Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение I_am_from_the_moon » 06.12.17 11:39

Добрый день, Владимир!
Прочитала Вашу тему на одном дыхании, за утро.
Это просто кошмар, что было. До последнего надеялась, что сможете победить БЖабу, но чуда не случилось. Я аж расстроилась, где справедливость((
Не думала, что так все запущенно в судах и прочих органах.
Рада, что Вы, последнее здоровье не потеряли, в этих, многолетних тяжбах, и даже привели себя в лучшую форму!

Желаю, Вам, счастливой и размеренной жизни, наслаждайтесь, банькой и индейкой на вертеле, Вы это заслужили!
Голова и руки, у Вас, в нужных местах, это здорово!
С уважением!
P.S. Еще, мне нравится "Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант"

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Критик » 07.12.17 13:58

Есть много темок на этом форуме. Читаешь - диву даешься. Какими мы можем быть аленями.

Но есть ТЕМЫ - Боцман, Лохерио, теперь и эту прочел.

Камрад - ты силен. Силен тем, что у 99% (да - да, отучаемся говорить за всех) мужчин просто не хватит терпения пройти такой путь, как прошел ты в войне со своей БЖ. Просто устанешь и сдашься. Но не ты - ты крут. Не знаю, "что" тебя подпитывало и давало сил, надеюсь ты сам осознаешь что это за "что" и отблагодаришь это самое "что" при возможности.

Когда мне будет казаться, что легче сдаться и оно того не стоит - я буду вспоминать твою борьбу.

Рад за тебя и удачи!

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Почему » 08.12.17 08:28

Прочитал еще весной, на пике своего картизола и пистостраданий. Читал и завидовал стальным яичкам. Всем бы так. А если бы тему закрепили, думаю это помогло новым аленятам.

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение pretzel » 25.03.18 06:51

Мистер Бин... Снимаю шляпу. Прочитал всю тему на одном дыхании. Начал пересматривать свою историю и свое отношение к ней... Ситуация аналогичная твоей, только суды пока в самом разгаре... Не пропадай. Я хоть свою тему не пилил, но уже 2 года абф читаю вместо книги.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Owl » 26.03.18 00:32

Здравствуйте, Мистер Бин. Возможно Вас попросить дать промежуточный итог ваших действий с 26 августа 2012 года? Что в итоге? Поверхностно видно, что вы потеряли 2х сыновей, значительную часть имущества, усилились проблемы здоровья и ухудшились финансы. Это так?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
То, что Вы приобрели, стоило Ваших потерь? Прежде всего детей.

Отправлено спустя 53 секунды:
Лично Ваша оценка этого

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение HeOleHb » 26.03.18 12:21

Молодец ты настоящий мужик - автор. Моё уважение

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение vovcheg » 29.03.18 20:45

Восхищён мужеством и умом автора.
Герой!
Человечище с большой буквы!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Owl » 30.03.18 01:05

Может стоит подождать ответа автора?

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Silverstone » 24.08.18 10:35

Читал тему, скрипя зубами :evil: Спасибо за тему Мистер Бин OK
Это очень отрезвляет :!:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение FaNaTW » 08.10.18 15:33

Прочитал на одном дыхание! Я так понимаю автор сейчас на форуме не появляется, но хотелось бы его поблагодарить за тему.
Автор: У тебя реально стальные яйца.
Надеюсь у тебя все наладилось.
Удачи тебе!

maximt72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.10.18 18:40
Откуда: Новосибирск
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение maximt72 » 31.10.18 18:45

Да... Сильная жизненная история! Респект силе, мужеству и упорству! Желательно бы эту тему прикрепить. Удачи тебе Мистер Бин!

sayko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.10.14 13:06

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение sayko » 03.11.18 15:50

в копилку форумчанам
Прочитал топик в запой, как криминальный детектив. Мистер Бин, вы молодец.
Вспомнил историю на местном ресурсе, там родственники стали сраться за квартиру. Сестрица более арессивна, уверенно подает в суды, подставляет сожителей под статьи. Чем интересна история, сестрица нашла профессионального выживальщика из проблемного жилья. Сделали на него запрос в БТИ, на него уже подарено еще три подобных доли в различном жилье. Все таки есть таки люди, готовые омрачать жизнь соседям. Но мне кажется, сатана-БЖ Мистера Бина, сожрала бы этого профессионала. ))
https://realt.onliner.by/2018/05/30/vyzhivanie

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 30.06.19 03:46

Привет ребята! Никуда я не пропал. Тут я, дом строил, небольшой. Но добротный. Все делал сам, от фундамента до крыши, отопление и все дела с канализацией. Кроме сайдинга, из-за проблем с суставами стоп. Долазился по лестницам и привет от бетономешалки. Чуть не сдох, ей богу. Построил за два года, предварительно снес старую гнилую халабуду. Это моя тема. Что то у нас с Lelik не срослось в восстановлении доступа, Ныряльщик тоже требует какого то подтверждения. Хз - создал новый профиль. По ходу жизни ничего не изменилось, только еще раз убедился в том, разводясь с женой будьте готовы други к полному разрыву отношений и с детьми. НИЧЕГО у меня не получилось в выстраивании отношений. Старший в отношении меня использует ненормативную лексику и обижается, что я не помогал и не помогаю ему в частности платить ипотеку в питере. Женился-родил..при этом 10 лет уже без малого меня не видел и не слышал. Откликнулся на пост в Одноглазниках, ну и Остапа понесло...его то есть. 27 лет, а такое ощущение, лет 14. Младший полный мамсик так и остался. Общался и приходил к моей матери, про меня ни слова...Ну и ...Мне так спокойнее. Да, имплантировали 2-й кардиостимулятор. Алкоголь оставил полностью. Мешает.Плачу кредит за стройку. На море не поеду в этом году. Денюх нет. Всем добра и здоровья. Любите и цените его. Жизнь скоротечна. Не пойму как тут фотки вставлять.

Отправлено спустя 49 минут 5 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как то так, да простят меня админы. -^-

Отправлено спустя 3 часа 13 минут 16 секунд:
Изображение

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Жить » 30.06.19 09:21

Мужчина! Здоровья тебе!

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Журналист » 30.06.19 12:15

Здравствуй, Автор.
У тебя фраза промелькнула, знаний не пропьёшь. А также характера, мозгов, души.
Спасибо за искренность, что поделился.
Я читал твою тему в этом году. Прикинул возраст. Я постарше.
Что хочу сказать.
Несколько раз у тебя огорчённо и с недоумением всплывало, про репутацию, в сети, Одноклассников и т п. Вот как даже такого человека, как ты, повели на эту шелуху. Забей и не вспоминай.
И дальше про себя информацию сильно не свети, учитывая, что младший сынок попался. Иначе не скажешь.
Я спокойно отношусь, когда дочки стервочками растут с тетками. Это уже тренд. С мальчиками дело другое. Подожди, развитие событий ещё впереди.
Старший сын показывает себя не очень, прямо скажем. Если устроился, ипотека, семья, вроде поумнеть пора.
А ты стой на своём. Ты достойный человек. Попробуй ему письма писать. Раз в полгода.
О себе, как ты развивал свои знания, где служил, что видел и как посмотрел ролик про эти места сейчас, как на ноги становился, сравнивай что в этом возрасте знал. Про людей на твоём пути.
И по почте отправляй.
Себе оставь копию. Фактически это будет современный роман о жизни в период изменения типа управления страной, изменения всего, привычек, прав собственности, законов.
Посмотри, может у него ума хватит почитать и ребёнку оставить, как семейный архив.
И у тебя копия останется. Для младшего сына.
Люди стали жить получше, многим интересно, кто их родители, как свой путь прошли, пытаются восстановить историю рода, интервал первая мировая, революция, тоже мраком покрыты. Что дед прадед переживали, с кем были знакомы, где служили. После второй мировой с информа2ией получше. Но интересны переживания людей, сама их повседневная жизнь.
Быстро такое не получается. А со временем, я говорю, длинными зимними вечерами, напишешь.
Иногда в гладко живущих семьях такое открывается, что уши встают. А иногда говорят ерунду, а семейный архив со временем выросший парень открывает, и есть о чем задуматься.
Жму руку. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 30.06.19 14:39

Спасибо за добрые слова и понимание. Но я не смогу наверное повернуться к нему душой и сердцем после нашего вчерашнего разговора. Те выражения и эпитеты неуместны в мужских компаниях, в которых вырос я и ты. там такое не прощали. Пропускать такое и забить на собственное достоинство невозможно. Поставить себя на уровень, который он уготовил мне, значит окончательно потерять себя в его же глазах. Ну его нах.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение 1XOD52 » 30.06.19 18:29

Мистер_V, про старшего, так это, видимо, тренд такой. Моему 23, а мозгов(понятий, рассудительности и т.д.) - дай бог, на 14.
И был тоже один разговор нехороший. Чуть ли не до мордобоя. После него общение сократилось резко.
Мыслю, что они должны реально схлопотать по хребту от жизни. Тогда, глядишь, и понятие какое появится.
Терпения. И здоровья.
ЗЫ. Очень эпиграф у Новосёлова понравился.
"Когда, наконец, понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает неправ."
Лоуренс Питер.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Журналист » 30.06.19 23:55

Мужики, в этой игре есть ключ.
Стоять на своём.
Ты достойный человек, вот мы все говорим «да».
С этой позиции, а не спорить, или переживать, ты и действуй.
Перед тобой просто дурачек, воспитанный тёткой. Это диагноз. Пропиши ему лечение, спокойная жесткая беседа, Готовься заранее.
Стресс, нервы, все без разницы, потом обдумаешь, сюда напиши.
Я вот почитал, у ребят все было, от слова совсем, и они силы имеют делиться опытом.
В общем, пока действуешь, процесс идёт, кто устранился, в направлении мужского полового органа с пляжа.
Вернулся от коллеги, не то, чтобы друг, но хороший знакомый.
Внучке взял парня приезжего. В этом ничего ´плохого нет. Россия большая, хорошо что из региона, мы когда по вотсапу говорили, я даже плюсы озвучил, что из середины страны, наверное воспитание лучше, чем в Москве, родители скромная приличная пара.
Да, так я этого парня увидел вживую. Чуть угощением не подавился. Глаза. Прозрачные, оценивающие, мрак.
Держись, у всех свои заморочки. Только жизнь одна и она сука короткая.

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 01.07.19 06:32

1XOD52 писал(а):
30.06.19 18:29
И был тоже один разговор нехороший. Чуть ли не до мордобоя.
Мыслю, что они должны реально схлопотать по хребту от жизни. Тогда, глядишь, и понятие какое появится.
Вот и у меня так примерно было. Хорошо, общались в соцсети. Я занял позицию наблюдателя за его истерикой. Не переходя на личность и не отвечая на его хамство. Но, уж в финальном сообщении, выслушав все его излияния подумал, да какого черта! :facepalm:

Отправлено спустя 4 часа 8 минут 58 секунд:
Журналист писал(а):
30.06.19 23:55
Стресс, нервы, все без разницы, потом обдумаешь, сюда напиши.
Хорошо, Я тебя понял. Сейчас работаю с металлом, шлифмашинка, сварка. Искры, жидкая фаза. Весь день буду гнуть и варить железо, как раз думается хорошо. Обязательно мысли изложу здесь. Посоветуете что-нить. -^-Попробую еще раз, но не сразу. Пусть зреет.

Отправлено спустя 4 часа 40 минут 35 секунд:
[28.06.2019 13:52] Он: что ты знаешь про меня - Алень пенсионного возраста? про тебя я знаю что ты сука и крыса. которая в глаза говорит, что поможет, а в 9 утра звонит маме и говорит "твой сын, разбирайся как хочешь". ты меня воспитал? образование дал? вырастил? ипотеку помогаешь платить? сына на ноги ставить?
Мой ответ
ну да ладно, проглочу и это, но крысу ты все таки в зеркале увидишь. так, между прочим. Раз ты начал переходить на личности, значит - все хреново. немного истории.., это твоя мать завела того Аленя, которого ... звали. да-да, именно она пошла налево первой.
Его ответ
На личности ты перешел сам и давно, ты прав, ты мне не чего не должен. Потому что отец не тот кто помог появиться , а тот кто воспитал Давай лучше вспомним как ты поступил в феврале 2010, когда пришел к тебе твой ребенок и сказал "папа, на меня лежит заявление в полиции, помоги". Что ответил " папа"? А папа ответил "помогу и не брошу, все сделаю,что бы все было хорошо". И папа сделал, папа позвонил маме и сказал " твой ребенок, как хочешь так и разбирайся". Папа убежал от проблем, папа спрятался от всех.
Еще ответ
За свои поступки я всегда отвечаю. И своих детей я не брошу. А что сделал ты? Разбросал детей по стране. Не дочь, не сына ты не воспитал, не дал знаний, не принял участие в становления личности. Меня как раз таки воспитал мужчина. И он дал куда больше, чем биологический отец. Два года назад я послал тебя на ...уй. Знаешь,  этому рад, а так же я рад, что пошел не в биологического отца, потому что мой биологический отец пошел в ..зду.


Речь идет о заяве в полицию от мужика, которому они то ли дверь испортили, угрожая расправой. На тот момент он собирался поступать в универ. Мужик требовал бабло нехило. Возбуждено дело было. Следак запугал - не поступишь, работу не найдешь. Они ко мне, дай денюх. Я позвонил кому надо, мне сказали - ничего серьезного не буде - несовершеннолетний пока. Я и отморозился. Как видим, универ закончил, в Питере работает. Но - не забыл именно это и после этого пропал на 10 лет. Я маякнул о дружбе и огреб. Уже не в первый раз. Вот и думаю, а оно надо мне. Младший к нему в Питер съездил в прошлом году, погостил, после этого жаловался моей матери. Он и его послал, что то типа - Вам всем от меня что то НАДО! И не общаются. А по моему ему ОЖП на яйца наступила. Пошли твои родственники нах. Что скажете?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Вини Пух » 01.07.19 15:57

упс, грустно как по ситуации с сыном. Моему 6 лет, другого дядю уже папой называет. Дочь 14 лет уже забила по полной. Нихрена хорошего от детишек подозреваю не дождаться. Мозг то им БЖ в своем русле промывает. Видимо все таки для себя надо жить в первую очередь. А детей на этом свете хватает, кому можно помочь и которым мозг не засирают, т.е. не програмируют негатив по отношению к тебе.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение FaNaTW » 01.07.19 16:00

Мистер_V,
Я твою историю несколько раз прочитывал. Рад, что ты выплыл.
Ну а касаемо сына, скажу одно. Ничего ты уже не сделаешь, у него четкое к тебе отторжение и навязано оно по большей части твоей БЖ и ее новым аленем.
Не трогай его, только себя расстраиваешь. Продолжай строить свою новую жизнь.
Обидно конечно, что он себя так ведет, но это к сожалению это жизнь и как получилось так получилось. Думаю лет через десять до него дойдет, но этого никто не знает.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение 1XOD52 » 01.07.19 16:08

Мистер_V, жесть, конечно.
Но. Слова наследника твоего, практически, слововслово , что мой нес. (Блин, где ж они это берут?). Хотя, предполагаю, серьезное вмешательство матери. И подружайи ейной(что загнала мужа под коврик). Это я про своего, но не исключаю, что и у тебя так. Оттедова и берут. И ситуевины сыновей весьма сходны. Разница в том, что я своему оплатил половину квартиры(остальное он в ипотеку), и по ментам(когда его охрана в кабаке отдуплила), и с армией, и с универом, и с работой и т.д.
Думаешь на что-то повлияло? Хрен там ночевал.
Озвучу "перл". "Все, что ты делал, ты делал с целью сделать меня своим рабом!"
Ну, и логично, что " мама -святая женщина и правильно, что ушла от тебя. Любая бы ушла. Это ты вынуждал ее заводить любовников!"(а я-то только одного васяндрия обнаружил)
И, таки, да. ОЖП запросто могла ему все чо хочешь защемить. Ведь, ей-то с тебя, аки с родственника, ваще навара никакого.
Знаешь, может, и не в тему, но вот, короткая история.
После меня через год коллега разводился. 2 взрослых детей. Ушел мужик ну почти с зубной счеткой(свою недвигу вложил в супругину хату). А до развода для сына(возраста 20+) влез в ипотеку
В итоге, дети заняли сторону матери и не общались.
Прошло какое-то количество времени. Мужик, логично, въехал в новую квартирку. Маленькую, но почти свою(это отдельная история). А у деток взрослых наступил резко финансовый кризис. (Ещё бы. Коллега работу работал и ещё очень востребрван на халтуре своей. В свои 50+ нигде никогда не был. Только на работе и на халтуре. Все в семью) И, вот, сын начал искать контакт. И, вот, сын уже вместе с отцом халтурит. Посетил наше корпоративное сборище. На рафтах прокатился, в волейбол играть научился. Глазенки засветились, "папка-папка, давай ещё разок соберёмся".
ЗЫ. Так что не обижайся на сына за слова. Хоть, и очень больно это. Не рви контакт, но и на дружбу не стоит навязываться/рассчитывать.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение r00t » 01.07.19 18:18

Прочитал историю, автору здоровья, почитай посмотри про лечебное голодание, хорошо лечаться суставы и вообще омолаживаеться организм. По теме баба мразь. Мб с младшим найти общие интересы?

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение Мистер_V » 01.07.19 19:07

Энакин писал(а):
01.07.19 16:00
Не трогай его, только себя расстраиваешь. Продолжай строить свою новую жизнь.
Две ночи не спал практически вообще. Получили мы с его матерью квартиру на семью, когда он родился. Да, еще - ПОЛУЧИЛИ. В 1993 году. Через три года она со мной развелась. Она не чувствовала себя женщиной, на море не возил, денюх мало. Из квартиры выписался, ушел. Оставил все. Через три месяца камбек с ее стороны. Вернулся, прожили еще три и - Вася. Потом другой, которого папой называют. А мне из окна второго этажа пакет со шмотками и документами. Как то так. :facepalm: Пошли они нах с этой ностальгией. В конце концов он от меня не вылазил, к матери домой не хотел возвращаться. Алименты всем платил по полной, да и так подбрасывал. (цензура)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
r00t писал(а):
01.07.19 18:18
Прочитал историю, автору здоровья, почитай посмотри про лечебное голодание, хорошо лечаться суставы и вообще омолаживаеться организм. По теме баба мразь. Мб с младшим найти общие интересы?
Первый мой опыт был - три дня на воде, потом четыре и несколько раз сутки - двое. Завтра талон на узи ливера. Подозрение на камни в желчном. Печень не терпит голода, желчь густеет и получаются камушки. Не все так однозначно. Особенно за полтос когда. Камни уже у всех есть.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Как поступить..? Жизнь сломана?

Сообщение r00t » 01.07.19 22:49

Так не самому, есть спец поликлиника по нему ссыль щас скину.

Ворошилов прекрасно все объясняет. Сам голодать начинал с 1го дня. Обильное питье, клизмы😃. Результат👍. Болел локоть не мог подтягиваться(травма связки) сейчас все хорошо.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
В печени застой идет надо желчь клетчаткой выводить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Stephan, Кумихо и 16 гостей