Мужики, помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Игрушкин » 07.06.17 14:29

chelovek писал(а):
06.06.17 11:34
Жена мне сама предложила уладить все мирно, на алименты говорит подавать не будет
Поржал.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Добряк » 07.06.17 14:34

chelovek писал(а):
06.06.17 11:34
Жена мне сама предложила уладить все мирно, на алименты говорит подавать не будет, буду помогать если нужна какая то дополнительная помощь, с сыном контакты не будет ограничивать, даже будет разрешать оставаться ночевать.... Или этому всему нельзя верить?
Да, потому что она тебе врала очень много!
С чего ей перестать тебя найобывать?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Игрушкин » 07.06.17 14:45

Диагноз пациента: РГМ, махровейший аленизм. Относился к бабам, как к хрустальным вазам (они это кстати не любят).
Много читай форум и запрещенную литературу, меняй прошивку, учись бабами управлять - занимательная тема кстати. :D
Придется тебе пройти много стадий: от отвращения к ОЖП до понимания, что они просто животинки и их надо воспринимать такими какие они есть и соответственно к ним относится, т.е. без эмоций.
Однозначно РРС и санчас строгий. Ничего необычного в твоей истории.

ВсеЕсть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.15 20:43

Мужики, помогите советом

Сообщение ВсеЕсть » 07.06.17 17:54

2автор
Читаю твою историю как свою, с небольшими отличиями, конечно, но суть точь в точь, только васю я не искал и не знаю ьыл он или просто звезда невероятных масштабов загорелась в башке моей бж.
Вступление
если тебя попросила баба покинуть жилплощадь, первое что нужно было сделать собрать свой узелок(а я уверен что все твои пожитки влезут в пакет из Пятерочки) из носков и трусов и уходить, в тот же момент. Я поступал как ты, аля мой сын здесь я буду с ним и прочая мудотень = спалил кучу нервов себе ничего не добившись, так бы хоть чувство собственного достоинства не ронял. Все забудь ничего у тебя не будет с этой мадам, тем более ты в курсе как ее рядом с березкой на природе вася шпилил во все технологические отверстия.
1. у меня тоже были хорошие отношения, после того как я приехал поговорить с ее родителями о том что доця их края потеряла, и не ясно как ее обратно в рамки всунуть, оказался сам во себе злобным буратиной, примак куле))
*никому ничего не надо говорить
*нахер тебе эти чужие люди не упали, поверь, и неочем тебе с ними по сути общаться.
2. правильно, чем быстрее тем лучше сваливай. не важно куда, просто уходи, но с мамой тоже долго не получится, опять же из собственного опыта, тяжело морально, она переживать будет. поэтому езжай на пару недель к маме и ищи съемное.
3. не трогай васю, жизнь сама с ним разберется, будь уверен в этом и будь выше этого, не чеши чвс своей мадаме.
4. у меня тоже сын был на первом месте, и сложность была в разлуке с ним, ничего, справился. Но я и так все время занимался с ним, секции по спорту, кино парки велики ect. в отличии от бж.

как бы поступил лично я в твоей ситуации будь у меня сейчас такой вариант проити это все повторно(читай руководство к действию с моей стороны для тебя)
Собрать вещи в максимально короткие сроки
Подавать на развод
Всех этих хороших родственников слать лесом, не общаться, они тебе никто запомни это, как бы ты здесь их не расписывал какие они замечательны и бла-бла-бла.
заниматься сыном, это самое важное, ходите куда угодно, катайтесь на великах, ешьте мороженное, клейте модели самолетов ect.

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 07.06.17 21:42

Мне тут достоверные источники сообщили что родственники ее очень сильно осуждают ее поведение, и им жалко меня. Говорят что все понимают, что она просто издевается надо мной... Также сообщили что я даже после ращвода останусь их родственником и общение со мной они не собираются прекращать... Общаться или все ровно всех посылать?

ВсеЕсть
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.15 20:43

Мужики, помогите советом

Сообщение ВсеЕсть » 07.06.17 22:14

2автор
я понять не могу чего ты в них вцепился то?
ты хочешь дружить с мамо и папо против их же дочери что ль?. перечитай несколько раз вопрос, поймешь насколько он смешон.
все это общение сведется к тому что да, доця их плохая, но ты же мужик, ты должен ее простить и целовать ее после того как ей какой то мужик в рот сливал. Приятно тебе будет? хорошее такое общение, че))
Пусть осуждают пусть что хотят делают, тебе какая разница уже.
а еще представь вы такие общаетесь на даче у мамо...и тут приезжает такая твоя дама с васьком в гости к мамо, ну а че, нормальное общение такое, может подружитесь.

автор ты занимаешься куйней, у меня была просто зеркальная ситуация я уже говорил, и сказал как бы я сейчас поступил в такой ситуации.
поверь, я вспоминаю себя сейчас спустя 2,5-3 года, и мне самому от себя тошно и противно и смешно.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Humanist » 07.06.17 22:22

chelovek писал(а):
07.06.17 21:42
Мне тут достоверные источники сообщили что родственники ее очень сильно осуждают ее поведение, и им жалко меня.
Вполне допускаю что говорят искренне . Пока . Надеясь остановить распад семьи .
Но подумай сам - в стратегическом аспекте , чью сторону они в итоге примут .
Как говаривал ( Буш вроде) - да этот парень подлец .Но это наш подлец .
Специально показывать неприязнь родне жены не стоит .
Вам еще по ребенку контатировать .
Но в голове держать что их мнение может поменяться на 180 градусов в одну секунду .
Я б практиковал настороженную вежливость . Пока нет открытой войны .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Добряк » 07.06.17 22:39

chelovek писал(а):
07.06.17 21:42
сообщили что родственники ее очень сильно осуждают ее поведение, и им жалко меня.
Слава Богу!
Камень с души, наверное, упал у тебя.
Это сообщение самое главное в твоей жизни.
Теперь-то у тебя все будет очень хорошо в жизни, счастливчик.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Мужики, помогите советом

Сообщение SlonVR » 07.06.17 23:09

SlonVR писал(а):
05.06.17 15:15
Если с тещей и тестем нормальные отношения. Поговори один раз, все честно расскажи и больше не общайся, во всяком случае окромя как по ребенку. Никто из ее родителей из дома ее не выгонит и не проклянет, она их дочь, с каждым днем они все больше ее будут оправдывать и в конце концов, уже ты станешь козлом и скотиной, даже если она и еблась с тремя неграми будучи в браке, попутно хлеща себя плетками снимая на видео. Через пару лет, бт твоя будет говорить спокойным тоном, что доче эмоций не хватало, а эти негры, достойные ребята и она их лично знает.
Поговори один раз, расставь все точки над и, прекрати ездить к ним на дачу, ты уже как чемодан без ручек. Это уже чужие люди для тебя и ты для них.
Не копайся в себе, мы все здесь практически переживали подобное. Логически многое понять невозможно, да и логика в действиях бабы вторична, многое решают инстинкты. Ты стал скушен и неинтересен ей, рычагов влияния у тебя на нее нет, сейчас баба пошла в разнос. Уходи как можно быстрее, дабы не терять чувство собственного достоинства прежде всего перед самим собой. Занимайся своей жизнью, своей недвижимостью. Оставь бабу в своей квартире заниматься любимым делом - БСДМ или как оно там называется и не мешай.
займись своим любимым делом, в твоем положении, это зарабатывание денег на свое жилье, куда ты сможешь привести ребенка и показать ему его комнату.
chelovek писал(а):
07.06.17 21:42
Общаться или все ровно всех посылать?
Темы, где автор ничего не делает более трех страниц неконструктивны. Вопросы задаются одни и теже, в надежде увидеть мнение, которое хочется автору.
Считаю, что тебе нужно из квартиры не уходить и продолжать настаивать на проживании, также, продолжать ездить к ее родителям на дачу и никого не слушай. Это мнение тебе подходит, ну вот видишь, все рады за тебя.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Meks » 07.06.17 23:41

Можно развестись и дальше ездить помогать сажать картошку на даче, а чо, хорошие же люди!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение КотэШредингера » 07.06.17 23:48

Хатуль Мадан писал(а):
07.06.17 08:26
А как доказывала, что пыталась сбить бабки на содержание ребенка, а каззел уклонялся? Или персонаж как долбодятел ляпнул в суде, что мол да, уклонялся?
Сорри что ввел в заблуждение, "дань за пятнадцать лет" это цитата из старого мультфильма, но там тоже некисло слупили, какие то заморочки у них были то ли с судом, то ли с приставами, и когда БЖ все разрулила, счет получился большой и сразу, БМ опечален. Подробностей чужой тяжбы не знаю, не настолько близкие знакомые.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Но насчет алиментов автору надо быть предельно внимательным, тут на форуме есть весьма грамотные советы как их оплачивать, и оплачивать так, как он считает нужным, а не так, как ОЖП захочется. Чтоб не встрять потом, со своей бескорыстной финансовой помощью на все, что ей потребуется, плюс алименты задним числом за тот же промежуток времени.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Кока-Кол » 08.06.17 15:11

chelovek писал(а):
07.06.17 21:42
Мне тут достоверные источники сообщили что родственники ее очень сильно осуждают ее поведение, и им жалко меня. Говорят что все понимают, что она просто издевается надо мной... Также сообщили что я даже после ращвода останусь их родственником и общение со мной они не собираются прекращать... Общаться или все ровно всех посылать?

Автор, ты мыслишь крайностями, а есть и середина. Если совсем не в моготу терпеть - ответь так: "Мне нужно самому всё обдумать, побыть в одиночестве". Вот точно как ОЖП умеют отвечать. Только после этой фразы не должно быть ни слова, кроме прощания, как бы тебе не возражали. Вот и всё - ты начал санчас.
Вот ещё для почитать:
Некоторые рекомендации к "боевым действиям" при разводе.

Правила для мужчин: ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами

Бабско-русский словарь (тебе важно понимать ББЖ правильно, а не так, как ты привык)

Это были ссылки реанимационные, далее немного ссылок менее срочного характера: Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

АЗБУКА ДЛЯ МУЖЧИН (относительно короткие статьи, можно читать на перекурах или в очереди в супермаркете)

Дополнения к СанЧасу от Умножителя

Санчас. Подкиньте идей с ХОББИ.

Советы по избавлению от любовной зависимости

Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.

Мужская уверенность. Как стать счастливым.

Правда и Мифы о Камбэках

Системная ошибка аленя

Основы стабильной семьи - какие они?

Философия ?атриархата

Патриархат на практике. От ДР.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Humanist » 08.06.17 15:28

Meks писал(а):
07.06.17 23:41
Можно развестись и дальше ездить помогать сажать картошку на даче, а чо, хорошие же люди!
Или звать в помощь сажать свою.
-Мы ж друзья .

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Мужики, помогите советом

Сообщение Виннету » 08.06.17 15:33

chelovek писал(а):
07.06.17 21:42
Также сообщили что я даже после ращвода останусь их родственником и общение со мной они не собираются прекращать..
А нах тебе такие родственники? Они ж некровные. Посылать не надо, сами отвалятся.

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 09.06.17 10:36

Ребята такой вот еще вопрос. Я всегда в обед забирал малого с садика, мы шли во двор, немного гуляли, выходила жена здоровалась с ним, подходила бабушка, и я отдавал малого бабушке (моей маме). Малый привык к этому. Как это все организовать во время санчаса. Как встречаться с малым во время санчаса? Для этого же надо звонить жене, а это как бы нельзя...

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Мужики, помогите советом

Сообщение SlonVR » 09.06.17 12:26

chelovek, говорю как было и есть у меня. Я озвучил бж, что она мразь и с ней никакого желания общаться не имею, хотя васи не было, но человек показал себя и для меня закончился. Пишет в вайбер мне только в ОЧЕНЬ редких и безотлагательных вещах относительно ребенка, так как на остальные я просто не отвечаю и стираю. Про телефонные звонки и встречи где бы то нибыло соответственно речи с моей стороны вообще не идет. Все остальное через собственно сына и мою мать. Выходит заходи в дом бж сам, емеет телефон, никаких контактов с бж не имею и не хочу.

Малой твой пусть привыкает к новым условиям.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Sten » 09.06.17 13:48

chelovek, ты вообще читаешь что тебе пишут ? Какой малой, какой забирать из садика ? У тебя в башне, до отмирания нейронных связей, пока что ребенок это неотделимое целое с плиатью.
На санчас!

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 09.06.17 19:02

Ребенок очень привязан ко мне, спит со мной, гулять любит со мной, на великах катаемся каждую неделю по несколько раз... Получится что я его просто кидаю... Это же жестоко, он то в чем виноват?.. Мне иногда кажется что все здесь тупо обозлены на баб т.к. их кинули...

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Humanist » 09.06.17 19:12

chelovek писал(а):
09.06.17 19:02
Мне иногда кажется что все здесь тупо обозлены на баб т.к. их кинули...
Почитай темы с ребенком в названии .
Десяток за день осилишь .
Получишь в короткий срок кучу информации как могут развиваться события .
Вывод сделаешь сам .
Своей головой .

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Кока-Кол,
Камрад как ты создаешь ссылки написанные у тебя синими буквами ?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
САНЧАС

Отправлено спустя 23 секунды:
Кока-Кол,
Нашел .

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 11.06.17 01:37

Сижу на даче с родственниками жены, теща и тесть спит, костер, выпивка, ключи от съемной квартиры уже в кармане, документы на развод тоже. Жена с любовником спит в квартире где мы живем и думает что я не знаю.... На этой неделе планирую съехать... набраться бы сил и сделать это... Где их взять... Сейчас допью с родственниками самогон возле костра на берегу днепра и спать с сыном пойду... Когда последний раз удастся с ним поспать не знаю... Тяжело на душе от безисходности... Как то так...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Мужики, помогите советом

Сообщение нигрол » 11.06.17 02:51

долбоёп ты.153%

chelovek
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.17 12:14
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение chelovek » 11.06.17 09:36

Утро. Бжик едет на дачу... Мне кажется, что я уже не воспринимаю ее как свою жену, просто тело, мясо с дыркой. Даже особых эмоций кроме тошноты не вызывает... Возможно, что самое тяжелое я уже пережил еще тогда, когда она мне впервые сказала давай поживем отдельно... Тогда для меня был действительно сильный психологический удар, т.к. я был не готов к этому. И даже теперешнее ее поведение не вызывает во мне столько негатива как тогда.... В мозгу я ее уже давно списал, слил в унитаз... Жалею только об одном, что не смог подобрать сыну достойную мать... Вчера же узнал, что до нашей свадьбы у нее было не с пяток партнеров (как она мне говорила), а 32... Многовато для 21 летней девушки. Если б я тогда это знал, врядле б она стала моей женой... Но прошлого не вернуть.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Humanist » 11.06.17 09:45

chelovek писал(а):
11.06.17 09:36
Жалею только об одном, что не смог подобрать сыну достойную мать..
У тебя не было шансов .
Бабы одинаковые .
В нынешнем социуме семья - временный проект .
Пойми что вот это :
chelovek писал(а):
11.06.17 09:36
что до нашей свадьбы у нее было не с пяток партнеров (как она мне говорила), а 32... Многовато для 21 летней девушки.
Уже норма .
Просто не афишируется .
Потому что еще остатки прежних ценностей в обществе .
Вроде как осуждают . Чуть Чуть .

Аватара пользователя
Роман Карцов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.05.17 10:30
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Роман Карцов » 11.06.17 10:17

chelovek писал(а):
05.06.17 14:07
Возможно ли продолжить общение с ее родственниками и ее семьей после развода?
Как было у меня: когда вскрылось, что БЖ плять, со стороны жены все мне сочувствовали, поддерживали ("ты ж нам не чужой человек, она не права"). Как только состоялся развод и я занял непримиримую позицию и ушел на санчас, их как-будто подменили. Перестали отвечать на звонки, некоторые даже стали убеждать: "вам надо общаться нормально, это жизнь, ради дочери и т.д., ты должен простить."
Пошли они все...
Смысл в том, что она-то им близкий человек, поэтому преследуют ее выгоду. Когда был шанс, что я продолжу аленить, они пытались меня удержать в стойле, когда поняли, что все, просто забили на меня.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
chelovek писал(а):
11.06.17 01:37
Когда последний раз удастся с ним поспать не знаю...
Смирись. Это пройдет. Я тоже так переживал на счет дочери. Ничего не исправить. Жизнь расставит все на свои места.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Мужики, помогите советом

Сообщение Humanist » 11.06.17 11:16

Роман Карцов писал(а):
11.06.17 10:22
Когда был шанс, что я продолжу аленить, они пытались меня удержать в стойле, когда поняли, что все, просто забили на меня.
Да .
Просто бизнес .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, xtrt32 и 47 гостей