрый мужчина- это не тот, кто не ошибается.
Мудрый мужчина- выносит уроки из своих ошибок.
На мой взгляд, ты раз за разом совершаешь одну и ту же ошибку, только теперь- ты даже не долевой владелец.
Ты вообще никто на этом участке.
Очень бы не хотелось, чтобы ты создавал ещё одну тему на форуме.
Как ты собираешься защищать свои имущественные права?
Или у тебя опять "нитакая"?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ты считаешь, что лет в 60, если баба тебя выпнет из дома, у тебя появится время для маневров?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Свин женатый+ » 28.09.20 07:10

Стерегущий писал(а):
26.09.20 16:42
ты себе- то отдаёшь отчёт в том, что она- никакая не "тварь ссука всю жись сугбила" а обычная, рядовая мразота.
которая (в частности) пила по 6 таблеток феназепама на ночь, отправила муженька к психиатру (после чего Мистер Бин пил вальдоксан) :shock: :shock: :shock:

Мистер Бин - сторожнее будь с наследственной квартирой родителей!! как бы твоя "заботливая" БЖ не давала старушке 83 лет на ночь феназепам - чтобы она не так сильно переживала за пережившего тяжелые разводы сына с кардиостимулятором в груди!! поверь, в 83 года ей уже много не надо - бензодиазепины многократно усиливают старческое слабоумие, БЖиха добьется признания твоей матери недееспособной, в результате чего ты не получишь квартиру по завещанию полностью - а придется тебе делить трешку с твоим же сыночком (который благодаря стараниям БЖ родного отца презирает)

родительскую квартиру желательно оформить на себя через договор дарения, все документы на имущество (движимое и недвижимое) забрать к себе в сейф, предупредить мать и отца чтобы все контакты с "внуками" были только по согласованию с тобой

более чем уверен что у последней БЖихи (самой конченой) в голове есть минимум два варианта развития событий:
- план А: младшего сына отправляют к бабушке чтобы её рассиропело (позаимствовал это слово у ИмяПользователя) и она написала завещание (полностью или частично) на любимого младшего внука
- если же "план А" по каким-то причинам провалится - в действие будет приведет план Б: феназепам и втихую оформление на учет к психиатру-геронтологу

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
Стерегущий писал(а):
27.09.20 10:50
Как ты собираешься защищать свои имущественные права?
а ведь Стерегущий прав! мне тоже резануло: дом построен на земельном участке принадлежащем новой жене, к наследственной квартире Мистера Бина уже несколько лет подбираются БЖ и младший сыночек

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мистер_V писал(а):
27.09.20 05:54
Моя современная жизнь - это не для обсуждения здесь. Ну как то так.
а что тогда должно быть предметом для обсуждения??
прошлое г.а.в.но с последней БЖ? или архиважный (конгениальный) вопрос, над решением которого должны биться лучшие умы человечества - "как выстроить отношения с детьми после развода"?!?


Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мистер_V писал(а):
24.09.20 12:20
Ничего у меня не получается с сыновьями.Ну - прям - НИЧЕГО. Звонки и трубки бросают, говорить не хотят. Младший прям так, как мама спитдо 12.00, нигде не работает, технарь закончил шоб - было. Предлагаю устроить на нормальную работу - реакции -0. Мучаюсь бро...
в ТВОЕЙ ЖЕ теме Hell написал по детушкам так правдиво и развернуто - что мне по существу добавить нечего
Анкл Боб писал(а):
27.08.12 00:34
материальное - первично

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.20 08:15

Свин женатый+ писал(а):
28.09.20 07:42
БЖиха добьется признания твоей матери недееспособной, в результате чего ты не получишь квартиру по завещанию полностью - а придется тебе делить трешку с твоим же сыночком (который благодаря стараниям БЖ родного отца презирает)
1. Внуки не являются наследниками первой очереди.
2. БЖ не относится к группе лиц могущих добиться признания недееспособной чужого ей человека.
Ну а в остальном, все конечно да.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Свин женатый+ » 28.09.20 08:43

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 08:15
БЖ не относится к группе лиц могущих добиться признания недееспособной чужого ей человека.
вполне возможно что "заботливая мама внука" не может спокойно смотреть как "бабушка 83 лет, с которой у нее сохранились хорошие отношения несмотря на развод с ее сыном" не может спокойно смотреть как милая старушка проявляет явные признаки слабоумия, опасна для себя и окружающих - например забывала днем выключить кастрюлю или чайник (после того как БЖ давала ей на ночь таблетку феназепама)

эта сволота уже проворачивала делишки через психиатрию. вот например цитата с первой страницы темы
Мистер_Бин писал(а):
26.08.12 13:42
За четыре года до этого её мать и сестра не без участия жены сдали в дурку своего отца, после чего тот повесился. Не смог этого пережить, причём пошёл он туда сам, по настоятельно просьбе своей жены. По возвращении таких людей нельзя бросать несколько дней в одиночестве, они же его бросили, на три дня уехав на дачу…..Мой сын первым вбежал в квартиру с криком – деда привет и уткнулся ему в ноги. Не разговаривал неделю… Они закопали его и забыли даже фото на памятник пркрутить.
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
еще в теме есть шокирующие посты о том что БЖ не раз связывалась с таким дерьмом как психиатрия

сейчас она явно нацелилась оттяпать наследственную квартиру Мистера Бина (через его младшего сыночка) полностью или частично

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.20 08:50

Свин женатый+ писал(а):
28.09.20 08:45
еще в теме есть шокирующие посты о том что БЖ не раз связывалась с таким дерьмом как психиатрия
Константин, ну так отец совсем не равно БЫВШАЯ свекровь.
А за то, что нацелилась, я и не спорю. Но при этом, максимум, что Бин может сделать-это заныкать ВСЕ доки на стариковские полимеры.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Свин женатый+ » 28.09.20 08:57

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 08:50
Но при этом, максимум, что Бин может сделать-это заныкать ВСЕ доки на стариковские полимеры.
нотариальная доверенность "через рукоприкладчика" на восстановления документов делается без проблем. и цена не космическая - в 6-8 т.р. уложиться можно (официально платится нотариусу "за выезд", "за техническую работу"). остальное - дело техники: дать старикам иллюзию доброты и заботы, распечатать документы на дарение квартиры, получше их одеть и ... привезти в МФЦ

если у стариков есть "вкусные" (привлекательные для отжима) обьекты недвиги - "заботливые родственнички" так и делают

Отправлено спустя 56 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 08:50
Но при этом, максимум, что Бин может сделать
самый лучший вариант для Мистера Бина: перехватить инициативу и сделать договор дарения на себя
Последний раз редактировалось Свин женатый+ 28.09.20 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.20 09:02

Свин женатый+ писал(а):
28.09.20 08:57
распечатать документы на дарение квартиры
Да, когда жизнь харей в дерьмо не макала, так далеко не глянешь. :facepalm: И как тогда порекомендуешь Бину поступить?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
28.09.20 08:58
самый лучший вариант для Мистера Бина: перехватить инициативу и сделать договор дарения на себя
Это да, но зная стариков, могу с вероятностью 146% предсказать, что упрутся рогом.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Стерегущий » 28.09.20 09:08

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 08:50
Но при этом, максимум, что Бин может сделать-это заныкать ВСЕ доки на стариковские полимеры
дело в том, что мистера Бина родители тоже, как и Бж- шки, и дети, ни во что не ставят, отец отдал, ни слова ему не сказав, наследный дом племяннику, мать втихую общается с его врагами- Бж, опять же, автора в курс не ставя.
По поводу распоряжения полимерами родителями Бина.
Ну, тут можно всяко рассуждать.
Но налицо то, что мистер Бин бездарно просирает недвигу.
Раз за разом, системно.
И объяснять, что ему активной жизни осталось 15 лет, и он не хочет брать кредит на участок, но при этом, зачем-то в третий раз идёт в ЗАГС, и , О, Боги! Строит дом, на участке, полученном ненешней, назовём её Будущая БЖ Бина- по наследству, т.е.- не делимое при разводе имущество.
Можно, конечно, надеятся, что она- нитакая, но автор, своими системными действиями, произведенными уже после получения доступа к системе знаний, аккумулированой на АБФ, наводит на размышления, о том, дееспособен ли он???
И, вопрос, не по тому ли отец отдал дом племяннику, что понимал, что сынуля- неадекватный раб бабской писи, и всё равно просрёт, ибо просирал уже не раз?
Я специально так резко пишу, может, у ТС что- то от злости на место в голове станет?
И, кстати, ТС- "сут", такого слова нет. Весь топик забит этим "сут"
ТС- судьи судят в суде. Блин, а не в суте!

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 09:04
И как тогда порекомендуешь Бину поступить
Я рекомендую Бину не быть идиотом, дело уже к 60 идёт, а старость одна приближается, без мудрости, и особых мозгов.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Свин женатый+ » 28.09.20 09:34

Стерегущий писал(а):
28.09.20 09:11
о автор, своими системными действиями, произведенными уже после получения доступа к системе знаний, аккумулированой на АБФ, наводит на размышления,
кстати! база знаний АБФ включает в себя множество историй о том как существа женского пола в старости ой как чудят!
до 45 лет поведение женщин обьяснимо, все ресурсы их мозга направлены на решение "сверхзадачи": из всех возможных вариантов урвать себе носителя пениса наиболее денежного и перспективного (и хотелось бы симпатичного), разродиться и вырастить детушек, не забывая про комфорт и развлечения себя любимой.
а после 45 лет - женщина выходит из под гормонального гнета, ресурсы мозга требуют самореализации. к тому же "организм рожающий другие организмы обладает повышенным запасом прочности" (все установки про "слабый пол", "женщин нужно защищать" - разводка для лохов). и в реале и на АБФ видел множество историй о том что вытворяют бабы после наступления климакса!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Стерегущий » 28.09.20 09:38

Вот и я про то.
А автор, с матерью родной наладить отношения не может, и все свои ресурсы отдал в руке очередной писи.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мистер_V писал(а):
27.09.20 05:54
С мамой как понимаешь жить - это реально лучше в пасть к тигру
Ага, лучше построить дом на участке левой тётки.
Мог бы матери предложить продать квартиру, и дом купить/ построить на эти деньги, с двумя входами- типа два раздельных дома, для матери, и себя.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Свин женатый+ » 28.09.20 10:12

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 08:50
заныкать ВСЕ доки на стариковские полимеры
в РФ при оформлении ДКП или договора дарения могут и не потребовать оригиналы документов - главное чтобы два тела (продавец и покупатель) пришли с личными документами (паспорт, СНИЛС), твердо озвучили свои намерения и подписали лично все документы. молодые девки из МФЦ доброжелательны и далеко не так дотошны как нотариусы и секретари нотариусов, к тому же плотно загружены работой.

повторюсь: все зависит от рыночной стоимости имеющейся у стариков недвиги. данные обьекта (кадастровые номера и др.) без проблем можно взять любому человеку (даже не родственнику) заказав выписку ЕГРН. если по "вкусному" обьекту нет данных в Росреестре (такое тоже бывает - одно время регистрировали в региональном Управлении юстиции) - тогда конечно нужна нот.доверенность на восстановление документов

но это уже мелочи, технические детали

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мано Вардас » 28.09.20 14:39

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.20 08:50
Но при этом, максимум, что Бин может сделать-это заныкать ВСЕ доки на стариковские полимеры.
Если . только , где то уже нет завещания ,.стариков-родителей", тогда и нычка доков не поможет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.20 14:50

Мано Вардас писал(а):
28.09.20 14:39
Если . только , где то уже нет завещания ,.стариков-родителей"
Это понятно.
Свин женатый+ писал(а):
28.09.20 10:12
в РФ при оформлении ДКП или договора дарения могут и не потребовать оригиналы документов - главное чтобы два тела (продавец и покупатель) пришли с личными документами (паспорт, СНИЛС), твердо озвучили свои намерения и подписали лично все документы
Святой Ктулху! :facepalm: Как страшно жить на этом свете. Благо у меня в стране такого пока еще нет. Но подозрение не иллюзорное, что это таки ПОКА. :facepalm:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Павлов » 28.09.20 21:57

Ну что тут сказать, Мистер Бин?
Рад за тебя, что появился, спустя несколько лет отсутствия.
Это я, Анкл Боб, aka Павлов. :)

Более всего, - меня интересует вот этот вопрос:
Мистер_Бин писал(а):
06.12.13 14:04
Я просто раньше плаванием серьезно занимался. Счас пью пиво, курить бросил. Я не знаю, но что-то здесь не так. Сегодня из областной больницы вернулся опять фшоке. Проверяли кардиостим. Осталось три года батарейке. ОН НЕ РАБОТАЕТ! В том смысле, что он мне не нужен. У него режим - по требованию. Количество включений при жизни с БЖ было предсердие/желудочек - 23/70 проц. За сутки. То есть я от него зависел. Я занимался спортом, не пил, не курил вообще. Абсолютно. Не нервничал. За эти три года я начинал/бросал курить раз пять, пью пиво, бросил плавать, нервничаю периодически. Из-за этого возлияния бывает увеличиваются. Все такие. Общее количество(предсердие/желудочек) - 5 проц. Хирург-аритмолог мне сегодня говорит, что у всех здоровых людей примерно так. Уже второй раз он мне об этом говорит. Выводы напрашиваются сами, я их за уши не тяну.
Неужели батарейку вытащили, и полностью восстановили твой статус здорового человека? :=/ :)
Чесслово, - завидую "белой завистью", если это так...хотя, подозреваю, что не совсем.
Так какие улучшения?

И как добился?
Сугубо благодаря плаванию, или какие-то еще "секретные способы" применял? :wink:
Ты уж поделись, не держи в секрете. :)

Отправлено спустя 8 часов 5 минут 47 секунд:
Павлов писал(а):
28.09.20 21:57
Неужели батарейку вытащили, и полностью восстановили твой статус здорового человека?
Мистер_V, вопрос снимается.

Сам почитал ночью насчет жизни с кардиостимулятором, - информация стала для меня неким откровением.

А ваша жизнь, - подтверждением того, что с кардиостимулятором вполне можно жить полноценной, и весьма активной в физическом и эмоциональном плане, жизнью здорового человека.

Удачи.

Отправлено спустя 33 минуты 37 секунд:
Видите ли, для подавляющего большинства людей, попросту говоря "обывателей", не обладающих информацией, наличие кардиостимулятора, - представляется неким "фатальным" фактором. :facepalm:

А оказывается, - это совсем не так...и это прекрасно! :)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Тетя_Мотя » 29.09.20 10:05

Стерегущий писал(а):
28.09.20 09:11
мистера Бина родители тоже, как и Бж- шки, и дети, ни во что не ставят, отец отдал, ни слова ему не сказав, наследный дом племяннику, мать втихую общается с его врагами- Бж, опять же, автора в курс не ставя.
По поводу распоряжения полимерами родителями Бина.
Ну, тут можно всяко рассуждать.
Но налицо то, что мистер Бин бездарно просирает недвигу.
Раз за разом, системно
Да. И если это видно совершенно посторонним людям-читателям топика, то тем более видно ближайшим родственникам ТС. И БЖ скорее всего именно чере эту тему к матери Бина заходы делает. Чтоб сыночка в очередной раз не просрал недвигу на постороннюю тетю, давайте сразу на внучка отпишете - парень растёт ему тоже где-то жить нужно. Ну а ТС сам себе злобный Буратино - как с первых страниц хотел "чтоб было ради кого жить", так за восемь лет ничего не поменялось.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Малой86 и 31 гость