Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 23.06.17 23:20

Согласен,слабина имеет место. Но тут как бы без моего желания все произошло,вот мысли и полезли. Но все-таки реакция уже не такая. Раньше неделю б на говно исходил всякой херней себя накручивая,а сейчас стараюсь применять знания форума в таких случаях. Помогает. Вот и сейчас-чтоб не допустить рецидива-читаю и пишу.

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 26.06.17 11:27

Отпишусь. Видимо, качели. Все мысли, в итоге, скатываются к тому, что ей, там хорошо, наверное, а я такой лузер по жизни. Сам себя завиновачиваю. Короче, устал от этого дерьма в башке, что пипец. Даже и добавить нечего.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Лаврентий » 26.06.17 11:48

Pillau писал(а):
22.06.17 23:05
Я в июле не Родину, на месяц в Калининградскую область. За слет загадывать не буду. Жить мне там негде, что по работе будет пока не знаю. Можно в личку инфу скинуть,где,когда и как?
Приедешь если что заглядывай. :)

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 29.07.17 23:12

Отпишусь. Отпуск пошёл на пользу-не качало, даже по возвращении в город-якорь,как я его называю теперь,ибо идеальный санчас-это переезд и отсутствие интернета (он конечно был,но мне было не до него). Пытались познакомить меня с РСП-даже не стал связываться. Первое время отсыпался,потом бытовые вопросы, бани,шашлыки,прикупил себе и дочке шмоток-очень позитивно сказывается. Щас вижу одну проблему-воспитание дочери,ибо разбаловал сильно. Надеюсь, в следующем году поступит в вуз, придётся самой жить, а не ждать от меня ЦУ и пинка за беспорядок в комнате.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], daniil_k, Lincoln902 и 42 гостя