На перепутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 12:23

Вини Пух писал(а):
01.05.20 12:20
не определился в
Да я тут вижу, что он хочет чтобы всё сталокакраньше, не понимая, что будет только хуже.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

На перепутье

Сообщение Саммисвободен » 01.05.20 13:47

kvv17 писал(а):
30.04.20 23:24
Не реально сделать отдельные входы
ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО, ЕСТЬ СЛАБОСТЬ ТВОЕГО ДУХА. Я забрал сына к себе без всяких судов, тоько страхом. Два раза когда я забирал его из школы (ОМЖР с ней), она бегала в ментовку подавать на похищение ребенка, ну менты сначала с радостью, потом у меня тел моб уже был, из первых почти с антеной как от рации и тяж. вот они мне звонят, ребенок с вами ? да конечно. едем в развлек центр, Немедленно верните его матери, или объявим вас в розыск ! На основании? я не лишен род прав, я законный отец, и если ей не нравится время когда Я забрал ребенка, пусть подает в суд на определение времени, а так погуляем - привезу к ней домой. На второй раз просто позвонили, спросили ребенок с вами, ок. Потом я пришел забирать его из тещщиного дома, где она жила, громко и шумно, орали все. Тещща вызывает милицию, кричит в тел, к нам ломится неизвестный мужчина, я кричу через коридор, что неизвестный мужчина отец ребенка и пришел за сыном, менты хер приехали. Дал ей хорошего леща, аж сам испугался. довела, приходила участковая , кст. женщина, по поводу заявления, рассчитывала увидеть опухщую морду в отвисших трениках и майке-бомжовке, пришла неожиданно, открыл ей , пригласил на кухню для разговора, сам побрит, пахну отлично, ну и не пил тогда уже лет 12. короче объяснил ей всю ситуацию, девка ушла, и более никаких позывов от ментов не было.
Соглашусь щас время уже малька другое, но если ты насчупал яйца, и сука идти тебе некуда, выбей пилять из окна отдельную дверь, раздели все перегородками, и пусть твоя макака встречает гостей в том же хорошем настроении и посмотришь как оно у нее упадет.
Или беги на съемную, то же выход, но не для меня например. А ВОТ ТЕБЕ И ПРИМЕР, ЕСТЬ И ДР. ЗАХОЧЕШЬ НАЙДЕШЬ.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Автор дело не в невозможности, а в твоем духе, в готовности идти к цели. Бабы кстати очень четко считывают эту грань, у них очень сильно чувство самосохранения, так же нам не возможно сыграть это, или покуизьм к ней, они это на раз чувствуют.
Ты тут советы спрашиваешь, тебе их дают, исходя из коллективного опыта, но ты в тайне ждешь других советов, как вернуть фарш назад в мясо, их тут не будет, таких советов.
Прими решение, план и вперед. Самурай вступая в бой, должен признать себя мертвым, смысл изречения, если хочешь чего то достигнуть, прими решение и оставь все сомнения. Делай и не бойся, или бойся и умирай.

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

На перепутье

Сообщение pretzel » 01.05.20 14:27

Tojalrajas писал(а):
30.04.20 21:51


Это как надо надо ненавидеть человека чтоб такое творить!? И вопрос еще в том, как можно умудриться найти такого человека, да еще и жениться ??, :shock:
Когда у БЖ есть новый дрюг то бывший муж становиться врагом, так как не уходит с трусами и зубной щёткой на теплотрассы. А врагов уничтожают любыми способами... Как то так

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

На перепутье

Сообщение Несломленный2 » 01.05.20 15:18

когда автор только разместил свои пиздострадания я не смог их осилить ибо меня стошнило и я закрыл страницу.
потом я собрался и осилил таки эту портянку.
чуйки у автора нет, там васек давно и успешно пробурил все то его ббж, а он продолжает блеять о семье.
неуважаемый автор! после того как баба решило пожить одна принимать ее назад нельзя категорически (куколды не в счет)
финансирование всё в ноль, снимай хату, пили полимеры, дети никуда не денутся.
и читать, читать, читать.
абф в смысле.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

На перепутье

Сообщение mahmud » 01.05.20 17:13

Что то аленина и спасти семью поперла.

Потсоны. Вы уже объяснили аффтору, что жена его акуела просто вкрай, и если он сглотнет нынешнюю ситуацию, то дальше баба будет водить епарей в их дом и прямо там с диким вопрями жариться.
Пока ТС в соседней комнате будет уговаривать себя, что так надо и он должен терпеть это ради семьи.

Типо как у трактора было.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

На перепутье

Сообщение Паря » 01.05.20 18:16

Самый лучший способ избежать подобного-не влезать в подобные отношения с подобными личностями.
Надо уметь разбираться в людях,иначе можно жёстко огрести.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

На перепутье

Сообщение Илюша Сибирский » 01.05.20 20:17

Ощущения, что автор в первом посте как будто жалуется на бабу, с которой живет)
Ну вот, пожаловался и что?
Tanatos писал(а):
01.05.20 04:43
"Спавший у параши паханом не станет"
Вот что-то в кассу эти слова
Тем более, что автор
kvv17 писал(а):
30.04.20 16:31
полы мою
и унитаз походу

При этом, его не пускают за стол
kvv17 писал(а):
30.04.20 16:31
когда я за столом намерено уходит в другую комнату
Стремно ей сидеть с ним

Ну и само собой, автор
kvv17 писал(а):
30.04.20 16:31
Сплю в отдельной комнате
Поближе к двери или к туалету комната находится?

Ну и порядки в этой семье
kvv17 писал(а):
30.04.20 23:24
есть желание сохранить семью!
Ну само собой)

[/quote]
kvv17 писал(а):
30.04.20 16:31
на протяжении 4 лет периодически заходил на форум
Ну, как говорится, бог - не дурак, любит пятак.
Надо пять лет позаходить на форум!
Хотя не
Бог - не японец, любит червонец
Надо 10 лет на форум позаходить!)
Хотя, хм...
Бог - не нищий, любит тыщу...)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 20:24

Да вы о чем, камрады! Сегодня же праздник, епта, жрет лимонад наш поциент. Срать ему на всё, проблем нет. А вдрух само рассосется? :lol:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

На перепутье

Сообщение Gidraer » 01.05.20 21:03

Newman писал(а):
01.05.20 20:24
А вдрух само рассосется?
Та лана. ПервАмай надА Атметить

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 21:04

Gidraer писал(а):
01.05.20 21:03
надА Атметить
Вот и я про это :lol:

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 21:14

[quote=Поднимающийся post_id=5762063 time=1588314843 user_id=41261]
Автор, в твоем случае пример, когда с макаки - обласканной, накормленной, умытой, намазанной, наряженной и визуально превращенной в подобие человека, сорвана маска. Ей, тобой, в силу обстоятельств - не важно.
То, что видишь ты - и есть сущность бабы, ее кость.
Когда для мрази ничего не свято. Ни годы совместной жизни. Ни твой ежедневный труд на сохранение и развитие семьи и внутрисемейных отношений, ни твое терпение и готовность идти навстречу, ни твоя любовь к ребенку и любовь ребенка к тебе - ни-че-го.
Животное, не имеющее ни капли, ни молекулы благодарности и уважения.
Пусть у тебя не останется ни малейшей иллюзии - она способна на все, она готова на все. Ты должен понять - что в ее голове, в этом мире есть она и только она. Это главное. Все остальное - исключительно вторично и третично. Оно, это остальное, создано для нее. И ты, и ребенок, и весь мир.
Говорят, баба способна любить. Есть фазы, этапы, туры.
Все это хорошо.
Но лично я утверждаю, что все это муть. взвесь, которая тоже есть, да, и десять раз да. Но когда все это спадет, испарится, выпадет в осадок, высохнет, останется одно. Баба любит не что-то, не объект либо субъекта, а СЕБЯ рядом с объектом или субъектом.
Какие слова мы слышим от бабы? Дом? Да. Семья? Да. Ребенок? Да, конечно.
Но какие слова мы слышим от бабы чаще всего? Деньги? Да, чаще, чем дом, семья, дети.
Но какие слова ЧАЩЕ всего?
Вот они: Я, МНЕ, МЕНЯ, ДЛЯ МЕНЯ.
Все. Собственно.
Напоследок: Баба способна с яростью пантеры и подлостью самой отпетой и изощренной мрази уничтожить все, что мешает, препятствует, угрожает этим "Я, МНЕ, ДЛЯ МЕНЯ". Все. И мужчина. И ребенка. Все.
Сомневаешься?
Перечти.
Классно изложено, четко и по существу, распечатал, перечитываю!!!

Отправлено спустя 37 секунд:
Классно изложено, четко и по существу, распечатал, перечитываю!!!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 21:21

Автор, бухаешь, не?

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 21:22

Поднимающийся писал(а):
01.05.20 09:34
Автор, в твоем случае пример, когда с макаки - обласканной, накормленной, умытой, намазанной, наряженной и визуально превращенной в подобие человека, сорвана маска. Ей, тобой, в силу обстоятельств - не важно.
То, что видишь ты - и есть сущность бабы, ее кость.
Когда для мрази ничего не свято. Ни годы совместной жизни. Ни твой ежедневный труд на сохранение и развитие семьи и внутрисемейных отношений, ни твое терпение и готовность идти навстречу, ни твоя любовь к ребенку и любовь ребенка к тебе - ни-че-го.
Животное, не имеющее ни капли, ни молекулы благодарности и уважения.
Пусть у тебя не останется ни малейшей иллюзии - она способна на все, она готова на все. Ты должен понять - что в ее голове, в этом мире есть она и только она. Это главное. Все остальное - исключительно вторично и третично. Оно, это остальное, создано для нее. И ты, и ребенок, и весь мир.
Говорят, баба способна любить. Есть фазы, этапы, туры.
Все это хорошо.
Но лично я утверждаю, что все это муть. взвесь, которая тоже есть, да, и десять раз да. Но когда все это спадет, испарится, выпадет в осадок, высохнет, останется одно. Баба любит не что-то, не объект либо субъекта, а СЕБЯ рядом с объектом или субъектом.
Какие слова мы слышим от бабы? Дом? Да. Семья? Да. Ребенок? Да, конечно.
Но какие слова мы слышим от бабы чаще всего? Деньги? Да, чаще, чем дом, семья, дети.
Но какие слова ЧАЩЕ всего?
Вот они: Я, МНЕ, МЕНЯ, ДЛЯ МЕНЯ.
Все. Собственно.
Напоследок: Баба способна с яростью пантеры и подлостью самой отпетой и изощренной мрази уничтожить все, что мешает, препятствует, угрожает этим "Я, МНЕ, ДЛЯ МЕНЯ". Все. И мужчина. И ребенка. Все.
Сомневаешься?
Перечти.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Спасибо, в точку, цинично, но правда!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 21:27

Пля, бухает :facepalm: !

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 22:01

Всем спасибо, определяюсь, каши в голове все меньше и меньше, я не арендатор и не арендодатель, собственник коммерческого помещения, которое сдаю в аренду, пассивный доход от сдачи 70 000 в месяц, куплено до брака, ловить ей нечего, полгода назад в порыве аленьем чуть было не переписал, бог отвел, кота за яйца ужа дотянул, достаточно. :(

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Не бухаю, только приехал, сказал же вчера, с синькой дома завязываю, на рыбалке да, дома табу, она только этого и ждет.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

На перепутье

Сообщение Сергей_старший » 01.05.20 22:08

Спалился. вбросер.

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 22:09

Несломленный2 писал(а):
01.05.20 15:18
когда автор только разместил свои пиздострадания я не смог их осилить ибо меня стошнило и я закрыл страницу.
потом я собрался и осилил таки эту портянку.
чуйки у автора нет, там васек давно и успешно пробурил все то его ббж, а он продолжает блеять о семье.
неуважаемый автор! после того как баба решило пожить одна принимать ее назад нельзя категорически (куколды не в счет)
финансирование всё в ноль, снимай хату, пили полимеры, дети никуда не денутся.
и читать, читать, читать.
абф в смысле.
С Василием сейчас хрен знает, дома уже целый месяц, на карантине, с ребенком, в перспективе, если я ничего не меняю и плыву по течению Вася 100% появится! Финансирование закрыл сегодня полностью, в магазине купил самое необходимое, аж кипит ходит от злости

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Не рассосется, понял уже!!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Пока все по плану, охренеть после ваших комментариев какое в голове переосмысление происходит

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Саммисвободен писал(а):
01.05.20 13:57

ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО, ЕСТЬ СЛАБОСТЬ ТВОЕГО ДУХА. Я забрал сына к себе без всяких судов, тоько страхом. Два раза когда я забирал его из школы (ОМЖР с ней), она бегала в ментовку подавать на похищение ребенка, ну менты сначала с радостью, потом у меня тел моб уже был, из первых почти с антеной как от рации и тяж. вот они мне звонят, ребенок с вами ? да конечно. едем в развлек центр, Немедленно верните его матери, или объявим вас в розыск ! На основании? я не лишен род прав, я законный отец, и если ей не нравится время когда Я забрал ребенка, пусть подает в суд на определение времени, а так погуляем - привезу к ней домой. На второй раз просто позвонили, спросили ребенок с вами, ок. Потом я пришел забирать его из тещщиного дома, где она жила, громко и шумно, орали все. Тещща вызывает милицию, кричит в тел, к нам ломится неизвестный мужчина, я кричу через коридор, что неизвестный мужчина отец ребенка и пришел за сыном, менты хер приехали. Дал ей хорошего леща, аж сам испугался. довела, приходила участковая , кст. женщина, по поводу заявления, рассчитывала увидеть опухщую морду в отвисших трениках и майке-бомжовке, пришла неожиданно, открыл ей , пригласил на кухню для разговора, сам побрит, пахну отлично, ну и не пил тогда уже лет 12. короче объяснил ей всю ситуацию, девка ушла, и более никаких позывов от ментов не было.
Соглашусь щас время уже малька другое, но если ты насчупал яйца, и сука идти тебе некуда, выбей пилять из окна отдельную дверь, раздели все перегородками, и пусть твоя макака встречает гостей в том же хорошем настроении и посмотришь как оно у нее упадет.
Или беги на съемную, то же выход, но не для меня например. А ВОТ ТЕБЕ И ПРИМЕР, ЕСТЬ И ДР. ЗАХОЧЕШЬ НАЙДЕШЬ.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Автор дело не в невозможности, а в твоем духе, в готовности идти к цели. Бабы кстати очень четко считывают эту грань, у них очень сильно чувство самосохранения, так же нам не возможно сыграть это, или покуизьм к ней, они это на раз чувствуют.
Ты тут советы спрашиваешь, тебе их дают, исходя из коллективного опыта, но ты в тайне ждешь других советов, как вернуть фарш назад в мясо, их тут не будет, таких советов.
Прими решение, план и вперед. Самурай вступая в бой, должен признать себя мертвым, смысл изречения, если хочешь чего то достигнуть, прими решение и оставь все сомнения. Делай и не бойся, или бойся и умирай.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Верно про все сказано, поэтому я и на форуме

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.20 22:51

Newman писал(а):
01.05.20 20:24
А вдрух само рассосется?
Ага, щаззз. :D Даж беременность и та сама не рассасываеццА. :lol:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 22:56

Хатуль Мадан писал(а):
01.05.20 22:51
беременность и та сама не рассасываеццА.
Бро, я уже ничему не удивлюсь :lol:

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 23:10

В понедельник почтой направлю иск о расторжении брака, если не отдаст оригинал, дубликат делают в ЗАГС в этот же день

Отправлено спустя 2 минуты :
А то и правда, на бабу жалуюсь, сопли распустил, и ни хера не сделал, само не рассосется

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.20 23:14

kvv17 писал(а):
01.05.20 23:12
дубликат делают в ЗАГС в этот же день
А захс не на карантине?

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

На перепутье

Сообщение Сергей_старший » 01.05.20 23:17

kvv17 писал(а):
01.05.20 22:03
я не арендатор и не арендодатель, собственник коммерческого помещения, которое сдаю в аренду
Автор, твоя тема имеет признак вброса. Потому что, собственник, сдающий в аренду и есть арендодатель. Открой любой договор аренды и прочитай. Недопустимое незнание терминологии.
Как будешь отмазываться? :evil:

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

На перепутье

Сообщение Stalker50 » 01.05.20 23:23

Сергей_старший писал(а):
01.05.20 23:17
Как будешь отмазываться?
Обычно , как . Сорян братва, я с похмелья. (С)
Или кто то другой оформляет договора аренды, а ТС просто держатель метров. Хуже , если делопроизводитель там ОЖП.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.20 23:44

Stalker50 писал(а):
01.05.20 23:23
Хуже , если делопроизводитель там ОЖП.
Ну я и не удивлюсь, ибо сколько тут такого чейтал. А потом спаситепамагите баба и василий с помощью ментов/братков отжала буиснес. :facepalm:

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

На перепутье

Сообщение Сергей_старший » 01.05.20 23:45

Напомню про самый первый пост. Это копипаста откуда-то. С левым форматированием, нездешним шрифтом и служебной информацией.
kvv17 писал(а):
30.04.20 15:16
[float=left][align=center]
Автор, откуда скопировал текст?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
01.05.20 23:44
Ну я и не удивлюсь, ибо сколько тут такого чейтал.
Я ещё молодой. Мне удивительно, как к таким людям вообще в собственность может попасть недвига, приносящая 70К в месяц. И при этом не знать элементарных вещей. Короче, взаимоисключающие параграфы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123 и 30 гостей